Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Изменения в PvP, которые коснуться нас в WOD.  
Автор Сообщение

-1
Сообщение Изменения в PvP, которые коснуться нас в WOD.

там озвучено, что появится некий "час гладиатора" или "время гладиатора" хз как точнее перевести, то есть арену можно будет играть только в строго опреленное время, типа пару часов в день 3 раза в неделю.



09 ноя 2013, 16:59
Профиль

0
Сообщение Изменения в PvP, которые коснуться нас в WOD.

"пруф или балабол"

там говорили про то, что они будут отслеживать тех кто играет в "левое" время на возможность прелива

и что-то про "доказательство" глад тайтла

про арены в определённое время я не слышал

а слушал внимательно



09 ноя 2013, 17:02
Профиль

0
Сообщение Изменения в PvP, которые коснуться нас в WOD.

cyric писал(а):

там озвучено, что появится некий "час гладиатора" или "время гладиатора" хз как точнее перевести, то есть арену можно будет играть только в строго опреленное время, типа пару часов в день 3 раза в неделю.

если ты затрудняешся перевести час гладиатора и время гладиатора, то ты явно что то не так понял или фигово слушал.

 



09 ноя 2013, 17:23
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Изменения в PvP, которые коснуться нас в WOD.

У вас плохой английский друзья или вы не смотрели Близзкон.

 

  • Испытание Гладиатора будет иметь ладдер. (это вся информация о ладдере, можно спекулировать о том, что будет отдельный ладдер, что-то вроде Арена Пасс)
  • Там будут давать любой шмот на выбор. (идеально для игры на альтах, как и на мейне, так и в начале сезона, чтобы сразу понять что будет в фулл гире)
  • Испытание Гладиатора будет эвентами. (не сказали как часто, можно предполагать что каждый вечер несколько часов прайм-тайма.)
  • Предыдущий пункт полностью исключает возможность перелива.

 

Осталось только 5х5 удалить.



09 ноя 2013, 20:54
Профиль

9
Сообщение Изменения в PvP, которые коснуться нас в WOD.

Gothiques писал(а):

  • Испытание Гладиатора будет эвентами. (не сказали как часто, можно предполагать что каждый вечер несколько часов прайм-тайма.)
  • Предыдущий пункт полностью исключает возможность перелива.

Выходит одна команда, скажем в ней играет вымышленный Финлеймх, а в другой играет вымышленный Гормелал. Обе команды играют хорошо, но уже 18 лет они переливают, наливают и доливают. Финлеймх и Гормелал - старые друзья, и Гормелал по старой дружбе решил помочь Финлеймху взять топ1, но команда Финлеймха по уровню игры они не дотягивают до команды Родежка. Так вот, играют они, играют, потом попадают друг на друга и команда Гормелала дает 5-6 винов команде Финлеймха, и вуаля! Финлеймх - топ1! Чисто гипотетически!



09 ноя 2013, 22:08
Профиль WWW



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
1
Сообщение Изменения в PvP, которые коснуться нас в WOD.

Малореально, т.к. очередь будет трещать от количества желающих ворваться в реальном ладдере.

Если временной отрезок эвента - это, например, 6-10 часов вечера.



09 ноя 2013, 22:10
Профиль

0
Сообщение Изменения в PvP, которые коснуться нас в WOD.

Cheps писал(а):

Gothiques писал(а):

  • Испытание Гладиатора будет эвентами. (не сказали как часто, можно предполагать что каждый вечер несколько часов прайм-тайма.)
  • Предыдущий пункт полностью исключает возможность перелива.

Выходит одна команда, скажем в ней играет вымышленный Финлеймх, а в другой играет вымышленный Гормелал. Обе команды играют хорошо, но уже 18 лет они переливают, наливают и доливают. Финлеймх и Гормелал - старые друзья, и Гормелал по старой дружбе решил помочь Финлеймху взять топ1, но команда Финлеймха по уровню игры они не дотягивают до команды Родежка. Так вот, играют они, играют, потом попадают друг на друга и команда Гормелала дает 5-6 винов команде Финлеймха, и вуаля! Финлеймх - топ1! Чисто гипотетически!

Так мило. Love



09 ноя 2013, 22:12
Профиль

0
Сообщение Изменения в PvP, которые коснуться нас в WOD.

Gothiques писал(а):

Малореально, т.к. очередь будет трещать от количества желающих ворваться в реальном ладдере.

Если временной отрезок эвента - это, например, 6-10 часов вечера.

Сомневаюсь, что прям уж будет трещать. Последний раз, когда я играл на арене, количество команд не привышало 3-4, на более высоком рейтинге все еще хуже. А что будет через год, когда игра еще опустеет?



09 ноя 2013, 22:14
Профиль WWW



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Изменения в PvP, которые коснуться нас в WOD.

Cheps писал(а):

Gothiques писал(а):

  • Испытание Гладиатора будет эвентами. (не сказали как часто, можно предполагать что каждый вечер несколько часов прайм-тайма.)
  • Предыдущий пункт полностью исключает возможность перелива.

Выходит одна команда, скажем в ней играет вымышленный Финлеймх, а в другой играет вымышленный Гормелал. Обе команды играют хорошо, но уже 18 лет они переливают, наливают и доливают. Финлеймх и Гормелал - старые друзья, и Гормелал по старой дружбе решил помочь Финлеймху взять топ1, но команда Финлеймха по уровню игры они не дотягивают до команды Родежка. Так вот, играют они, играют, потом попадают друг на друга и команда Гормелала дает 5-6 винов команде Финлеймха, и вуаля! Финлеймх - топ1! Чисто гипотетически!

RoflRoflRofl



09 ноя 2013, 22:15
Профиль Skype

0
Сообщение Изменения в PvP, которые коснуться нас в WOD.

Cheps писал(а):

Gothiques писал(а):

Малореально, т.к. очередь будет трещать от количества желающих ворваться в реальном ладдере.

Если временной отрезок эвента - это, например, 6-10 часов вечера.

Сомневаюсь, что прям уж будет трещать. Последний раз, когда я играл на арене, количество команд не привышало 3-4, на более высоком рейтинге все еще хуже. А что будет через год, когда игра еще опустеет?

Выход нового аддона оживит ладдер на первые 2 месяца, потом будет видно.



09 ноя 2013, 22:25
Профиль

0
Сообщение Изменения в PvP, которые коснуться нас в WOD.

Maxhardcore писал(а):

Cheps писал(а):

Gothiques писал(а):

Малореально, т.к. очередь будет трещать от количества желающих ворваться в реальном ладдере.

Если временной отрезок эвента - это, например, 6-10 часов вечера.

Сомневаюсь, что прям уж будет трещать. Последний раз, когда я играл на арене, количество команд не привышало 3-4, на более высоком рейтинге все еще хуже. А что будет через год, когда игра еще опустеет?

Выход нового аддона оживит ладдер на первые 2 месяца, потом будет видно.

 

ты на пиратке играешь вроде



09 ноя 2013, 22:26
Профиль WWW

0
Сообщение Изменения в PvP, которые коснуться нас в WOD.

Нет же.



09 ноя 2013, 22:27
Профиль



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 958
2х2: 1938
3х3: 1860
5х5: 288
0
Сообщение Изменения в PvP, которые коснуться нас в WOD.

Marshall писал(а):

Я хз откуда вы инфу взяли, что играть надо будет только в определённое время.

Говорилось, что будет лимит на игру, и видимо на игру друг против друга. Что бы убрать переливал или усложить это.

Я понимаю это так, что больше N количества раз ты не можешь попасть друг на друга в течении N времени. Как это будет реализовано хз, но то что это уменьшит количество переливал это точно.

 

Из сказанного понятно, что лига гладиаторов будет примерно как турнамент рилм. Весь арена шмот тебе доступен сразу как входишь в лигу и никакой шмот там не действует кроме того который бессплатно продается.

 

Выходит что пвп гир нужен будет только для бг. Это радует. Наконец то Арена перестанет быть связанной напрямую с БГ и фармом шмота.

Это отлично, игра в игре. Надеюсь чанты сделают тоже отдельно для лиги гладиаторов и камни.



10 ноя 2013, 00:12
Профиль

0
Сообщение Изменения в PvP, которые коснуться нас в WOD.

по поводу временнОго ограничения арены это такой брет что просто жесть. Если они действительно так сделают...как вообще ходить на арену? может я живу в другом часовом поясе...может я работаю во вторую смену...может я играю с кем-то из другого часового пояса? а по какому региону будет подстраиватся время? а если я на евро, а мой друг на ру...что делать тогда?

 

херня всё это



10 ноя 2013, 02:36
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Изменения в PvP, которые коснуться нас в WOD.

Значит ты будешь играть на обычной арене, оставив Испытание Гладиатора для про игроков.



10 ноя 2013, 02:40
Профиль

0
Сообщение Изменения в PvP, которые коснуться нас в WOD.

не можешь объяснить@выебнись

:good

 

конечно тебя не смущает отсутствие логики во всём этом

 



10 ноя 2013, 02:46
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Изменения в PvP, которые коснуться нас в WOD.

Не вижу никаких проблем в их идее Испытания для Гладиаторов. Отличные эвенты нас ждут.



10 ноя 2013, 02:56
Профиль

0
Сообщение Изменения в PvP, которые коснуться нас в WOD.

Sjx писал(а):

не можешь объяснить@выебнись

:good

 

конечно тебя не смущает отсутствие логики во всём этом

 

 

а что тут можно объяснять? отсутствие какой логики? европейские сервера все живут примерно по одному и тому же времени, а то что у 10 пацанов с владивостока из которых 3 играют арены будут какие-то проблемы всем плевать. 

 



10 ноя 2013, 03:04
Профиль WWW



<Destination>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 1400
2х2: 2115
3х3: 2707
0
Сообщение Изменения в PvP, которые коснуться нас в WOD.

BlizzCon Grand Final: Skill Capped VS MiR



10 ноя 2013, 03:10
Профиль

0
Сообщение Изменения в PvP, которые коснуться нас в WOD.

гладиатор Прованишлолхд живёт в омске

и играет он с норвежцами Smitelolxdpro и Prololprololxd 

но омскому паре повезло...его друзья норвежцы школьники и могут себе позволить играть днём

в итоге оптимальное время для них 2-3 часа дня по осло(8-9 вечера по омску)

но играть они не могут т.к. арены работают 4часа по серверу

вывод....Прованишлолхд должен бросить работу и играть глубокой ночью чтобы доказать, что он гладиатор

 

определённо удобная система  :good

 

Supersonic писал(а):

а что тут можно объяснять? отсутствие какой логики? европейские сервера все живут примерно по одному и тому же времени, а то что у 10 пацанов с владивостока из которых 3 играют арены будут какие-то проблемы всем плевать. 

 

 

примерно в одно....ПРИМЕРНО

если для арен будет всего 5часов...разница в 2часа между тиммейтами уже критична. Либо они смогут играть 1час в день...либо искать других тиммейтов

при этом не отменит переливов эта система



10 ноя 2013, 03:11
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru