Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Изменения в PvP, которые коснуться нас в WOD.  
Автор Сообщение



<Кик в каст Подруга даст>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1775
2х2: 2613
3х3: 2412
5х5: 672
2
Сообщение Изменения в PvP, которые коснуться нас в WOD.

#966

PvP

  • Новая world PvP зона Ашран, чем-то похожая на оригинальный Альтерак. В отличие от ОЛО бой здесь длится постоянно.
  • В Ашране будут кросс-серверные участки, позволяющие создать сбалансированную PvP локацию.
  • В Ашране можно будет строить осадные орудия и управлять ими.
  • Интерфейс игрока на поле боя будет изменен. Теперь игрок будет видеть, насколько хорошо он действует на бг - дамагает, лечит, крутит флаги и вообще помогает команде.
  • Система очков чести останется, но в конце бг или арены у игрока будет случайный шанс выиграть бонусные предметы, очки чести, BoE шмотки и так далее.
  • Появится еженедельный квест на апгрейд предмета экипировки. Скорее всего нужно будет выполнить определенное количество бг или боев на арене.
  • Новый ладдер арены - Trial of the Gladiator. В нем будут использоваться механизмы, расширяющие круг соперников игроков с высоким рейтингом и помогающие обнаружить переливал.
  • В новом ладдере будут использоваться турнирные правила. Можно будет покупать вещи у торговца и играть, нет нужды фармить себе сет. PvE вещи работать не будут.
  • В новом ладдере можно будет заработать престижные награды.

Итак, список изменений довольно-таки внушительный и интересный: новые изыски интерфейса от Близард, новое бг, интересные еженедельные PvP квесты, Trial of Gladiator 100% превзойдет все ожидания! Но что я вижу...


"В новом ладдере будут использоваться турнирные правила. Можно будет покупать вещи у торговца и играть, нет нужды фармить себе сет."

 

Все таки я был немного не прав по этому поводу. ToG будет совершенно отдельным ладдером, который будет открываться в определенное время, n-е кол-во раз в неделю, где будут стоять вендоры с последним PvP гиром, аля Arena Invitation. Это довольно круто! Я бы сказал феерично ;) 

 

Появится еженедельный квест на апгрейд предмета экипировки. Скорее всего нужно будет выполнить определенное количество бг или боев на арене.


Если раньше у меня был стимул на БГ, то сейчас его нет. Будем надеятся, что еженедельные PvP квесты и "плюшки" за их выполнение возрадят не рейтинговые батл граунды и вернут им былой запал ;) 

В целом, я довольно рад нарисовавшимся изменениям, но хотелось бы увидеть дискуссии по этому поводу.

P.S. Как думаете, новая система окончательно уничтожит PvP или мы все же мы увидим проблески новой в которой царит равенство и баланс классов? :)

 



09 ноя 2013, 12:06
Профиль






Сервер: Азурегос
2х2: 1466
0
Сообщение Изменения в PvP, которые коснуться нас в WOD.

Вроде неплохо  Bomb



09 ноя 2013, 12:25
Профиль

0
Сообщение Изменения в PvP, которые коснуться нас в WOD.

Апают перса до 90 да еще и пвп-сет дают, можно поиграть  :blu



09 ноя 2013, 12:27
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Изменения в PvP, которые коснуться нас в WOD.
От всех этих крутых, но организационного плана изменениях будет мало толку, если геймплей и механика классов не усложнятся. Но само движение в правильном направлении можно только приветствовать.


09 ноя 2013, 12:30
Профиль



<Кик в каст Подруга даст>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1775
2х2: 2613
3х3: 2412
5х5: 672
0
Сообщение Изменения в PvP, которые коснуться нас в WOD.

Alaron писал(а):
От всех этих крутых, но организационного плана изменениях будет мало толку, если геймплей и механика классов не усложнятся. Но само движение в правильном направлении можно только приветствовать.

Разумеется, пока не будет анонса изменений талантов/спеллов или даже механики игры определенным классом, все остальное для комьюинити является пустой информацией в общих чертах.



09 ноя 2013, 12:36
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1131
2х2: 1994
3х3: 2316
0
Сообщение Изменения в PvP, которые коснуться нас в WOD.

С первого взгляда очень хорошие изменения :) Посмотрим как близзард их реализует..



09 ноя 2013, 12:47
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
3х3: 1827
0
Сообщение Изменения в PvP, которые коснуться нас в WOD.
Овэр писал(а):

Alaron писал(а):
От всех этих крутых, но организационного плана изменениях будет мало толку, если геймплей и механика классов не усложнятся. Но само движение в правильном направлении можно только приветствовать.

Разумеется, пока не будет анонса изменений талантов/спеллов или даже механики игры определенным классом, все остальное для комьюинити является пустой информацией в общих чертах.

Зато есть уже новый тир (который на 100 лвл), и там ни одной новой контролящей/антиконтролящей абилки, один дамаг. Кажется, нас услышали.


09 ноя 2013, 12:52
Профиль



<Как Я Встретил Вашу Маму>


Сервер: Черный Шрам
2
Сообщение Изменения в PvP, которые коснуться нас в WOD.

ТСЯ



09 ноя 2013, 12:59
Профиль Skype

0
Сообщение Изменения в PvP, которые коснуться нас в WOD.

почемуто никто не заскриншотил слайд на котором было написано что аренить можно будет только в определенное время



09 ноя 2013, 13:02
Профиль

2
Сообщение Изменения в PvP, которые коснуться нас в WOD.

Овэр писал(а):

 

"В новом ладдере будут использоваться турнирные правила. Можно будет покупать вещи у торговца и играть, нет нужды фармить себе сет."

 

Если честно, я не слишком рад этому, целесообразней было бы сделать такую функцию для твинков, например, при достижении сезонного капа ОЗ, но никак не для главного персонажа. Элитарность PvP канула в лету, т.к. давать всем полный набор вещей при достижении 100-го уровня станет обыденностью.

 

 

впервые близзы делают что-то адекватное в сторону пвп...и люди продолжают ныть :D

вы брали рейтинги благодаря гиру или скиллу? или вам нравилось нафармив т2 бегать аоешить тех у кого т1? или было забавно, что если вы забивали на игру месяца на 3...потом возвращались и выходя на арену даже на 1500 видели парей в фулл т2 гире?

 

они сделали неплохой шаг в сторону балансировки(куда проще удалить пве шмот с арен чем подгонять его непонятными способами)....да и теперь в середине сезона поиграть можно будет

в общем увидим

 



09 ноя 2013, 13:20
Профиль



<Клинок Таландры>


Сервер: Термоштепсель
Рейтинг поля боя: 2206
2х2: 2407
3х3: 2054
0
Сообщение Изменения в PvP, которые коснуться нас в WOD.

Вроде неплохо так



09 ноя 2013, 13:33
Профиль
Пилигрим

1
Сообщение Изменения в PvP, которые коснуться нас в WOD.
Ванк писал(а):
Овэр писал(а):

Alaron писал(а):
От всех этих крутых, но организационного плана изменениях будет мало толку, если геймплей и механика классов не усложнятся. Но само движение в правильном направлении можно только приветствовать.

Разумеется, пока не будет анонса изменений талантов/спеллов или даже механики игры определенным классом, все остальное для комьюинити является пустой информацией в общих чертах.

Зато есть уже новый тир (который на 100 лвл), и там ни одной новой контролящей/антиконтролящей абилки, один дамаг. Кажется, нас услышали.
Тут не то что добавлять нового не надо, тут половину старого надо выпиливать. Олсо, новые таланты какое-то говно без души - то пассивки, то очередные +n% на m секунд, лучше бы не добавляли вовсе.


09 ноя 2013, 13:39
Профиль



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 958
2х2: 1938
3х3: 1860
5х5: 288
0
Сообщение Изменения в PvP, которые коснуться нас в WOD.

А я рад, что арену отделяют наконецто

ненадо ничего фармить.



09 ноя 2013, 13:41
Профиль

0
Сообщение Изменения в PvP, которые коснуться нас в WOD.

да

вот на волне ностальгии подумывал сейчас зайти..но блин..как представлю, что нужно бесконечно фармить гир..чтобы выйти в т1 на арену против ребят в фулл т2

 

а так возвращайся когда угодно



09 ноя 2013, 13:54
Профиль

0
Сообщение Изменения в PvP, которые коснуться нас в WOD.
xALEKSx писал(а):

почемуто никто не заскриншотил слайд на котором было написано что аренить можно будет только в определенное время

Вот это пугает, нахуй мне такая игра где я должен как на работу по времени ходить, идите вы нахуй дорогие с таким подходом


09 ноя 2013, 14:08
Профиль ICQ

0
Сообщение Изменения в PvP, которые коснуться нас в WOD.

там они говорили про то, что могут отслеживать переливал когда они играют не в "общее время"

тоесть тех кто играет в 5 утра будут просто проверять



09 ноя 2013, 14:15
Профиль

0
Сообщение Изменения в PvP, которые коснуться нас в WOD.

#526



09 ноя 2013, 14:52
Профиль

0
Сообщение Изменения в PvP, которые коснуться нас в WOD.

Просто ну нахуя?

#52



09 ноя 2013, 14:54
Профиль

0
Сообщение Изменения в PvP, которые коснуться нас в WOD.

ну тело сделали ок

а вот рожа убогая

раньше они были злобными, а теперь..тупыми? надеюсь это только 1 вариант лица из огромного количества



09 ноя 2013, 14:56
Профиль

0
Сообщение Изменения в PvP, которые коснуться нас в WOD.

Я хз откуда вы инфу взяли, что играть надо будет только в определённое время.

Говорилось, что будет лимит на игру, и видимо на игру друг против друга. Что бы убрать переливал или усложить это.

Я понимаю это так, что больше N количества раз ты не можешь попасть друг на друга в течении N времени. Как это будет реализовано хз, но то что это уменьшит количество переливал это точно.

 

Из сказанного понятно, что лига гладиаторов будет примерно как турнамент рилм. Весь арена шмот тебе доступен сразу как входишь в лигу и никакой шмот там не действует кроме того который бессплатно продается.

 

Выходит что пвп гир нужен будет только для бг. Это радует. Наконец то Арена перестанет быть связанной напрямую с БГ и фармом шмота.



09 ноя 2013, 15:59
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru