Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Изменения в Velocity eSports и Gambit Gaming  
Автор Сообщение

0
Сообщение Изменения в Velocity eSports и Gambit Gaming

AronshineTree писал(а):

Генжа самый сильный ад кэрри в Европе. Но к нему нужен правильный подход, правильный сапорт, который будет подстраиваться под стиль Генжи, а не очередная породия на медлайфа.

Понятно. Значит нужно просто стоять в качестве 4х живых вардов на карте, прикрывая Генжу, пока он фармит крипов/стакает каплю.



01 авг 2013, 18:42
Профиль

0
Сообщение Изменения в Velocity eSports и Gambit Gaming

Сри Космос, но слишком слоупочная новость.



01 авг 2013, 18:43
Профиль

0
Сообщение Изменения в Velocity eSports и Gambit Gaming

GroOsse писал(а):

Почему генжа не играет на вейн кстати. На коге он играл в свой "афкфарм", и довольно удачно, приходя в файты и делая в два раза больше дамага, чем вражеский адк. Так почему он не может пикать вейн и так же пассивно фармить, выходя с лайна 0-0-0 и уничтожая 1х5? Не понимаю я этого. А так с вышесказанным соглашусь, он далеко не лучший ад керри.

Вейна не для него. Генжа не хит&ран игрок. А у Кога просто есть стероид на рейндж + ульта для него то, что нужно. Думаю, если мы и увидим Генжу на ком-то новом, так это на Твитче.



01 авг 2013, 18:46
Профиль

0
Сообщение Изменения в Velocity eSports и Gambit Gaming

Скоро же блейд выходит, мб на нем поиграет)



01 авг 2013, 18:53
Профиль

0
Сообщение Изменения в Velocity eSports и Gambit Gaming

Есть гениальное решение, отправлять Дариена на топ с саппортом => он не фидит и разрывает тимфайты, Генжа соло отдает тавер на 5ой минуте и фризит лейн до 30ой :drink



01 авг 2013, 19:01
Профиль

0
Сообщение Изменения в Velocity eSports и Gambit Gaming

iDusk писал(а):

Ура мы увидим БоксБокса на топе , хотя бы 1 неделю лкс

Бокс же слишком молодой чтобы играть на LCS, не? Да и нечего Ривен плееру делать на турнирах, Ривен там просто не играбельна, как показывал MegaZero.



01 авг 2013, 19:06
Профиль Skype

0
Сообщение Изменения в Velocity eSports и Gambit Gaming

spilbergx писал(а):

Скоро же блейд выходит, мб на нем поиграет)

Генжа не скалируется от атакспида.



01 авг 2013, 19:09
Профиль

0
Сообщение Изменения в Velocity eSports и Gambit Gaming

Koolaid писал(а):

Генжа не скалируется от атакспида.

Насколько я помню, в промо ролике говорилось о том, что у блэйда есть спелы, которые увеличивают ему атак спид.

 



01 авг 2013, 19:26
Профиль

0
Сообщение Изменения в Velocity eSports и Gambit Gaming

soulstealler писал(а):

AronshineTree писал(а):

Генжа самый сильный ад кэрри в Европе. Но к нему нужен правильный подход, правильный сапорт, который будет подстраиваться под стиль Генжи, а не очередная породия на медлайфа.

Кендипанда лучше будет, фриз и табз тоже хорошо играют, причем в ЛД пришел новый сапорт и они быстро с ним сыгрались, так что генжу надо заменять, но его не будут трогать, так как он с самого начала

И еще пул из 2 героев(Аша и Варус), эза и мф я тут не буду указывать, на них было сыграно минимум игр

Но это как раз его сильнейшие герои, за все время сыграл на них он более чем достаточно. На обоих всегда был чуть ли не идеален

 



01 авг 2013, 19:43
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Изменения в Velocity eSports и Gambit Gaming

Phillsir писал(а):

Сри Космос, но слишком слоупочная новость.

А я знаю, поэтому и написал за последние несколько дней.

 



01 авг 2013, 19:47
Профиль

0
Сообщение Изменения в Velocity eSports и Gambit Gaming

Fierce писал(а):

На мой взгляд, лучший ад - Рекклесс. :love

 

 

Креатон смотрит на него как на школьника 



01 авг 2013, 19:55
Профиль






Сервер: Soulflayer
Рейтинг поля боя: 1691
2х2: 1699
3х3: 1608
0
Сообщение Изменения в Velocity eSports и Gambit Gaming

В словах даркера генжа мудак, как на самом деле хз, хотя не зря пепер ушел.



01 авг 2013, 20:10
Профиль

0
Сообщение Изменения в Velocity eSports и Gambit Gaming

Daniel писал(а):

iDusk писал(а):

Ура мы увидим БоксБокса на топе , хотя бы 1 неделю лкс

Бокс же слишком молодой чтобы играть на LCS, не? Да и нечего Ривен плееру делать на турнирах, Ривен там просто не играбельна, как показывал MegaZero.

Бокс Ривен плеер но играть он умеет не только на ней , если верить лигипедии то у них там еще Крис саб топ так что да скорей всего Крис будет :( По поводу возраста... тот же Реклес выступал за Волков в Тенерифе в промо квалифаях а ему 16 (Боксу 17)



01 авг 2013, 20:18
Профиль

0
Сообщение Изменения в Velocity eSports и Gambit Gaming

Жалко алексича,дариена и даймонда,что им не хватает смелости кикнуть генжу n@@@j 



01 авг 2013, 20:26
Профиль

0
Сообщение Изменения в Velocity eSports и Gambit Gaming

Жалко алексича,дариена и даймонда,что им не хватает смелости кикнуть генжу n@@@j 



01 авг 2013, 20:26
Профиль

0
Сообщение Изменения в Velocity eSports и Gambit Gaming

iDusk писал(а):

 

По поводу возраста... тот же Реклес выступал за Волков в Тенерифе в промо квалифаях а ему 16 (Боксу 17)

 

То был не Лцс 



01 авг 2013, 20:30
Профиль

0
Сообщение Изменения в Velocity eSports и Gambit Gaming

Генжа настолько плохой, что у него аж 3 место по кда. Я понимаю что кда далеко не все в этой игре. Просто считаю что, поливать говном одного игрока в дабле, не очень удачно.



01 авг 2013, 20:36
Профиль

0
Сообщение Изменения в Velocity eSports и Gambit Gaming

дак надо ещё монобровного в пару на ботлейн и ренейм команды в WAZGEN SQUAD  Орда



01 авг 2013, 20:47
Профиль

0
Сообщение Изменения в Velocity eSports и Gambit Gaming
стиль генжи заключается в доминировании за счет совокупности ошибок противника и это куда практичнее и выгоднее нежели пытаться навязывать агрессию, поэтому он никогда не будет играть за чемпионов с низким уровнем эскейпа и дальностью атаки. И саппорт нужен соответствующий: сона, треш, алистар (не плохо и карма), максимально снизить риск смерти. В этом то и весь конфликт в парах...мало кому захочется постоянно играть пассивно (агро-пеперу со статой 5-0-3 привет :bye ). Верую что все таки найдется компромисс.


01 авг 2013, 21:31
Профиль

0
Сообщение Изменения в Velocity eSports и Gambit Gaming

Сандман писал(а):
стиль генжи заключается в доминировании за счет совокупности ошибок противника и это куда практичнее и выгоднее нежели пытаться навязывать агрессию, поэтому он никогда не будет играть за чемпионов с низким уровнем эскейпа и дальностью атаки. И саппорт нужен соответствующий: сона, треш, алистар (не плохо и карма), максимально снизить риск смерти. В этом то и весь конфликт в парах...мало кому захочется постоянно играть пассивно (агро-пеперу со статой 5-0-3 привет :bye ). Верую что все таки найдется компромисс.

 

Тогда почему он не играет на кейтлин? Ей вообще пох на саппорта.

Пеппер кстати конкретно пересел на нами, почему наши не обращают на нее внимания? Тот же зонинг и сустейн как от соны, только контроля ровно в 2 раза больше, вот даймонд и алекс всегда стараются играть на максимально ОПшных героях данного патча, от ботлейна гамбитов же видим одни и те же пики (причем саппорта навязывали) из патча в патч.



01 авг 2013, 21:45
Профиль WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru