Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Изменения в Velocity eSports и Gambit Gaming  
Автор Сообщение

0
Сообщение Изменения в Velocity eSports и Gambit Gaming

Spail писал(а):

iDusk писал(а):

 

По поводу возраста... тот же Реклес выступал за Волков в Тенерифе в промо квалифаях а ему 16 (Боксу 17)

 

То был не Лцс 

Это были промоушены в 4 сезон ЛКС так то



01 авг 2013, 22:03
Профиль

0
Сообщение Изменения в Velocity eSports и Gambit Gaming

Насчет пеппера и нами - он действительно стал часто ее пикать и него даже начало получаться(привет треш), видел пару годных станов/ультов от него



01 авг 2013, 22:05
Профиль

0
Сообщение Изменения в Velocity eSports и Gambit Gaming

Nemiroff4ever писал(а):

почему наши не обращают на нее внимания?

Там надо шаром попадать  Pardon

 



01 авг 2013, 22:10
Профиль

0
Сообщение Изменения в Velocity eSports и Gambit Gaming

iDusk писал(а):

Spail писал(а):

iDusk писал(а):

 

По поводу возраста... тот же Реклес выступал за Волков в Тенерифе в промо квалифаях а ему 16 (Боксу 17)

 

То был не Лцс 

Это были промоушены в 4 сезон ЛКС так то

Нужно быть 17+ только для самого ЛЦС, ибо там про контракт, шампусик, девочки.



01 авг 2013, 22:10
Профиль

1
Сообщение Изменения в Velocity eSports и Gambit Gaming

Gambit BenQ goes international

Мы рады сообщить, что Эрих "Voidle" Соммерманн становится игроком основы Gambit BenQ! Таким образом, мы впервые за историю нашего коллектива распахиваем двери для игрока хоть из ближнего, но зарубежья. 

После удачого начала сезона, имея в активе шесть побед и два поражения, нас постигла череда неудовлетворительных выступлений. Мы прекрасно понимаем, что нельзя винить в этом лишь одного человека, так как на одном из этапов мы были вынуждены играть с заменой, а многочисленные ошибки, приводившие к поражениям, совершались всеми без исключения игроками. Тем не менее, одна проблема стала бросаться в глаза - отсутствие взаимопонимая на bot lane. Изначально это можно было списать на отсутствие опыта совместной игры, но со временем прогресс так и не произошел, чего не скрывают оба игрока. В итоге это нас и вынудило опробовать новую кандидатуру на позиции support'a.

Пара слов о том, как мы познакомиись с Эрихом. Встреча произошла в одной из solo que игр, где Alex Ich обратил внимание на впечатляющую игру своего support'a, за что и добавил того в список своих контактов. Пообщавшись, Алексей узнал, Voidle является русскоязычным игроком из Эстонии, поэтому и предложил ему возможность заменить Darker'a, если тот не сможет выступить на каком-либо из этапов, что и произошло на прошлой неделе.

Результаты не заставили себя долго ждать. Игроки ощутили качественный подъем в командном взаимодействии уже спустя несколько тренировок, тоже самое можно сказать и про выступление на минувшей неделе LCS EU Summer. Эрих не первый год специализируется на игре на этой позиции, поэтому мы рассчитываем, что это позволит нам искоренить вышеупомянутую проблему.
Что же касается Андрея, то он отклонил наше предложение стать запасным игроком, таким образом он покидает коллектив Gambit BenQ. Мы хотим поблагодарить его за оказанную нам помощь на протяжении последних двух месяцев и пожелать ему удачи в его будущих начинаниях. 

Комментарий Эрихa "Voidle" Соммерманa:

"Я очень рад тому, что Gambit BenQ выбрали меня на позицию support'a. Хоть конкуренция сейчас и жестокая, осечек я не допущу. Я приложу максимум усилий, дабы не разочаровать наших болельщиков."

Комментарий Андрея "Darker" Плечистова:

"Всем привет! Сегодня мои пути с Gambit Gaming расходятся. Наша с Генжей игра в качестве бот лайна далеко не радовала в последнее время, и мы не смогли прийти к решению этой проблемы. 

Причину нашей слабой игры я вижу в себе и своем недостатке опыта, непонимании многих действий Генжи, что и приводило к плохому взаимодействию и плохим результатам в итоге. Хоть я и приложил максимум усилий и сделал все, что смог - этого сейчас недостаточно, так как ставки очень высоки. Надеюсь, что с Voidle дела у команды пойдут на лад. 

Для меня игра в Gambit Gaming стала бесценным опытом игры на топ сцене, взаимодействия с комьюнити и знакомством со множеством людей. Я хочу поблагодарить организацию и игроков команды за оказанное мне доверие и хорошее время, которое мы провели. Безусловно, не все получалось, однако, я ухожу с позитивным отношением и легкостью на сердце.

Касательно моих ближайших планов на будущее - я какое-то время отдохну и займусь стримами своих игр, параллельно буду искать себе новый коллектив, в котором я смогу полностью раскрыть свой потенциал. Удачи GG, уверен, что мы еще встретимся."



01 авг 2013, 22:11
Профиль

0
Сообщение Изменения в Velocity eSports и Gambit Gaming

Это будет интересно.



01 авг 2013, 22:14
Профиль

0
Сообщение Изменения в Velocity eSports и Gambit Gaming

Генже нужен суппорт с йайцами, что бы мог командным тоном приструнить монобровного )) 



01 авг 2013, 22:16
Профиль

0
Сообщение Изменения в Velocity eSports и Gambit Gaming

Ему бы нрейтеда



01 авг 2013, 22:18
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Изменения в Velocity eSports и Gambit Gaming

Хз чекак, но лучше всего у них получалось именно с Пепером, несмотря на то что Генжа любит фармить, А Пеппер ломать лица, они практически не проигрывали бот. Мб именно это как раз и спасало их бот, Агрессивный саппорт и пассивный ад, несмотря на то, что они оба терпеть не могли плейстайл друг друга?



01 авг 2013, 22:39
Профиль Skype

0
Сообщение Изменения в Velocity eSports и Gambit Gaming

На мой взгляд даркер плохой человек, хороший саппорт, но не дотягивающий до уровня гамбитов

А еще аналитикам высшего класса, говорящий про пассивного генжу, рекомендую посмотреть, как даркер играл на треше, вот где пассивность.

Сона войдли на LCS мне очень понравилась



01 авг 2013, 22:54
Профиль

0
Сообщение Изменения в Velocity eSports и Gambit Gaming

#259



01 авг 2013, 23:13
Профиль

0
Сообщение Изменения в Velocity eSports и Gambit Gaming

Juron писал(а):

картинка

 

И как ты только умудряешься это все находить?  



01 авг 2013, 23:24
Профиль

0
Сообщение Изменения в Velocity eSports и Gambit Gaming

Пикчу братки подкинули



01 авг 2013, 23:28
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
0
Сообщение Изменения в Velocity eSports и Gambit Gaming

Думаю тот же Пусзу замечательно бы вписался в габмит, тем более что он тоже эстонец (как и новый саппорт) и наверняка знает ру. Но рекклес однозначно лучше. Рекклес по сути делает тоже самое, что и пусзу, только при этом у него сумашедший крипстат. Единственный человек, который меня реально поражает, ибо проявляя сильную агрессию на лайне он держит отгромный крипстат не бегая стилить паки с других лайнов.



02 авг 2013, 01:45
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Изменения в Velocity eSports и Gambit Gaming

Да ладно, что гадать-то, у них как раз первая игра с ЕГ - вот где и будет проверка хорошая ли это была замена, али нет.



02 авг 2013, 10:33
Профиль Skype

0
Сообщение Изменения в Velocity eSports и Gambit Gaming

Нынешние ег не соперники бамбитам, в каком составе бы они не были



02 авг 2013, 10:35
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Изменения в Velocity eSports и Gambit Gaming

Ну значит с лимонными собаками :)



02 авг 2013, 11:12
Профиль Skype

0
Сообщение Изменения в Velocity eSports и Gambit Gaming

по сабжу когда заменят нового сапорта то?

не монобровный, ботлейн не срастётся опять...

так что в аул => на поиски сапорта!



03 авг 2013, 04:36
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru