Изменения хантов в 4.3  
Автор Сообщение



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Изменения хантов в 4.3
zagramm писал(а):

поиграл в 3ех сетап и нигде не тащил этот фиал, когда идет контроль по хилу нужен бурс а его и нету, одна рассовая да рапида, и дамажит она в итоге не много, в двойке сыграл с хилом за 20ти минутный бой была на 5 или 6 месте по дамагу, вообщем по ситуации , для тимы 2х2(2дд) она айс и то авось кританет или нет, для тройки где надо убить за контроль по хилу увы.

Не пробовал ставить аддон и отталкиваться от кд тринкета? ;) По-моему в след патче это будет топовый тринкет, а БМу так втройне. Да и сейчас крит 40к лучше любой агилы.


12 янв 2012, 10:29
Профиль

0
Сообщение Изменения хантов в 4.3
а ты видишь разницу - вливать за контроль по хилу, или дуплится в кд тринькета и молится что бы ещё критануло больше 10к?!?!?!?! и крит 40к я видел один раз и то в мага полностью без бафов без щита за 20ти минутный бой против прист\маг сомневаюсь что она топ, очень сомневаюсь, даже для бм вжать в каждый второй озверин 2.5к агилы профитнее и иметь 4к+ реса с 2т13.


12 янв 2012, 17:09
Профиль Skype



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Изменения хантов в 4.3
Конечно вижу, потому как если она критует, то это практически вин.
Кстати маловато "?!?!?!?!?!?!" я думаю :mocking


12 янв 2012, 17:17
Профиль

0
Сообщение Изменения хантов в 4.3
забей кароче, каждому своё, своё мнение я высказал
:siski


12 янв 2012, 17:20
Профиль Skype

0
Сообщение Изменения хантов в 4.3
zagramm писал(а):

а ты видишь разницу - вливать за контроль по хилу, или дуплится в кд тринькета и молится что бы ещё критануло больше 10к?!?!?!?! и крит 40к я видел один раз и то в мага полностью без бафов без щита за 20ти минутный бой против прист\маг сомневаюсь что она топ, очень сомневаюсь, даже для бм вжать в каждый второй озверин 2.5к агилы профитнее и иметь 4к+ реса с 2т13.

Рерол в хуманца и ты сразу почувствуешь силу данного тринкета, когда сочно зарядишь 2400Агилы под инстантовый аимед шот и тут случайно прокнет этот фиал, что будет дальше я думаю ты понимаешь.


12 янв 2012, 20:52
Профиль

0
Сообщение Изменения хантов в 4.3
Довайнились утырки :agr:
Patch 4.3.2 PTR Notes - Jan 12 Update
Items
* Vial of Shadows damage (Lightning Strike) has been reduced to approximately one-third of previous damage. However, it will now trigger approximately 3 times as often. This is intended to keep overall DPS the same while reducing burst damage, especially in PvP.

Теперь фиал будет 1/3 урона от текущего, но зато будет в 3 раза чаще прокать.
Кто что думает по этому поводу, стоит ли фапать теперь на нее?

П.С. по неподтвержденным данным внутреннего кулдауна восстановления прока у триньки щас нет или он очень короткий, а вот сам шанс прока 15%. Если в 3 раза чаще то будет около 45% :unknw


13 янв 2012, 10:02
Профиль

0
Сообщение Изменения хантов в 4.3
Лол, это же очевидно что будет нерф, роги с этим тринкетом ваншотают все живое


14 янв 2012, 13:16
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Изменения хантов в 4.3
Кстати хантер-рог с дабл фиалами имеет очень жестокий бурст, т.к под 1ю трапу идёт 100%й прок 2х фиалов + триксы, чем можно просто сваншотить кого-то. А вообще близзы мудаки, не могли сделать, чтоб роговский игнор брони не работал на фиал.


14 янв 2012, 14:25
Профиль

0
Сообщение Изменения хантов в 4.3
сорри если уже был вопрос, но что-то не нашел
какие 2 куска т13 лучше всего абузить? по статам выглядят привлекательнее всего плечи+поножи, но куда в таком случае запихать синий гем на спел пенетру? может в бесцветную дырку пояса? 5 красных гемов в пве кусках должны компенсировать по идее...
кто что думает?


18 янв 2012, 16:42
Профиль

0
Сообщение Изменения хантов в 4.3
Farrokh писал(а):

сорри если уже был вопрос, но что-то не нашел
какие 2 куска т13 лучше всего абузить? по статам выглядят привлекательнее всего плечи+поножи, но куда в таком случае запихать синий гем на спел пенетру? может в бесцветную дырку пояса? 5 красных гемов в пве кусках должны компенсировать по идее...
кто что думает?

1) Ставишь 1-й синий камень на 63 пенетры в перчи
2) Ставишь 2-й синий камень на 63 пенетры в пояс
3) Вешаешь энчант на 70 пенетры на плащ
4) .........
5) PROFIT!

Добавлено спустя 57 минут 35 секунд:
During the scheduled server maintenance on the week of January 31, the Dragon Soul raid will become enveloped by the “Power of the Aspects” spell, reducing the health and damage dealt of all enemies in the raid by 5%. This spell will grow progressively stronger over time to reduce the difficulty and make the encounters more accessible. The spell will affect both normal and Heroic difficulties, but it will not affect the Looking for Raid difficulty.

The spell can also be disabled by talking to Lord Afrasastrasz at the beginning of Dragon Soul, if a raid wishes to attempt the encounters without the aid of the Dragon Aspects.

ДД будут постепенно, нерфить, так что шансы полутать, гер 2т13 и гер фиал будут возрастать с каждой неделей :siski


19 янв 2012, 07:55
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Изменения хантов в 4.3
там в новом патчике баффнуть немного обещают :)

Теперь при обращении к духу ястреба охотник получает на 35% силы атаки больше.

При использовании способности «Сдерживание» урон, получаемый охотником, теперь также уменьшается на 30%.

Способность «Черная стрела» теперь наносит урон раз в 2 сек. в течение 20 сек. (а не раз в 3 сек. в течение 15 сек., как раньше). Общий урон, наносимый этой способностью, остался прежним.

Теперь талант «На изготовку!» не влияет на способность «Чародейский выстрел», а его срабатывание не расходуется после ее применения.


02 фев 2012, 07:33
Профиль ICQ



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Изменения хантов в 4.3
Там на аж пишут, что в патчике опять всякая хуNта в деттеренс прилетает постоянно (в середину), типа импактов и т.п, кто-то сталкивался уже?


02 фев 2012, 10:51
Профиль

0
Сообщение Изменения хантов в 4.3
Я вчера весь вечер устанавливал патч. Сначало оптимизация шла час, потом еще 3 гига качалось часа 2, а потом так зашел посмотрел че есть нового да и спать пошел :)


02 фев 2012, 11:41
Профиль



<ЗАО пив завод им Ленина>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1533
3х3: 288
0
Сообщение Изменения хантов в 4.3
че как щас ханты? играбельны? последний раз играл в апреле))) вот думаю оплатить..)) вчера бухал с пацанами, которые играют до сих пор, их разговоры напомнили мне об этой игре)))) суки!:)

судя по патч-нотам ап ястреба сладкий


05 фев 2012, 10:51
Профиль Skype WWW



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Изменения хантов в 4.3
Ханты сейчас сбалансированы на ок.


05 фев 2012, 13:14
Профиль



<ТАКЕ ТНЕ ТОР>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1616
3х3: 768
0
Сообщение Изменения хантов в 4.3
сарказм или в натуре?


05 фев 2012, 14:40
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Изменения хантов в 4.3
Сетапы с рогами (jk rmp) напрягают сильно и с локами. В остальном действительно играбельно :)


05 фев 2012, 14:55
Профиль

0
Сообщение Изменения хантов в 4.3
DjAlt писал(а):

че как щас ханты? играбельны? последний раз играл в апреле))) вот думаю оплатить..)) вчера бухал с пацанами, которые играют до сих пор, их разговоры напомнили мне об этой игре)))) суки!:)

судя по патч-нотам ап ястреба сладкий

Если забросил вов, нельзя разговаривать с друзьями о нём,тем более с алкоголем.Это закон.
Ты теперь снова завербован.

И,да,мос шутит :D


05 фев 2012, 14:56
Профиль



<ЗАО пив завод им Ленина>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1533
3х3: 288
0
Сообщение Изменения хантов в 4.3
Trivial писал(а):

DjAlt писал(а):

че как щас ханты? играбельны? последний раз играл в апреле))) вот думаю оплатить..)) вчера бухал с пацанами, которые играют до сих пор, их разговоры напомнили мне об этой игре)))) суки!:)

судя по патч-нотам ап ястреба сладкий

Если забросил вов, нельзя разговаривать с друзьями о нём,тем более с алкоголем.Это закон.
Ты теперь снова завербован.

И,да,мос шутит :D


знаю я о таком законе)) но одна фраза от них "ханты ипошат" поменяла все))

оплатил.. пока одеваюсь, а то шмот 9-10 сезон, цифр ваще нет...(


05 фев 2012, 15:37
Профиль Skype WWW



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Изменения хантов в 4.3
donadel писал(а):

сарказм или в натуре?

Нет, я серьёзно. Считаю хантов самым сбалансированным классом на данный момент. Всякие роги, маги и фералы - явное оп, а ханты именно ок.


05 фев 2012, 17:15
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru