Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Известен список дисциплин WCG 2011. WoW!!!  
Автор Сообщение



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Известен список дисциплин WCG 2011. WoW!!!
По сабжу: а что за шутеры корейские? Слышал кто? Вообще не понимаю, зачем на ВЦГ шутеры, если есть КС, в которую каждый школьник играет. :drink

ВоВ на вцг это конечно авторак в кубе. Очень интересно будет на это смотреть, наверное. Захватывающее и завораживающее зрелище. :facepalm


07 мар 2011, 17:13
Профиль

0
Сообщение Re: Известен список дисциплин WCG 2011. WoW!!!
Xacc писал(а):

C'Tan писал(а):

WoW. WCG. Cybersport. LOLZ.


Объясни свою точку зрения, пожалуйста (как и все те, кто писали подобную чушь).


Смысл в том, что люди считают баланс гипер-убогим на данный момент. Что их ваншотают за 2 гкд на ~1800 не учитывая, что в играх топ тим по миру в буквальном смысле - ваншотов не предвидется.


07 мар 2011, 17:18
Профиль



<IM A WHALE HURARARARUAHR>


Сервер: Ragnaros
0
Сообщение Re: Известен список дисциплин WCG 2011. WoW!!!
Они же ещё и quake live убрали из списка дисциплин, безумцы


07 мар 2011, 17:18
Профиль

0
Сообщение Re: Известен список дисциплин WCG 2011. WoW!!!
ReviZ писал(а):

Они же ещё и quake live убрали из списка дисциплин, безумцы


Кстате да, даже мне как игроку wow было бы приятней смотреть на квейк, чем на мирроры шедоукливов по 20минут, если конечно близзарды не займутся балансом всерьез.


07 мар 2011, 17:21
Профиль

0
Сообщение Re: Известен список дисциплин WCG 2011. WoW!!!
izdi писал(а):

Авенсор писал(а):

из всей беларуси на офе играет максимум 500 человек( в Беларуси пацанов с офа щитают мажорами и алигархами(

:chok
не позорь страну

Что с него взять то, он просто не знает кто контролирует ПГ. :D


07 мар 2011, 17:24
Профиль WWW
Пилигрим

0
Сообщение Re: Известен список дисциплин WCG 2011. WoW!!!
Нет, я понимаю, если бы включением WoW'а на WCG возмущались топовые CKшеры (хотя и это не было бы до конца объективным, т.к. у них слабое представление о WoW), но какого чёрта это делает каждый второй, который далёк от топа ладдера WoW также, как и от топа SC2? Из ру-игроков подобная хула аргументированно сможет прозвучать, наверное, только из уст Калача.


07 мар 2011, 17:24
Профиль

0
Сообщение Re: Известен список дисциплин WCG 2011. WoW!!!
qwerty писал(а):

если конечно близзарды не займутся балансом всерьез.

скорее всего это произойдет, а иначе кроме фералов, ретриков, хантов и энхов там никого не будет :bye


07 мар 2011, 17:25
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Известен список дисциплин WCG 2011. WoW!!!
qwerty писал(а):

ReviZ писал(а):

Они же ещё и quake live убрали из списка дисциплин, безумцы


Кстате да, даже мне как игроку wow было бы приятней смотреть на квейк, чем на мирроры шедоукливов по 20минут, если конечно близзарды не займутся балансом всерьез.


в 1х1 играх квейк в большинстве случаев скучен. Если турнир по нему подразумевает подобные брекет. Исправьте, если ошибаюсь.


07 мар 2011, 17:32
Профиль

0
Сообщение Re: Известен список дисциплин WCG 2011. WoW!!!
Koolaid писал(а):

в 1х1 играх квейк в большинстве случаев скучен. Если турнир по нему подразумевает подобные брекет. Исправьте, если ошибаюсь.

Да, кемпер-старйк из-за угла не ок.


07 мар 2011, 17:34
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Известен список дисциплин WCG 2011. WoW!!!
Koolaid писал(а):

qwerty писал(а):

ReviZ писал(а):

Они же ещё и quake live убрали из списка дисциплин, безумцы


Кстате да, даже мне как игроку wow было бы приятней смотреть на квейк, чем на мирроры шедоукливов по 20минут, если конечно близзарды не займутся балансом всерьез.


в 1х1 играх квейк в большинстве случаев скучен. Если турнир по нему подразумевает подобные брекет. Исправьте, если ошибаюсь.


Последний "esl" был шикарен, не наблюдаю за квейком постоянно, но очень понравилось. Нереальные комбэки, решающие фраги на последних секундах и.т.д


07 мар 2011, 17:36
Профиль

0
Сообщение Re: Известен список дисциплин WCG 2011. WoW!!!
Авенсор писал(а):

из всей беларуси на офе играет максимум 500 человек( в Беларуси пацанов с офа щитают мажорами и алигархами(

У меня еврои ру акки что я делаю не так?


07 мар 2011, 17:38
Профиль

0
Сообщение Re: Известен список дисциплин WCG 2011. WoW!!!
Кваки нету. Мда.


07 мар 2011, 17:49
Профиль



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 958
2х2: 1938
3х3: 1860
5х5: 288
0
Сообщение Re: Известен список дисциплин WCG 2011. WoW!!!
Видимо связано с местом проведения, был в Америке было Гитар хиро, щас азия взяли ФПС азиатские ну кс классика, была бы европа думаю кваку могли наблюдать. Ну Корея это круто, а вообще Китай еще круче там стока народу приходит смотреть на игры в Китае пришло более 10к, по сравнения с прошлым годом это был епик.


07 мар 2011, 17:57
Профиль

Сообщение Re: Известен список дисциплин WCG 2011. WoW!!!
А мне наоборот кажется, пора убирать устаревшие игры с ВЦГ - TFT, Q, SC1

Во первых - они поднадоели, во вторых там одни и теже old-pro не дающие новечкам даже шанса.


07 мар 2011, 18:01
Профиль



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 958
2х2: 1938
3х3: 1860
5х5: 288
0
Сообщение Re: Известен список дисциплин WCG 2011. WoW!!!
Квака очень классная игра аналога нет, сделают с улучшенной графикой только за пусть меняют, кс скоро наверно заменит новая версия с графикой соурс и физикой 1.6. Единственные кто делает достойное продолжение олд скула, это близы доказавшие это в этом году СК2, но ждали все его очень долго.


07 мар 2011, 18:02
Профиль

0
Сообщение Re: Известен список дисциплин WCG 2011. WoW!!!
IEM>wcg включая гонорары игрокам , с ку 3 это кидалово


07 мар 2011, 18:04
Профиль



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 958
2х2: 1938
3х3: 1860
5х5: 288
0
Сообщение Re: Известен список дисциплин WCG 2011. WoW!!!
Speedq писал(а):

IEM>wcg включая гонорары игрокам , с ку 3 это кидалово

Всетаки Ием и МЛГ, не такие маштабные, вцг носит реально массовый характер со всеми ланами и отборочными по стране, хотя и онлайн квалификации уже вытесняют их.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
по кваке зато Украинские сервера в разработке <3 Короче есть инфа, что ку лайв будет на вцг добавят еще игры. Но ск БВ точно не будет.


07 мар 2011, 18:05
Профиль

0
Сообщение Re: Известен список дисциплин WCG 2011. WoW!!!
Koolaid писал(а):

qwerty писал(а):

ReviZ писал(а):

Они же ещё и quake live убрали из списка дисциплин, безумцы


Кстате да, даже мне как игроку wow было бы приятней смотреть на квейк, чем на мирроры шедоукливов по 20минут, если конечно близзарды не займутся балансом всерьез.


в 1х1 играх квейк в большинстве случаев скучен. Если турнир по нему подразумевает подобные брекет. Исправьте, если ошибаюсь.



lolololol


07 мар 2011, 18:10
Профиль ICQ Skype

Сообщение Re: Известен список дисциплин WCG 2011. WoW!!!
Kolpen писал(а):

Квака очень классная игра аналога нет, сделают с улучшенной графикой только за пусть меняют, кс скоро наверно заменит новая версия с графикой соурс и физикой 1.6. Единственные кто делает достойное продолжение олд скула, это близы доказавшие это в этом году СК2, но ждали все его очень долго.



ну не знаю, мне както совсем не нравится смотреть старые игры, когда есть столько новых, где реализованны новеишие технологии.
Да и геимплэю нужна обновка.


07 мар 2011, 18:22
Профиль

0
Сообщение Re: Известен список дисциплин WCG 2011. WoW!!!
Цитата:

ну не знаю, мне както совсем не нравится смотреть старые игры, когда есть столько новых, где реализованны новеишие технологии.


ну и сколько из этих новейших игр есть на чемпионатах?

для чемпионатов нет замену квейку, как дуэльному fps.

так же, как нет замены КС.


07 мар 2011, 18:27
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru