Жить = не танковать.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Жить = не танковать.
Ampera писал(а):

Может точно больше конкретики, а то как-то уже слишком обобщенно.

- попробуй одевать щит на +% хил;
- держись на максимальном радиусе от портала (в гайде Адэмы показано где лучше ставить порт)
- когда прыгаешь в портал - подожди секунд 5, пока бабуины идентифицируют новую цель, врятли они осилят 3-4 свитча;
- прикажи шаману ставить граундинг каждый раз, когда ты выходишь после портала, чтобы дк не притянул;
- твой дк пусть замедляет/оттягивает;
- против кастеркливов иногда свитчите в хилера, это заставит колдунов сейвить его (ну или забирать дк за дип)


14 дек 2011, 19:36
Профиль Skype






Сервер: Страж Смерти
2х2: 1422
3х3: 1497
0
Сообщение Жить = не танковать.
С каких это пор в локов играют так много, что им надо постоянно сейвиться? Мне всегда казалось, что в шкливе играют в дк/шамана.

Ну а если по делу - портайся просто куда подальше, только объявляй заранее - нет ничего хуже, чем портануться в самый конец каста хила. Щит переключай в начале свитча, а не когда у тебя 20% хп, лучше гкд лишний потратить, чем умереть, да ведь? Стой в ренже. Ешь камень с соулберном, если уж совсем на тебя кричат. Хотя что я рассказываю, это ж очевидно всё. Попробуй мб спросить, что именно они имеют в виду под "не танчи"?

У вас должно быть достаточно дамага аоешного, чтобы загнать любой нормальный сетап в деф. Ну а ебланокливы это ебланокливы, они все равно в хила играют всегда.


15 дек 2011, 08:05
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Жить = не танковать.
Raishi писал(а):

С каких это пор в локов играют так много, что им надо постоянно сейвиться? Мне всегда казалось, что в шкливе играют в дк/шамана.

Ну а если по делу - портайся просто куда подальше, только объявляй заранее - нет ничего хуже, чем портануться в самый конец каста хила. Щит переключай в начале свитча, а не когда у тебя 20% хп, лучше гкд лишний потратить, чем умереть, да ведь? Стой в ренже. Ешь камень с соулберном, если уж совсем на тебя кричат. Хотя что я рассказываю, это ж очевидно всё. Попробуй мб спросить, что именно они имеют в виду под "не танчи"?

У вас должно быть достаточно дамага аоешного, чтобы загнать любой нормальный сетап в деф. Ну а ебланокливы это ебланокливы, они все равно в хила играют всегда.

я не знаю ,что такое в этом сезоне. Вчера начали играть половина встреченных команд что-то типа ретрик-вар-дк,ретрик-рога-дк и т.д ,которые со старта убивают меня или шамана.Там не помогают не порталы,не камушки,если команда с рогой дай бог вообще что-то успеешь прожать,банально не отхиливается. Даже если выходят команды в 2милишника все равно прожимают так,что уже не знаешь куда деваться. При этом реса у всех по 4.6к это апнутый кулак и мортал эффект так действует?=\


15 дек 2011, 09:02
Профиль

0
Сообщение Жить = не танковать.
Тут все просто.

Твои напы раки полные, а ты чел должен брать глада в этом и будущих сезонов в соло, пет все сделает, ведь он трапы ловит.

А в скайпе нельзя спросить что они хотят? Я сколько лет уже играю не стесняюсь спрашивать людей которые играют в 2-3 раза меньше чем я, что это такое, а что то.

И тебя что ль за сейвить нормально не могут, или дк начинает бой с таунта?

Короче они тебя :troll: по полной.


15 дек 2011, 09:25
Профиль

0
Сообщение Жить = не танковать.
Pander писал(а):

При этом реса у всех по 4.6к это апнутый кулак и мортал эффект так действует?=\

это и то и другоэ вместе


15 дек 2011, 12:30
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Жить = не танковать.
xALEKSx писал(а):

Pander писал(а):

При этом реса у всех по 4.6к это апнутый кулак и мортал эффект так действует?=\

это и то и другоэ вместе

просто там пздц вообще какой-то ,со старта въезжают по мне,даже портал поставить не успеваю и дохну ,раньше такого обилия не видел тим в 3дд,играю на ммр 1700-1800.Как стопать даже не понятно,прожать кроме масс фира ничего не дают.


15 дек 2011, 15:31
Профиль

0
Сообщение Жить = не танковать.
Короче, понял одно но, локу нужно уепывать на всех парах при малейшем намека на люли.
Но походу ШДклив развалился, шам не выдержал напряга бабуинов.
И я ушел играть лок,шам,рдру.
Пока так, за вечер достали до 1900 на 2100 ммр, и вот там нас встретили джанглы с героик бабуинами, китикливы, адовая херня хД.
Скажу одно, может чему научился, но поцаны на меня не фонят, 1-2 косяка( не фатальных) за 40+ игр, вроде норм)
Даже своего бывшего "сенсея" Дк в героик бабуине ушатал) раза так 3-4) видать "НЕ танчил"
:D
Хотя поговаривают, злые или не очень, языки, что фотм нынче элем лок+хил. Сам не знаю....


26 дек 2011, 11:38
Профиль



<Коктейль Молотова>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1472
3х3: 1631
0
Сообщение Жить = не танковать.
Ampera писал(а):

Хотя поговаривают, злые или не очень, языки, что фотм нынче элем лок+хил. Сам не знаю....

это уж точно :dance :crazy


26 дек 2011, 11:48
Профиль Skype

0
Сообщение Жить = не танковать.
По сути этот сезон провален для лока, если лок не наабузил пвешку. Сам задрачиватся не хотел, так как напарников почти невозможно найти, поиграл только 7 безплатных дней и этого хватило, что бы понять, что тех усилий которые придётся приложить для того, что бы получить интересную игру не соответствуют затраченному времени.
По мне лучше на работе man по Линухе читать, да с серваками извращается, там хоть я устанавливаю правила)).


26 дек 2011, 17:34
Профиль

0
Сообщение Жить = не танковать.
Ты где-то прав на счет затраченных усилий. Но если я уже и играю, то только локом. ХЗ почему, не прут меня маги,вары,роги. МОжет быт, еще когда нибудь, я докачаю ферала)


27 дек 2011, 10:19
Профиль

0
Сообщение Жить = не танковать.
x0ma писал(а):

Ampera писал(а):

Короче есть такой вопрос к поцанам с 2300+
Я типа учусь играть пивипи 3х3. Для начала пошел с Шкливом, и возникает проблема с пониманием моих напарников.
Каждый раз, когда меня просаживают, шоман с дк в один голос кричат - НЕ танчи!. При всем этом, я не стою под бабуинами, лосаю ханта мага, иду к хилу, ловлю трапы петом, ухожу от бурстов, не давая раскачать меня, кд же не вечно и постоянно находится в лосе невозможно, но мне говорят НЕ ТАНЧИ!ТЫ НАС НЕ ПОНИМАЕШЬ ЧТО ЛЕ?!!?!?!
Поясните дураку а? :crab че им от меня надо?

тебе место на 3200, особенно если учесть то, что пэт тупит и его нереально вовремя поставить в трапу, только если он будет постоянно стоять возле хилера

это еще херня.
Вон у меня вар пару раз щупальцой поймал трапу.


27 дек 2011, 14:28
Профиль

0
Сообщение Жить = не танковать.
Costigan писал(а):

x0ma писал(а):

Ampera писал(а):

Короче есть такой вопрос к поцанам с 2300+
Я типа учусь играть пивипи 3х3. Для начала пошел с Шкливом, и возникает проблема с пониманием моих напарников.
Каждый раз, когда меня просаживают, шоман с дк в один голос кричат - НЕ танчи!. При всем этом, я не стою под бабуинами, лосаю ханта мага, иду к хилу, ловлю трапы петом, ухожу от бурстов, не давая раскачать меня, кд же не вечно и постоянно находится в лосе невозможно, но мне говорят НЕ ТАНЧИ!ТЫ НАС НЕ ПОНИМАЕШЬ ЧТО ЛЕ?!!?!?!
Поясните дураку а? :crab че им от меня надо?

тебе место на 3200, особенно если учесть то, что пэт тупит и его нереально вовремя поставить в трапу, только если он будет постоянно стоять возле хилера

это еще херня.
Вон у меня вар пару раз щупальцой поймал трапу.


Везет вам всем, у меня шп ловит все трапы.


16 янв 2012, 06:36
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение Жить = не танковать.
Azarin писал(а):

По сути этот сезон провален для лока, если лок не наабузил пвешку.

Что конкретно подразумевается под пвешкой? Оо Разве локу не фулл пвп гир собирают?


17 янв 2012, 11:28
Профиль

0
Сообщение Жить = не танковать.
Мизеракль писал(а):

Azarin писал(а):

По сути этот сезон провален для лока, если лок не наабузил пвешку.

Что конкретно подразумевается под пвешкой? Оо Разве локу не фулл пвп гир собирают?


я бы тебе плюсанул, но не могу :troll:


17 янв 2012, 23:17
Профиль

0
Сообщение Жить = не танковать.
warlolock писал(а):

Мизеракль писал(а):

Azarin писал(а):

По сути этот сезон провален для лока, если лок не наабузил пвешку.

Что конкретно подразумевается под пвешкой? Оо Разве локу не фулл пвп гир собирают?


я бы тебе плюсанул, но не могу :troll:

я плюсанул за тебя, должен будешь


18 янв 2012, 00:53
Профиль Skype

0
Сообщение Жить = не танковать.
Мизеракль писал(а):

Что конкретно подразумевается под пвешкой? Оо Разве локу не фулл пвп гир собирают?

Легендарка ^w^


18 янв 2012, 01:16
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru