Жить = не танковать.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Жить = не танковать.
Короче есть такой вопрос к поцанам с 2300+
Я типа учусь играть пивипи 3х3. Для начала пошел с Шкливом, и возникает проблема с пониманием моих напарников.
Каждый раз, когда меня просаживают, шоман с дк в один голос кричат - НЕ танчи!. При всем этом, я не стою под бабуинами, лосаю ханта мага, иду к хилу, ловлю трапы петом, ухожу от бурстов, не давая раскачать меня, кд же не вечно и постоянно находится в лосе невозможно, но мне говорят НЕ ТАНЧИ!ТЫ НАС НЕ ПОНИМАЕШЬ ЧТО ЛЕ?!!?!?!
Поясните дураку а? :crab че им от меня надо?


14 дек 2011, 15:45
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Жить = не танковать.
По-моему, они ретарды :D ммр какой?


14 дек 2011, 15:46
Профиль



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
0
Сообщение Жить = не танковать.
лучше варлока хер кто потанчит в дд спеке. :D


14 дек 2011, 15:52
Профиль

0
Сообщение Жить = не танковать.
мб напарники из пве гильдии?


14 дек 2011, 15:53
Профиль

0
Сообщение Жить = не танковать.
Это значит что в идеале не должен получать урона вовсе, и по возможности юзать портал, когда знаешь что к тебе после портала не смогут добраться какоето время, даже если у тебя 90-100% хп. Ну и так далее.

Ну и твоим тиммейтам нужно будет тебя меньше сейвить. А значит можно будет играть более оффенсив, не задумываясь о том, что вот щас тебя уронят.


14 дек 2011, 15:55
Профиль

0
Сообщение Жить = не танковать.
ммр 1700 - 1800 туда сюда.

Да как бы не могу же я в лосе всю игру сидеть, я ухожу в портал за ящик и так далее, когда вижу, что сейчас заедут по мне. Да что за упоротый такое придумал? Нормальная тима начнет сразу же заезжать по рядом стоящему шаме или дк, если я портал буду жать, как только по мне 1 удар пройдет, лол бля. Вот так же им говорю. Тем более, я каятом милишников развожу на кд, не стою по центру арены, ухожу к хилу, в случае прессинга, сразу же. Как так? все равно танчу бля. Что за ебаный стыд, уже бесит эта фраза.
.


14 дек 2011, 16:48
Профиль

0
Сообщение Жить = не танковать.
Ampera писал(а):

Короче есть такой вопрос к поцанам с 2300+
Я типа учусь играть пивипи 3х3. Для начала пошел с Шкливом, и возникает проблема с пониманием моих напарников.
Каждый раз, когда меня просаживают, шоман с дк в один голос кричат - НЕ танчи!. При всем этом, я не стою под бабуинами, лосаю ханта мага, иду к хилу, ловлю трапы петом, ухожу от бурстов, не давая раскачать меня, кд же не вечно и постоянно находится в лосе невозможно, но мне говорят НЕ ТАНЧИ!ТЫ НАС НЕ ПОНИМАЕШЬ ЧТО ЛЕ?!!?!?!
Поясните дураку а? :crab че им от меня надо?

тебе место на 3200, особенно если учесть то, что пэт тупит и его нереально вовремя поставить в трапу, только если он будет постоянно стоять возле хилера


14 дек 2011, 17:02
Профиль

0
Сообщение Жить = не танковать.
Я не умею ловить петом трапы :cry


14 дек 2011, 17:06
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Жить = не танковать.
Да тут на 1700 трапы пацаны ловят локовским петом, я прям захотел видео от ТС глянуть.


14 дек 2011, 17:07
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Жить = не танковать.
Попробуй просто не танчить.


14 дек 2011, 17:11
Профиль

0
Сообщение Жить = не танковать.
Не то, что бы прям там каждую трапу, но в игре против хата, стараюсь стоять рядом с хилом. Хил хорошо анонсит скатер, потому есть время на смещение. Секрет, главное забиндить грамотно перемещение пета)


14 дек 2011, 17:48
Профиль



<Сладкая Вата>


Сервер: Soulflayer
Рейтинг поля боя: 2608
2х2: 1656
3х3: 2120
0
Сообщение Жить = не танковать.
:chok мдауж


14 дек 2011, 17:52
Профиль

0
Сообщение Жить = не танковать.
ну если вы промеж собой не можете друг друга понять, то нам то как предлагаешь растолковать тебе, что от тебя хотят твои тиммейты? ты с ними поговори попробуй, разберите каждый конкретный момент, что вот в этом случае я должен был делать, чтобы "не танчить", а что вот в этом
договоритесь вместо слишком общего выражения "не танчи" использовать более конкретные типа "портуйся", "кайть", "лосай" и т.п.
научитесь пользоваться русским языком и все у вас будет ок. удачи на аренках


14 дек 2011, 18:21
Профиль



<Корпорация Трибунал>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1591
2х2: 1523
0
Сообщение Жить = не танковать.
дождись криков " ЛОК ДА ДАМАЖ ТЫ УЖЕ! "
тогда ты явно перестанешь танчить :)


14 дек 2011, 18:23
Профиль

0
Сообщение Жить = не танковать.
Если у тебя все в точности как ты описал, то мб это они раки и сваливают свои фейлы на тебя?


14 дек 2011, 18:24
Профиль

0
Сообщение Жить = не танковать.
распространённая ошибка новичков-чернокнижников, танчить не нужно


14 дек 2011, 18:38
Профиль Skype

0
Сообщение Жить = не танковать.
Да я как бы не опытен, потому спросить решил у более сильных.
На счет научиться говорить конкретнее, опять же, "- ты что не понимаешь, что такое "не танчить?"
Да не раки, дк толковый, шам тож окей вроде. Хз)
Может точно больше конкретики, а то как-то уже слишком обобщенно. Хотя вроде как понимаю, что стоять под дк и фейкастить как бы не ок)


14 дек 2011, 18:44
Профиль

0
Сообщение Жить = не танковать.
Ampera писал(а):

Да я как бы не опытен, потому спросить решил у более сильных.
На счет научиться говорить конкретнее, опять же, "- ты что не понимаешь, что такое "не танчить?"
Да не раки, дк толковый, шам тож окей вроде. Хз)
Может точно больше конкретики, а то как-то уже слишком обобщенно. Хотя вроде как понимаю, что стоять под дк и фейкастить как бы не ок)


ок? какой у них макс. рейт за дэка и за шаму?


14 дек 2011, 18:47
Профиль

0
Сообщение Жить = не танковать.
Васян жив же ! :чернокнижник:


14 дек 2011, 18:50
Профиль

0
Сообщение Жить = не танковать.
Lyomyomyom писал(а):

распространённая ошибка новичков-чернокнижников, танчить не нужно


14 дек 2011, 18:52
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru