Жизнь без легендарок или Обзор Rogue MoP  
Автор Сообщение



<ГОУ НА ТУРНИР ПО ШАШКАМ>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1608
3х3: 768
0
Сообщение Жизнь без легендарок или Обзор Rogue MoP

slayred писал(а):

Будет ли актуален ШД против сетапов с "не бронированными" таргетами? Как, например, в вотлке. Самому на вотлке поиграть не удалось за рогуя, и познания из серии рассказов "друга подруги девушки двоюродного брата". Просто получается в итоге, что ни у ШД, ни у мути нету ШСа, т.е. нету возможности быстрого сокращения расстояния, бурсты у ШД по сути идут в два раза чаще,  за счет разницы кд на вендету и шадоуденс, так же имеется аналог АрП после "стелсовых" абилок. Что в конце концов дает какие-то плюсы для демейджа по клозерам. Или я где-то провтыкал какие-то новые плюшик мути-спека?

Также имеет ли смысл брать шадоустеп, который, насколько я помню, позволяет теперь "прыгать" за спину мейтов, против сетапов с хантом, если сложится ситуация что по мейтам данный сетап с хантом будет играть чаще, нежели по самому рогую?

У ШД слишком слабый дпс, даже под ШД. Это верно, что у ШД бурст идёт чаще, нежели чем у Мути, но с взятым символом, Вендетта  будет длиться на 20, а 30 секунд. Тоесть 30секунд вы наносите бешеный урон, 1.30сек остаётся на восстановление. Сам "Пассивный" урон, назовём его так, тоесть урон от автоатак и от ядов - у "Ликвидации" гораздо больше, нежели у ШД. Плюс ШД был в том, что он резал броню и давал бешеный бурст раз в 1мин и давал мобильность. Сейчас же нету той мобильности, поэтому я считаю, что в ШД играть просто нету смысла, когда в нём гораздо меньше урона под бурстом и от "пассивного" урона, а мобильность одинакова.

Sinister писал(а):

Despize писал(а):
Я не играю больше рогами, извини, петушок.
oh, lol

 

2 Despize я не любитель стебаться над чужими работами, держи +

Мало рассуждений о талантах, абилках и символах (либо слишком очевидные), люди которые играют на бете или планируют играть
разбойником на МоР скорее всего сами смогли прочитать тултипы и их больше волнует вопрос выбора.




 

Обсуждения идут в комментариях,путём написания вопросов.



05 авг 2012, 12:35
Профиль Skype

0
Сообщение Жизнь без легендарок или Обзор Rogue MoP

Цитата:

Итак, сыграл 7 арен, подтверждаю свои слова. В ветке "Бой" есть настак Коварство бандита . Закрепиться на таргете не получается, если тебя на 14 секунд снимают с цели - твой дамаг пропал. В "Ликвидации" теперь  Смертельный яд не настакивается, упростили игру примерно в 4 раза, проще закрепиться на цели. Также, если вы хотите свитчить в другой таргет, то Коварство бандита  опять же пропадёт. Если цель будет стоять на месте и у вас настакано до "красной" ваш бафф, то урон будет непрохиливаемый, примерно как у Воин , но т.к. 100% аптайма на цели у вас не будет и вы будите всегда иметь "зелёный" бафф - это означает, что "БОЙ НЕ АКТУАЛЕН НА АРЕНЕ, ЛИБО СТОЙ НА БОССЕ И СТАКАЙ БАФФЫ и ПОЛУЧАЙ ДПС, ЛИБО НЕ ИГРАЙ В НЁМ ВООБЩЕ".  :D

Надеюсь я ответил на ваш вопрос =)) 

 

Это очень странно, потому как теперь редирект не перекидывает стаки коварства бандита, но и само коварство НЕ должно сбиваться от свича (может, не внесли этот фикс?). Спасибо за небольшой такой обзор



05 авг 2012, 12:41
Профиль



<ГОУ НА ТУРНИР ПО ШАШКАМ>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1608
3х3: 768
0
Сообщение Жизнь без легендарок или Обзор Rogue MoP

Hireadan писал(а):

Цитата:

Итак, сыграл 7 арен, подтверждаю свои слова. В ветке "Бой" есть настак Коварство бандита . Закрепиться на таргете не получается, если тебя на 14 секунд снимают с цели - твой дамаг пропал. В "Ликвидации" теперь  Смертельный яд не настакивается, упростили игру примерно в 4 раза, проще закрепиться на цели. Также, если вы хотите свитчить в другой таргет, то Коварство бандита  опять же пропадёт. Если цель будет стоять на месте и у вас настакано до "красной" ваш бафф, то урон будет непрохиливаемый, примерно как у Воин , но т.к. 100% аптайма на цели у вас не будет и вы будите всегда иметь "зелёный" бафф - это означает, что "БОЙ НЕ АКТУАЛЕН НА АРЕНЕ, ЛИБО СТОЙ НА БОССЕ И СТАКАЙ БАФФЫ и ПОЛУЧАЙ ДПС, ЛИБО НЕ ИГРАЙ В НЁМ ВООБЩЕ".  :D

Надеюсь я ответил на ваш вопрос =)) 

 

Это очень странно, потому как теперь редирект не перекидывает стаки коварства бандита, но и само коварство НЕ должно сбиваться от свича (может, не внесли этот фикс?). Спасибо за небольшой такой обзор

Ну, как есть) Сами знаете, "Бой" без настака бафа практически бесполезен в плане дпс..



05 авг 2012, 12:48
Профиль Skype

-1
Сообщение Жизнь без легендарок или Обзор Rogue MoP

Hireadan писал(а):

И ни слова о комбате. С тех пор, как убрали пве спеки, пора бы уже начать открывать свой разум и рассматривать все варианты, а не наиболее очевидные

Ты упоротый совсем? 

 



05 авг 2012, 12:50
Профиль

0
Сообщение Жизнь без легендарок или Обзор Rogue MoP

Despize писал(а):

Обсуждения идут в комментариях,путём написания вопросов.

Непонятно какой в этом смысл, но окей.

 

1)      Какие таланты ты планируешь брать во всех тирах кроме 4го? Прошу аргументировать каждый талант.

2)      Какие символы ты выбираешь для мутилейта и какие для саб спека?

3)      Какой гемминг наилучший на данный момент для мутилейта и саба? Почему?

4)      Как я понял ты уже играл дуэли и арены на бете МоР. Как выглядит ротация в мутилейте и сабе?

5)      Какой смертельный яд лучше (ситуации)?

6)      В каких ситуациях ты видишь полезным Crimson Tempest?

 

Пока все.



 



 





 



05 авг 2012, 13:03
Профиль Skype

-1
Сообщение Жизнь без легендарок или Обзор Rogue MoP

Рогу превращают в хил класс, найс



05 авг 2012, 13:08
Профиль Skype



<Энкор>


Сервер: Ткач Смерти
2
Сообщение Жизнь без легендарок или Обзор Rogue MoP

Мне кажется у короля дуэлий перед оргри, пригорает.  :facepalm



05 авг 2012, 13:17
Профиль

-1
Сообщение Жизнь без легендарок или Обзор Rogue MoP

Nickle писал(а):

Мне кажется у короля дуэлий перед оргри, пригорает.  :facepalm

Кажется. 



05 авг 2012, 13:18
Профиль Skype

0
Сообщение Жизнь без легендарок или Обзор Rogue MoP

Да ну, Синистер прав, на основные вопросы ответов от автора нет. (у меня 87-й рога на бете, качать сил нет)



05 авг 2012, 13:20
Профиль

0
Сообщение Жизнь без легендарок или Обзор Rogue MoP

Самое главное, что увидел, вернули разделение шмота за "до 2200" и "2200". Теперь чувака с 2200 будет видно сразу. Но с этим моментом возникает просто огромная куча далекоидущих проблем, начиная от повального баерства (никто не хочет выглядеть хуже других) и соответственно дикое падение цены на 2200 рублей до 800 до близовских идиотских загибов по-поводу все должны быть равны.



05 авг 2012, 13:22
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Жизнь без легендарок или Обзор Rogue MoP

Sinister писал(а):

Nickle писал(а):

Мне кажется у короля дуэлий перед оргри, пригорает.  :facepalm

Кажется. 

Всё-таки пригорает lol

 



05 авг 2012, 13:26
Профиль

0
Сообщение Жизнь без легендарок или Обзор Rogue MoP

Rioson писал(а):

Всё-таки пригорает lol

У меня очень сильно всё горит, продолжим обсуждение МоР.



05 авг 2012, 13:28
Профиль Skype






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Жизнь без легендарок или Обзор Rogue MoP

Нельзя говорить ничего конкретного. Вспомните 5-6 сезоны большинство говорили шд не ок/шд тяжело итд итп, но играли же на гладстендингах. Все надо тестить проверять на лайве.



05 авг 2012, 13:33
Профиль

0
Сообщение Жизнь без легендарок или Обзор Rogue MoP

Ainterh писал(а):

Самое главное, что увидел, вернули разделение шмота за "до 2200" и "2200". Теперь чувака с 2200 будет видно сразу. Но с этим моментом возникает просто огромная куча далекоидущих проблем, начиная от повального баерства (никто не хочет выглядеть хуже других) и соответственно дикое падение цены на 2200 рублей до 800 до близовских идиотских загибов по-поводу все должны быть равны.

На сколько я понял кроме как видом как и сейчас обычный арена сет и за 2200 не отличается, может в МоПе не так поправьте.

 



05 авг 2012, 13:33
Профиль



<ГОУ НА ТУРНИР ПО ШАШКАМ>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1608
3х3: 768
1
Сообщение Жизнь без легендарок или Обзор Rogue MoP

Sinister писал(а):

Despize писал(а):

Обсуждения идут в комментариях,путём написания вопросов.

Непонятно какой в этом смысл, но окей.

 

1)      Какие таланты ты планируешь брать во всех тирах кроме 4го? Прошу аргументировать каждый талант.

2)      Какие символы ты выбираешь для мутилейта и какие для саб спека?

3)      Какой гемминг наилучший на данный момент для мутилейта и саба? Почему?

4)      Как я понял ты уже играл дуэли и арены на бете МоР. Как выглядит ротация в мутилейте и сабе?

5)      Какой смертельный яд лучше (ситуации)?

6)      В каких ситуациях ты видишь полезным Crimson Tempest?

 

Пока все.

Т.к. ответ получился очень содержателен, ответы на вопросы были добавлены в гайд, кроме 6ого.

Crimson Tempest - считаю, что полезен в Setup'ах, которые менее зависят от контроля, который сплитают урон по нескольким целям сразу. Также способность может быть полезна против Ф Друид  и Разбойник , чтобы не дать им уйти в невидемость. Также можно аоешить петов, если они сидят на вас и вы находитесь в мили у ихнего самонера( Охотник / Чернокнижник /Монах.)

 

Ainterh писал(а):

Самое главное, что увидел, вернули разделение шмота за "до 2200" и "2200". Теперь чувака с 2200 будет видно сразу. Но с этим моментом возникает просто огромная куча далекоидущих проблем, начиная от повального баерства (никто не хочет выглядеть хуже других) и соответственно дикое падение цены на 2200 рублей до 800 до близовских идиотских загибов по-поводу все должны быть равны.

Лучше бы сделали, как раньше, в BC и WoTLK - берёшь рейтинг, покупаешь плечи или вепоны. Нету рейтинга - бегай в старых плечах и юзай лоулвл вепоны.


userTim писал(а):

Нельзя говорить ничего конкретного. Вспомните 5-6 сезоны большинство говорили шд не ок/шд тяжело итд итп, но играли же на гладстендингах. Все надо тестить проверять на лайве.

This! Boosting.Pro



05 авг 2012, 13:48
Профиль Skype






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Жизнь без легендарок или Обзор Rogue MoP

Despize писал(а):

Лучше бы сделали, как раньше, в BC и WoTLK - берёшь рейтинг, покупаешь плечи или вепоны. Нету рейтинга - бегай в старых плечах и юзай лоулвл вепоны.

This! Boosting.Pro

1400 боты пояс перчи 1550 ноги 1750 чест 1800 т1 1950 каска 2200 плечи т2

только апнули бы что-нибудь такое

1600 боты пояс перчи 1850 чест ноги 2000 т1 2150 каска 2300 плечи т2



05 авг 2012, 14:03
Профиль

0
Сообщение Жизнь без легендарок или Обзор Rogue MoP

Я, конечно, не експерт, но имхо crimson tempest имхо пве талант, ибо жрет комбо и прилично енергии, да и дамаг с него слабый



05 авг 2012, 14:10
Профиль

0
Сообщение Жизнь без легендарок или Обзор Rogue MoP

Smeni glif na vendettu ne pazorsia 



05 авг 2012, 14:12
Профиль

0
Сообщение Жизнь без легендарок или Обзор Rogue MoP

Oldful писал(а):

Smeni glif na vendettu ne pazorsia 

Смени шрифт не позорься

 



05 авг 2012, 14:13
Профиль



<ГОУ НА ТУРНИР ПО ШАШКАМ>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1608
3х3: 768
0
Сообщение Жизнь без легендарок или Обзор Rogue MoP

Oldful писал(а):

Smeni glif na vendettu ne pazorsia 

Если найду что-то по-лучше, то заменю, на данный момент тестирую именно этот символ. Не считаю, что я позорюсь тем, что выбрал именно этот символ. Blush



05 авг 2012, 14:16
Профиль Skype
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru