Johnnydps Arena Movie  
Автор Сообщение



<No Way>


Сервер: Dun Modr
0
Сообщение Johnnydps Arena Movie

Imagemaker писал(а):

Ты же согласен, что он заграмажден? Конечно, ты привык и тебе удобно но смотреть на это противно, независимо от скилла, триксов и рейтингов. 

Он кажется таким из-за разрешения.Лишний только чат.

 



18 фев 2013, 19:02
Профиль



<Выжить Любой Ценой>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Johnnydps Arena Movie

Просто признайся, что долбишься в глаза. За всем можно следить без такой кучи аддонов. 



18 фев 2013, 19:25
Профиль

0
Сообщение Johnnydps Arena Movie

Джонни спер интерфейс у Рейнхарта, а Райнхарт у меня, только не так красиво.



18 фев 2013, 19:28
Профиль WWW



<Мементо Море>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2276
2х2: 2203
3х3: 2106
5х5: 2231
0
Сообщение Johnnydps Arena Movie

JonnyD писал(а):

Imagemaker писал(а):

Ты же согласен, что он заграмажден? Конечно, ты привык и тебе удобно но смотреть на это противно, независимо от скилла, триксов и рейтингов. 

Он кажется таким из-за разрешения.Лишний только чат.

 

Однако зрители так не считают.

Посмотри что есть "Аренамувик" на досуге.

Вот к примеру http://warcraftmovies.com/movieview.php?id=213563
или мувики Tehseus'a, Худрича итп.



18 фев 2013, 19:31
Профиль

-2
Сообщение Johnnydps Arena Movie
JonnyD писал(а):

Дурачка забанили,создал 2 акк пошел жаловаться на плохую жизнь.Без лоха и жизнь плоха правда ведь?

Да нет, без тебя и твоего деграданского мувика было очень даже неплохо.


18 фев 2013, 19:47
Профиль

0
Сообщение Johnnydps Arena Movie

Anymotion писал(а):
Eternal писал(а):

Я бы не прочь на тебя посмотреть, герой, на 1800 осядешь же.

 

Как и ты без своего дикея :mocking

 

А ну да я же всегда с ним играл.

 



18 фев 2013, 20:07
Профиль






Сервер: Страж Смерти
2х2: 1295
0
Сообщение Johnnydps Arena Movie

Ребятам срочно нужен...

#695

 



18 фев 2013, 20:07
Профиль Skype



<Мементо Море>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2276
2х2: 2203
3х3: 2106
5х5: 2231
0
Сообщение Johnnydps Arena Movie

del.



18 фев 2013, 20:08
Профиль

1
Сообщение Johnnydps Arena Movie

РАЙТ

КЛИК

ПО
БОПУ.

нет, ну вы понели.



18 фев 2013, 21:00
Профиль



<Never Go Full Retard>


Сервер: Outland
2
Сообщение Johnnydps Arena Movie

Без звука можно смотреть.



19 фев 2013, 02:57
Профиль

1
Сообщение Johnnydps Arena Movie

forlynn писал(а):

Без звука и картинки можно смотреть.

fxd.

 



19 фев 2013, 05:52
Профиль






Сервер: Галакронд
0
Сообщение Johnnydps Arena Movie

Энвия писал(а):

для дк познавательно, интерфейс конечно давит на глаза, но это выбор
автора, как ему удобнее, так он и играет. посмотрел с интересом

free3er писал(а):

Где грациозные дабл контроли со свитчем под фулами? Или может скилловые сайленсы в каст при серии контролей по хиллеру? Ну на крайняк крутой стоп вьездов по вам?

А нет нихрена такого. Да и зачем когда можно просто в тупую тунелить что то с красненьким ником над головой всю арену, а контроли/дефы/свичи пусть делают напарники, ты же ДЫКА.

попробуй написать гайд по кроссконтролям и сериям контролей в тсг, ну а так же от лица дк как правильно стопать вьезд по вам и особенно интересно про свитч в анхолике под "фулами". думаю дк будут очень благодарны

Забей - маг, с опытом 1750 с чш все знает про арены вов и про анхоли дк в частности. Jk not

Как же не судьба даунам понять, что у мага и дк разный геймплей, и создавать прессинг поддерживая доты ничуть не легче чем ехать под фулами и тревел таймом под дип и бланкет по хилу.

Касаемо интерфейса - он не раковый, он просто неудобен для зрителя. В то время игроку удобно следить за проками, таймингом дот и прессингом по вражеской команде. 

Когда делаешь видео нужно определиться, какую цель оно будет преследовать? развлекательное, обучающее, или просто кинуть понты?

Если развлекательное то тут нужен минималистический интерфейс, побольше грамотной обработки, высокое качество, и т.д.

Если обучающее, то нужно выбирать наиболее ценные моменты игр, акцентировать внимание, давать комментарии, например, как это делал гидра в своих видюшках.

Если кинуть понты - то берешь записи со стримов и собираешь там именитые ники. Тут уже пофиг что в видео будет, главное табличка с подборкой противников и минус к рейтингу у них.

 



19 фев 2013, 06:26
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1970
2х2: 1958
3х3: 2968
Сообщение Johnnydps Arena Movie

Eternal писал(а):

А ну да я же всегда с ним играл.

Я на твоем месте ничего не писал бы лучше, "гладиатор"  Mocking

 



19 фев 2013, 08:07
Профиль Skype



<Oùt of Control>


Сервер: Outland
0
Сообщение Johnnydps Arena Movie

За последнее время нет ниодного нормального мувика. Тупо слепить бои и сказать, что нету скилла в мувимейкинге это проще простого. Я думаю что, когда человек решает заняться этим вопросом, то делает он его в первую очередь для себя, а как можно для себя сделать на отьебись? А если для понта, ну вот такой сетап, я вот так ебашу-это глупо. Это получается даже уважения к самому себе нету. А потом еще обижаются на критику ( не конкретно про эту тему).



19 фев 2013, 08:28
Профиль Skype



<Центури Трайб>


Сервер: Soulflayer
1
Сообщение Johnnydps Arena Movie

#595



19 фев 2013, 11:45
Профиль Skype

1
Сообщение Johnnydps Arena Movie

Джонни не слушай их твои стримы были и останутся лучшими из ру вкладки (главное не скатись до лола)

а этим нехитрым мувиком ты привлёк ещё больше потенциальных вьюверов

на кой хер вам в арена мувике нужны спецэффекты?это та лабуда типо я стреляю детеренсом потом кидают трапу,экран темнеет,зритель аплодирует стоя моему чудо скилу?

какие к чёртовой матери переходы?покажите что нить инетерсное,дайте послушать скайп(на худой конец музычку) и добавьте пару весёлых моментов всё мувик готов,или может быть джонни надо было питера джексона пригласить для советов?



19 фев 2013, 12:46
Профиль Skype

-1
Сообщение Johnnydps Arena Movie

упрости интерфейс братан, ты половиной 100% не пользуешься/не смотришь, Рыцарь Смерти же...



19 фев 2013, 13:28
Профиль

0
Сообщение Johnnydps Arena Movie

ну хз гидра \ брейндед \ флуба \ и тд итд идтди писали белым шрифтом свои триксы во время мувика, это было интересно



19 фев 2013, 15:41
Профиль

0
Сообщение Johnnydps Arena Movie

Джони, ну что там можно увидеть? 2 стопки баффов на таргете и еще одна с дебаффами такого же размера, лузконтрол вообще доставляет. Огромные фреймы, да как и вообще весь интерфейс. Не хочется вглядываться в кучу аддонов, чтобы увидеть, что же там всётаки происходит...

З.Ы. Музыка заезженая до дыр? Так вы до сих пор это слушаете? Мне лично было приятно услыхать треки, которые нравились и которые давно не слышал.



19 фев 2013, 19:33
Профиль Skype



<Зима Грядет>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 767
3х3: 672
0
Сообщение Johnnydps Arena Movie

сам играю с аддонами для интерфейса типо Доминуса. но тут совсе печаль) оч много лишнего как по мне. 
попробуй убрать хперл, рекаунт (на арене)  мне кажется сперва не привычно будет но через недельку поймешь что так даже проще играть станет) (лично мое мнение, а так интерфейс личное дело каждого)



20 фев 2013, 02:23
Профиль Skype WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru