Johnnydps Arena Movie  
Автор Сообщение



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Johnnydps Arena Movie

Элви писал(а):

За последнее время нет ниодного нормального мувика. Тупо слепить бои и сказать, что нету скилла в мувимейкинге это проще простого. Я думаю что, когда человек решает заняться этим вопросом, то делает он его в первую очередь для себя, а как можно для себя сделать на отьебись? А если для понта, ну вот такой сетап, я вот так ебашу-это глупо. Это получается даже уважения к самому себе нету. А потом еще обижаются на критику ( не конкретно про эту тему).

Шадос неплохой сделал.Там тоже не было омфг предыстории и сюжета аля Вевер. Просто хорошая игра с отменным контролем,скайпом и тактикой. А тут что? - Привет, я дк, я тунелю 24/7 под хуевую музыку в уебищном качестве.



20 фев 2013, 09:25
Профиль Skype



<Стардаст>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1708
0
Сообщение Johnnydps Arena Movie

Слишком много интерфейса во время боя, глаза режет безбожно отображение на х5 всяких бафов которые и так видно если у тебя есть глаза. Саунд.... включил сначала первое, полная блевотня, в оригинальном видео намного получше хотябы но и то в промежутке от 5 с чем то минут до ласт боя 2х2 где сраный мортал комбат ну никак не в тему, так же как и дешёвая электронщина в начале. Скайп на заднем фоне кто то писал нужно.... а нахера ? Мувики вевера/готика  и других смотрятся красиво и без этого фитча который испортит идею видео, ну или добавлять это можно в каких нибуть стёбных мувах с целью потролить. Ну или возможно они у них смотрятся зрелищно потому что игра их классов сама по себе более интересна чем игра дыкой.



20 фев 2013, 14:00
Профиль

0
Сообщение Johnnydps Arena Movie

играй с пелодином@не думай головой до арены и  во время нее@райткликай боп с себя любимого@лутай гвадиваторов since  3.0 по кд



20 фев 2013, 14:25
Профиль



<No Way>


Сервер: Dun Modr
-1
Сообщение Johnnydps Arena Movie
Nfg писал(а):

играй с пелодином@не думай головой до арены и  во время нее@райткликай боп с себя любимого@лутай гвадиваторов since  3.0 по кд

kogo ti tut trollit pitaeshsya neuzheli ne vidno chto DK ne moy poloviny macrosov nekotorih ne bilo


20 фев 2013, 15:23
Профиль

-1
Сообщение Johnnydps Arena Movie
Интерфейс аля акробич, пве чувствуется как при пуле


20 фев 2013, 17:14
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru