Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

ЖЗЛ  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: ЖЗЛ
paaaafos
lold hard


12 авг 2010, 21:03
Профиль

0
Сообщение Re: ЖЗЛ
средняя команда была по скбв был в ней пару месяцев , эми ты себе евро купил ?


12 авг 2010, 21:11
Профиль



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 958
2х2: 1938
3х3: 1860
5х5: 288
0
Сообщение Re: ЖЗЛ
XeLeroN писал(а):

uncle_fedor писал(а):

оффтоп
ща стрим Гидры смотрел, у него там даймонд ранг 7
это ок?


средне для кускабиомассы хоть немного думающего)

ну на европе это ок, посматри в топ 200 его.


12 авг 2010, 21:15
Профиль

0
Сообщение Re: ЖЗЛ
http://lyrateam.ru/news/view/361/#comments" onclick="window.open(this.href);return false;

Алексей Мережкин -я.
http://vkontakte.ru/merejkin" onclick="window.open(this.href);return false;

Все вопросы по команде можно найти на нашем сайте тут ее история:http://lyrateam.ru/page/history/
В этой истории я сыграл не последнюю роль, открою для многих профанов киберспорта секрет- сильнейшие команды в России по Sc Bw были S2 и 3D( не путать с cs- TeaM3D) игроки этих команд занимали все места и все "квоты" на международные финалы WCG и прочих крупных турниров у этих двух команд НИКОГДА НИКОГДА не было серьезной финансвой поддержки. Все топ игроки сегодняшней про сцены, кроме mTw.Dimaga" прошли через эти две команды, бОльшая часть прошли через клан S2- "Shock Squadron" данная команда не смогла пройти рубеж в 10 лет... В S2 существал состав по WC3 который возглавлял Podox[S2] ныне играющий за Rox.KIs с Rox.Kis.Abver( ранее игравшем в Wc3 Fnatic- до ухода в армию) Podox активно помогал команде- потом ушел в Немецкую организацию DKH-Denmark Kranke Horde, далее стал играть в покер и ушел в тотальный инактив. Тут появился я, на правах игрока, и потихоньку собрал S2 wc3, далее вы можете прочитать на сайте Lyra!team. Нам помогали все значимые менеджеры в сфере киберспорта которые по причине возраста и семейной жизни уже не могут заниматься деятельностью такого рода.

Киберспортивная команда это традиции, правила,устав, но прежде всего дружба и морально-нравственное воспитание. Наш игрок всегда воспитан,вежлив, обязателен, и в меру своей подготовки профессионален. Ни для кого не секрет, что жизнь заставляет - тупо работать для того чтобы прокормить себя и свою семью очевидно, что киберспорт- дело молодых, но команда это нечто большее чем к примеру ПВП-арена гильдия в WoW. Каждый из игроков оставит после себя смену, я вижу в наших "новичках потенциал" Я обыграл Lyra!AmberT на Российском турнире от SC2tv и пригласил его в команду, я тренирую Стабера и Эминенса, как личность могу выделить -Эми это будущий капитан команды, в нем есть все те качества которые я хотел в нем увидеть..
Талантливый человек, имеет успех во всем - пусть то будет WoW или SC2. Эминенс вписывается в достойную смену поколений.
Уважаемые хейтеры, большая просьба не нужно смотреть на Lyra!Team как на красную тряпку, 90% игроков играет "for fun" вообще в "СНГ" не стоит язвить не поняв сути. Дисциплина, уважение традиций вот, что делает киберспорт- спортом а не "дрочевом"

Эксклюзивно для вашего портала отрою тайны:
1) Контракты международных известных команд, представляют из себя "кабалу" к примеру( актуально в данный момент) игроки получают 800+ ue, призовые которые они получают уходят менеджерам в размере 20-40% от выйгрыша.
2) Менее "именитые организации покупают игроков за гроши" как правило команды " одногодки" в лучшем случае. Выплачиваю 30-100ue требуют 100% явки на все командные мероприятия- не оплачивают выйгранные квоты на WCG ESWC и прочие турниры. С чудом поехавшим за свой счет игрока- пытаются срубить "комиссионные" в фонд развития команды. Часто задерживают зарплату. Результат команды всегда зависит от купленных менеджерами( детьми богатых родителей, больными до славы в киберспорте- энтузиастами, и прочими весьма сомнительными личностями, часто "fake"r -ами") Но существуют проверенные годами команды. К ним относится и наша Lyra!Team


У нас нет спонсора( ранее были 3 конторы- и мы молги платить игрокам- SC:bw-Wc3)
Все, что у нас есть - материальная поддержка от игроков( в прошлом достойных игроков киберспорта- заинтересованных выростить новое поколение) покера на низких лимитах( это когда человек дротит в покер на низких лимитах от 5 до 20 УЕ) Энтузиазм" Старой школы" игроков, которая готова оплатить лучшему игроку Lyra!Team поездку на евро лан- если тот ВЫЙГРАЛ НЕОПЛАЧЕННУЮ квоту,
Интернет, выделенный ip, услуги связи, аля скайп, мобильный телефон в случае невозможности явки, и полное возмещение менеджерам всех расходов связанных с проведением оффициальных матчей на лигах( от платных звонков по скайпу до смс в другой регион и услуг междугородней связи)


Выводы делать вам Но!
Не каждый будеть так холить и лилеять свою команду, не каждый организатор/манагер сможет без денег взрастить топовую команду. Купить легионеров в команду " чехлил я вас всех в ротовую полость" может каждый гражданин не то что России и Снг... обладающий доходом выше среднего.. Только зачем в киберспорте команды однодневки.
Эми и Стабер приглашены в Lyra!team для воспитания молодых игроков, и в данный момент они и сами молодые игроки.
Мною будет составлен график тренировок, тренировок с игроками" выше среднего- профессионального уровня" Прогресс в данном направлении вы увидите в электронных таблицах и на Lan- убежден, что не только в Москве.


12 авг 2010, 21:32
Профиль

0
Сообщение Re: ЖЗЛ
Точки и запятые чужды менеджерам киберспортивных команд?


12 авг 2010, 21:42
Профиль

0
Сообщение Re: ЖЗЛ
Очень нужны, сам - юрист, очень парюсь на работе... жара, усталость.. просто накидал ответ.
И я не манагер- а капитан команды. Плохому танцоры яйца мешают, но всеже ^_^ времени в 24+ все меньше и меньше. Главное уловите суть.


12 авг 2010, 21:48
Профиль



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 958
2х2: 1938
3х3: 1860
5х5: 288
0
Сообщение Re: ЖЗЛ
ух S2 помню помню, это круто ) Подокса тоже помню еще грили в батле на каналах смотри профайл podox[s2] типо крутой чел =) Ну был сильный клан ну держался, ну мне кажется до уровня тех же роксов на котором они щас он даже в те времена не тянул, а ща без спонсоров вообще некуда.
Сомнительно как то все это)
ну если увидим еми или стабера в тройке винеров на какомлибо турнирчике то уже есть о чем подумать)


12 авг 2010, 21:51
Профиль

0
Сообщение Re: ЖЗЛ
S2 Wc3 был- командой лан на выезде ;) да он не тянул, но не было - легионеров, был мексиканец ;) но он был Sc:bw игроком и играл в варик, а от S2 wc3 на WCG 2006-2007 ездил Grympy[S2] и Lyra.Grumpy ;)
Lyra!Team wc3 Играла на Wc3lтут ненависть в WoW свои интернет герои, забавно когда я сказал Опа - это Eminencex он ответил" ты мне лицо собрался бить?" болейти за нас - мы стараемся без "легионеров" и понтов.


12 авг 2010, 22:02
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Re: ЖЗЛ
Цитата:

тут ненависть в WoW свои интернет герои, забавно когда я сказал Опа - это Eminencex он ответил" ты мне лицо собрался бить?" болейти за нас - мы стараемся без "легионеров" и понтов.


я ничего не понял.жпг


12 авг 2010, 22:28
Профиль ICQ

Сообщение Re: ЖЗЛ
Xenopwnz писал(а):

Цитата:

тут ненависть в WoW свои интернет герои, забавно когда я сказал Опа - это Eminencex он ответил" ты мне лицо собрался бить?" болейти за нас - мы стараемся без "легионеров" и понтов.


я ничего не понял.жпг


Я много животных на этом форуме в своё время наагрил, чего непонятного?)

Speedq писал(а):

средняя команда была по скбв был в ней пару месяцев , эми ты себе евро купил ?


У меня евроакк чуть ли не с релиза. Просто там ник LyraEminence, поэтому особо не играю пока, чтоб стат не портить)


12 авг 2010, 22:37
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: ЖЗЛ
Спед коротый кью, ты же был в faKePeople? ват зе фак ты чего то гонишь ? какая средняя?
На уровне.. не нужно равнять с mTw Sk, MyM и играл ты очень даже достойно!
ну не поперло тебе в вове... мне тоже "невотуж" забудь, буду рад тебя встретить в ладдере на лане, на онлайне ;) Ты же тоже "ветеран" если тебе плевать на "свой труд" не обсирай чужой ок?


12 авг 2010, 22:45
Профиль

0
Сообщение Re: ЖЗЛ
я и у вас был но такие личности как lyra.byrat не оставили мне выбора как ливнуть ) хорошая команда была s2 3d i fAke , у вас был всплеск когда s2 распалось и к вам свалили пару тройку игроков и орг s2 dissaponter как то так точно не помню

все что было дальше я не знаю я перестал следить за бв )

удачи вам с ск2 , если к сентябрю пропрет серьезно побегать в старик , надеюсь рассмотрите мою заявку )

в Вове мне проперло ))


12 авг 2010, 23:01
Профиль

Сообщение Re: ЖЗЛ
Цитата:

#0 22:24 / 08 Авг.'10 - Lyra!Hawker

ура ура! осталось загнать всю эту ноунеймовую массу на сайт и смотреть за их результатами


Какоито холодный прием у них там...


13 авг 2010, 00:17
Профиль

0
Сообщение Re: ЖЗЛ
Имя, над которым трудились много лет! не позволяет быть no name team...
нужна смена, и есть желание перемен. Все будет! Болейте за нас :0


13 авг 2010, 00:27
Профиль

Сообщение Re: ЖЗЛ
Ты ж спать ушёл :diablo


13 авг 2010, 00:31
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: ЖЗЛ
Еми иди побеждай.


13 авг 2010, 00:33
Профиль

0
Сообщение Re: ЖЗЛ
Жалко, что в турнире на прошлой неделе Стаббер во втором туре на Нейтрона попал :sad Удачи в будущем!


13 авг 2010, 01:27
Профиль

0
Сообщение Re: ЖЗЛ
Я ничего не имею против Lyra, но если бы не (Orky)... =D
p.s. Гл хф)
p.s.s. Го го 1н1! =D


13 авг 2010, 03:47
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1738
2х2: 1974
3х3: 2559
5х5: 2106
0
Сообщение Re: ЖЗЛ
Zyx писал(а):

Я ничего не имею против Lyra, но если бы не (Orky)... =D

читер CoD4 MW:I ???


13 авг 2010, 08:44
Профиль

0
Сообщение Re: ЖЗЛ
P@UKI_CL@N какой-то :D


13 авг 2010, 10:39
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru