Каин злоупотребляет положением.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Каин злоупотребляет положением.
shvarc писал(а):

да,даркилол казах,он где-то на этом форуме выкладывал свою фотку.


ща сидит дарки и ох**вает "какой казах? оО чё похож чтоле?!Оо" :D
а вообще....всё ближе и ближе сходство с лох.ру:(


07 фев 2010, 02:31
Профиль

0
Сообщение Re: Каин злоупотребляет положением.
Дин писал(а):

shvarc писал(а):
Дин писал(а):
Вообще-то, это вполне могло относиться к расе игровой. Он же не сказал -" Паси коз, у казахов это лучше выходит чем думать". Вообще каким хером казахи относятся к козам? Этот пост никак не может являться оскорблением по национальному признаку и точка.


а каким хером сало относится к украинцам?и каким хером троли относятся к пастухам?

Сало имеет ассоциации с Украиной, ибо это там национальное лакомство, а козы и Казахстан это как телевизор и зубная щётка ёпт.


у всех разные ассоциации.вот например у меня казахстан ассоциируется с таджикистаном,узбекистаном,афганистаном и другими странами заканчивающимися на "стан".хоть я и знаю что многие из этих стран сильно отличаются друг от друга уровнем развитиея/культурой/итд.
и,ты так и не ответил.каким хреном троли относятся к пастухам коз?


07 фев 2010, 02:32
Профиль

0
Сообщение Re: Каин злоупотребляет положением.
shvarc писал(а):

Дин писал(а):
shvarc писал(а):
Дин писал(а):
Вообще-то, это вполне могло относиться к расе игровой. Он же не сказал -" Паси коз, у казахов это лучше выходит чем думать". Вообще каким хером казахи относятся к козам? Этот пост никак не может являться оскорблением по национальному признаку и точка.


а каким хером сало относится к украинцам?и каким хером троли относятся к пастухам?

Сало имеет ассоциации с Украиной, ибо это там национальное лакомство, а козы и Казахстан это как телевизор и зубная щётка ёпт.


у всех разные ассоциации.вот например у меня казахстан ассоциируется с таджикистаном,узбекистаном,афганистаном и другими странами заканчивающимися на "стан".хоть я и знаю что многие из этих стран сильно отличаются друг от друга уровнем развитиея/культурой/итд.
и,ты так и не ответил.каким хреном троли относятся к пастухам коз?

Если ты подумаешь головой, то поймёшь, что Троли и Казахи к козам не относятся вообще никак, следовательно доказать что Кэин имел ввиду национальность а не игровую расу, или наоборот никак нельзя, всё это будет являться домыслом, и следовательно БАН НА ДОМЫСЛАХ НЕ ОБОСНОВАН.


07 фев 2010, 02:36
Профиль

0
Сообщение Re: Каин злоупотребляет положением.
shvarc писал(а):

у всех разные ассоциации.вот например у меня казахстан ассоциируется с таджикистаном,узбекистаном,афганистаном и другими странами заканчивающимися на "стан"
и,ты так и не ответил.каким хреном троли относятся к пастухам коз?

Пакистан :lol


07 фев 2010, 02:49
Профиль

0
Сообщение Re: Каин злоупотребляет положением.
хм.
ты хочешь сказать что казахи не пасут коз?то что козы не имеют никакого отношения к тролям - факт.
отсюда делаем вывод что каин имел ввиду национальность дарки,а не его игровую расу.


07 фев 2010, 02:49
Профиль

0
Сообщение Re: Каин злоупотребляет положением.
shvarc писал(а):

хм.
ты хочешь сказать что казахи не пасут коз?то что козы не имеют никакого отношения к тролям - факт.
отсюда делаем вывод что каин имел ввиду национальность дарки,а не его игровую расу.

Глупости, Украинцы, Русские. Казахи, Таджики, да лол весь мир занимается животноводчеством. А вообще, лучше жуй травку, у твой расы это лучше получается))))))))) Что, скажешь ты из племени индейцев, которые едят траву, и я тебя оскорбил по нац признаку?_)


07 фев 2010, 02:53
Профиль

0
Сообщение Re: Каин злоупотребляет положением.
сало тоже едят не одни украинцы.

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:
но тема создана о двойных стандартах модераторов.
почему дэва за "чем [del]хохлы[/del] украинцы лучше казахов" дают бан,а каина за его пост не банят?


07 фев 2010, 02:55
Профиль

0
Сообщение Re: Каин злоупотребляет положением.
Нас не подолати!


07 фев 2010, 03:04
Профиль

0
Сообщение Re: Каин злоупотребляет положением.
А когда-то ведь была одна страна.


07 фев 2010, 03:04
Профиль

0
Сообщение Re: Каин злоупотребляет положением.
Дин писал(а):

Что, скажешь ты из племени индейцев, которые едят траву, и я тебя оскорбил по нац признаку?_)


ну во первых,если бы я был индейцем и ты бы об этом знал,а играл бы я не коровкой,а,допустим хуманом,и ты бы ответил мне что мне лучше жевать траву чем делать то что я написал,и якобы у моей расы это лучше получается.то тут я думаю очевидно что бы ты имел ввиду,как и в случае с дарки:
Kain писал(а):

Тебе не нужно думать.
Паси коз.
Это у твоей расы всяко лучше получается.

вот у меня тоже казахи ассоциируются с пастухами,и троли тут вообще не причем:)


07 фев 2010, 03:09
Профиль

0
Сообщение Re: Каин злоупотребляет положением.
шварц чот совсем не педаль газа


07 фев 2010, 03:26
Профиль

0
Сообщение Re: Каин злоупотребляет положением.
снеговиклол писал(а):

шварц чот совсем не педаль газа


подлизал своему кумиру на отличненько :good


07 фев 2010, 03:31
Профиль

0
Сообщение Re: Каин злоупотребляет положением.
народ спакойна, рерол с палом пачинили, все ок, не переживайте :good


07 фев 2010, 03:33
Профиль

0
Сообщение Re: Каин злоупотребляет положением.
Почему не снять права администрации со всех неадекватов (остался вроде только готик) и не набрать больше нормальных людей, как Офф и Соул?
Тем, кто по-настоящему работал над сайтом будет обидно, что вся работа коту под хвост пойдет из-за таких людей, как первые. У которых шило в жопе и которым нигде не бывает хорошо.


07 фев 2010, 03:45
Профиль

0
Сообщение Re: Каин злоупотребляет положением.
Че вы наехали на shvarc он во всем прав.
Тупым козла пасом тут оказался сам Кейн. Ибо ляпнул что пришло на ум и лоханулся.
В следующий раз будет вспоминать уроки истории. О том какие нации чем занимались =).
Кстати да я ненавижу расизм и негров.


07 фев 2010, 03:53
Профиль

0
Сообщение Re: Каин злоупотребляет положением.
и пунктуацию,видимо,тоже


07 фев 2010, 03:56
Профиль

0
Сообщение Re: Каин злоупотребляет положением.
Anytime писал(а):

Кстати да я ненавижу расизм и негров.


:D


07 фев 2010, 04:02
Профиль

0
Сообщение Re: Каин злоупотребляет положением.
снеговиклол писал(а):

и пунктуацию,видимо,тоже


Век живи - Век учись как завещал Еврей один.


07 фев 2010, 04:12
Профиль

0
Сообщение Re: Каин злоупотребляет положением.
Блыл блы блы бла бла бла ыгыгыгы :crazy [tauren]


07 фев 2010, 05:49
Профиль






Сервер: Король-лич
0
Сообщение Re: Каин злоупотребляет положением.
Кто нибудь может объяснить, почему тему создал не дарки, а кто то другой. С чего этот другой решил, что дарки обидно видеть, то что пишет каин.
Как бы не понять


07 фев 2010, 07:41
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru