Каждый день как Два переехали на ЧШ?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Каждый день как Два переехали на ЧШ?
Dmitro писал(а):

TRACE писал(а):

Dmitro писал(а):

TRACE писал(а):

Dmitro писал(а):

ооо так и знал хейтер обьявился, и лол посмотри не я там гм и меня туда позвали

Ты знаешь значение слова хейтер?
Я не бегаю за тобой по всем темам, да я считаю что ты инфузория с раком мозга (как он вообще оказался у инфузории, я не понимаю) ты сам умудряешься попадать в ту графу полных идеотов о которых идут такие комментарии.
Больно мне нужно тебя хейтить) Ты никто да звать тебя никак, да и глупо за дурачками следить) :D


:facepalm оо какраз таки в любой теме в легендарном разделе где я отписываюсь идет поток мата и оскорблений в мой адрес, ебло оффни

А ты не думал что дело в содержании?
Все кто с тобой когда-либо играли молятся о том что-бы бог больше никогда не свёл их с такими идиотами как ты, тебя самого то это не смущает? Никогда об этом не задумывался? :lol

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Например когда я в правом топике активных тем увидел 'Каждый день как два переехало на чш?' где-то в глубине души у меня уже таилась мысль что в таком бреде просто обязан быть замешан такой идиот как ты, и пролистав пару сообщений вниз да увидев твой ник, я собственно даже не удивился)))


ты знаком со всеми моими напарниками? каждый день чекаешь меня ? :man


Ты сам то вообще осознаёшь что ты хпал играющий в :паладин: :паладин: :рыцарь смерти: ?
Ты реально думаешь что у тебя есть хейтеры?) Я не знаю откроет ли тебе это глаза на жизнь, но для всех ты такой местный дурачёк, ну дескать ты тема для того что-бы поржать когда ждёшь проков) :music


12 окт 2011, 18:40
Профиль Skype

Сообщение Каждый день как Два переехали на ЧШ?
ахаха а ты в курсе играть могу и в любом сетапе, хотя фигу тебе упоротому доказывать,
:паладин: :воин: :воин: :love
а :паладин: :паладин: :рыцарь смерти: это для престижа


12 окт 2011, 19:49
Профиль Skype

0
Сообщение Каждый день как Два переехали на ЧШ?
Dmitro ты мне будешь рассказывать в чём ты можешь играть?
К несчастью я аренил с тобой, ты паладин 1900 уровня играющий в фотмах. Абсолютно не шаришь.


13 окт 2011, 20:42
Профиль Skype

0
Сообщение Каждый день как Два переехали на ЧШ?
Бле, создайте ги "кАЛЛ СТАРс" на ЧШ, будет ок!


07 дек 2011, 01:40
Профиль



<Красный Октябрь>


Сервер: Soulflayer
-1
Сообщение Каждый день как Два переехали на ЧШ?
Хуан писал(а):

Жалкий фейк. Вообще не понимаю смысла брать чужие ники/копировать название гильдий. Неужто ребята думают что скила прибавится

Лол если бы сказать Ремикзу летом,что у фразы,которую его одногруппник когда-то ляпнул, появятся поклонники - он бы дорожку кирпичей оставил наверное после себя.


07 дек 2011, 01:58
Профиль ICQ Skype WWW

-1
Сообщение Каждый день как Два переехали на ЧШ?
наркоман чтоле? поклонник фразы.. пфф


13 дек 2011, 19:43
Профиль

0
Сообщение Каждый день как Два переехали на ЧШ?

Хуан писал(а):
Жалкий фейк. Вообще не понимаю смысла брать чужие ники/копировать название гильдий. Неужто ребята думают что скила прибавится

 

)))))))дохера встречал людей с моим ником)))и пришлось изменить ник)

 



17 сен 2012, 14:05
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru