Как долго у вас держится крепатура?  
Автор Сообщение



<LÏKÈ Â ßÂWZ>


Сервер: Stormscale
0
Сообщение Как долго у вас держится крепатура?

DDUH писал(а):

renvint писал(а):
Странно, у меня мышцы болеть начинают только после длительных перерывов в 2-3 недели.

Значит недостаточно нагрузки, советую увеличить, так как если мышцы не болят совсем значит не работали.

что за ерудна

у меня мышцы не болят, потому что я правильно питаюсь и принимаю спортпит(который для этого и создан) + правильный отдых и сон

при этом тренируюсь на убой 5 раз в неделю по 3-4 часа



25 мар 2012, 20:22
Профиль WWW

0
Сообщение Как долго у вас держится крепатура?

И как прогресс?



26 мар 2012, 09:00
Профиль



<На Кромке Лезвия>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1090
3х3: 479
0
Сообщение Как долго у вас держится крепатура?
http://www.mhealth.ru/form/fitness/357533/ вот ссылка посмотри, заниматься этим нужно каждый вечер перед сном.


26 мар 2012, 10:21
Профиль Skype



<LÏKÈ Â ßÂWZ>


Сервер: Stormscale
0
Сообщение Как долго у вас держится крепатура?

Свуй писал(а):

И как прогресс?

на данный момент 1й разряд по лифту в WPA(drug free) в категории до 124кг. Щас готовлюсь к осенним соревнованиям потихоньку чтоб КМС взять.

Стаж занятий 14 месяцев



26 мар 2012, 12:15
Профиль WWW

0
Сообщение Как долго у вас держится крепатура?

Apofis писал(а):

Свуй писал(а):

И как прогресс?

на данный момент 1й разряд по лифту в WPA(drug free) в категории до 124кг. Щас готовлюсь к осенним соревнованиям потихоньку чтоб КМС взять.

Стаж занятий 14 месяцев

Ну так ты не сравнивай, тренированого человека стремящегося стать профессионалом и любителя начавшего заниматься пол года назад.

Могу сказать по себе, когда начинал мышцы отходили по 4-6 дней, веса были никакие. После двух месяцев занятий 2-3 дня, веса соответственно вырасли в 2-3 раза. Как выйду на 100-150% своего веса думаю будет 1-2 дня.



26 мар 2012, 21:36
Профиль WWW

0
Сообщение Как долго у вас держится крепатура?

Я вообще хотел спросить происходит ли прогресс в данный конкретный период.

Потому что раз не болит и тренировки долгие, может просто приспособился и это стало рутиной. От того и не болит.



26 мар 2012, 22:09
Профиль



<LÏKÈ Â ßÂWZ>


Сервер: Stormscale
0
Сообщение Как долго у вас держится крепатура?

Свуй писал(а):

Я вообще хотел спросить происходит ли прогресс в данный конкретный период.

Потому что раз не болит и тренировки долгие, может просто приспособился и это стало рутиной. От того и не болит.

прогресс у меня линейный и веса постоянно растут

тренируюсь под руководством очень хорошего тренера

не болею именно благодаря грамотно построенному режиму питания(спортпит + нормальная еда естественно) и отдыха

мышечные боли бывают только в первые дни, после смены программ (раз в полтора-два месяца) 



26 мар 2012, 22:14
Профиль WWW

0
Сообщение Как долго у вас держится крепатура?

Apofis писал(а):

Свуй писал(а):

Я вообще хотел спросить происходит ли прогресс в данный конкретный период.

Потому что раз не болит и тренировки долгие, может просто приспособился и это стало рутиной. От того и не болит.

прогресс у меня линейный и веса постоянно растут

тренируюсь под руководством очень хорошего тренера

не болею именно благодаря грамотно построенному режиму питания(спортпит + нормальная еда естественно) и отдыха

мышечные боли бывают только в первые дни, после смены программ (раз в полтора-два месяца) 

Какой норматив на КМС ?



27 мар 2012, 00:01
Профиль WWW



<LÏKÈ Â ßÂWZ>


Сервер: Stormscale
0
Сообщение Как долго у вас держится крепатура?

DDUH писал(а):

Apofis писал(а):

Свуй писал(а):

Я вообще хотел спросить происходит ли прогресс в данный конкретный период.

Потому что раз не болит и тренировки долгие, может просто приспособился и это стало рутиной. От того и не болит.

прогресс у меня линейный и веса постоянно растут

тренируюсь под руководством очень хорошего тренера

не болею именно благодаря грамотно построенному режиму питания(спортпит + нормальная еда естественно) и отдыха

мышечные боли бывают только в первые дни, после смены программ (раз в полтора-два месяца) 

Какой норматив на КМС ?

http://smolpower.ru/?page=powerlifting&sd=wpc&ssd=norms&st=2 - пока планирую взять по AWPC, ну а после переходить в IPF уже



27 мар 2012, 05:18
Профиль WWW

0
Сообщение Как долго у вас держится крепатура?

Апофис, зацени бицуху.



02 апр 2012, 20:00
Профиль



<LÏKÈ Â ßÂWZ>


Сервер: Stormscale
0
Сообщение Как долго у вас держится крепатура?

Wuki писал(а):

Апофис, зацени бицуху.

бицуха у меня маленькая(47см), т.к. я ее не качаю вообще

кач бицепса - прерогатива билдеров, а не лифтеров )

#322



02 апр 2012, 20:14
Профиль WWW

0
Сообщение Как долго у вас держится крепатура?

Кстати, еще заметил что самые огромные(бицухи), просто непотребного раззмера(билдеры отдыхают) у легкоатлетов, т.е. вроде это те поцыки которые на коне жарят, на круглых кольцах, и турнике. Они когда со сняряда слазят пздц ваще  :crazy



03 апр 2012, 07:11
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1766
3х3: 1788
0
Сообщение Как долго у вас держится крепатура?

Wuki писал(а):

Кстати, еще заметил что самые огромные(бицухи), просто непотребного раззмера(билдеры отдыхают) у гимнастов, т.е. вроде это те поцыки которые на коне жарят, на круглых кольцах, и турнике. Они когда со сняряда слазят пздц ваще  :crazy



05 апр 2012, 01:56
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru