Как лучше врываться?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Как лучше врываться?
то то я не мог за реклу+блейдшторм маговский абсорб снять ;D cool story , бледштром в любом случае универсальный и профитней оставлять его на моменты когда нет возможности дойти что бы добить/быстро уйти за колонну итд сливать его сразу да еще и в тиме с магом это лол


10 сен 2011, 14:46
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Как лучше врываться?
Ну и сиди дальше на 2300 :mocking Я про команды с магами ничего не писал вроде :)


10 сен 2011, 14:49
Профиль

0
Сообщение Как лучше врываться?
Msi писал(а):

Ну и сиди дальше на 2300 :mocking Я про команды с магами ничего не писал вроде :)


я не сыграл не одной игры в 3в3 в этом сезоне =D а когда играл кто то другой сидел на 2300 до венжи :D

готик когда лучше юзать блейдшторм ?


10 сен 2011, 14:52
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Как лучше врываться?
ты уже 3 сезона выше 2400 не поднимался, глад в мэн кливе. И какие могут быть от тебя советы, если ты сам сказал, что не сыграл ни одной игры 3х3 в этом сезоне? Проснись, вары щас занерфлены to the ground, дамажить на уровне щас могут только единицы - и как раз они имеют более менее нормальные рейты.


10 сен 2011, 15:09
Профиль



<Шиноби>


Сервер: Черный Шрам
3х3: 1147
0
Сообщение Как лучше врываться?
Автор а ты не смотрел второй подкаст готика? там как бы он о вмп говорит...


10 сен 2011, 17:01
Профиль ICQ

0
Сообщение Как лучше врываться?
Одно могу сказать наверняка что варовский дамаг только за счет блейдсторма+все к нему прилогающиеся и набирается ) Поэтому варом сейчас так трудно 2х2. Конечно тем кто играет им по 4-5 лет попроще, но мне как не так давно стартанувшему трудно просто писец.


10 сен 2011, 17:06
Профиль



<Шиноби>


Сервер: Черный Шрам
3х3: 1147
0
Сообщение Как лучше врываться?
PerspectO писал(а):

Одно могу сказать наверняка что варовский дамаг только за счет блейдсторма+все к нему прилогающиеся и набирается ) Поэтому варом сейчас так трудно 2х2. Конечно тем кто играет им по 4-5 лет попроще, но мне как не так давно стартанувшему трудно просто писец.


Качай скилл смотри стримы мувики читай гайды, Как бы портал и создан для того чтобы выпрямлять руки ру комьюнити


10 сен 2011, 17:13
Профиль ICQ

0
Сообщение Как лучше врываться?
Fanton4ini писал(а):

PerspectO писал(а):

Одно могу сказать наверняка что варовский дамаг только за счет блейдсторма+все к нему прилогающиеся и набирается ) Поэтому варом сейчас так трудно 2х2. Конечно тем кто играет им по 4-5 лет попроще, но мне как не так давно стартанувшему трудно просто писец.


Качай скилл смотри стримы мувики читай гайды, Как бы портал и создан для того чтобы выпрямлять руки ру комьюнити


Ну то что я прочитал трудно сейчас многим варам =) Мувики и гайды особо руки не выпрямляют, выпрямляет только практика.Остальное дает знание класса, и то что я потратил часов 500 чтоб не соврать на чтение и просмотры руки особо не вправило =) Это дело времени, так тчо будем двигаться в верном направлении.

Что неприятно что когда начинал вов это было где то в апреле - выбирал класс посложнее, чтоб так сказать на длительную перспективу. А его как мне кажется упрощают с каждым патчем и делают менее интересным. Не могу конечно утверждать наверняка, но абсолютно ненужная стойка берсерка и 1 раз для шв используемая деф стойка как то не подходит имиджу вара (


10 сен 2011, 17:26
Профиль



<Лига Тьмы>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Как лучше врываться?
PerspectO писал(а):

Не могу конечно утверждать наверняка, но абсолютно ненужная стойка берсерка и 1 раз для шв используемая деф стойка как то не подходит имиджу вара (

:facepalm А ты не думал что берс это фури, а деф итс танкоспек? И каком имидже ты несешь?


10 сен 2011, 18:29
Профиль ICQ Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Как лучше врываться?
А я согласен с Перспекто абсолютно)


10 сен 2011, 18:45
Профиль

0
Сообщение Как лучше врываться?
Я бы вобще хотел механику вотлковскую ток с колосом\дедликалмом\троундауном


10 сен 2011, 18:52
Профиль Skype

0
Сообщение Как лучше врываться?
Древнеус писал(а):

PerspectO писал(а):

Не могу конечно утверждать наверняка, но абсолютно ненужная стойка берсерка и 1 раз для шв используемая деф стойка как то не подходит имиджу вара (

:facepalm А ты не думал что берс это фури, а деф итс танкоспек? И каком имидже ты несешь?

блеать научись читать пост полностью, а не выдерать часть его из контекста
он иммел в виду что для вара в пвп сейчас почти не нужны другие стойки кроме как батл
он не имеет в виду что остальные нужно удалить и тп, допустим раньше в этмо плане юзалась каждая стойка в пвп, сейчас же все упростили


10 сен 2011, 18:57
Профиль ICQ



<Лига Тьмы>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Как лучше врываться?
Darkice писал(а):

блеать научись читать пост полностью, а не выдерать часть его из контекста
он иммел в виду что для вара в пвп сейчас почти не нужны другие стойки кроме как батл
он не имеет в виду что остальные нужно удалить и тп, допустим раньше в этмо плане юзалась каждая стойка в пвп, сейчас же все упростили

Ясень пень что он про пвп онли :fool


10 сен 2011, 20:12
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Как лучше врываться?
Древнеус писал(а):

Darkice писал(а):

блеать научись читать пост полностью, а не выдерать часть его из контекста
он иммел в виду что для вара в пвп сейчас почти не нужны другие стойки кроме как батл
он не имеет в виду что остальные нужно удалить и тп, допустим раньше в этмо плане юзалась каждая стойка в пвп, сейчас же все упростили

Ясень пень что он про пвп онли :fool


Ты не понял, ну и ладно =)
С тем же успехом можно по правде говоря нах вырезать сейчас обе стойки, сделать дизарм как у роги не меняя ничего, и шв как у дк. Ну можно сделать Shield Required =) Остальное убрать нах. И сделать фурика с +10% к атаке как спек, танка с -10% как спек и армс 5% и 5%. Вот чего близы дрбиваются я так понимаю. И вот именно это мне и не нравится )

В протоваре та же хрень, фури стойка вообще не нужна, армс юзается только для шаттера, переключаться в армс для колосса смысла не вижу с дамагой протовара. Чардж интерсепт работают в деф стойке, все скилы тоже там.

Фурик в этом плане сейчас самый варовский, начинаешь всегда в баттл стойке, потом фури стойка. Деф и для дизарма и для шв юзаешь и интервене иногда нужен. В батл стойку под уворот роги можно залезать превосходство поспамить да и всегда в нее возвращаешься. Но при этом фурик в пвп только для фана теперь =) И логики близов в этом плане вообще не понимаю. Я херню по времени играю, и за то короткое время класс уже пипец как упростили. Мне страшно представить что будет дальше, фрост дк в армс спеке не хочу, даже с его епическим дамагом. Но если варов 2-х кнопочным классом сделают, я точно не буду их любить больше =)


10 сен 2011, 22:05
Профиль

0
Сообщение Как лучше врываться?
Даешь два чарджа варам с разными демишингами!
Даешь 100% колосус!
Даешь волтк овервкаст!
Даешь реклу+дедликуес!


10 сен 2011, 22:06
Профиль

0
Сообщение Как лучше врываться?
nah


10 сен 2011, 22:06
Профиль



<Шиноби>


Сервер: Черный Шрам
3х3: 1147
0
Сообщение Как лучше врываться?
Автор если действительно хочешь научиться играть варом то почитай скиллы и таланты всех классов посмотри какие ключевые кулдауны вар должен контрить или избегать, подуелься с ними, потренируй на манекене свой пве цикл. Потом иди разрывай лица врагам на бг опыт сам потихоньку накапает.


11 сен 2011, 03:46
Профиль ICQ

0
Сообщение Как лучше врываться?
Как я однажды прочел чью-то умную мысль: "У вара нет тактик, есть лишь "ЩА ЧАРДЖЕМ КАК ВЪ*БУ, А ТАМ ПОСМОТРИМ!!!1111"
по теме: погугли гайды+думаю, что на пг таких тем уже штук 15.


11 сен 2011, 15:16
Профиль



<ЗА ЖЕСТЬ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Как лучше врываться?
Странная проблема) Помоему вкладывать надо всегда ) или лучше сменить класс


11 сен 2011, 21:44
Профиль



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
0
Сообщение Как лучше врываться?
Fanton4ini писал(а):

Как бы портал и создан для того чтобы выпрямлять руки ру комьюнити

Вот бы еще все об этом знали!!11
Я думаю это нужно повесить вверху каждой страницы портала, как напоминание :D


12 сен 2011, 15:55
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru