Как апнуть ЭЛО  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Как апнуть ЭЛО

я апнул свои 1300 на казиксе, мне этого хватает, не знаю как вам, а я вот во время игры на этом герое реально повысил свой скилл кап, так что мой вам совет, играйте на казиксе, замечательный персонаж <3, всем  Сиськи



28 янв 2013, 18:52
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Как апнуть ЭЛО

Подскажите плз, что делать если за победу дают +5 а за луз -40! Я так до 50 могу набрать ело, за 10 побед в подряд, а потом бах и снова почти 0((



13 мар 2013, 17:43
Профиль



<Мош Пит>


Сервер: Дракономор
2х2: 1682
3х3: 1591
1
Сообщение Re: Как апнуть ЭЛО
Апнул голд 4 исключительно на рейдже и кере команды в соло*troll*.Играл исключительно в джангле. Повышение эло так-же во многом зависит от удачи,я бывало сливал и по 15 боёв стриком (были игры где я играл очень хорошо и просто немог ничего сделать) от идиотов в команде многое зависит. Например мой друг который играет лучше меня сидит на пару дивизионов ниже меня,в основном из-за идиотов в команде. Эло апается исключительно на хардтрае и удачи.Апаешь качество игры > со временем повышаешься в эло,долгий процесс.


24 мар 2013, 21:36
Профиль Skype



<Темная компания>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 767
2х2: 1836
3х3: 1879
0
Сообщение Re: Как апнуть ЭЛО

Начал играть ранкеды в этом сезоне, задрочил до посинения жанну, пока что 64% винрейт (75% на жанне) и сильвер 2 за 28 игр. На саппортах имхо вполне себе даже можно апаться, если это твое призвание :D  Достижение конечно не ахти, но для новичка думаю вполне сносно... Днем играть нереал, куча флейма и мало игры, а вот ночью уже получше, правда выползают афкшеры/ливеры, но флейма мало и больше трайхарда. Всем удачного поднятия своих планок :love



24 мар 2013, 22:11
Профиль






Сервер: Дракономор
0
Сообщение Re: Как апнуть ЭЛО

Начал играть с февраля, сейчас в голд 5 

Поднимался с самого дна на зеде( керил каждую игру до силвера 1 ) , апнув силвер 1 пересел на топеров и адшников

Заметил что если начинаю флеймить/тролить игру сливаю в 9/10 случаев, если не флеймлю и пытаюсь тащить , то игра выигрывается у меня счёт 15-5 что то на подобии. Играл неделю по 15-25 игр в день, после чего поймал луз стрик на 2 дня ( 2 победы за 30 игр )

Вывод : не стоит очень много играть 

Всем удачи :siski



24 мар 2013, 23:45
Профиль

0
Сообщение Re: Как апнуть ЭЛО

ADL писал(а):

Начал играть с февраля, сейчас в голд 5 

Поднимался с самого дна на зеде( керил каждую игру до силвера 1 ) , апнув силвер 1 пересел на топеров и адшников

Заметил что если начинаю флеймить/тролить игру сливаю в 9/10 случаев, если не флеймлю и пытаюсь тащить , то игра выигрывается у меня счёт 15-5 что то на подобии. Играл неделю по 15-25 игр в день, после чего поймал луз стрик на 2 дня ( 2 победы за 30 игр )

Вывод : не стоит очень много играть 

Всем удачи :siski

25 игр это как?

 



25 мар 2013, 00:17
Профиль






Сервер: Дракономор
0
Сообщение Re: Как апнуть ЭЛО

roguerogue писал(а):

ADL писал(а):

Начал играть с февраля, сейчас в голд 5 

Поднимался с самого дна на зеде( керил каждую игру до силвера 1 ) , апнув силвер 1 пересел на топеров и адшников

Заметил что если начинаю флеймить/тролить игру сливаю в 9/10 случаев, если не флеймлю и пытаюсь тащить , то игра выигрывается у меня счёт 15-5 что то на подобии. Играл неделю по 15-25 игр в день, после чего поймал луз стрик на 2 дня ( 2 победы за 30 игр )

Вывод : не стоит очень много играть 

Всем удачи :siski

25 игр это как?

 

с 8 утра до глубокой ночи

 



25 мар 2013, 00:20
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Как апнуть ЭЛО

тоесть у тебя около 1000 игр уже хоть ты и играешь с февраля?



25 мар 2013, 00:36
Профиль






Сервер: Дракономор
1
Сообщение Как апнуть ЭЛО

SsSs писал(а):

тоесть у тебя около 1000 игр уже хоть ты и играешь с февраля?

ты слепой или тупой?

 



25 мар 2013, 08:05
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1643
2х2: 1685
3х3: 2405
1
Сообщение Re: Как апнуть ЭЛО

ADL писал(а):

Начал играть с февраля, сейчас в голд 5 

Поднимался с самого дна на зеде( керил каждую игру до силвера 1 ) , апнув силвер 1 пересел на топеров и адшников

Заметил что если начинаю флеймить/тролить игру сливаю в 9/10 случаев, если не флеймлю и пытаюсь тащить , то игра выигрывается у меня счёт 15-5 что то на подобии. Играл неделю по 15-25 игр в день, после чего поймал луз стрик на 2 дня ( 2 победы за 30 игр )

Вывод : не стоит очень много играть 

Всем удачи :siski

были игры где у меня за люксу был счет 16-0-13, я убивал джанглера с мидером, я ганкал бот и топ, но мы все равно проиграли, потому что все лейны с джанглером 0-15, уебаны в ранкедах не контрятся. peace

 



25 мар 2013, 08:42
Профиль

0
Сообщение Re: Как апнуть ЭЛО

Quixlol писал(а):

 

были игры где у меня за люксу был счет 16-0-13, я убивал джанглера с мидером, я ганкал бот и топ, но мы все равно проиграли, потому что все лейны с джанглером 0-15, уебаны в ранкедах не контрятся. peace

 

Да бывает такое.

Вывод: Ждать когда твоим противникам прокнут такие "уебаны". И самому не зафейлить такую игру.



25 мар 2013, 10:13
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Как апнуть ЭЛО

была игра где меян вкерили со счётом 2 9 21 (я был на джангл диане первую игру)

вчера ночью я слил игру 16 2 10, потому-что зед решил сделать 350 мобов к 30 минуте и даже башни не забирать, утпо пуша все 3 лайна по кд игнорируя любой тф(учитель генжи н еиначе :goblin1

 

даже в голд 3 у меня каждую игру попадаются люди, котоыре играют. каждую игру, и я не замечаю криворуких идиотов. да, бывают казусы на подобии этого зеда, но это единичные случаи. 

может всё токсичное комьюнити сидит в бане, или они все резко перешли в платину и выше



25 мар 2013, 11:32
Профиль

0
Сообщение Re: Как апнуть ЭЛО

 Пару арамов раскликаться и 3 - 4 ранкеда в день. PROFIT.



24 май 2013, 06:45
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru