Как ДК найти команду?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Как ДК найти команду?
меня возьмешь?


12 июл 2010, 16:53
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Как ДК найти команду?
UndeadBird писал(а):

меня возьмешь?

У тебя даже нет Шадоуморна. Какой от тебя толк? И еще ты в ГИ!


12 июл 2010, 17:03
Профиль WWW



<У беляша>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: Как ДК найти команду?
чё вы доебались до шморна ,я его получил чуть больше недели назад ,мне и без него хорошо было =)


12 июл 2010, 17:05
Профиль

0
Сообщение Re: Как ДК найти команду?
Zacada писал(а):

чё вы доебались до шморна ,я его получил чуть больше недели назад ,мне и без него хорошо было =)

Да это я Птица подъебал.


12 июл 2010, 17:16
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Как ДК найти команду?
Ну мы играем 2-3 месяца, рейтинги видите, гее поттеры мешают очень сильно, но ничего, быть может в катаклизме нам глад и сулит )


12 июл 2010, 17:35
Профиль

0
Сообщение Re: Как ДК найти команду?
у меня нету 277 бринтролля :(


12 июл 2010, 17:42
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Как ДК найти команду?
K1ngS1ze писал(а):

Незнаю как на остальных серверах, но на ЧШ за орду я нашел себе дабл хил за 1 вечер, после пару спамов в трейде мне написали вар и хпал и мы пошли шпилить ТСГ.Хпал из 3х3 сам предложил мне поиграть 5х5 трипл хил.И это при том, что я :crab:
Чеп, помоему ты просто хуево ищещь.Под лавкой смотрел ?

1900 серьезный бизнес, oh wait, тебя уже кинули мейты.


12 июл 2010, 17:52
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Re: Как ДК найти команду?
Failed писал(а):

Ну мы играем 2-3 месяца, рейтинги видите, гее поттеры мешают очень сильно, но ничего, быть может в катаклизме нам глад и сулит )

В клизме арены неок.


12 июл 2010, 18:20
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Как ДК найти команду?
Speedq писал(а):

+1 очень напрегают ребята с т2 пухой которые виспают ты их инспектишь и видишь 2210 в 5в5 1900 3в3 1900 2в2

На той неделе был прикол, виспает мне (вару) дк с 2200 ровно в 5х5 и 1500 в 2х2 и 3х3 полностью одетый (т2 и фул сет), я ему тонко намекнул что нику я с ним 5х5 я играть не буду, а он обиделя и еще обиделся на то что я намекнуле ему что ну очень это подозрительно и пахнет баерсвом.


12 июл 2010, 19:04
Профиль

0
Сообщение Re: Как ДК найти команду?
Poom писал(а):

Failed писал(а):

Ну мы играем 2-3 месяца, рейтинги видите, гее поттеры мешают очень сильно, но ничего, быть может в катаклизме нам глад и сулит )

В клизме арены неок.

Посмотрим ещё.
Я думаю рейтед бг будут только как фан, не более. В любом случае они арену не обойдут по размаху.
3х3 = брекет в котором играют турниры и прочее. Все остальное это либо фан, либо просто дополнение к 3х3.


12 июл 2010, 19:29
Профиль

0
Сообщение Re: Как ДК найти команду?
хз, у меня есть другая проблема))) Хотим со знакомым дк играть шклив, но не можем найти рдруля оО. =(


12 июл 2010, 20:03
Профиль



<Фейк Каст Бро>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1561
2х2: 1575
3х3: 2051
5х5: 96
0
Сообщение Re: Как ДК найти команду?
2200 в 5х5 и 1500 в 2х2-3х3 не пахнут баерством)


12 июл 2010, 20:49
Профиль






Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Как ДК найти команду?
Eradication писал(а):

хз, у меня есть другая проблема))) Хотим со знакомым дк играть шклив, но не можем найти рдруля оО. =(

;D .Это та же проблема .С дк неиграют ;D


12 июл 2010, 21:03
Профиль

0
Сообщение Re: Как ДК найти команду?
Failed писал(а):

Poom писал(а):

Failed писал(а):

Ну мы играем 2-3 месяца, рейтинги видите, гее поттеры мешают очень сильно, но ничего, быть может в катаклизме нам глад и сулит )

В клизме арены неок.

Посмотрим ещё.
Я думаю рейтед бг будут только как фан, не более. В любом случае они арену не обойдут по размаху.
3х3 = брекет в котором играют турниры и прочее. Все остальное это либо фан, либо просто дополнение к 3х3.

2300 за 500 игр с 50% винстатом в тсг, о каком гладе может быть речь? :)


13 июл 2010, 11:14
Профиль

0
Сообщение Re: Как ДК найти команду?
Xacc писал(а):

2400 за 500 игр с 50% винстатом в тсг, о каком гладе может быть речь? :)

т.е. по твоему там должен был быть врыв сразу за 200 игр с 70% винрейтом ?
Успокойся, мы начинали с 1800ммр в гире прошлого сезона в то время как прожиматели лавабустов уже были в а8
в самых ужасных условиях для ТСГ (оспорь, если сейчас тсг ок по твоему мнению) мы играем и тренируемся, а не реролимся в даунов прожимателей.


13 июл 2010, 11:41
Профиль

0
Сообщение Re: Как ДК найти команду?
Failed писал(а):

Xacc писал(а):

2400 за 500 игр с 50% винстатом в тсг, о каком гладе может быть речь? :)

т.е. по твоему там должен был быть врыв сразу за 200 игр с 70% винрейтом ?
Успокойся, мы начинали с 1800ммр в гире прошлого сезона в то время как прожиматели лавабустов уже были в а8
в самых ужасных условиях для ТСГ (оспорь, если сейчас тсг ок по твоему мнению) мы играем и тренируемся, а не реролимся в даунов прожимателей.

На арена пассе тсг с т1 вепонами взяли топ 1, еще какие-то аргументы? Мы за 2 дня игры в тсг взяли 2400 с паладином у которого был т1 вепон и опыт 2100, нечего сложного я лично, не вижу. Хоть и не отрицаю что сетап при нынешнем кол-ве спелкливов на шквале не лучший, всего-лишь говорю что то что есть у вас и глад, это разные уровни.


13 июл 2010, 12:10
Профиль

0
Сообщение Re: Как ДК найти команду?
Failed писал(а):

Xacc писал(а):

2400 за 500 игр с 50% винстатом в тсг, о каком гладе может быть речь? :)

т.е. по твоему там должен был быть врыв сразу за 200 игр с 70% винрейтом ?
Успокойся, мы начинали с 1800ммр в гире прошлого сезона в то время как прожиматели лавабустов уже были в а8
в самых ужасных условиях для ТСГ (оспорь, если сейчас тсг ок по твоему мнению) мы играем и тренируемся, а не реролимся в даунов прожимателей.

зачем ты пояснеешь это, человеку который обсирает того на кого молился два месяца назад и просил обьеснить как играть за дк?

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
он конченый и точка, это признают даже его бывшие тиммейты


13 июл 2010, 12:55
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Как ДК найти команду?
Darkice писал(а):

Failed писал(а):

Xacc писал(а):

2400 за 500 игр с 50% винстатом в тсг, о каком гладе может быть речь? :)

т.е. по твоему там должен был быть врыв сразу за 200 игр с 70% винрейтом ?
Успокойся, мы начинали с 1800ммр в гире прошлого сезона в то время как прожиматели лавабустов уже были в а8
в самых ужасных условиях для ТСГ (оспорь, если сейчас тсг ок по твоему мнению) мы играем и тренируемся, а не реролимся в даунов прожимателей.

зачем ты пояснеешь это, человеку который обсирает того на кого молился два месяца назад и просил обьеснить как играть за дк?

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
он конченый и точка, это признают даже его бывшие тиммейты

Ты не способен был в овергире убить моего дк с 50 хита, о чем ты можешь рассуждать? :) Что касается моих тиммейтов - у меня с ними хорошие отношения, а пруфов у тебя как обычно нету. И пожалуйста, перестань мне виспать в игре всякую чушь.


13 июл 2010, 13:02
Профиль

0
Сообщение Re: Как ДК найти команду?
у тебя я смарю много пруфов убийство меня ;D , или забыл твое разодроное очко 2 vs 3?

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
пошла же молодеж не благодарная я херею лол, и это все хз от чего, от зависти походу


13 июл 2010, 13:08
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Как ДК найти команду?
Darkice писал(а):

у тебя я смарю много пруфов убийство меня ;D , или забыл твое разодроное очко 2 vs 3?

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
пошла же молодеж не благодарная я херею лол, и это все хз от чего, от зависти походу

От зависти чему? Ну возможно, если у нашей команды не зашел 3-ий игрок, ты все-таки выиграл меня. Чему я без пруфов, слабо верю.


13 июл 2010, 13:13
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru