Как драться против толстых?  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Как драться против толстых?

GloryGloryManUtd писал(а):
Aloving писал(а):

я пытался с ним говорить лично - во первых он пытается избежать меня (постоянно куда-то съёбывает(в другой город обычно))/p>

;D у меня к тебе просьба-поговори со всеми хачами из моего города,м.б. они тоже куда свалят.

твой город не перенесет потерю тесселя :D



13 июл 2013, 17:37
Профиль

0
Сообщение Как драться против толстых?
Я сомневаюсь что мы с ним из одного города. Ну да ладно.


13 июл 2013, 18:32
Профиль

0
Сообщение Как драться против толстых?

Aloving писал(а):

У меня тоже появилась подобная проблема.

Я вроде как добрый малый,весёлый парень,драться не люблю да и не одобраю,люблю очень людей.Но порой люди наглеют и даже порой слишком молодые люди,я не знаю что делать в такой ситуации - вломить со всей силы или может что-то ещё?

Да и ещё проблема - один знакомый парень (Он друг,но мы с ним мало общаемся) постоянно заглядывается на моих девушек,пишет кому-то в пм гадости про меня (как мне будет плохо,какой я плохой и тп),я пытался с ним говорить лично - во первых он пытается избежать меня (постоянно куда-то съёбывает(в другой город обычно)),во вторых если разговор всё-же происходит он говорит что-то вроде: не ты чё Лёх я зуба на тебя не держу,да и вообще это давно было я не знаю что ты вспомнил.Он часто такой фигнёй занимается,подставляет друзей если дело касается девушек.И вот вопрос:Я хочу его избить,я вроде как посильнее его да и плохих привычек нет (не курю не пью),но однако почему-то боюсь; я это как писал выше не одобряю,что мне делать в такой ситуации?От моей девушки он отстал ,да и про меня гадости я не слышал.Да и если дойдёт до этого дела то что мне делать?Как заингеджить(хочу ударить в череп сильно и избить после,как мне правильно это сделать что-бы не убить и не сильно покалечить?)Каких моментов стоит избегать в драке?

Не то что-бы я не умею драться,я скорее долго не дрался и забыл как это всё адренали,ярость.

А потом, если у него будет хороший адвокат, то ты минимум получишь условную судимость, а максимум 3-5 лет на зоне будешь кукарекать, а он в это время будет в доволь с твоими девушками развлекаться, так что сначала лучше думай своей головой и не обращай внимание на таких "друзей"



16 июл 2013, 15:44
Профиль

0
Сообщение Как драться против толстых?

Займи у него денег - и не отдавай, будь плохим парнем.



16 июл 2013, 16:45
Профиль ICQ

0
Сообщение Как драться против толстых?

Какие адвокаты, какие девушки, это же толстый жирный пидор-неудачник, таких по дефолту пиздить надо, желательно лопатой!



16 июл 2013, 18:10
Профиль

0
Сообщение Как драться против толстых?

Толстые могут схватить и упасть на тебя, так что старайся не подходить близко, бей издалек, можно стрелами или копьями что будет под рукой



17 июл 2013, 06:36
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Как драться против толстых?

Жми пробел и кидай фаерболы.



17 июл 2013, 07:12
Профиль

0
Сообщение Как драться против толстых?

Можно когда бегаешь от толстяка дразнить его на тему маленького члена.



17 июл 2013, 07:17
Профиль

0
Сообщение Как драться против толстых?

Я смотрю тема потихоньку переросла в "как вообще драться, какую выбрать тактику, советы экспертов".

Поделюсь своим жизненным опытом касательно проблемы:

Все же надеюсь понимают, что честной дракой можно назвать разве что бой в одной весовой категории, да ещё и в присутствии судей. В основном, люди не решаются на подобное т.к. когда шансы равны - очко дает какраз самый сок.

В итоге 90% драк это либо избиение более слабого, либо петушение толпой, либо применение оружия, либо пьяный угар. 

Поэтому, когда на краткий миг в уме возникает вопрос "а не дать ли ему в ебало?" то варианты развития событий обычно следующие:

1. "Конечно да!" Ты намного сильнее и противник будет от тебя убегать или звать на помощь или упадет и будет лежать, или вы пиздите го толпой. Ты вырубишь его битой, шокером, травматом, а потом будешь переживать за то, чтобы он не откинул копыта.

Профита морального нет и нечем гордится, от этого вовсе не текут девченки. Зато офигенно текут свидетели и полисмены. А также есть все шансы, при определенных стараниях, обзавестись судимостью за нанесение тяжких или хулиганство итд.

2. "Конечно нет!" Ты будешь съебывать с позором или отгребать от толпы и никакие денежные компенсации и суды не вставят тебе сами собой зубы, не полечат почки, шары, глаза и прочие хлипкие органы.

Профита морального нет, жалость к тебе не самое ценное чувство. Посадить таким слуожным путем врага за решетку - верх маразма.

3. "Хуй знает". Это значит, что твой оппонент скорее всего тоже "хуй знает" че с тобой делать. Ему ссыкотно отгребсти и нечем гарантировать победу. Профита не будет тоже, т.к. победитель будет скорее всего неявный также при взаимновыбитых зубах уголовное дело не заведешь. Поэтому драки между вами не будет, только петушение на словах.

 

В итоге настоящая честная или нечестная драка нахуй не нужна. От этого нет никому никакой пользы и результат особо ничего не доказывает. Поэтому, если ты действительно ненавидишь человека - ебани его в подъезде сзади кирпичем!

Вопервых это сплошной профит: ты не будешь судим морально и уголовно (если ты никому не будешь палиться), у тебя в любом случае будет преимущество или тебе не прийдется догонять резвого дрыща. Самое главное - твоя проблема решится и не создаст новых проблем. Если же тебя уже успели прилюдно унизить или кто-то нарывается на возмездие - можно загадочно намекнуть на то, что ты напомнишь "об этом" и уйти - в таком случае, даже если кто-то другой устроит отморозку темную - подумают на тебя, а это нельзя не назвать профитным.

Подведя итоги, я могу сказать: будь хладнокровен как ниндзя, носи черное и помни про кирпич.



17 июл 2013, 15:07
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Как драться против толстых?

после пустой строчки пользователь DrDamageAgain трансформируется в пользователя DrIncredibleDamage.



17 июл 2013, 16:42
Профиль

0
Сообщение Как драться против толстых?

Блять я бы сейчас толстому Гейбу так наебашил :BP:  валфлисты сука.


#150



17 июл 2013, 17:30
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Как драться против толстых?

А я люблю толстых - на их фоне я не настолько хуевый. :D



17 июл 2013, 17:34
Профиль

0
Сообщение Как драться против толстых?

Tremere писал(а):

А я люблю толстых - на их фоне я не настолько хуевый. :D

Да я думаю зомби или инопланетяне или враги с винтовками первыми их ебнут.

 



17 июл 2013, 17:48
Профиль

0
Сообщение Как драться против толстых?

Если бородат, можно из травмата в пузо трельнуть.



17 июл 2013, 17:49
Профиль



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1969
3х3: 2088
0
Сообщение Как драться против толстых?

В качестве варианта могу предложить профилактического леща, очень действенная штука. Обычно против толстяков слабых духом(какими являются 90% из них) хорошо помагает, и искореняет конфликты навсегда. Максимум что он сможет это кинуть в твою сторону парочку нелестных фраз, на которые ты можешь забить хуй. Он это сделает чтобы не казаться полным ничтожеством в глазах окружающих. После этого ты сможешь смотреть на него с высока как на псину и читать в его глазах страх. :good



18 июл 2013, 08:56
Профиль Skype



<Извинения не принимаются>


Сервер: Гордунни
2х2: 192
0
Сообщение Как драться против толстых?

по мотивам соседнего трейда

Хэйтед писал(а):

#353

;D;D;D;D;D;D;D;D;D;D;D;D;D



18 июл 2013, 19:42
Профиль

0
Сообщение Как драться против толстых?



19 июл 2013, 21:03
Профиль

0
Сообщение Как драться против толстых?

Overpowered писал(а):


Когда жирный начал поглощать соперника я подумал что шансов уже нет)



20 июл 2013, 01:54
Профиль

0
Сообщение Как драться против толстых?

примерно вот так



29 июл 2013, 21:48
Профиль Skype

0
Сообщение Как драться против толстых?

Блеать, анимешный файтинги всегда доставляли мастерством персонажей, представленных там :lol:lol:lol



29 июл 2013, 22:37
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru