Как драться против толстых?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Как драться против толстых?

Вот будет смешно и интересно если  быдло агрессором будет Чемпион по кикбоксингу .



12 июл 2013, 17:12
Профиль



<Чёрные Розы>


Сервер: Дракономор
0
Сообщение Как драться против толстых?

Так и претензии будут удовлетворены. МСМК явно ударил обоих после завершения конфликта.

А всему причина - тупой менталитет :) 

 



12 июл 2013, 17:14
Профиль Skype

0
Сообщение Как драться против толстых?

тут такие советы просто  :lol:lol


и да, кулаки это последний аргумент



12 июл 2013, 17:30
Профиль

0
Сообщение Как драться против толстых?

Со скальпелем норм еще



12 июл 2013, 18:04
Профиль

0
Сообщение Как драться против толстых?

Это как с боссом на денди, надо подобрать комбо приёмов, которе работает 100%. В данном случае говорят лоу кики помогают. 



12 июл 2013, 18:42
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1766
3х3: 1788
0
Сообщение Как драться против толстых?

И локоть, который вышибает двери на раз-два.



12 июл 2013, 18:48
Профиль

0
Сообщение Как драться против толстых?

Browning писал(а):

лоу кики помогают. 

lol



12 июл 2013, 18:59
Профиль

0
Сообщение Как драться против толстых?

сидели с друзьями в шашлычке, снова чуть не зацепился, на этот раз дрищавые гопари какие та, после курса такое чувство что у людей на меня зависть появилась, короче хочу снова весить 50 кг



12 июл 2013, 22:12
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Как драться против толстых?

больше прохладных историй.



12 июл 2013, 22:44
Профиль

0
Сообщение Как драться против толстых?

Тут вопрос не как драться против толстых, а как бороться с толстотой в интырнете, в частности на игровых форумах.

P.S. Лоу кики кстати хороши против боксеров а не против жирдяев, т.к.  дрищ тупо не сможет удариться толстяка с достаточной силой, чтобы нанести ему ущерб этим приемом. По этой же причине не сработает и удар в подбородок. :popcorn:



12 июл 2013, 22:55
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Как драться против толстых?

так карочке сматри

повторяй вот эту зарядку каждый день

 

проблем не будет


Вхимпрувед писал(а):

так карочке сматри

повторяй вот эту зарядку каждый день

 

проблем не будет

тебе лично потом будут говорить "уважаю, братишка"

 



13 июл 2013, 05:52
Профиль



<Забирая жизни>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1402
0
Сообщение Как драться против толстых?

Ущипнуть за сиську самый эффективный прием, толстяка как бы парализует и он не может двинуться с места, главное чтоб длина рук позволяла ухватить.



13 июл 2013, 07:48
Профиль ICQ

0
Сообщение Как драться против толстых?

Не знаешь что делать? Бей по носу! Кажется что пацанчик сильнее тебя? Бей по носу! Чувствуешь что дело идет к драке? Бей первым! Бей по носу! Удачи. Это действительно помогает  :good По поводу ребят которые пишут что драться не надо вобще драки для быдла и прочее... что вы будете делать интерсно когда подойдет некий вася петренко втащит вам по вашим нежным щам и заберет деньги м? плакать? Или вы встанете и подумаете во блин мобилы лишился зубов лишился зато я то человеком остался не то что этот противный тип...  facepalm



13 июл 2013, 08:28
Профиль Skype

0
Сообщение Как драться против толстых?

Антисий писал(а):

Ущипнуть за сиську самый эффективный прием, толстяка как бы парализует и он не может двинуться с места, главное чтоб длина рук позволяла ухватить.

Bewitched писал(а):

Не знаешь что делать? Бей по носу! Кажется что пацанчик сильнее тебя? Бей по носу! Чувствуешь что дело идет к драке? Бей первым! Бей по носу! Удачи. Это действительно помогает  :good

Парни, не верьте! Эти жирдяи специально решили запутать норм пацанов, чтобы толстяки всегда выигрывали в драках! На самом деле им эти удары по кайфу! Это заговор, власти скры

 



13 июл 2013, 08:42
Профиль

0
Сообщение Как драться против толстых?

БОСС долбоёб



13 июл 2013, 08:47
Профиль



<Мош Пит>


Сервер: Дракономор
2х2: 1682
3х3: 1591
0
Сообщение Как драться против толстых?

У меня тоже появилась подобная проблема.

Я вроде как добрый малый,весёлый парень,драться не люблю да и не одобраю,люблю очень людей.Но порой люди наглеют и даже порой слишком молодые люди,я не знаю что делать в такой ситуации - вломить со всей силы или может что-то ещё?

Да и ещё проблема - один знакомый парень (Он друг,но мы с ним мало общаемся) постоянно заглядывается на моих девушек,пишет кому-то в пм гадости про меня (как мне будет плохо,какой я плохой и тп),я пытался с ним говорить лично - во первых он пытается избежать меня (постоянно куда-то съёбывает(в другой город обычно)),во вторых если разговор всё-же происходит он говорит что-то вроде: не ты чё Лёх я зуба на тебя не держу,да и вообще это давно было я не знаю что ты вспомнил.Он часто такой фигнёй занимается,подставляет друзей если дело касается девушек.И вот вопрос:Я хочу его избить,я вроде как посильнее его да и плохих привычек нет (не курю не пью),но однако почему-то боюсь; я это как писал выше не одобряю,что мне делать в такой ситуации?От моей девушки он отстал ,да и про меня гадости я не слышал.Да и если дойдёт до этого дела то что мне делать?Как заингеджить(хочу ударить в череп сильно и избить после,как мне правильно это сделать что-бы не убить и не сильно покалечить?)Каких моментов стоит избегать в драке?

Не то что-бы я не умею драться,я скорее долго не дрался и забыл как это всё адренали,ярость.



13 июл 2013, 09:38
Профиль Skype

0
Сообщение Как драться против толстых?

Aloving писал(а):

Я хочу его избить,я вроде как посильнее его да и плохих привычек нет (не курю не пью),но однако почему-то боюсь; я это как писал выше не одобряю,что мне делать в такой ситуации?От моей девушки он отстал ,да и про меня гадости я не слышал.

 

 Ещё один наркоман. Иди ому в дёсны жахни.

#86

 

 

 



13 июл 2013, 10:31
Профиль

0
Сообщение Как драться против толстых?

лучше в драке первым ударить себя, соперник подумает что ты долбоеб и лучше тебя не трогать :vava



13 июл 2013, 11:34
Профиль

0
Сообщение Как драться против толстых?
Aloving писал(а):

я пытался с ним говорить лично - во первых он пытается избежать меня (постоянно куда-то съёбывает(в другой город обычно))/p>

;D у меня к тебе просьба-поговори со всеми хачами из моего города,м.б. они тоже куда свалят.



13 июл 2013, 12:05
Профиль



<Мош Пит>


Сервер: Дракономор
2х2: 1682
3х3: 1591
0
Сообщение Как драться против толстых?

Он наверное такой стереотипный ,любит наверное раскидываться словами,но сам ничего не стоит.Я его очень плохо знаю.



13 июл 2013, 12:50
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru