Как это тащить  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Как это тащить

Из эло хелла самый простой путь - джангл. Нокт, Олаф, Мумия, Джакс, ну и конечно короли Лысый и Ксин. Просто идёте и ломаете кабины, желательно 2к хп и ломать кабины с дайвами, флеймом вражеской команды, диким хохотом и выпученными глазами обкуренного безумца :angel:



29 дек 2012, 11:59
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 549
0
Сообщение Re: Как это тащить

Thoridalus писал(а):

Из эло хелла самый простой путь - джангл. Нокт, Олаф, Мумия, Джакс, ну и конечно короли Лысый и Ксин. Просто идёте и ломаете кабины, желательно 2к хп и ломать кабины с дайвами, флеймом вражеской команды, диким хохотом и выпученными глазами обкуренного безумца :angel:

Еще easy  в конце игры и все пункты пермабана охвачены, глхф.

 



29 дек 2012, 13:11
Профиль

0
Сообщение Re: Как это тащить

Grondenice писал(а):

Thoridalus писал(а):

Из эло хелла самый простой путь - джангл. Нокт, Олаф, Мумия, Джакс, ну и конечно короли Лысый и Ксин. Просто идёте и ломаете кабины, желательно 2к хп и ломать кабины с дайвами, флеймом вражеской команды, диким хохотом и выпученными глазами обкуренного безумца :angel:

Еще easy  в конце игры и все пункты пермабана охвачены, глхф.

 

9 банов по неделе за флейм вражеских мидеров 080 и т.п.. Ещё по мелочи туева хуча на 3 дня.



29 дек 2012, 14:46
Профиль

0
Сообщение Re: Как это тащить

Thoridalus писал(а):

9 банов по неделе за флейм вражеских мидеров 080 и т.п.. Ещё по мелочи туева хуча на 3 дня.

Сразу видно - "по Маршаллу" играешь. Clapping

 



29 дек 2012, 15:29
Профиль

0
Сообщение Re: Как это тащить

если риоты сделают так, что если при игноре будут видны пинги, я просто буду игнорить всю команду и играть не напрягаясь

 

*мат*, слил 150 эло за день



29 дек 2012, 16:14
Профиль

1
Сообщение Re: Как это тащить

вчера отфиженый ноклюрн убил меня за все скилы + 4 милиатаки. я был зед 4АД итема



29 дек 2012, 16:44
Профиль

0
Сообщение Re: Как это тащить

kazimir писал(а):

вчера отфиженый ноклюрн убил меня за все скилы + 4 милиатаки. я был зед 4АД итема

Вчера отфиженая эвелина убила меня за все скилы + 2 автоатаки, я был ад керри 6АД итемов!!11



29 дек 2012, 17:27
Профиль

Сообщение Re: Как это тащить

Sazz писал(а):

если риоты сделают так, что если при игноре будут видны пинги, я просто буду игнорить всю команду и играть не напрягаясь

 

*мат*, слил 150 эло за день

поставь в настройках размер чата на минимум. его под лупой не разглядеть, соотв. пофиг на игноры если не видно чо пишут.

 



29 дек 2012, 18:03
Профиль

-1
Сообщение Re: Как это тащить

Вчера собрал рейд на Короля Лича убили за все скиллы +10 автоатаки с 6 ад итемами!11



29 дек 2012, 18:35
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: Как это тащить

Walküre писал(а):

Мне кажется или элохэл это упрощенная версия нормалов ;DD ?

хз как у вас, но на моем "скрытом нормал эло" посоны трайхардят больше чем на 1800 в ракедах -_-



29 дек 2012, 18:54
Профиль Skype



<Инсомния>


Сервер: Гром
Рейтинг поля боя: 1800
2х2: 1663
3х3: 1598
5х5: 96
0
Сообщение Re: Как это тащить

Мордекаизером поднял 5+ акков с 1100 ело до 1500

Можно 1в4 убивать если к 20 250+ фарм ( за морду изи ) , а если еще и килов понаделал суррендер ат 20



29 дек 2012, 20:33
Профиль Skype WWW



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Re: Как это тащить

wrostdnoeu писал(а):

Мордекаизером поднял 5+ акков с 1100 ело до 1500

Можно 1в4 убивать если к 20 250+ фарм ( за морду изи ) , а если еще и килов понаделал суррендер ат 20

А если форумный бафф отключить?

 



29 дек 2012, 21:22
Профиль

0
Сообщение Re: Как это тащить

250 на 20 за морду. Ты явно играешь в удивительном мире ,где пикнутый морда не получает пермаганки и не выходит с лайна на 20 с 0 7 и 100 крипами.



29 дек 2012, 21:24
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Как это тащить

Как бы 1300, не?

 



29 дек 2012, 21:53
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Как это тащить

ну если совсем яиц нет то расставь варды



29 дек 2012, 22:33
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Re: Как это тащить

Цитата:
Максимальное количество крипов к 20й минуте, которое вы можете получить только на своём лайне составляет 234 крипа.

это годлайк скилл забрать всех. это годлайк тайминги, и 99% присутствие на линии.

ладно, скажете вы, есть же еще врасы. Я хз, с какого времени морда их забирает,при том что джанглер должен таких уеб по умолчанию посылать на хер. возьмем с 10 минуты, это 48 крипов. ну ладно есть еще и чужие врасы +48 еще.

Волков не берем, они сейчас сильные и топать до них далеко.

 

Итого: при абсолютном уровне скилла, в кастоме соло можно натыкать 320 крипов.

 

Теперь вводим дополнительные данные, лоуэло джанглер, но с присутствием мозга. Даже если варды будут ставиться. это уже потеря крипов на лайне, возьмем, допустим, -20 крипов. Далее, прибавляем еще, опять же адекватного, лоуэло мидера, это опять же убирает вкупе с джанглером чужих врасов, и вносит некий дэмэйдж: -48  и -20. Это все будут потери от харасса и бека на базу. 

Итого 232 крипкила, это при абсолютном скиле фарма и отсутствия роама и файтов на драконе, рандом файтов на миде. С этими факторами будет меньше 200.

 

Поэтому, можно признать эту историю весьма прохладной.

 

Конечно скрин все опровергнет, но сильно много нужно затратить усилий, чтобы его сделать.



30 дек 2012, 09:11
Профиль

0
Сообщение Re: Как это тащить

Fearness писал(а):

wrostdnoeu писал(а):

Мордекаизером поднял 5+ акков с 1100 ело до 1500

Можно 1в4 убивать если к 20 250+ фарм ( за морду изи ) , а если еще и килов понаделал суррендер ат 20

А если форумный бафф отключить?

 

дык уже

wrostdnoeu писал(а):

Поднял болше 10 акков из >1000 к 1500+ абсолютно все игры керятся , морда мид , мф езрил бот ,ривен топ , нокт скарнер джангл



30 дек 2012, 13:32
Профиль ICQ Skype



<Инсомния>


Сервер: Гром
Рейтинг поля боя: 1800
2х2: 1663
3х3: 1598
5х5: 96
0
Сообщение Re: Как это тащить

Fearness писал(а):

Цитата:
Максимальное количество крипов к 20й минуте, которое вы можете получить только на своём лайне составляет 234 крипа.

это годлайк скилл забрать всех. это годлайк тайминги, и 99% присутствие на линии.

ладно, скажете вы, есть же еще врасы. Я хз, с какого времени морда их забирает,при том что джанглер должен таких уеб по умолчанию посылать на хер. возьмем с 10 минуты, это 48 крипов. ну ладно есть еще и чужие врасы +48 еще.

Волков не берем, они сейчас сильные и топать до них далеко.

 

Итого: при абсолютном уровне скилла, в кастоме соло можно натыкать 320 крипов.

 

Теперь вводим дополнительные данные, лоуэло джанглер, но с присутствием мозга. Даже если варды будут ставиться. это уже потеря крипов на лайне, возьмем, допустим, -20 крипов. Далее, прибавляем еще, опять же адекватного, лоуэло мидера, это опять же убирает вкупе с джанглером чужих врасов, и вносит некий дэмэйдж: -48  и -20. Это все будут потери от харасса и бека на базу. 

Итого 232 крипкила, это при абсолютном скиле фарма и отсутствия роама и файтов на драконе, рандом файтов на миде. С этими факторами будет меньше 200.

 

Поэтому, можно признать эту историю весьма прохладной.

 

Конечно скрин все опровергнет, но сильно много нужно затратить усилий, чтобы его сделать.

Хороший анализ , но ты немного не прав .

Морда забирает врасов и волков уже после 4 левла , джанглеры на лоу эло не фармят , поэтому проблем с этим нет .

Все это возможно при условии , что у тебя стоят правильные руны а именно ( квинты + желтые хп реген ).

Когда джанглер тебя приходит ганкать на ~1200 эло он чаще всего умирает с дайва или отдает даблкил.

 

Кто сомневается в моих способностях готов продемонстрировать как это делается , с вас акк ~1100 ело + морда С меня 5 игр , офк со скринами 

 



30 дек 2012, 14:19
Профиль Skype WWW

Сообщение Re: Как это тащить

wrostdnoeu писал(а):

Fearness писал(а):

Цитата:
Максимальное количество крипов к 20й минуте, которое вы можете получить только на своём лайне составляет 234 крипа.

это годлайк скилл забрать всех. это годлайк тайминги, и 99% присутствие на линии.

ладно, скажете вы, есть же еще врасы. Я хз, с какого времени морда их забирает,при том что джанглер должен таких уеб по умолчанию посылать на хер. возьмем с 10 минуты, это 48 крипов. ну ладно есть еще и чужие врасы +48 еще.

Волков не берем, они сейчас сильные и топать до них далеко.

 

Итого: при абсолютном уровне скилла, в кастоме соло можно натыкать 320 крипов.

 

Теперь вводим дополнительные данные, лоуэло джанглер, но с присутствием мозга. Даже если варды будут ставиться. это уже потеря крипов на лайне, возьмем, допустим, -20 крипов. Далее, прибавляем еще, опять же адекватного, лоуэло мидера, это опять же убирает вкупе с джанглером чужих врасов, и вносит некий дэмэйдж: -48  и -20. Это все будут потери от харасса и бека на базу. 

Итого 232 крипкила, это при абсолютном скиле фарма и отсутствия роама и файтов на драконе, рандом файтов на миде. С этими факторами будет меньше 200.

 

Поэтому, можно признать эту историю весьма прохладной.

 

Конечно скрин все опровергнет, но сильно много нужно затратить усилий, чтобы его сделать.

Хороший анализ , но ты немного не прав .

Морда забирает врасов и волков уже после 4 левла , джанглеры на лоу эло не фармят , поэтому проблем с этим нет .

Все это возможно при условии , что у тебя стоят правильные руны а именно ( квинты + желтые хп реген ).

Когда джанглер тебя приходит ганкать на ~1200 эло он чаще всего умирает с дайва или отдает даблкил.

 

Кто сомневается в моих способностях готов продемонстрировать как это делается , с вас акк ~1100 ело + морда С меня 5 игр , офк со скринами 

 

Сделай гайд.

 



30 дек 2012, 14:26
Профиль

0
Сообщение Re: Как это тащить

Был уже гайд по мордекайзеру :rofl



30 дек 2012, 14:30
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru