Как это тащить  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Как это тащить

У меня масса сомнений что на тех 5 акках, что ты бустил, были жёлтые и квинты хпреген



30 дек 2012, 16:20
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Как это тащить

мордой можно закерить только против совсем уж раков аля мы с 600 эло после ресета. На 1200 уже частенько попадаются джанглеры с мозгами, которые просто не дадут тебе фри фарм на миде.



30 дек 2012, 17:58
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Re: Как это тащить

Играл мордой до 1700 euwest в этом месяце (фри фарм фри киллы), проблем не было, во 2 сезоне можно было до 2200 играть (выше просто мидерами играл только орианной и дфг занерфили), щас народ зря морде дфг не собирает, бегают рилай+маска клоуны (нафиг не нужно, буст  герой же).

Счёт 2-1 кда 3.6. 240 крипов за игру в среднем.



30 дек 2012, 18:52
Профиль

0
Сообщение Re: Как это тащить

splovedream писал(а):

Счёт 2-1 кда 3.6. 240 крипов за игру в среднем.

Это ты только 3 игры сыграл в этом сезоне? и на основе этого советуеш?

 



30 дек 2012, 19:00
Профиль



<Инсомния>


Сервер: Гром
Рейтинг поля боя: 1800
2х2: 1663
3х3: 1598
5х5: 96
0
Сообщение Re: Как это тащить

Gide как тащить на днище лоу эло ! 

Для врыва (like sanyazmei) нам понадобится :

1 - 3150 ип на преобретение чемпиона мечты 

2 - 6300 на приобретение хп реген рун

3 - пересмотреть крепкого орешка 3 раза ( можно рэмбо )

4 - После начала пиков пишем в чат ( Hi team . iam really good only at mid lane )

5 - Пикаем морду

6 - Делаем мастерки

 #629

7 - После старта игры смотрим на вражеский сетап :

1 Если видим  любого джанглера+ мидера без контоля стартуем с книги(435) и пота ( мастер уй , гангпланк , мальфит ,варвик и офк картус + мальзахар , эвелина , зигс , нида , акали катарина )

2 Против вас напикали немного сс( у мидера или джанглера ) , берем ботинок и 3 пота ( брэнд , свейн , зира , тф , тимо )

3 Невероятное количество сс ( мид + джангл ) , рекомендую сделать по гейски чекнуть лолкинг и посмотреть адекватные против тебя люди или нет . Если животные смело стартуем с ботинка , если адекваты берем 3х разовай пот + хп пот и варды ( анечка + маокай , райз + ксин ,пантеон + сион , анивия + амуму ) 

8 - для доминации на лайне необходим харас противника , за морду это невероятно легко 4-5 Е 2 уровня спускают противника достаточно для флеш кила после 5 уровня ( мы тут про дно говорим офк )

9 - ваш кор это револьвер(1200) + сорки(350 +750 ) + абиссал(2650) + маска(1450) , далее максим ап через дфг шляпу ( маску грейдим до 2 левла в лейте ) , если все идет совсем хорошо и на дайве вам отдали даблкил надо рашить рабадон и пушить 2 тавера + соло дракон 

10 - врайтов начинаем забирать на 4 уровне , ротация такая чистим лайн идем к врайтам , чистим лайн волки , лайн вражеские врайты , лайн волки , лайн врайты .

11 - при хорошей игре у вас к 20 минуте есть револьвер +абиссал + маска этого хватает чтобы сделать суррендер ат 20 



30 дек 2012, 20:53
Профиль Skype WWW

Сообщение Re: Как это тащить

^чтото ниочень



30 дек 2012, 20:55
Профиль

0
Сообщение Re: Как это тащить

Соло не выиграть. Я помню как в ПГ кастомах Гумб пикнул Мордекайзера. Я был на Мумий. На миду Данзелл. Я вышел на мид 35 раз за игру. Просто ганкай морду по кд и успех.
И да, гайд не ок. нет рун на хп реген.



30 дек 2012, 20:56
Профиль

0
Сообщение Re: Как это тащить

#798



30 дек 2012, 20:58
Профиль



<Инсомния>


Сервер: Гром
Рейтинг поля боя: 1800
2х2: 1663
3х3: 1598
5х5: 96
0
Сообщение Re: Как это тащить

Могу запилить героический гайд по поднятию эло , с блекджеком и девочками аля краткое руководство по пользованию клешнями или КАК АПНУТЬ ЗОЛОТО ЕСЛИ ТЫ УРОНИЛ КЛЕШНЮ


Helly писал(а):

Соло не выиграть. Я помню как в ПГ кастомах Гумб пикнул Мордекайзера. Я был на Мумий. На миду Данзелл. Я вышел на мид 35 раз за игру. Просто ганкай морду по кд и успех. И да, гайд не ок. нет рун на хп реген.

Варды бро , всего 75 голды по карте голден краб , живой морда - бесценно 

 



30 дек 2012, 21:00
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Re: Как это тащить

http://www.lolking.net/summoner/eune/24381912#profile Купил новый акк с 940 ело 5 дней назад. Щас 1500, я хз нафиг ты прицепился к своему морде. Тебе даже пикнуть не дадут, тк количество идиотов MID OR AFK зашкаливает на этом ело.  Пикай ад брузер и иди в лес или на топ. Ничего проще придумать нереально.



30 дек 2012, 22:54
Профиль Skype






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1257
0
Сообщение Re: Как это тащить

Цитата:
стартуем с книги



30 дек 2012, 22:59
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Как это тащить

Нинада гайдов по морде,плиз!



30 дек 2012, 23:04
Профиль



<Инсомния>


Сервер: Гром
Рейтинг поля боя: 1800
2х2: 1663
3х3: 1598
5х5: 96
0
Сообщение Re: Как это тащить

jaddenlol писал(а):

http://www.lolking.net/summoner/eune/24381912#profile Купил новый акк с 940 ело 5 дней назад. Щас 1500, я хз нафиг ты прицепился к своему морде. Тебе даже пикнуть не дадут, тк количество идиотов MID OR AFK зашкаливает на этом ело.  Пикай ад брузер и иди в лес или на топ. Ничего проще придумать нереально.

Даже незнаю , лол .
Просто в интернете ктото не прав , и это- припекает .

А так да , после небольшого теста оказалось что ева(ололо ганки ) , казигс(Оп дмг)  и гарен(пуш 3 таверки на 20 минуте) лучше и проще для поднятия эло . ( на морде больше всего сказался нерф дфг, нет ваншота с 600+ ап ) 



31 дек 2012, 11:45
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Re: Как это тащить

c 1400 на 1166 за 3 дня О_о Что случилось с этой игрой? :D



14 янв 2013, 07:34
Профиль

0
Сообщение Re: Как это тащить

wrostdnoeu писал(а):

Gide как тащить на днище лоу эло ! 

Для врыва (like sanyazmei) нам понадобится :

1 - 3150 ип на преобретение чемпиона мечты 

2 - 6300 на приобретение хп реген рун

3 - пересмотреть крепкого орешка 3 раза ( можно рэмбо )

4 - После начала пиков пишем в чат ( Hi team . iam really good only at mid lane )

5 - Пикаем морду

6 - Делаем мастерки

 #710

7 - После старта игры смотрим на вражеский сетап :

1 Если видим  любого джанглера+ мидера без контоля стартуем с книги(435) и пота ( мастер уй , гангпланк , мальфит ,варвик и офк картус + мальзахар , эвелина , зигс , нида , акали катарина )

2 Против вас напикали немного сс( у мидера или джанглера ) , берем ботинок и 3 пота ( брэнд , свейн , зира , тф , тимо )

3 Невероятное количество сс ( мид + джангл ) , рекомендую сделать по гейски чекнуть лолкинг и посмотреть адекватные против тебя люди или нет . Если животные смело стартуем с ботинка , если адекваты берем 3х разовай пот + хп пот и варды ( анечка + маокай , райз + ксин ,пантеон + сион , анивия + амуму ) 

8 - для доминации на лайне необходим харас противника , за морду это невероятно легко 4-5 Е 2 уровня спускают противника достаточно для флеш кила после 5 уровня ( мы тут про дно говорим офк )

9 - ваш кор это револьвер(1200) + сорки(350 +750 ) + абиссал(2650) + маска(1450) , далее максим ап через дфг шляпу ( маску грейдим до 2 левла в лейте ) , если все идет совсем хорошо и на дайве вам отдали даблкил надо рашить рабадон и пушить 2 тавера + соло дракон 

10 - врайтов начинаем забирать на 4 уровне , ротация такая чистим лайн идем к врайтам , чистим лайн волки , лайн вражеские врайты , лайн волки , лайн врайты .

11 - при хорошей игре у вас к 20 минуте есть револьвер +абиссал + маска этого хватает чтобы сделать суррендер ат 20 

Что за ересь? Зачем покупать юзлесные руны? Сейчас можно прийти на мид с 15 ап с рун (которые актуальны всю игру) с 10-15ю потами на мид и спокойно фармить мид, врасов до 1700 голды чтобы купить с бека варды, сапог, револьвер. Причем будет больше ап (против 10 с книжкой), больше сустейна (поты дадут больше чем руны) и вообще этот вариант лучше.

Зачем заниматься извратом если он бесполезен?

 



14 янв 2013, 12:40
Профиль

0
Сообщение Re: Как это тащить

у меня проблема психологического характера. в нормале унижаю почти всегда, и керю игры, попутно флеймя мейтов. захожу в ранкед и играю как говно, не то что команду, даже себя закерить не могу. 300 винов в нормале, 1400 ело...  :cry

 

Еще как вариант, на моем уровне в нормале раки играю т и трениться с ними невозможно, а на ранкеде ок пацаны и когда к ним прихожу насасываю. но блять, меня ломает набивать еще 700 побед в нормале, чтобы играть с ок пацанами там :(

 

вчера сыграл 2-2. отняли 21 и 25, а дали 11 и 13. WTF?!



22 янв 2013, 12:30
Профиль

0
Сообщение Re: Как это тащить

значит слился 1100 ело посанам а выйграл парней чуть ниже своего(или своего эло)



22 янв 2013, 14:32
Профиль

0
Сообщение Re: Как это тащить

splovedream писал(а):

Играл мордой до 1700 euwest в этом месяце (фри фарм фри киллы), проблем не было, во 2 сезоне можно было до 2200 играть (выше просто мидерами играл только орианной и дфг занерфили), щас народ зря морде дфг не собирает, бегают рилай+маска клоуны (нафиг не нужно, буст  герой же).

Счёт 2-1 кда 3.6. 240 крипов за игру в среднем.

 

RP или IP ?

 



22 янв 2013, 17:33
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Re: Как это тащить

Amaterasu писал(а):

у меня проблема психологического характера. в нормале унижаю почти всегда, и керю игры, попутно флеймя мейтов. захожу в ранкед и играю как говно, не то что команду, даже себя закерить не могу. 300 винов в нормале, 1400 ело...  :cry

 

Еще как вариант, на моем уровне в нормале раки играю т и трениться с ними невозможно, а на ранкеде ок пацаны и когда к ним прихожу насасываю. но блять, меня ломает набивать еще 700 побед в нормале, чтобы играть с ок пацанами там :(

 

вчера сыграл 2-2. отняли 21 и 25, а дали 11 и 13. WTF?!

 

у меня в нормале 520 винов, уже давно попадаются даймонд игроки раз в 3-5 игр

 



22 янв 2013, 20:34
Профиль

0
Сообщение Re: Как это тащить

Amaterasu писал(а):

у меня проблема психологического характера. в нормале унижаю почти всегда, и керю игры, попутно флеймя мейтов. захожу в ранкед и играю как говно, не то что команду, даже себя закерить не могу. 300 винов в нормале, 1400 ело...  :cry

 

Еще как вариант, на моем уровне в нормале раки играю т и трениться с ними невозможно, а на ранкеде ок пацаны и когда к ним прихожу насасываю. но блять, меня ломает набивать еще 700 побед в нормале, чтобы играть с ок пацанами там :(

 

вчера сыграл 2-2. отняли 21 и 25, а дали 11 и 13. WTF?!

 

Тоже замечаю за собой.

В конце прошлого сезона у меня друг забил на лол и отдал мне акк, весь 3й сезон на этом акке играю только я. На этом твинк акке эло болтается между 1800-1900, на моем же мейн акке 1700-1800. Причем на твинк акке играю абсолютно на любом чемпе, на любой роле, часто даже не задумываюсь о дефе и вардах, просто играю фор фан не заботясь о эло. На мейн акке наоборот играю всего на паре персонажей, которыми сыграл много игр и знаю, что отстою нормально лайн, всегда ставлю варды  и т.п. 

 



23 янв 2013, 10:26
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru