Как это тащить  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Как это тащить

SsSs писал(а):

у меня в нормале 520 винов, уже давно попадаются даймонд игроки раз в 3-5 игр

Я когда этот акк создавал, ранее в МОБА игры не играл и при созданиии акка выбрал уровень игры - Бегинер. Возможно поэтому мне и кидает более слабых противников, чем есть. я писал в сапорт, просил повысить сложность - ответили, что-то типа: у всех бывают плохие дни, играйте и получайте удовольствие бла бла бла.

 

У меня раз в 10 игр серебрянный попадается. Играю на нордике. Может, по рейту подбирает... у тебя даймонд? :)



23 янв 2013, 12:26
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Re: Как это тащить

Amaterasu писал(а):

SsSs писал(а):

у меня в нормале 520 винов, уже давно попадаются даймонд игроки раз в 3-5 игр

Я когда этот акк создавал, ранее в МОБА игры не играл и при созданиии акка выбрал уровень игры - Бегинер. Возможно поэтому мне и кидает более слабых противников, чем есть. я писал в сапорт, просил повысить сложность - ответили, что-то типа: у всех бывают плохие дни, играйте и получайте удовольствие бла бла бла.

 

У меня раз в 10 игр серебрянный попадается. Играю на нордике. Может, по рейту подбирает... у тебя даймонд? :)

я тоже ни в какие моба до лола не играл и тоже ставил беггинер. 100 % уверен что это влиает только на нормал игры до 30 лвла.

Подбирает не по рейту, в ранкеде у меня 1650

 



23 янв 2013, 19:18
Профиль

0
Сообщение Как это тащить
а теперь по теме. Начал играть в Лол не за долго до ресета ранкед ело во 2 сезоне. Первые 10 игр в ранкед отыграл ваще непонимая что я делаю и какой будет моя мэин роль. Несмотря на такое чудо хреновую игру я взял 1300+ эло но от правды неубежиш и я очень быстрым тэмпом скатился на 900 эло . И вот я наконец на етих 900 эло осознаю какая роль мне больше всего нравитса. Сначало чтоб более менее понять я начал с суппорта отыграл энное количества игр за суппорта поднакупил нужных мне чаров и рун . И вот я готов врыватса в ДЖАНГЛ! Начал я с удюра . Посмотрел гайды посмотрел как на турнирах играют за удюра и тд. Начало впечетлило гдет до 1100 эло поднялся с удюром довольно быстро. После чего я просто влюбился в джангл. Начал докупать джанглеров и суппортов потому что на других ролях не играю и не умею. Начал осваивать танко джанглеров что мне и помогло. Медленно но уверенно я шагал вверх и уже за недолгое время апнул 1600 . Но тут ресет и тд нечего особо неуспел. После ресета уверенно докупал джанглеров и за каждого играл на нормалах минимум 5 игр чтоб понять нравитса мне он или нет . Сейчас я уверен в своих силах в лесу на все 100% у меня очень богатый выбор и есть своих 5-7 героев в лесу и 4 суппорта за которых я катаю в ранкедах. После ресета еще неуспел толком поиграть около 25игр в ранкед изза командировок . Но прогрэсс на лицо чего стоит мой маокаи с 12-2 в ранкед :) . Мораль сказки такова ... ОПРЕДЕЛИТЕСЬ кем вы будете шпилить и эло само найдет вас. Всем успехов!


11 фев 2013, 20:10
Профиль



<FaZe>


Сервер: Blackrock
2х2: 1759
3х3: 2082
0
Сообщение Re: Как это тащить

Мол, пиши транслитом, нормальный текст от тебя не читается.



11 фев 2013, 21:56
Профиль

0
Сообщение Re: Как это тащить

Как объяснить саппорту, что неплохо бы завардить реку у дракона и трибуш, а не ставить один сранный вард на речные кусты раз в 10 минут. При этом вражеский джанглер бебиситит бот по кд и дайвит на 4 лвле. :facepalm



11 фев 2013, 22:03
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: Как это тащить

Thoridalus писал(а):

 дайвит на 4 лвле.

у меня для тебя плохие новости



11 фев 2013, 22:21
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Как это тащить

Thoridalus писал(а):

Как объяснить саппорту, что неплохо бы завардить реку у дракона и трибуш, а не ставить один сранный вард на речные кусты раз в 10 минут. При этом вражеский джанглер бебиситит бот по кд и дайвит на 4 лвле. :facepalm

Например вардить самому



11 фев 2013, 22:23
Профиль

0
Сообщение Как это тащить
пропингуй на карте куда поставить вард и попроси суппорта воткнуть его. Если у него нет варда попроси бекнутса и купить варды . Если он адекватный он тебя послушает и зделает как ты скажеш


11 фев 2013, 22:26
Профиль

0
Сообщение Re: Как это тащить

Крауди писал(а):

Thoridalus писал(а):

 дайвит на 4 лвле.

у меня для тебя плохие новости

плохие новости то, что это удир, и то, что адекватных сапортов по пальцам одной руки можно пересчитать.

 



11 фев 2013, 22:44
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: Как это тащить

сам факт того, что тебя дайвят на 4м лвле это как минимум странно



12 фев 2013, 07:45
Профиль Skype
the observer

0
Сообщение Re: Как это тащить

Thoridalus писал(а):

Как объяснить саппорту, что неплохо бы завардить реку у дракона и трибуш, а не ставить один сранный вард на речные кусты раз в 10 минут. При этом вражеский джанглер бебиситит бот по кд и дайвит на 4 лвле. :facepalm

 

В чем проблема завардить самому? Или у тебя нет сраных 75 голды на вард?

 

Давно пора понять, что в солоку нельзя расчитывать на кого-либо другого, только на себя. Тебе нужен вард - возьми и поставь, а не жди пока это сделает саппорт, который вообще может одной рукой играть, а другой дрочить.



12 фев 2013, 10:20
Профиль

0
Сообщение Re: Как это тащить

Thoridalus писал(а):

Как объяснить саппорту, что неплохо бы завардить реку у дракона и трибуш, а не ставить один сранный вард на речные кусты раз в 10 минут. При этом вражеский джанглер бебиситит бот по кд и дайвит на 4 лвле. :facepalm

Если вас кемпит чужой джанглер и дайвит на 4 лвле, то о каком варде ты вообще говоришь? Стой, и трайхарди крипстат под своей вышкой. Максимум что тут может сделать саппорт - поставит один сранный вард в те самые речные кусты через стенку, и то зафейлит в 2/3 случаев.

 



12 фев 2013, 11:27
Профиль

0
Сообщение Re: Как это тащить

Koolaid писал(а):

Thoridalus писал(а):

Как объяснить саппорту, что неплохо бы завардить реку у дракона и трибуш, а не ставить один сранный вард на речные кусты раз в 10 минут. При этом вражеский джанглер бебиситит бот по кд и дайвит на 4 лвле. :facepalm

Если вас кемпит чужой джанглер и дайвит на 4 лвле, то о каком варде ты вообще говоришь? Стой, и трайхарди крипстат под своей вышкой. Максимум что тут может сделать саппорт - поставит один сранный вард в те самые речные кусты через стенку, и то зафейлит в 2/3 случаев.

 

Я спросил потом их джангл по поводу кемпа - он так и ответил. Вардов нету - я и кемплю. Сам варды покупал - в итоге отстал в билде =(



12 фев 2013, 11:33
Профиль
the observer

2
Сообщение Re: Как это тащить

Видимо ты покупал по 10 вардов на каждом возвращении на базу, иных объяснений твоему "оставанию в билде" я не вижу.

 

Вообще это все трата времени и слов. Пока ты сам не поймешь, что нет никакого смысла обвинять плохих саппортов / джанглеров / провайдера / черт знает что еще в своих лузах - никто тебя в этом не убедит.

 

В общем, суппорт был криворукий, а ты все сделал правильно. Не переживай, скоро ты апнешь даймонд, а он уедет на дно бронзы.



12 фев 2013, 11:40
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: Как это тащить

Найди себе такого же невезучего на команды дуомейта, вместе вы сможете закерить свиней и выбратся из деревянной лиги



12 фев 2013, 12:12
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Как это тащить

Не, я криворукий бич и тут мне и место  :D пока руки на ад не выправлю - выше не подняться. Хотя вуконг и ксин по 4 0 4 творят чудеса с командным духом =)



12 фев 2013, 12:42
Профиль

Сообщение Re: Как это тащить

Сам удивляюсь, но я согласен с Лорти, лол.

 



12 фев 2013, 13:02
Профиль

0
Сообщение Re: Как это тащить

Thoridalus писал(а):

Не, я криворукий бич и тут мне и место  :D пока руки на ад не выправлю - выше не подняться. Хотя вуконг и ксин по 4 0 4 творят чудеса с командным духом =)

Не ту ты роль для апа в соло ку выбрал ох нету... мое скромное мнение



12 фев 2013, 13:52
Профиль

0
Сообщение Re: Как это тащить

Thoridalus писал(а):

Как объяснить саппорту, что неплохо бы завардить реку у дракона и трибуш, а не ставить один сранный вард на речные кусты раз в 10 минут. При этом вражеский джанглер бебиситит бот по кд и дайвит на 4 лвле. :facepalm

Задайвить бот на лвл4 можно при нескольких условиях: твой суппорт потерял экзост, ты потерял игнайт, вас пушат и вы не можете отпушить. Но даже в таких ситуациях дайвить очень опастно. В целом, старайся держать лайн на середине.  А вардить реку или трибуш на четвертом уровне это уже ситуативная штука, которая зависит от выбранной стороны (фиолетовая или синяя). Вообще, если у тебя низкое ело, то суппортам не нужно пытаться вообще ничего объяснять. Как мне сказал один пацан с бронзы 5 "Я варжу там где я хочу".

 



12 фев 2013, 14:09
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: Как это тащить

Задайвить бот на 4м лвле можно только в одном случае: у обоих по 50 хп. В любом другом случае дайв должен оканчиватся смертью дайвящих



12 фев 2013, 14:43
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru