Как это тащить  
Автор Сообщение

-1
Сообщение Re: Как это тащить

Наверное сложно играть за еву на 1000 эло



28 дек 2012, 10:19
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
2
Сообщение Re: Как это тащить
Нет блять, он на ад сораке должен играть, чтобы "элитота" его зареспектила.


28 дек 2012, 10:37
Профиль

0
Сообщение Re: Как это тащить

Agrael писал(а):

100500 тема, почему я не могу поднять эло, и как меня задолбали дно мейты.

Ты правда надеешься, что тут тебе внезапно дадут волшебные советы как тащить игры, и ты сразу апнешь 2к эло?)))

Попробуй следующее:

  • Не флеймить тиммейтов
  • Пикать только тех чампов которыми тащишь
  • Не играть больше 3х ранкедов в день
  • Никогда не сдаваться
  • Бодбадривать всех подряд
  • Не обращать внимание когда флеймят тебя

Ну и все в таком духе;)

Насчет не играть более 3 ранкедов в день ... это меня просто убило.

 



28 дек 2012, 10:43
Профиль

0
Сообщение Re: Как это тащить

Granara писал(а):

Насчет не играть более 3 ранкедов в день ... это меня просто убило.

 

 

Похороны когда?

 



28 дек 2012, 10:48
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
1
Сообщение Re: Как это тащить

Процитирую сам себя.

Цитата:

статистически при большом количестве сыгранных игр, количество игр слитых из-за мудаков-тиммейтов будет равно количеству игр выигранных из-за мудаков-энеми. в результате останутся лишь игры, на исход которых повлияли исключительно ТВОИ решения и действия. вот эти игры и определяют твое эло.



28 дек 2012, 10:51
Профиль ICQ



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Re: Как это тащить

добавлю, что необходимо сыграть относительно большое количество игр, чтобы это было верно.



28 дек 2012, 11:05
Профиль

0
Сообщение Re: Как это тащить

Granara писал(а):

Agrael писал(а):

100500 тема, почему я не могу поднять эло, и как меня задолбали дно мейты.

Ты правда надеешься, что тут тебе внезапно дадут волшебные советы как тащить игры, и ты сразу апнешь 2к эло?)))

Попробуй следующее:

  • Не флеймить тиммейтов
  • Пикать только тех чампов которыми тащишь
  • Не играть больше 3х ранкедов в день
  • Никогда не сдаваться
  • Бодбадривать всех подряд
  • Не обращать внимание когда флеймят тебя

Ну и все в таком духе;)

Насчет не играть более 3 ранкедов в день ... это меня просто убило.

 

Тут бы подошло не сливать больше 3х ранкедов в день. А лучше 2 пройгрыша подряд - стопнуть.



28 дек 2012, 11:21
Профиль

8
Сообщение Re: Как это тащить

#936



28 дек 2012, 12:45
Профиль

0
Сообщение Как это тащить

Крауди писал(а):

у меня для тебя плохие новости

и у меня и уменя! 



28 дек 2012, 13:50
Профиль

0
Сообщение Re: Как это тащить

1) играй за джанглера, их меньше всего (очень редко вижу, чтобы со старта писали джангл, намного чаще это мид или топ, соответственно ты чаще будешь играть на своей позиции)

2) возьми максимум 2х персонажей, в моём случае это Шако и Ксин, пикай их с умом и задрачивай (ксин актуален всегда, но бывает выгоднее взять шако) 

3) не бери танкоджанглеров, ими ты не закеришь

4) ливай, если тима напикала хуйню

5) не чекай лолкинг, заебёшься ливать(сам пробывал)

6) готовься мутить всех, тебя будут флеймить (насосал бот, виноват ты, ты не ганкнул, ну и так все лайны)

 

совет с 1600 эло

 



28 дек 2012, 14:10
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 549
0
Сообщение Re: Как это тащить

ajzery писал(а):

1) играй за джанглера, их меньше всего (очень редко вижу, чтобы со старта писали джангл, намного чаще это мид или топ, соответственно ты чаще будешь играть на своей позиции)

2) возьми максимум 2х персонажей, в моём случае это Шако и Ксин, пикай их с умом и задрачивай (ксин актуален всегда, но бывает выгоднее взять шако) 

3) не бери танкоджанглеров, ими ты не закеришь

4) ливай, если тима напикала хуйню

5) не чекай лолкинг, заебёшься ливать(сам пробывал)

6) готовься мутить всех, тебя будут флеймить (насосал бот, виноват ты, ты не ганкнул, ну и так все лайны)

 

совет с 1600 эло

 

 

Это не советы, это факты о 1600 эло.

 



28 дек 2012, 14:22
Профиль

0
Сообщение Re: Как это тащить

На еве,кате,эзе керятся все свиньи.



28 дек 2012, 14:26
Профиль

0
Сообщение Re: Как это тащить

Кхазикс ( мид>топ>джангл, но тащит везде)/лии син/ксин. Вот этими тремя проще всего накатать в джангле 1600-1700. Никогда не бери скарнера/маока/амуму в соло ку. Им нужна команда с мозгом,а в соло ку ты 1 против 9 ВСЕГДА.



28 дек 2012, 14:40
Профиль Skype



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Re: Как это тащить

Walküre писал(а):

Соу тру

Вот вечерком зашел поиграть 1 игру перед сном ;D

Топ Мундо

#63

Мой фарм был в 2 раза больше любого из 9 человек.

Моя тима энрейджилась 4vs5 и нафидала ашу у которой на 10 минуте было 47 мобов и 5(!!!) бутылочек маны. В результате лост т.к все тима полезла в тимфайт (у них барон) первый фокус амуму с гвардиан энджелом.

Ты пошел фармить крипов когда назревал тимфайт, ты играешь с дебилами и знаешь что они ингейждат даже 3х5 значит это настолько же твой фейл насколько и их. В 1ю очередь за собой нужно смотреть. Пусть мобы пропушили бы вышку на боте но с тобой твоя тима выиграла бы тимфайт и вы бы забрали барона или 1-2 вышки у вражины. Собственно поэтому у тебя и был такой фарм, ибо ты наверняка успевал далеко не во все файты, в которых твоя тима терпела без тебя. Но ты предпочитаешь обвинить свою тиму.

 

з.ы: лучший способ научиться играть это спамить игры при этом просматривая свои риплеи и смотреть где можно было сделать лучше. Со стороны даже вы сами будете видить тонну своих фэйлов как на ладони. Я люблю играть за ад кэрри и часто играю с даунами саппортами, которые стилят фарм, пушат лейн или стоят в кустах 24/7, но я давно ещё понял (чего многие не понимают до сих пор) что лол это игра про гибкость. Гибкость билда в конкретной игре, гибкость действий в конкретной ситуации и конкретной команде.



28 дек 2012, 14:41
Профиль

0
Сообщение Re: Как это тащить

Sazz писал(а):

На еве,кате,эзе керятся все свиньи.

За еза нужно попадать скиллшотами

 

jaddenlol писал(а):

Кхазикс ( мид>топ>джангл, но тащит везде)/лии син/ксин. Вот этими тремя проще всего накатать в джангле 1600-1700. Никогда не бери скарнера/маока/амуму в соло ку. Им нужна команда с мозгом,а в соло ку ты 1 против 9 ВСЕГДА.

Казикс хорош только вожраный

За лисина нужно попадать скиллшотом



28 дек 2012, 14:41
Профиль

0
Сообщение Re: Как это тащить

Team4DlAngel писал(а):

Walküre писал(а):

6 игр подряд слил пикая ТОП выигрывая лейн в говно. Ваши тактики не очень.

Почему до сих пор нету ТФ3лайн ранкедов не пойму. Там шанс напороться на ретардов меньше, а затащить соло - больше.

 

6 игр....с 85-90% винрейтом на боте 1700-1800 ело выигрываю лишь 55-60% игр. О чем ты ...и с лайна выхожу минимум 6 1,5 0. Это лак, есть тиммейты вин, нету бб

 

Поэтому ты и сидишь на днище,всё правильно Smile

 



28 дек 2012, 14:52
Профиль

0
Сообщение Re: Как это тащить

ajzery писал(а):

Sazz писал(а):

На еве,кате,эзе керятся все свиньи.

За еза нужно попадать скиллшотами

Серьезно?



28 дек 2012, 14:52
Профиль Skype

Сообщение Re: Как это тащить

ajzery писал(а):

1) играй за джанглера, их меньше всего (очень редко вижу, чтобы со старта писали джангл, намного чаще это мид или топ, соответственно ты чаще будешь играть на своей позиции)

2) возьми максимум 2х персонажей, в моём случае это Шако и Ксин, пикай их с умом и задрачивай (ксин актуален всегда, но бывает выгоднее взять шако) 

3) не бери танкоджанглеров, ими ты не закеришь

4) ливай, если тима напикала хуйню

5) не чекай лолкинг, заебёшься ливать(сам пробывал)

6) готовься мутить всех, тебя будут флеймить (насосал бот, виноват ты, ты не ганкнул, ну и так все лайны)

 

совет с 1600 эло

 

Джангл это отличный способ расслабится. По-пвешить. 

Но не для того, что бы керить какие то игры. Если твои мейты краны то сколько не приходи на ганк, пользы не будет.

#912

и в добавок, играют в основном на хеле вот так.

#912

поэтому если выходить из эло хела то за керри. и после удачного тимфайта не бэкать на базу а хотя бы чуток покромсать любой тавер. а желательно и снести. это конечно не панацея, но в основном люди вылазят за керри. редко кто за других.



28 дек 2012, 15:13
Профиль

Сообщение Re: Как это тащить

^Полная херня.

Джанглер - лучшая роль, чтобы именно самому керить игры.

50% игр в солоку заканчивается фф20, именно за джанглера проще всего довести противника до состояния рейджа в аллчат и спама суррендера.

Если ты понимаешь суть игры за джанглера, знаешь, когда подойти на контерганк, видишь состояние лайнов и т.д. - ты будешь керрить игры.

Особенно, играя агрессивно, ганкая, забирая чужие баффы, покупая пинк варды и форся дрейков, сплитпушить в нужных ситуациях.

А если ты будешь играть как Маршал и фармить лес 20 минут, а потом внезапно 4 человека из твоей команды нажмут "да" и скажут "ты урод, какого хера ты пикнул джанглера и не вышел ни разу ни на один лайн", то они будут правы и ты законно получишь -ило.



28 дек 2012, 15:19
Профиль

0
Сообщение Re: Как это тащить

Daniel писал(а):

ajzery писал(а):

Sazz писал(а):

На еве,кате,эзе керятся все свиньи.

За еза нужно попадать скиллшотами

Серьезно?

Лучше всего качать через E, типа как автонаведение будет))))

   


28 дек 2012, 15:25
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru