как избавиться от собаки  
Автор Сообщение



<Крестьяне хотят в топ>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1588
2х2: 1620
3х3: 1843
-1
Сообщение как избавиться от собаки

У нас фиг позволят купить собаку, пока ты не сможешь обеспечить ей норм условия. На пример, с ней всегда должен кто-то быть дома, чтоб она не скучала пока все на работе. А в квартирах ваще бан на держание. И пох, что хата твоя, есть правила дом. управления и собак в квартирах держать строго запрешенно. Как-то так.
P.S. Нельзя доверять незнакомым зверям, тем более тем, которые могут тебя сожрать.



17 сен 2015, 20:51
Профиль

0
Сообщение как избавиться от собаки

Ишь писал(а):

Kleyka писал(а):

пздц..

я хозяин американского бульдога, пес прошел курсы окд и зкс. гуляет только  на поводке, намордник и строгий ошейник если в людное место направляемся. и все равно есть подобные  тс индивиды которые бояться  о своих детях,братьях, мамах,кошках, окружающей среде.каждый  ущербный мозгом  уе...к   считает своим долгом  указать мне,   как мне воспитывать моего пса. как вы зае..и. все зависит от хозяина, как он воспитает питомца.

травить пса? иди  хозяину  в лицо залезь. хотя ты зассышь я более чем уверен.

 

А теперь давай попробуем без эмоций и предвзятостей на вроде собачник/сердобольный родитель.

Что ты делаешь с собакой в общественном месте, где много детей? Откуда посторонним людям известно, что у тебя дрессированная собака (статистика говорит не в пользу адекватности хозяев и уж животных ЖИВОТНЫХ, это в первую очередь животное! тем-более)? Что плохого в том, что родители, да любые люди, переживают за своих близких и делают тебе устное замечание?

Судя по твоим эмоциям, замечания ты лутаешь с определенной периодичностью, отсюда можно предположить, что они заслуженны.

 

P.S. и лично для меня, серьезно интересна мотивация людей, которые заводят габаритных собак в квартирных условиях, тем-более бойцовской направленности?

 

ты видимо не представляешь какая у него собака, если она действительно прошла ОКД и ЗКС.

От нее вреда окружающим гораздо меньше, чем от бестолковых детей, которые, зачастую, сами ищут неприятности на свои задницы.



17 сен 2015, 21:05
Профиль

0
Сообщение как избавиться от собаки

собака так-то непричем если хозяин дурак и не воспитал



17 сен 2015, 21:15
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение как избавиться от собаки

собакам без поводка и намордника не место в городских дворах. 

 

хотите их свободно выгуливать - организуйте закрытую площадку. нет желания/средств заниматься чем-то подобным - не заводите собаку. 

 

это один взгляд на проблему.

 

есть и другой, но он как-то слабо ориентируется на мнение большинства жильцов, которые собак не имеют. 



17 сен 2015, 21:31
Профиль

0
Сообщение как избавиться от собаки

Не делай этого



17 сен 2015, 21:56
Профиль

0
Сообщение как избавиться от собаки

Хз, всегда воспринимал больших собак, как например тигра в дикой природе. Эта тварь всегда может напасть и убить тебя. Все остальные позиции - бред. Ой да кабы че как бы. Просто животное, которое может тебя покалечить в любой момент. Пусть разрешат всем тигров покупать и гулять с ними на поводке, х..е. ОН ЖЕ ЁПТ В НАМОРДНИКЕ ОШЕЙНИКЕ, НА ПОВОДКЕ, ЗКС Х...ЗС И ПРОЧИЕ ОБУЧЕНИЯ ДЛЯ ДАУНОВ ДИБИЛОВ.



17 сен 2015, 22:30
Профиль ICQ



<Корпорация Трибунал>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1591
2х2: 1523
0
Сообщение как избавиться от собаки

одни дауны заводят собак и не могут с ними управиться

другие дауны хотят травить собак первых даунов

 А не кажется ли вам , что дело не в собаках?

тс лучше отрави хозяина

Tesselhoff писал(а):

Хз, всегда воспринимал больших собак, как например тигра в дикой природе. Эта тварь всегда может напасть и убить тебя. Все остальные позиции - бред. Ой да кабы че как бы. Просто животное, которое может тебя покалечить в любой момент. Пусть разрешат всем тигров покупать и гулять с ними на поводке, х...е. ОН ЖЕ ЁПТ В НАМОРДНИКЕ ОШЕЙНИКЕ, НА ПОВОДКЕ, ЗКС Х...ЗС И ПРОЧИЕ ОБУЧЕНИЯ ДЛЯ ДАУНОВ ДИБИЛОВ.

Хз, всегда воспринимал гопников и наркоманов , как например тигров в дикой природе. Эти твари всегда могут напасть и убить тебя. Все остальные позиции - бред. Ой да кабы че как бы. Просто животные, которые могут тебя покалечить в любой момент...



17 сен 2015, 22:56
Профиль

2
Сообщение как избавиться от собаки

Я как-то шёл домой с работы и на меня набросился пёс,сбоку как-то прилетел,я с нежданчика упал и эта тварь пыталась мне в лицо вгрызться(помню ещё как её ублюдский хозяин бегал кругами и кричал фу фу),в итоге я закрывался локтями,она мне впилась в локоть правой руки,я взял левой её за верхнюю челюсть и начал тянуть вверх (с носом и давить в бок паралельно),она отпустила и я правой прихватил её за низ,сломал ей шею н....уй,повернув на ~120.Немного потупив я встал,подошёл в этому мудаку и дал в лицо дважды,он упал.

Руки и ладони со шрамами теперь от зубов...ненавижу ублюдков которые не контролят своих собак на улице.



17 сен 2015, 23:07
Профиль

0
Сообщение как избавиться от собаки

Самый простой вариант, просто убить пса

1) Статьи за убийство животных в РФ нет, только за жестокое обращение. Мы рассматриваем именно убийство

2) Ты должен купить обычный кухонный нож(сохрани чек) и в момент, когда собака прыгнет на ребенка, всадить этот нож в горло(важно чтобы пес был без намордника и без ошейника). Перед этим напиши 2 заявления с разницей в месяц( обязательно сохрани скан с печатью принявшего лица и датой). Это должно быть заснято на видео либо должны быть очевидцы. Если прыгнула не на твоего ребенка, будет сложнее защищаться в суде.

3) Тебя могут привлечь по статье - Умышленное приченение вреда имуществу, но поскольку это обычная собака - максимально придется заплатить 30 000- 50 000 рублей, и то если хозяин докажет что она столько стоит.

4) Проблемы могут возникнуть только в том случае, если она породистая и стоит 500 000 и выше, тут ты можешь уже уехать на 2 года.

 



17 сен 2015, 23:09
Профиль WWW



<Ферстборн>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение как избавиться от собаки

Fqyou писал(а):

Самый простой вариант, просто убить пса

1) Статьи за убийство животных в РФ нет, только за жестокое обращение. Мы рассматриваем именно убийство

2) Ты должен купить обычный кухонный нож(сохрани чек) и в момент, когда собака прыгнет на ребенка, всадить этот нож в горло(важно чтобы пес был без намордника и без ошейника). Перед этим напиши 2 заявления с разницей в месяц( обязательно сохрани скан с печатью принявшего лица и датой). Это должно быть заснято на видео либо должны быть очевидцы. Если прыгнула не на твоего ребенка, будет сложнее защищаться в суде.

3) Тебя могут привлечь по статье - Умышленное приченение вреда имуществу, но поскольку это обычная собака - максимально придется заплатить 30 000- 50 000 рублей, и то если хозяин докажет что она столько стоит.

4) Проблемы могут возникнуть только в том случае, если она породистая и стоит 500 000 и выше, тут ты можешь уже уехать на 2 года.

 

Если хозяин любит собаку,в худшем случае ты ляжешь рядом с собакой,в лучшем только в больнице



17 сен 2015, 23:12
Профиль

2
Сообщение как избавиться от собаки

Provoke писал(а):

Я как-то шёл домой с работы и на меня набросился пёс,сбоку как-то прилетел,я с нежданчика упал и эта тварь пыталась мне в лицо вгрызться(помню ещё как её ублюдский хозяин бегал кругами и кричал фу фу),в итоге я закрывался локтями,она мне впилась в локоть правой руки,я взял левой её за верхнюю челюсть и начал тянуть вверх (с носом и давить в бок паралельно),она отпустила и я правой прихватил её за низ,сломал ей шею на...й,повернув на ~120.Немного потупив я встал,подошёл в этому мудаку и дал в лицо дважды,он упал.

Руки и ладони со шрамами теперь от зубов...ненавижу ублюдков которые не контролят своих собак на улице.




17 сен 2015, 23:13
Профиль

0
Сообщение как избавиться от собаки

tonylol писал(а):

Fqyou писал(а):

Самый простой вариант, просто убить пса

1) Статьи за убийство животных в РФ нет, только за жестокое обращение. Мы рассматриваем именно убийство

2) Ты должен купить обычный кухонный нож(сохрани чек) и в момент, когда собака прыгнет на ребенка, всадить этот нож в горло(важно чтобы пес был без намордника и без ошейника). Перед этим напиши 2 заявления с разницей в месяц( обязательно сохрани скан с печатью принявшего лица и датой). Это должно быть заснято на видео либо должны быть очевидцы. Если прыгнула не на твоего ребенка, будет сложнее защищаться в суде.

3) Тебя могут привлечь по статье - Умышленное приченение вреда имуществу, но поскольку это обычная собака - максимально придется заплатить 30 000- 50 000 рублей, и то если хозяин докажет что она столько стоит.

4) Проблемы могут возникнуть только в том случае, если она породистая и стоит 500 000 и выше, тут ты можешь уже уехать на 2 года.

 

Если хозяин любит собаку,в худшем случае ты ляжешь рядом с собакой,в лучшем только в больнице

 

Тут ты не прав, если хозяин нападет на ТСа то это уже уголовка



17 сен 2015, 23:14
Профиль WWW



<Ферстборн>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение как избавиться от собаки

Fqyou писал(а):

Тут ты не прав, если хозяин нападет на ТСа то это уже уголовка

Если человек так себя ведет,то поверь когда он это увидит, то ему будет все равно и он будет в неадеквате.



17 сен 2015, 23:23
Профиль

0
Сообщение как избавиться от собаки

tonylol писал(а):

Fqyou писал(а):

Тут ты не прав, если хозяин нападет на ТСа то это уже уголовка

Если человек так себя ведет,то поверь когда он это увидит, то ему будет все равно и он будет в неадеквате.

Я более чем уверен, что он в неадеквате, поскольку только идиот может гулять в городе с собакой без поводка и намордника.

Я даже с лабрадором гуляю с поводком в сельской месности, без намордника правда. Всегда придерживаю поводок при виде людей. Отпускаю без поводка только в 2-5 утра, когда народу нет вообще.

Но не суть, вопрос в том, насколько ТС готов к решительным действиям. Вот и все.



17 сен 2015, 23:41
Профиль WWW

0
Сообщение как избавиться от собаки

Тоже не люблю собачников но в моем районе в Москве это какой-то бум иду на работу сплошные псы иду с работы сплошные псы,один раз заигравшийся щенок овчарки порвал мне брюки пытавшись за ногу цапнуть. Очень часто хожу гулять в битцевский парк так там просто куча бегающих псов без намордников и очень часто вижу такую картину что пес убежал а хозяин метрах в 100 от него еле тащится и тупо орет мол не бойся мой боксер добрый и просто любит поиграться. ОКД и ЗКС да простому прохожу плевать даже если твоя собака Гарвард и Йель закончила экстерном, когда она без контроля ты видишь в ней угрозу.

я кстате вообще считаю что иметь собаку типо боксера там или питбуля это как оружие узаконенное.



17 сен 2015, 23:43
Профиль

0
Сообщение как избавиться от собаки

sasha1990 писал(а):
очень часто вижу такую картину что пес убежал а хозяин метрах в 100 от него еле тащится и тупо орет мол не бойся мой боксер добрый и просто любит поиграться

один раз видел картину, как стоит оцепеневший от страха школьник, на него в двух метрах лает собака размером с него самого, а мудак-хозяин проходя мимо с ленцой так окликивает её, лузгая семки.

я бы таких пидарасов наказывал исправительными работами на пару месяцев



18 сен 2015, 00:07
Профиль



<Волны Гасят Ветер>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение как избавиться от собаки

Если собака слетела с катушек из за хозяина - ее нужно умертвлять.Некоторые моралфаги видимо совсем в край е......ись,считая что решив проблему с хозяином (не важно как) - решат проблему с животным.Ох.......ая псина нормальной уже не станет.



18 сен 2015, 02:02
Профиль

0
Сообщение как избавиться от собаки

при чём тут собака если сосед даун? 

если автор даун, твою родню же не травят за это 



18 сен 2015, 02:58
Профиль



<Со Вкусом Краба>


Сервер: Soulflayer
Рейтинг поля боя: 383
2
Сообщение как избавиться от собаки

Уже начал дрессировать своего цербера, чтобы сходу откусывал пальцы экспертам пг.

 

 



18 сен 2015, 03:15
Профиль

0
Сообщение как избавиться от собаки

я уже тем про проблему с собаками три раза точно видел 



18 сен 2015, 03:34
Профиль Skype WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru