как избавиться от собаки  
Автор Сообщение

-4
Сообщение как избавиться от собаки

Добрый день эксперты! Ситуация такая - ебнутый сосед гуляет с собакой(озлобленная овчарка) во дворе и за домом где гуляют дети, неадекват непонимает просьб одевать ошейник или привязывать к месту когда отходит, так как не пройти мимо неё и она сразу гавкает бросается. Вопрос- куда пожаловаться или как лучше отравить собаку?



17 сен 2015, 18:34
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1655
3х3: 1573
-64
Сообщение как избавиться от собаки

Берешь ручку и листик. Пишешь там записку на тему о том что мир жесток в свободном формате. Вылазишь на крышу минимум 10-ти этажного здания и прыгаешь.

P.S. Сорян, конечно, за грубость, но уж лучше так, чем собаку травить -- окружающие больше выиграют от нее, чем от тебя.



17 сен 2015, 18:38
Профиль

2
Сообщение как избавиться от собаки

Заява катается в данной ситуации. Или шокером е......и обоих.



17 сен 2015, 18:39
Профиль

0
Сообщение как избавиться от собаки

Ravyck писал(а):

Берешь ручку и листик. Пишешь там записку на тему о том что мир жесток в свободном формате. Вылазишь на крышу минимум 10-ти этажного здания и прыгаешь.

P.S. Сорян, конечно, за грубость, но уж лучше так, чем собаку травить -- окружающие больше выиграют от нее, чем от тебя.

Я как раз и спасаю общество от неадекватного хозяина и злой собаки, дети играют и могут быть в опастности пока хозяин которому всеравно отходит от невоспитанной овчарки, договориться не получается. У тебя нету не детей, не младшего брата/сестры, племяников видимо и тебе всеравно, прыгать надо тебе либерал  



17 сен 2015, 18:42
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1655
3х3: 1573
0
Сообщение как избавиться от собаки

Diwest писал(а):

Ravyck писал(а):

Берешь ручку и листик. Пишешь там записку на тему о том что мир жесток в свободном формате. Вылазишь на крышу минимум 10-ти этажного здания и прыгаешь.

P.S. Сорян, конечно, за грубость, но уж лучше так, чем собаку травить -- окружающие больше выиграют от нее, чем от тебя.

Я как раз и спасаю общество от неадекватного хозяина и злой собаки, дети играют и могут быть в опастности пока хозяин которому всеравно отходит от невоспитанной овчарки, договориться не получается. У тебя нету не детей, не младшего брата/сестры, племяников видимо и тебе всеравно, прыгать надо тебе либерал  

Понял. Сорян еще раз. Я уже понял что был не прав даже когда подумал, что тебе стоит отвечать. Удаляюсь.



17 сен 2015, 18:45
Профиль

4
Сообщение как избавиться от собаки

Накинься на неё первый. И унизь.



17 сен 2015, 18:56
Профиль Skype






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1879
2х2: 1852
3х3: 1736
3
Сообщение как избавиться от собаки



17 сен 2015, 18:58
Профиль

3
Сообщение как избавиться от собаки

Псины для даунов. Тем более большие в городе в квартире, совсем конченные люди.

 

Бтв, обычно овчарки(немецкие офк) самые адекватные собаки. Хотя наверное от хозяина зависит .



17 сен 2015, 18:59
Профиль ICQ

0
Сообщение как избавиться от собаки

верно



17 сен 2015, 19:01
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
3
Сообщение как избавиться от собаки

Как приручить суслика или не быть прирученым им?



17 сен 2015, 19:17
Профиль

0
Сообщение как избавиться от собаки



17 сен 2015, 19:24
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение как избавиться от собаки

Ravyck писал(а):

Берешь ручку и листик. Пишешь там записку на тему о том что мир жесток в свободном формате. Вылазишь на крышу минимум 10-ти этажного здания и прыгаешь.

P.S. Сорян, конечно, за грубость, но уж лучше так, чем собаку травить -- окружающие больше выиграют от нее, чем от тебя.

 

скажи честно, ты троллишь так?



17 сен 2015, 19:44
Профиль

0
Сообщение как избавиться от собаки

Suslik писал(а):

У меня дома такой же наглый хорь живет, хотя поменьше суслика будет

бтв помнится мне на этом форуме ты не первый кто обращался с такой просьбой и тот тред был полон изощренных вариантов



17 сен 2015, 20:02
Профиль Skype

0
Сообщение как избавиться от собаки

Пиши лучше заяву уже тогда. Ибо если хозяин узнает, что именно ТЫ отравил его собаку, то тебе прийдется у него потом остосать, как минимум. Ибо нормальный мужик бы просто подошел и поговорил с хозяином шавки, а не создавал подобные темы. Как дебил, ей богу. 



17 сен 2015, 20:12
Профиль



<Тайга>


Сервер: Ясеневый лес
-5
Сообщение как избавиться от собаки

пздц..

я хозяин американского бульдога, пес прошел курсы окд и зкс. гуляет только  на поводке, намордник и строгий ошейник если в людное место направляемся. и все равно есть подобные  тс индивиды которые бояться  о своих детях,братьях, мамах,кошках, окружающей среде.каждый  ущербный мозгом  уе...к   считает своим долгом  указать мне,   как мне воспитывать моего пса. как вы зае..и. все зависит от хозяина, как он воспитает питомца.

травить пса? иди  хозяину  в лицо залезь. хотя ты зассышь я более чем уверен.



17 сен 2015, 20:14
Профиль

0
Сообщение как избавиться от собаки

Думаю многие сталкивались с подобной ситуацией, охеревший собачник выгуливает свою псину на детской площадке, где она срет, бросается на мимо проходящих людей. К сожалению в этой стране дегенераты защищены со всех сторон, им не будет ничего. Но вот если ты побьешь идиота или убьешь/покаличишь его собаку тебе за это будет уголовная ответственность. Так что подумай несколько раз нет ли поблизости камер скрытого наблюдения и свидетелей. Кидай ей отраву в колбасе и уноси ноги.



17 сен 2015, 20:32
Профиль



<Тайга>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение как избавиться от собаки

^

еще один с бабскими методами решения  проблем



17 сен 2015, 20:35
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1879
2х2: 1852
3х3: 1736
2
Сообщение как избавиться от собаки

Kleyka писал(а):

пздц..

я хозяин американского бульдога, пес прошел курсы окд и зкс. гуляет только  на поводке, намордник и строгий ошейник если в людное место направляемся. и все равно есть подобные  тс индивиды которые бояться  о своих детях,братьях, мамах,кошках, окружающей среде.каждый  ущербный мозгом  уе...к   считает своим долгом  указать мне,   как мне воспитывать моего пса. как вы зае..и. все зависит от хозяина, как он воспитает питомца.

травить пса? иди  хозяину  в лицо залезь. хотя ты зассышь я более чем уверен.

 

А теперь давай попробуем без эмоций и предвзятостей на вроде собачник/сердобольный родитель.

Что ты делаешь с собакой в общественном месте, где много детей? Откуда посторонним людям известно, что у тебя дрессированная собака (статистика говорит не в пользу адекватности хозяев и уж животных ЖИВОТНЫХ, это в первую очередь животное! тем-более)? Что плохого в том, что родители, да любые люди, переживают за своих близких и делают тебе устное замечание?

Судя по твоим эмоциям, замечания ты лутаешь с определенной периодичностью, отсюда можно предположить, что они заслуженны.

 

P.S. и лично для меня, серьезно интересна мотивация людей, которые заводят габаритных собак в квартирных условиях, тем-более бойцовской направленности?



17 сен 2015, 20:39
Профиль

0
Сообщение как избавиться от собаки

Ишь писал(а):

P.S. и лично для меня, серьезно интересна мотивация людей, которые заводят габаритных собак в квартирных условиях, тем-более бойцовской направленности?

Я знаю уебка, который дежит кобеля алабая в квартире.



17 сен 2015, 20:45
Профиль

0
Сообщение как избавиться от собаки

У меня в доме 3-4 таких же габаритов живут собаки, которых каждое утро выводят без ошейника/намордника, они тупо свободно бегают по подьезду. Несколько раз на меня даже кидалась такая собака, отбивался сумкой.



17 сен 2015, 20:50
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru