как избавиться от собаки  
Автор Сообщение

6
Сообщение как избавиться от собаки

В очередной раз убедился что собачники это биомусор   Собаки, конечно, добрые, верные и благородные животные, но в наше время, и уж тем более в городе, 95% это ненужные животные, которые приносят только неудобства начиная от антисантитарных угроз заканчивая угрозой для здоровья других людей. Я каждый раз умиляюсь когда отбитый собачник с интеллектом чуть выше чем у собственной собаки приводит свои ублюдочные аргументы про доброту его собаки, про то что собаки не виноваты, про то как он за ней дерьмо в пакетик убирает и прочее. Я еще ни одного собакодрочера не видел который сказал бы: "Да я гондон, моя собака срет в твоем дворе, моя собака вполне может разорвать лицо бегающей личинке, намордника нет не потому что я его забыл, просто мне плевать". На словах все хорошие и правильные, однако на улицах почему-то всегда собачье дерьмо и эти никчемные животные со своими собаками. Я просто поражаюсь когда слышу возмущения очередного петуха с собакой, мне сложно поверить что человек может быть настолько ТУПОРЫЛЫМ что не понимает почему людям не нравится собачье дерьмо возле своего дома, то что их спиногрызов или их самих может покалечить твоя тупая псина.



18 сен 2015, 11:48
Профиль



<Школа Хогвартс>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1493
3х3: 1824
0
Сообщение как избавиться от собаки

Че-то тред е.........ся немножко. Советчики по убиению пса вообще винрар - исключаете, что собака не всю отраву сожрет и на нее попадется порядочный пес или ребенок руками соберет и в рот полезет.

Второй момент, о котором защитники всего человеческого не подумали - о самом хозяине. Он, конечно, перекрытый, но не настолько чтобы не узнать, от чего у него псина умерла, и достаточно отбитый, чтобы сделать какую нибудь ху...ю в ответ - пострадать могут опять же дети. 

И это ему не помешает завести новую псину, только она будет еще более еб.......ая (вся в папу). Так что, тс, берешь телефончик и в 112 и жалуешься, что тут мудила такой есть, а менты отказываются что либо делать (а чтобы не быть голословным, идешь и пишешь заяву).



18 сен 2015, 11:57
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение как избавиться от собаки

Tesselhoff писал(а):

Псины для даунов.

Tesselhoff писал(а):

 Эта тварь всегда может напасть и убить тебя. Все остальные позиции - бред. Просто животное, которое может тебя покалечить в любой момент. 

 

Объективненько. А рандом чурка на тебя не может прыгнуть в тёмном переходе и покалечить? Ах, да, он же человек, ему позволительно.

 

Zeus писал(а):

В очередной раз убедился что собачники это биомусор  

 

Ну как так-то? Слово биомусор подразумевает под собой полную биологическую бесполезность объекта. С точки зрения природы - биомусор это как раз все люди, которые в следствие неправильного воспитания ненавидят собак лютой ненавистью. Я знаю откуда ноги растут у этой проблемы - видел как моя собственная сестра воспитывает свою дочку в стиле: А ВОТ К СОБАКЕ ЛУЧШЕ НЕ ПОДХОДИТЬ - ОНА И УКУСИТЬ МОЖЕТ. Я видел каждый этап формирования фобии к собакам у маленького ребёнка и знаю, что в этом виноваты только родители, которые называют это "осторожностью". Но какого хера эти же родители не учат своих детей относиться точно так же к каждому живому объекту на Земле? Какого хера детям не расказывают про толстобрюхих добродушных дедуль, благообразного вида, которые воруют детей и насилуют их, а потом разрезают на кусочки? Любое существо на этой земле имеет определённую степень опасности, но почему-то вдруг именно СОБАКИ, которые прожили с человеком бок о бок много тысяч лет, в последнее время стали врагами №1 в современном обществе. С моей точки зрения эту нелепую фобию нужно искоренять.



18 сен 2015, 12:18
Профиль

0
Сообщение как избавиться от собаки

Koala писал(а):
видел как моя собственная сестра воспитывает свою дочку в стиле: А ВОТ К СОБАКЕ ЛУЧШЕ НЕ ПОДХОДИТЬ - ОНА И УКУСИТЬ МОЖЕТ.

задумайся на минуту

МОЖЕТ БЫТЬ ОНА ПРАВА?



18 сен 2015, 12:22
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
-2
Сообщение как избавиться от собаки

Ты остальное не прочитал? А почему именно собака-то? Ну да, может укусить. А ещё бешенная кошка может укусить. А ещё энцефалитный клещ может укусить. А ещё обдолбившийся спайсом таджик может укусить (уебать арматурой). А ещё пьяный водила камаза может протаранить тебя, хотя ты даже не нарушал ни 1 правила в жизни. Ключевое слово выделил жирным. 



18 сен 2015, 12:26
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение как избавиться от собаки

Koala писал(а):

Ты остальное не прочитал? А почему именно собака-то? Ну да, может укусить. А ещё бешенная кошка может укусить. А ещё энцефалитный клещ может укусить. А ещё обдолбившийся спайсом таджик может укусить (уебать арматурой). А ещё пьяный водила камаза может протаранить тебя, хотя ты даже не нарушал ни 1 правила в жизни. Ключевое слово выделил жирным. 

Татжика можно в тюрягу посадить, а за собаку что?

Гов в уголовною ответственность за выгул собаки без поводка и намордника.



18 сен 2015, 12:29
Профиль

2
Сообщение как избавиться от собаки

Koala писал(а):

Ну как так-то? Слово биомусор подразумевает под собой полную биологическую бесполезность объекта. С точки зрения природы - биомусор это как раз все люди, которые в следствие неправильного воспитания ненавидят собак лютой ненавистью. Я знаю откуда ноги растут у этой проблемы - видел как моя собственная сестра воспитывает свою дочку в стиле: А ВОТ К СОБАКЕ ЛУЧШЕ НЕ ПОДХОДИТЬ - ОНА И УКУСИТЬ МОЖЕТ. Я видел каждый этап формирования фобии к собакам у маленького ребёнка и знаю, что в этом виноваты только родители, которые называют это "осторожностью". Но какого хера эти же родители не учат своих детей относиться точно так же к каждому живому объекту на Земле? Какого хера детям не расказывают про толстобрюхих добродушных дедуль, благообразного вида, которые воруют детей и насилуют их, а потом разрезают на кусочки? Любое существо на этой земле имеет определённую степень опасности, но почему-то вдруг именно СОБАКИ, которые прожили с человеком бок о бок много тысяч лет, в последнее время стали врагами №1 в современном обществе. С моей точки зрения эту нелепую фобию нужно искоренять.

Месяцем от ранее от Коалы:



18 сен 2015, 12:30
Профиль



<Школа Хогвартс>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1493
3х3: 1824
0
Сообщение как избавиться от собаки

Лучше бы родители говорили своим детям: не будь долбоебом. Дети и в собак палками не тыкали бы, и под машины не летели за мячиком, и с таджиками за конфеты не ходили за гаражи.

Accnapg писал(а):
Татжика можно в тюрягу посадить, а за собаку что? Гов в уголовною ответственность за выгул собаки без поводка и намордника.

Лол, ты совсем отбитый, походу.



18 сен 2015, 12:32
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
1
Сообщение как избавиться от собаки

Коала ведь прав. Собака как самолет падает раз в месяц(кусает). А вот люди другой вопрос. Типичный пример:



18 сен 2015, 12:35
Профиль

0
Сообщение как избавиться от собаки

да вот только собаки не только не детям могут навредить. вспомнился ролик https://www.youtube.com/watch?v=M-EKGfuh8mE. и таких толкько роликов сотни и мб тысячи а сколько еще не заснятых нападений этих тварий на человека. 



18 сен 2015, 12:47
Профиль

0
Сообщение как избавиться от собаки

Koala писал(а):

Ну как так-то? Слово биомусор подразумевает под собой полную биологическую бесполезность объекта. С точки зрения природы - биомусор это как раз все люди, которые в следствие неправильного воспитания ненавидят собак лютой ненавистью. Я знаю откуда ноги растут у этой проблемы - видел как моя собственная сестра воспитывает свою дочку в стиле: А ВОТ К СОБАКЕ ЛУЧШЕ НЕ ПОДХОДИТЬ - ОНА И УКУСИТЬ МОЖЕТ. Я видел каждый этап формирования фобии к собакам у маленького ребёнка и знаю, что в этом виноваты только родители, которые называют это "осторожностью". Но какого хера эти же родители не учат своих детей относиться точно так же к каждому живому объекту на Земле? Какого хера детям не расказывают про толстобрюхих добродушных дедуль, благообразного вида, которые воруют детей и насилуют их, а потом разрезают на кусочки? Любое существо на этой земле имеет определённую степень опасности, но почему-то вдруг именно СОБАКИ, которые прожили с человеком бок о бок много тысяч лет, в последнее время стали врагами №1 в современном обществе. С моей точки зрения эту нелепую фобию нужно искоренять.

Аргументы в духе: "Насиловать это не плохо, ведь можно убивать, а это хуже, а значит насиловать это не плохо". Про дедуль вообще эпик, конечно каждая мамаша это собаконенавистница которая после ежедневных рассказов про злых собак говорит спиногрызику что если его дядечка из машины подзовет то он скорей должен бежать к нему за конфетками  . Ну и количество тех ког собаки покусали явно больше тех кого изнасиловали педофилы. Ну а остальное это объективная реальность, которую тупые собачники понять видимо не могут. Собаки приносят окружающим неудобства без какого-либо оправдания, а радость они приносят только своим отбитым хозяевам. Отсюда и НЕДОВОЛЬСТВО, а не неависть. Собакам не место в городе, если это не служебная собака выполняющая какие-то задачи для человека.



18 сен 2015, 12:57
Профиль

0
Сообщение как избавиться от собаки
Зависит от хозяина какая собака, если хозяин дурак то и собака будет дурой


18 сен 2015, 12:58
Профиль

0
Сообщение как избавиться от собаки

sasha1990 писал(а):

да вот только собаки не только не детям могут навредить. вспомнился ролик https://www.youtube.com/watch?v=M-EKGfuh8mE. и таких толкько роликов сотни и мб тысячи а сколько еще не заснятых нападений этих тварий на человека. 

Тут, наверное, надо закон принимать на такие породы, у нас в стране по-нормальному не получается.



18 сен 2015, 13:00
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение как избавиться от собаки

Maionez писал(а):

Месяцем от ранее от Коалы:

 

ну да всё верно, 6 уколов уже сделал, остался ещё 1. Это была уличная собака, но дело-то в другом. Я просто отношусь к любому живому существу с точки зрения соотношения масса/сила/ум. В этом отношении у меня, да и у любого другого обитателя этого форума есть неоспоримое преимущество в виде двух рук, позволяющих поднять с земли ближайшуюю дубину и распидорасить голову любой псине (и не только), которая будет вести себя агрессивно по отношению ко мне/окружающим. Меня просто вот эти разговоры про травлю и отстрел добивают. И боязнь, главное - боязнь, тупая и беспощадная. Т.е. любые родители, которые учат ребёнка бояться кого-то/чего-то - тем самым прописывают ему билет неудачника по жизни. Нужно уметь оценивать угрозу и мгновенно реагировать на неё. Но почему-то этому никто не учит.  



18 сен 2015, 13:05
Профиль

0
Сообщение как избавиться от собаки



18 сен 2015, 13:10
Профиль Skype WWW



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение как избавиться от собаки

В Пермском крае охотничий пес случайно выстрелил из двустволки в шею своему хозяину.

Мы провели свой собственный эксперимент - насколько такой случай возможен, для чего пригласили в студию пса по кличке Доктор. 

Смотрите видео: http://lifenews.ru/news/161738



18 сен 2015, 13:21
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
1
Сообщение как избавиться от собаки

В этой фразе вся упоротость собакофилов.

 Когда собака в игре кусает меня за лицо и остается буквально пара миллиметров до того, чтобы не прокусить глаз, какова вероятность, что она этого не сделает? Вся жизнь — это одна большая случайность, — уверяет руководитель кинологического центра.



18 сен 2015, 13:41
Профиль

0
Сообщение как избавиться от собаки

Если тебе суждено жить с прокушенной кабиной, ты будешь. Как не вертись, от судьбы не убежишь.  



18 сен 2015, 13:58
Профиль Skype WWW

1
Сообщение как избавиться от собаки

Koala писал(а):
И боязнь, главное - боязнь, тупая и беспощадная. Т.е. любые родители, которые учат ребёнка бояться кого-то/чего-то - тем самым прописывают ему билет неудачника по жизни. Нужно уметь оценивать угрозу и мгновенно реагировать на неё. Но почему-то этому никто не учит.  

 

Ты такой взрослый и умный, иди попробуй 7 летнего ребенка научи мгновенно оценивать угрозу от бегущей на него собаки, сможет ли он уе....ть её камнем по голове или нет? Что за чушь ты несешь про билет неудачника? По-твоему когда ребенка учат не общаться с незнакомыми людьми, никуда с ними не ходить и не брать ничего у них, ему прививают боязнь людей? Родители учат своих детей БЕЗОПАСНОСТИ. Собака - источник опасности, иногда смертельной.



18 сен 2015, 14:04
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
-1
Сообщение как избавиться от собаки

Нет, они искренне верят, что если всех собак и собачников перестрелять и потравить, то их жизням ничего не будет угрожать.

Tsito писал(а):

иди попробуй 7 летнего ребенка научи мгновенно оценивать угрозу от бегущей на него собаки

 

А чё опять собака-то ? Окай, все собаки потравлены, дети играют в песочнице, всё здорово. Маленький попрыгун бежит по двору резко выбегает из-за припаркованной машины и его сбивает рандомный таксист, искавший подъезд. При чём тут собаки опять же? Правильно ты говоришь - нужно учить детей БЕЗОПАСНОСТИ. И в том числе - осторожно относиться к собакам (но не бояться их), а  прививать ненависть, и навязывать идеи о том, чтобы травить псов или отстреливать - это уже простите признак недалёкого ума.



18 сен 2015, 14:04
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru