Как же все таки прожимать за фдк 8(  
Автор Сообщение

0
Сообщение Как же все таки прожимать за фдк 8(
cxim писал(а):

бабл с опена прожиматЬ?


ну в целом да. при удачных проках РМ могут опустить ДК на 50%-75% тупо за чип шот. Следом идет кидни который надо тринковать и юзать зеленку что бы не отъехать за первые 7 секунд опенера. Ну а пал в этой ситуации должен быть холиком что б в бабле врываться к рогу станить его, вызывать мужика давать сакру дикею и вхуярить в него 100500 хила пока его не взорвали во второй туче.


16 янв 2012, 15:19
Профиль

0
Сообщение Как же все таки прожимать за фдк 8(
cxim писал(а):

КАК дк не отдаться с опена маг+рог в играх с ретриком? боп стилят покаяние тринкуется, кп-шек настакать обычно не успеваешь + тучка....гаррота+шд+шаттер от мага, потом кидни+тучка и дк нету...в это время в меня сап+блайнд+овца+ дизарм иной раз и сакру не успеешь кинуть и дк едет. бабл с опена прожиматЬ?

незыбка+зелёнка, сразу сдаёшь гулю и боляки в мага, на рогу ваще хер забиваешь.


02 фев 2012, 11:59
Профиль

0
Сообщение Как же все таки прожимать за фдк 8(
Хентайгном писал(а):

незыбка+зелёнка, сразу сдаёшь гулю и боляки в мага, на рогу ваще хер забиваешь.

А давно незыблемость не стоит рп?


02 фев 2012, 12:16
Профиль WWW

0
Сообщение Как же все таки прожимать за фдк 8(
тринькуешь чип даёшь оковы для рп и незыбка, под сейвами нужно довести мага до глыбы.


02 фев 2012, 13:40
Профиль

0
Сообщение Как же все таки прожимать за фдк 8(
Хентайгном писал(а):

тринькуешь чип даёшь оковы для рп и незыбка

Получаешь блинду^^ Твоя тактика не очень.


02 фев 2012, 17:00
Профиль WWW

0
Сообщение Как же все таки прожимать за фдк 8(
Помойму только боп может спасти, и мольба, что его не со спеллстилят в течении 2ух секунд


02 фев 2012, 17:38
Профиль

0
Сообщение Как же все таки прожимать за фдк 8(
Cheps писал(а):

Хентайгном писал(а):

тринькуешь чип даёшь оковы для рп и незыбка

Получаешь блинду^^ Твоя тактика не очень.

обычно рогомаги так увлекаются своим бурстом, что блайнд дают когда на маге гуля и трансформ пет, после чего мне прилетает блайнд и пал просаживает рогу, а дальше у этих пацанчиков нету кд, пал либо прохиливает мне 120к либо юзает бабл если его просадили, и мы вин.


02 фев 2012, 22:40
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Как же все таки прожимать за фдк 8(
тебя нормальный рога соло убьет,пока пал в сапе,после сапа он максимум успеют боп кинуть,а если триньканет\прожмет бабл то не успеет набрать хп на хил.Про твое тринькование и юзание зеленки+незыблимости,ток тринькуешь получаешь сало и еще 4секунды куришь (точнее ты давно уже умер).Если рога не забрал фдк за опен -он лох.


03 фев 2012, 00:04
Профиль

0
Сообщение Как же все таки прожимать за фдк 8(
Pander писал(а):

тебя нормальный рога соло убьет,пока пал в сапе,после сапа он максимум успеют боп кинуть,а если триньканет\прожмет бабл то не успеет набрать хп на хил.Про твое тринькование и юзание зеленки+незыблимости,ток тринькуешь получаешь сало и еще 4секунды куришь (точнее ты давно уже умер).Если рога не забрал фдк за опен -он лох.

я хз как можно соло убить дк с 4.8к реса за 8 секунд, поведай мне это тайное знание, легко набьёт хп, никто не запрещал домагать в бабле. И врядли маг отдаст мне сало вот так сразу.


03 фев 2012, 00:44
Профиль



<Энсиент>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Как же все таки прожимать за фдк 8(
Хентайгном писал(а):

Pander писал(а):

тебя нормальный рога соло убьет,пока пал в сапе,после сапа он максимум успеют боп кинуть,а если триньканет\прожмет бабл то не успеет набрать хп на хил.Про твое тринькование и юзание зеленки+незыблимости,ток тринькуешь получаешь сало и еще 4секунды куришь (точнее ты давно уже умер).Если рога не забрал фдк за опен -он лох.

я хз как можно соло убить дк с 4.8к реса за 8 секунд, поведай мне это тайное знание, легко набьёт хп, никто не запрещал домагать в бабле. И врядли маг отдаст мне сало вот так сразу.

рог маг при должных проках на криты выпиливают ресовую цель за 3-4 секунды- гароту или чипшот по сути дела.


03 фев 2012, 15:48
Профиль

0
Сообщение Как же все таки прожимать за фдк 8(
IPolyakov писал(а):

Хентайгном писал(а):

Pander писал(а):

тебя нормальный рога соло убьет,пока пал в сапе,после сапа он максимум успеют боп кинуть,а если триньканет\прожмет бабл то не успеет набрать хп на хил.Про твое тринькование и юзание зеленки+незыблимости,ток тринькуешь получаешь сало и еще 4секунды куришь (точнее ты давно уже умер).Если рога не забрал фдк за опен -он лох.

я хз как можно соло убить дк с 4.8к реса за 8 секунд, поведай мне это тайное знание, легко набьёт хп, никто не запрещал домагать в бабле. И врядли маг отдаст мне сало вот так сразу.

рог маг при должных проках на криты выпиливают ресовую цель за 3-4 секунды- гароту или чипшот по сути дела.

ну если выбежать на центр арены то да, а если жополазить за колоннами то у них не получится сваншотать.


03 фев 2012, 17:56
Профиль

0
Сообщение Как же все таки прожимать за фдк 8(
Хентайгном писал(а):

Cheps писал(а):

Хентайгном писал(а):

тринькуешь чип даёшь оковы для рп и незыбка

Получаешь блинду^^ Твоя тактика не очень.

обычно рогомаги так увлекаются своим бурстом, что блайнд дают когда на маге гуля и трансформ пет, после чего мне прилетает блайнд и пал просаживает рогу, а дальше у этих пацанчиков нету кд, пал либо прохиливает мне 120к либо юзает бабл если его просадили, и мы вин.

У меня нет опыта игр на твоем рейтинге, так что я не буду спорить.


04 фев 2012, 16:20
Профиль WWW

0
Сообщение Как же все таки прожимать за фдк 8(
Никто не мешает выйти триней из стана и дать сало магу. Далее БОП, Репа магу -> после глыбы стан от пала, в БОПе кастуешь томбу на рогу. Приблизительный сценарий пережить опенер, потом въезд по магу под зеленью и незыблемостью, но шансов по прежнему 30 на 70 ((.
Зы. Играю с билдом на минутное сало


13 фев 2012, 09:12
Профиль

0
Сообщение Как же все таки прожимать за фдк 8(

главное - как можно скорее повесить на мага :loveнекротик :love

 



25 фев 2012, 23:59
Профиль

0
Сообщение Как же все таки прожимать за фдк 8(

cxim писал(а):
КАК дк не отдаться с опена маг+рог в играх с ретриком? боп стилят покаяние тринкуется, кп-шек настакать обычно не успеваешь + тучка....гаррота+шд+шаттер от мага, потом кидни+тучка и дк нету...в это время в меня сап+блайнд+овца+ дизарм иной раз и сакру не успеешь кинуть и дк едет. бабл с опена прожиматЬ?

 

Мне в таком сетапе(играя ретри) было намного удобнее играть по роге если играют в дк для того чтобы выбить кд\заставить рогу уходить в деф. Если рога  сольет кош слишком быстро - у него нет шанса уйти и умирает довольно быстро.

 Против слишком агрессивных( против них даже проще) сливающих кд с оупена пытаясь прожать шаттер, паладин просто прожимает бабл с сапа,дает стан по роге и стакает в нем хп до фанатизма с последующим полным отхилом дк.



26 фев 2012, 00:23
Профиль

0
Сообщение Как же все таки прожимать за фдк 8(

dmv43 писал(а):

Мне в таком сетапе(играя ретри) было намного удобнее играть по роге если играют в дк для того чтобы выбить кд\заставить рогу уходить в деф. Если рога  сольет кош слишком быстро - у него нет шанса уйти и умирает довольно быстро.

 Против слишком агрессивных( против них даже проще) сливающих кд с оупена пытаясь прожать шаттер, паладин просто прожимает бабл с сапа,дает стан по роге и стакает в нем хп до фанатизма с последующим полным отхилом дк.

бывает рогу можно даже нашару убить за петстан, пока маг стоит в блоке

все-таки очень мало сейчас реса носят они



26 фев 2012, 01:13
Профиль

0
Сообщение Как же все таки прожимать за фдк 8(

cxim писал(а):
КАК дк не отдаться с опена маг+рог в играх с ретриком? боп стилят покаяние тринкуется, кп-шек настакать обычно не успеваешь + тучка....гаррота+шд+шаттер от мага, потом кидни+тучка и дк нету...в это время в меня сап+блайнд+овца+ дизарм иной раз и сакру не успеешь кинуть и дк едет. бабл с опена прожиматЬ?

на опене ретрик дает стан роге, если он в блайнде даешь стан гулей. ты должен тринкануть чипшот/гаротту и дать симулякр в мага, ибо он в это время сдает ретрику овцу или дипфриз. рога тринканет стан 100%, ибо ему жалко первые 7 секунд, к тому времени ты уже должен отдать ретрику бешенство, которое рога должен будет снять, если не переключится для его диспела - вам же еще лучше. Магу выдать сало в каст. Роге отдать стан с пета или стан ретрика, если он не был поюзан на опене. И все это время нужно щемится за колонны, чтобы уйти от двойного прессинга. При этом нужно обоим сесть на рогу и выбить из него помимо трини ваниш или, если совсем повезет, то кош. И только после того, как пережили первые 20 секунд врубать свои трини, гаругльи, крылья и прочую приятную мелочь. Главное условие - дк должен быть анхоликом, фростом с ретриком я не знаю как можно пережить рого-мага.



26 фев 2012, 14:22
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Как же все таки прожимать за фдк 8(

cyric писал(а):
симулякр в мага, ибо он в это время сдает дипфриз

У дк есть нова, чтобы дать дипфриз в кого нибудь? Bomb

Все это бред, сейчас магрог убьют дк+рет с шансом примерно равным 100%, т.к. весь бурст и все попытки дефа (амс/бабл/боп) ретридк блочится/кошится/ванишится/блинкается/бланкетится/гарротится/дизармится/дипфризится/кольцуется/шипается/блайндится, и это вроде как еще не весь список. При этом магрог убивают всего за 1 из всех вышеперчисленных контролей, спасибо близзам за баланс.  Разбойник Love



26 фев 2012, 22:35
Профиль Skype

0
Сообщение Как же все таки прожимать за фдк 8(

GroOsse писал(а):

cyric писал(а):
симулякр в мага, ибо он в это время сдает дипфриз

У дк есть нова, чтобы дать дипфриз в кого нибудь? Bomb

 

теоретически фрост дк может. глыба идёт как фриз эффект :>



26 фев 2012, 23:09
Профиль Skype



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Как же все таки прожимать за фдк 8(

Нуу, может быть, не в курсе проканает ли дф в томбу, но:

1. Автор этого поста сказал, что дк должен быть анхоли.

2. Если магрог дадут скастовать томбу дк, то это как бы совсем неочень...



26 фев 2012, 23:35
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru