Как же все таки прожимать за фдк 8(  
Автор Сообщение

-1
Сообщение Как же все таки прожимать за фдк 8(
Доброго времени суток, уважаемые :troll:
За фдк раньше не играл, исходя из коментов и тредов на этом портале, мой класс должен прямо таки убивать все живое. На деле же выходит как-то не очень, и если до 1700 хилы умирали, то на этом рейте перестали (причем, даже если меня не стопают, и я просто тунелю хила, он все равно не умирает и просто стоит и хилится подо мной).
Спек стандартный на dw fdk через лужу после некротиков.
Играю двойку с пристом.
Приоритет расхода рун - фрост дес на ветерки, анхоли на некротики, и канешна фрост страйк по проку, ну и не тока по проку. Облики не юзаю, т.к. не глифовал их и не брал талант на обли. Криты с фрост страйков по фулресу в среднем 8-9к + 5-6к (для тех кто пропустил строки выше - дуалвепон фдк).
Вопрос - что я делаю не так? Как сделать, что бы хил подо мной если не ехал сразу, то хотя бы пытался что-то делать, или его пытались сейвить мейты.
Адд: после матчей с мирорами вижу, что наношу дмг в 1,5-2 раза меньше, чем дк с тем же спеком/примерно тем же шмотом.
Заранее спасибо за ответы.


12 янв 2012, 22:26
Профиль

0
Сообщение Как же все таки прожимать за фдк 8(
Люська писал(а):

Доброго времени суток, уважаемые :troll:
За фдк раньше не играл, исходя из коментов и тредов на этом портале, мой класс должен прямо таки убивать все живое. На деле же выходит как-то не очень, и если до 1700 хилы умирали, то на этом рейте перестали (причем, даже если меня не стопают, и я просто тунелю хила, он все равно не умирает и просто стоит и хилится подо мной).
Спек стандартный на dw fdk через лужу после некротиков.
Играю двойку с пристом.
Приоритет расхода рун - фрост дес на ветерки, анхоли на некротики, и канешна фрост страйк по проку, ну и не тока по проку. Облики не юзаю, т.к. не глифовал их и не брал талант на обли. Криты с фрост страйков по фулресу в среднем 8-9к + 5-6к (для тех кто пропустил строки выше - дуалвепон фдк).
Вопрос - что я делаю не так? Как сделать, что бы хил подо мной если не ехал сразу, то хотя бы пытался что-то делать, или его пытались сейвить мейты.
Адд: после матчей с мирорами вижу, что наношу дмг в 1,5-2 раза меньше, чем дк с тем же спеком/примерно тем же шмотом.
Заранее спасибо за ответы.


юзай под проки уничтожение профита больше, одень щмот, смени спек на сало раз в минуту, сейвы выбевает лучше, научись жать 4 кнопок, хз но играю сам Фдк ф вижу что этим классом 90% вжимать не умеют( что говорит о том что им срочно надо ко врачу, у них похоже рак мозга... как и у ТСа


12 янв 2012, 22:30
Профиль



<Гадкие алени>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1550
-3
Сообщение Как же все таки прожимать за фдк 8(
Лужа у фрост дк?


12 янв 2012, 22:34
Профиль

0
Сообщение Как же все таки прожимать за фдк 8(
Igri писал(а):

Лужа у фрост дк?

http://ru.wowhead.com/spell=55667

vald писал(а):

юзай под проки уничтожение профита больше, одень щмот, смени спек на сало раз в минуту, сейвы выбевает лучше, научись жать 4 кнопок, хз но играю сам Фдк ф вижу что этим классом 90% вжимать не умеют( что говорит о том что им срочно надо ко врачу, у них похоже рак мозга... как и у ТСа

попробую сменить спек на саб блад.


12 янв 2012, 22:39
Профиль

0
Сообщение Как же все таки прожимать за фдк 8(
ветерок некротик фрост
какие проблемы ваще?


12 янв 2012, 22:43
Профиль

0
Сообщение Как же все таки прожимать за фдк 8(
gamadril писал(а):

ветерок некротик фрост
какие проблемы ваще?

нехватает уже на 1700 8(


12 янв 2012, 22:45
Профиль

0
Сообщение Как же все таки прожимать за фдк 8(
добавь кик сало грип и прочие абилки
делай бурст делай свитчи смени шмот на лучший

совсем забыл
не играй двойку с хилом


12 янв 2012, 22:46
Профиль

0
Сообщение Как же все таки прожимать за фдк 8(
кстати вопрос - сколько адекватные криты с фс у двфдк с т1?


12 янв 2012, 22:49
Профиль

0
Сообщение Как же все таки прожимать за фдк 8(
Цитата:

Адд: после матчей с мирорами вижу, что наношу дмг в 1,5-2 раза меньше, чем дк с тем же спеком/примерно тем же шмотом.


спроси у них чем они дамажут лол


12 янв 2012, 22:54
Профиль



<Волны Гасят Ветер>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Как же все таки прожимать за фдк 8(
vald писал(а):

юзай под проки уничтожение профита больше

vald писал(а):

играю сам Фдк ф вижу что этим классом 90% вжимать не умеют( что говорит о том что им срочно надо ко врачу, у них похоже рак мозга

Сам не пробовал то к врачу сходить? ;D


12 янв 2012, 23:03
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Как же все таки прожимать за фдк 8(
на пг лучше не постить такое. зайди на сд, побазарь с пацанами с топраз в личке, они адекватно обьясняют.
Сам Быблока доставал по поводу енха, адекватно спокойно а на форуме одни :troll:


12 янв 2012, 23:13
Профиль



<Коктейль Молотова>


Сервер: Свежеватель Душ
1
Сообщение Как же все таки прожимать за фдк 8(
Люська писал(а):

Доброго времени суток, уважаемые :troll:
За фдк раньше не играл, исходя из коментов и тредов на этом портале, мой класс должен прямо таки убивать все живое. На деле же выходит как-то не очень, и если до 1700 хилы умирали, то на этом рейте перестали (причем, даже если меня не стопают, и я просто тунелю хила, он все равно не умирает и просто стоит и хилится подо мной).
Спек стандартный на dw fdk через лужу после некротиков.
Играю двойку с пристом.
Приоритет расхода рун - фрост дес на ветерки, анхоли на некротики, и канешна фрост страйк по проку, ну и не тока по проку. Облики не юзаю, т.к. не глифовал их и не брал талант на обли. Криты с фрост страйков по фулресу в среднем 8-9к + 5-6к (для тех кто пропустил строки выше - дуалвепон фдк).
Вопрос - что я делаю не так? Как сделать, что бы хил подо мной если не ехал сразу, то хотя бы пытался что-то делать, или его пытались сейвить мейты.
Адд: после матчей с мирорами вижу, что наношу дмг в 1,5-2 раза меньше, чем дк с тем же спеком/примерно тем же шмотом.
Заранее спасибо за ответы.

Во-первых, у фроста в 2х2 с хилом единственный сабспек - сабанхоли. Это единственная реальная возможность помочь твоему хилу откайтить бабуинов или липучего милишника, помимо рут-оков. Сейчас конечно хилы в целом посильнее, но вжать их можно и нужно. Для начала скажу, некротик во дуал-фросте не так хорош, ибо дамаг у него скалируется с 1й руки, и решает тока абсорб, который ты шибко не настакаешь. Поэтому используй некротик в качестве дебаффа на замедление каста и луж, хил должен всегда быть в луже, страйся грипать его в центр лужи он будет дольше выходить.
Во-вторых, твой выход - очень жесткий бурст под кд, Ледяной столп старайся всегда юзать под тринкет на юз, обязательно одень пве триню (если хуман) из доступных это Устройство Каззгорота(она уже не так хороша но лучше чем проковая пвп), в идеале Око Рассоздания с лфр/нормала.
В-третьих, конкретно по игре в хила. Поддерживаешь дебафф от некротика (так легче сбить каст), далее следишь за кд хила.
:жрец: - "мастер аура": грипом сбиваешь каст под конец (должен быть дебафф от некротика) и сразу кастуешь томбу. Понимаю, не всегда может получаться сдать томбу в каст, но грипнуть каст в мастер ауру ты обязан.
:шаман: - так как у ДК кик/грип - таргет спелл шаманы ставят граундинг и прохиливаются, тут очень просто, кидай в него оковы (граундинг сбивается) - кикаешь/грипаешь
:паладин: - против хпала насчет мастер ауры также как с пристом. И еще очень важный момент, если игра затянулась, ты выбил с него бабл, он может кинуть себе боп. Боп фрост дк не особо останавливает, но все же мешает вливать ФС, поэтому тут очень просто, сначала кикаешь в каст, потом грипаешь, дальше дело за тиммейтом.
:друид: у друида основной сейв, это дерево тут просто страешься томбануть дерево, если у него есть тринкет, отдашь ему сало, и пускай твой прист пробернивает дерево, для этого грипни поудобнее, и дай своему присту раскастоваться. Еще пару триксов против рдру - когда он юзает "хватку природы" (корни после мили атаки) прожимай зелень, все стаки уйдут в нее, циклон обязательно сначала грипни, потом дай сало, и потом кик, к тому времени уже откулдаунится грип.
В целом все, тебе просто нужна практика, прожимай хилов в элвине/дуротаре, ну и постарайся достать ок шмот.


13 янв 2012, 00:35
Профиль

0
Сообщение Как же все таки прожимать за фдк 8(
Врубаешь все бурсты и некротик, некротик, некротик, некротик потом усиление рунического оружия и дальше некротик, некротик, некротик, некротик и НАХЕР ФС СПАМЬ. Ну и грипаешь в каст, кикаешь и сало даешь, все. Там некротиков на 100к+ будет. А если прист еще проасистит то вообще агонь)


13 янв 2012, 03:08
Профиль Skype

1
Сообщение Как же все таки прожимать за фдк 8(
Варианты ведения игры:
*Фрост с пристом (да впрочем и с любым другим хилом) - попаболь. Нужен чейнконтроль против тим хил-дд, вытряхивание триней и сейвабилок, свитчи и бурст под асистом твоего хила. Против же бабуинов вобще жить тяжко, заберут что тебя что твоего хила в считаные секунды. Необходима сыгранность и умение лосать по углам и палить кулдауны вражины и вобще всю ситуацию на арене.
*Фрост с дд (Например рога, хант, ретрик, кот) - "ноубрейнловиваншот" тупо, но быстро и весело. Необходим ок пве обуз. Рес не особо решает (если хуман - 2 пве трини и пве волына, далее на свое усмотрение). Задача напихать всего и много со всеми бурстами и сейвами =)) Не забрали за оупен - забрали вас. Как раз с дуалами бурст очень ок, но как показывает практика можно и с двуруком. Набиваешь некротик, удушение в каст хилу (если он есть) остальное должен сделать твой тимейт (типо сайленс шот, блайнд, репитанс, циклон, скатер-трап ну и ломить как надо) а ты "некротик, некротик, фрост страйк по проку" ))
*Есть еще вариант. Спекайся в анхоли. В нынешних реалиях показывает себя весьма не плохо в тиме с хилом, пет и болезни делают за тебя половину работы, плюс гарга под триню и талант на скорость какбе доставляют. Убить тебя не так просто как фроста, если твой хил попал под чейнконтроль (100% поглощение от зеленки + зона антимагии и импрувнутые коилы, и пета вызывать не надо, он и так бегает всегда рядом. Лишнее гкд порой решает) Кроме того тебе проще засейвать хила от бабуинов, замедляющая лужа, стан петом (и стан с чарджа в том числе), зона антимагии. Пережили бурст - вин. Против тим с хилом долбишь дд чтоб не мешал присту пока он не отбёрнит вражьего хила. Если вражеский дд приста не напрягает, играй по хилу противника. Мб под бурст и сало заберешь, даже без асиста приста. Если дд играет в тебя (всякая бня типо варов с хамстрингами и прочими рутами и рамедлялками) ебаш его в ответ, затаскивая за колонны, что бы его хилу было сложнее играть.
Баблы и глыбы магов твой прист просто ОБЯЗАН диспелить перманентно, раздавать фиры, ШВДшить контроть и вобще играть агресивно.
Так же не забывай про симулякр, тыреный шип/хекс/циклон это тру)
ВАЖНО! Никогда не отдавай зеленку и триню за зря. Только если совсем "пичальЩАпоеду" или если есть 100% вероятность добить гОвНюкА!


13 янв 2012, 03:10
Профиль

0
Сообщение Как же все таки прожимать за фдк 8(
С 2h лучше играй, прессинг сильнее, некрота больше стакает. Обли в некоторых ситуация лучше прожать.

Дуалы для рбг и тройки, где можно сплит дамаг раздавать.


13 янв 2012, 06:11
Профиль



<Death Hogs MC>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 2114
3х3: 2005
0
Сообщение Как же все таки прожимать за фдк 8(
в 2ке с хилом играй анхоликом.


13 янв 2012, 11:44
Профиль



<Энсиент>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Как же все таки прожимать за фдк 8(
Kilabiz писал(а):

в 2ке с хилом играй анхоликом.

this, не перевариваю 2-ку фростом.


13 янв 2012, 12:44
Профиль

0
Сообщение Как же все таки прожимать за фдк 8(
Dzaraki писал(а):

обязательно одень пве триню (если хуман) из доступных это Устройство Каззгорота(она уже не так хороша но лучше чем проковая пвп), в идеале Око Рассоздания с лфр/нормала.

Ага... И ссыпаться под фералами/рогами ещё быстрее чем обычно...


14 янв 2012, 01:15
Профиль

0
Сообщение Как же все таки прожимать за фдк 8(
Для рмп нет разницы между 4300 и 4850 реса у дк.


15 янв 2012, 08:07
Профиль



<Гром и Молния>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Как же все таки прожимать за фдк 8(
КАК дк не отдаться с опена маг+рог в играх с ретриком? боп стилят покаяние тринкуется, кп-шек настакать обычно не успеваешь + тучка....гаррота+шд+шаттер от мага, потом кидни+тучка и дк нету...в это время в меня сап+блайнд+овца+ дизарм иной раз и сакру не успеешь кинуть и дк едет. бабл с опена прожиматЬ?


16 янв 2012, 10:11
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru