Как жить-то.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Как жить-то.
блять, слов нет - как сука играть против ебучих маго пристов с дц?

прист сука хилит ебаного мага, если че - блок, я в фире, блок хуй диспельнешь, если ебаный прист идет пить, сука маг кидает меня в овцу и стопает ферала, этот мудила отпивается и идет по новой хилить

сейчас проебали двум пидарам с гордунни, которые пытались нас вскрыть полчаса.

как играть против этих уебков? как?

ну даю я швд под конец каста овцы, ну первая овца всирается, идет вторая, третья, сало, дип, фир. 4(и это при удачном попадании в швд, а если не попал - 8 сек)+2+4+5+8=23 секунд (при неудачном швд - 28 секунды) я просто бегаю и сосу член, пока забирают ферала

слов нет, суки


26 июл 2011, 22:34
Профиль

0
Сообщение Как жить-то.
Mitriel писал(а):

блять, слов нет - как сука играть против ебучих маго пристов с дц?

прист сука хилит ебаного мага, если че - блок, я в фире, блок хуй диспельнешь, если ебаный прист идет пить, сука маг кидает меня в овцу и стопает ферала, этот мудила отпивается и идет по новой хилить

сейчас проебали двум пидарам с гордунни, которые пытались нас вскрыть полчаса.

как играть против этих уебков? как?

ну даю я швд под конец каста овцы, ну первая овца всирается, идет вторая, третья, сало, дип, фир. 4(и это при удачном попадании в швд, а если не попал - 8 сек)+2+4+5+8=23 секунд (при неудачном швд - 28 секунды) я просто бегаю и сосу член, пока забирают ферала

слов нет, суки


ты играешь в архи-гейском фотм-сетапе с фекалом => априори не имеешь права вайнить, так же как не имели права вайнить на рм всякие фдк+хпалы в 4.1

BTW, научи фекала геить. в 4.1. я как-то 2минуты за блохастым с 10%хп (оба наших хила сдохли) бегал, оставшись без амша, фортитуды и тринкета (руты-руты-руты-циклон-спринты-баш медведя)


26 июл 2011, 23:07
Профиль

0
Сообщение Как жить-то.
рутать под диспелом - вещь сильная. да.


26 июл 2011, 23:17
Профиль

0
Сообщение Как жить-то.
Mitriel писал(а):

4(и это при удачном попадании в швд, а если не попал - 8 сек)+2+4+5+8=23 секунд (при неудачном швд - 28 секунды) я просто бегаю и сосу член, пока забирают ферала

слов нет, суки

Объясни :друид: , что :troll: "оказывается" можно залосать мага, если очевидно, что в тебя влетела куча контроля, или - о боже! - дать поганому мажку циклон. Еще можно после удачного ШВД самому сделать шажок в сторону, чтобы не словить бОльшее. А так суки конечно, спору нет :)


27 июл 2011, 04:23
Профиль

0
Сообщение Как жить-то.
Mitriel писал(а):

блять, слов нет - как сука играть против ебучих маго пристов с дц?


В мага под диспелом друида.
Под 1й дип+шип идет барскин, под 2й супра, на 3й проходит кд на барскин, дальше шилдволл. Хз как имея столько кд можно сливать магу+дц?
Твоя задача держаться подальше от приста, выходить на фир только во время циклона, нормальные маги будут давать бланкет, что бы ты не фирнул, можно юзать мастер ауру.
Если попал в овцу и видешь, что прист идет фирять проси ферала дать циклон присту (говори сколько секунд осталось до конца овцы)
Маг сбернивается, и если не дать сделать ему эвок игра заканчивается на 3-4минуте.
Можно свичить в приста, но мне больше нравится играть в мага, игра немного затягивается, но зато стабильная и не будет прока какого-то на ваншот.


27 июл 2011, 07:41
Профиль

0
Сообщение Как жить-то.
Spail, спасибо.
Пробернили мага и они с дц уехали. :)


27 июл 2011, 13:47
Профиль

0
Сообщение Как жить-то.
Мне больше нравится в начале сбернивать мага, ему приходится отдавать кс на шадоу школу и дипфриз не для овцы, а что бы сбить каст. Когда маг без маны можно уже и приста бернить.

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:
тт фейл, прочитал в начале, что ты бернишь приста :D


27 июл 2011, 14:08
Профиль

0
Сообщение Как жить-то.
как жить в тройке под дк/ретри дк/армсом?))

ханту с фералом контролит ьне ок их, дк в зеленку, в покаяние ретрик кинет ханта, а мне не до диспела ;(


27 июл 2011, 22:36
Профиль

0
Сообщение Как жить-то.
Mitriel писал(а):

как жить в тройке под дк/ретри дк/армсом?))

ханту с фералом контролит ьне ок их, дк в зеленку, в покаяние ретрик кинет ханта, а мне не до диспела ;(



ааап


28 июл 2011, 22:40
Профиль

0
Сообщение Как жить-то.
если ты играешь с фералом и хантом - элементарно. ввиду того, что дк/вар практически не фирятся их надо циклонить в первую очередь, (пала ОБЯЗАТЕЛЬНО надо продиспелить заранее, чтобы вовремя снять крылья) на первую зелень - пс, на 2ую барьер, ну а дальше они уже будут без кд/мертвы. также могу сказать что тринку надо трать только на стан или удушение во время крыльев/реклы/горгульи.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
забыл сказать что при этом надо бегать вокруг колонны и стараться лосать дк, это самое важное


28 июл 2011, 22:48
Профиль WWW

0
Сообщение Как жить-то.
пс - это у нас что?) подскажите нубу ))

обычно, сразу приходится сливать зубы, потом внутреннее сосредоточ, щиты слетают мнгновенно, молитв. восстановления вся уходит в некротик, под постоянным сбитием каста вара/дк не прохилишься особо, да и палам дали ещё)


29 июл 2011, 00:24
Профиль






Сервер: Outland
2х2: 575
0
Сообщение Как жить-то.
Mitriel писал(а):

пс - это у нас что?) подскажите нубу ))

обычно, сразу приходится сливать зубы

ПС и есть "зубы" :smile (Pain Suppresion)


29 июл 2011, 00:35
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru