Как жить-то.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Как жить-то.
Играю с фералом. Легко можем взорвать всяких варов-холиков, дк-шаманов и все такое.

НО:

Никак не можем выйграть тимы аля дк-дц.

Все почему: ассист по дк не могу дать, врубает зеленку и мана уходит в ноль, ферала постоянно стопает эта оскверенная земля, он еле еле ползет, берса уходить вникуда.
Прист после оков или зубов вурдалака начинает жесткой дрейнить, и сделать я ничего не могу.
Фирять дк - ну фирнул, да, он в нежить ушел. пока буду сковывать - либо притянет, либо в каст даст.

Хотя и циклоним четко, и мкшить стараюсь, и бернить, но вот с дк и пристом очень трудно. 1 игру из трех выйграли на соплях..

Как играть-то?

и как играть против рогомагов, бурст переживем, рога отожрется, а маг откайтит запросто друида, пока я в овце или в дипе.


24 июл 2011, 17:03
Профиль



<кочевники орды>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Как жить-то.
по сути для вас дк+дц проще всего должны быть

Добавлено спустя 51 секунду:
тебя дк просадит от ферала циклон корни и поднимаешь фулл столб


24 июл 2011, 17:12
Профиль

0
Сообщение Как жить-то.
фейкать,фейкать,фейкать.фералу давать циклоны в дк, руты в дк, дц убьет рано или поздно даже если он ведется на фейки, ферал же.


24 июл 2011, 17:13
Профиль

0
Сообщение Как жить-то.
я нуб, поэтому скажу как думаю, а не знаю:прожимаете дк что бы прист потратил сейвы , ждете саоих кд , циклоните дк вливаешь и ты ферал фул кд в приста сбивая все касты, убили молодцы нет по кругу

Добавлено спустя 40 секунд:
ну там еще фирить , корни и тд не забываем.


24 июл 2011, 17:15
Профиль



<кочевники орды>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Как жить-то.
вот именно что ферал и убьёт он рано :D так что пусть засейвит рутами и циклоном и убьёт приста


24 июл 2011, 17:15
Профиль

0
Сообщение Как жить-то.
у меня где то были записи стримов 2ки :рыцарь смерти: :жрец:
против нас пару раз выходил фрит с пристом.
http://www.livestream.com/xfire_dispelbot67/folder где то там. если интересно, ищи


24 июл 2011, 17:16
Профиль WWW

0
Сообщение Как жить-то.
против рога мага - начинаете играть в рогу пусть ферал кинет мунфаер на рогу как только сделает опен, как только рог юзает клоку, чтобы уйти в ванишь и отъестся идете по магу, рог выползет как только маг начнет ехать, далее убиваете рога у вас на это будет ~30 секунд.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
хотя с таким же успехом можно сыграть и по магу, свитчить в рогу стоит если вы вообще никак до мага дойти не можете, и рог слил кош.


24 июл 2011, 17:19
Профиль

0
Сообщение Как жить-то.
zesik писал(а):

пусть ферал кинет мунфаер
:facepalm


24 июл 2011, 17:29
Профиль

0
Сообщение Как жить-то.
Если бы не тимы с дк, прист+ферал могли бы играть с винрейтом 100% :D

Проси своего ферала анонсировать когда у него есть стан, занимай позицию что бы хорошо пробернить и за стан по присту + циклон по дк берни.
Говори фералу когда дк юзаею все кд, друид будет диспелить истерию.
Дк убить приста может раз в 2 минуты, когда юзает все кд, в остальное время их дамаг легко отхиливается.


24 июл 2011, 17:31
Профиль

0
Сообщение Как жить-то.
Spail, соглашусь)) Спасибо за советы, постараюсь. Мы так и старались, но дк словит в оковах где-нибубь в открытом месте и в это время прист продрейнить может. Скажем так - как кайтить так, чтобы одновременно не быть сильно прожатым и не прогореть по мане?

Но вот проблема в том, что, чаще всего, бои затяжные, и под конец не проконтролить того же дк, чтобы отхилится.
Ребята тут говорят рутать и циклонить - какой, простите, циклон в зеленку-то?


24 июл 2011, 17:35
Профиль

0
Сообщение Как жить-то.
стан в зелёнку=\


24 июл 2011, 17:37
Профиль WWW

0
Сообщение Как жить-то.
gloomy писал(а):

zesik писал(а):

пусть ферал кинет мунфаер
:facepalm

пардон забыл как по английски волшебный огонь называется.


24 июл 2011, 17:40
Профиль

0
Сообщение Как жить-то.
ферал-то мой сидит на присте, на мне сидит дк. стан элементарно тринканет дк, ибо говорил уже - бои долгие, все кд откатятся.

либо фералу сидеть на дк нужно, но хрен там посидит, ибо в зоне скорость 50% :S


24 июл 2011, 17:42
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение Как жить-то.
Чаще сижу на дк чем на присте дабы спасти приста, незыблеммость - ферал даёт циклон.
Зелёнка - ферал даёт стан.
незыблеммость+зеленка - медвежий чардж, и тогда дк 4 секунды стоит на месте.


24 июл 2011, 17:45
Профиль

0
Сообщение Как жить-то.
Fritterus писал(а):

Чаще сижу на дк чем на присте дабы спасти приста, незыблеммость - ферал даёт циклон.
Зелёнка - ферал даёт стан.
незыблеммость+зеленка - медвежий чардж, и тогда дк 4 секунды стоит на месте.

аха, спасибо. учту.


24 июл 2011, 17:46
Профиль

0
Сообщение Как жить-то.
ну никак не прожить под дк.

дк не так сильно вжимает, но прист бернит


24 июл 2011, 19:45
Профиль

0
Сообщение Как жить-то.
:жрец: :друид: > :жрец: :рыцарь смерти:
при обоюдном туннеле хилов - инстант циклоны / корни по дк
старайтесь не ловить дабл фиры
P.S. бернить под фералом тоже не просто :smile


24 июл 2011, 20:17
Профиль

0
Сообщение Как жить-то.
опытные присты, подскажите ещё:

против нас вар/ршам


фиры он снимает тотемом когтя, перед циклоном четко ставит граунинг. когда пытаюсь бернить, вар не дает этого делать, ну можно сделать 1-2 берна, потом опять уходит и маночка у него спокойно ресается.

как шпилить-то?


24 июл 2011, 22:59
Профиль

0
Сообщение Как жить-то.
вар ршам там всё просто и сложно...
под свои кд циклоните ршама, прожимаете все по вару , прист тоже пытается влить, и как шаман выходит из циклона фир даёте важно чтобы за это время фир не дал вар . ну вот я не знаю как это по другому убивать, и чтобы перед началом прожима вара на нем уже щита земли не было.


25 июл 2011, 11:56
Профиль



<Стражи>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Как жить-то.
Играю фералом с дц. Против дк+дц сложно, но как правильно сказали раз в 2-3 минуты придеться сейвить приста, и притом хорошо, тк он может спокойно поехать. Но я понял одно, игры против зеркала (тут главное начать/открыться на присте раньше чем ферал противника), вар+хпал/ршам, дк+хпал/ршам, лучше играть через берн. Ферал говорит когда может дать стан по хилу, и вы подготавливаетесь. Он дает стан и мгновенно циклон по дд, а ты бернишь. Ферал может в это время тебя подхилить. И потом убиваете хила под кд и пета. У меня с пристом бывает фейл, он отдает пета и начинает дамажить когда у меня кд на абилки и говорит: фул дамаг!!! А у меня даже фул энергии нет))) вроде все


26 июл 2011, 13:17
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru