Как набрать вес  
Автор Сообщение

-3
Сообщение Как набрать вес

Мне 16 лет, вешу примерно 65-68, рост 177-179, давно не измерял. От природы у меня широкая кость ( :D ) и плечи. Занимаюсь год тайским боксом, казуально хожу в качалку.

 

Здесь кулстори заканчивается, и начинается описание проблемы. Собственно у меня нет веса, чтобы из него сделать мышцы. Тут же главный вопрос - как набрать? Аппетит хороший, ем всегда дома 3 раза в день, иногда в маке/прочем гавне, но фишка в том, что сколько бы я ни ел, внешне веса больше не становится. Буду рад любым дельным советам.



18 фев 2012, 19:56
Профиль






Сервер: Darksorrow
Рейтинг поля боя: 384
3х3: 1991
0
Сообщение Как набрать вес

Попробуй жрать каждые 2-3 часа, по не многу и побольше белковой пищи, еще мона попробовать протеиновые коктейли они продаются в каждом спорт магазине и не дорогие.



18 фев 2012, 19:59
Профиль



<Мистерио>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 2036
2х2: 1569
3х3: 1511
0
Сообщение Как набрать вес

гейнеры



18 фев 2012, 20:01
Профиль

0
Сообщение Как набрать вес

Белки, Белки и еще раз белки. А на самом деле все просто и жизненно: Сало, Картошка - 10 часов в ВоВке сиди. Потолстеешь быстро.



18 фев 2012, 20:03
Профиль

2
Сообщение Как набрать вес

16 лет - повышенный метаболизм, скоро пройдет а там и пузко пивное недалеко)



18 фев 2012, 20:04
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
1
Сообщение Как набрать вес

Щас придут братья Маршал и Гиннес и всё тебе расскажут, по собственному опыту  ;D

 

 



18 фев 2012, 20:07
Профиль

0
Сообщение Как набрать вес

неужели ещё не все создали кулстори тему про кач на данном игровом форуме? :rofl:rofl:rofl



18 фев 2012, 20:09
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Как набрать вес

Tudno писал(а):

неужели ещё не все создали кулстори тему про кач на данном игровом форуме? :rofl:rofl:rofl

 

Создали конечно, загляни в раздел спорт. Угадаешь кто там завсегдатай ?  Rofl



18 фев 2012, 20:11
Профиль

Сообщение Как набрать вес

Bikkembergs писал(а):

Щас придут братья Маршал и Гиннес и всё тебе расскажут, по собственному опыту  ;D

 

 

Щас придет Бикембергс и расскажет, что расскажет Маршал и Гинес ;D

Баран в жизни, баран и на форуме...

 

По сабжу,

1. От сала не толстеют, т.к. сало это 100% жир. А жир при больших количествах плохо влияет только на сердце;

2. Толстеют (жир) за счёт легких углеводов (крахмал, глюкоза, сахароза) - Картошка, Кукуруза, Мучное, Сладкое. (Овощи, и сложные углеводы можно не учитывать);

3. Мышца строится из белка, соотв. если его употребляется мало то строится она плохо и медленно;

 

Что бы набирать больше веса (мышцами) естественно надо хавать белок. Если не ошибаюсь от 4 грам на килограм живого веса.

 

Сомневаюсь, что я буду не прав.



18 фев 2012, 20:16
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Как набрать вес

Marshall писал(а):

Bikkembergs писал(а):

Щас придут братья Маршал и Гиннес и всё тебе расскажут, по собственному опыту  ;D

 

 

 ;D

Баран в жизни, баран и на форуме...

 

 

Успокойся, сьешь белка расслабься и выдохни  :D



18 фев 2012, 20:20
Профиль

0
Сообщение Как набрать вес

Marshall писал(а):

Bikkembergs писал(а):

Щас придут братья Маршал и Гиннес и всё тебе расскажут, по собственному опыту  ;D

 

 

Щас придет Бикембергс и расскажет, что расскажет Маршал и Гинес ;D

Баран в жизни, баран и на форуме...

 

По сабжу,

1. От сала не толстеют, т.к. сало это 100% жир. А жир при больших количествах плохо влияет только на сердце;

2. Толстеют (жир) за счёт легких углеводов (крахмал, глюкоза, сахароза) - Картошка, Кукуруза, Мучное, Сладкое. (Овощи, и сложные углеводы можно не учитывать);

3. Мышца строится из белка, соотв. если его употребляется мало то строится она плохо и медленно;

 

Что бы набирать больше веса (мышцами) естественно надо хавать белок. Если не ошибаюсь от 4 грам на килограм живого веса.

 

Сомневаюсь, что я буду не прав.

т.е. если я вешу 75кг например, то мне надо сожрать 300г белка при том что больше 30 (примерно) за раз не усваивается?)  Т.е. мне надо жрать 10 раз в день минимум?)

ХАхахахахах 



18 фев 2012, 20:20
Профиль

0
Сообщение Как набрать вес

Marshall писал(а):

Если не ошибаюсь от 4 грам на килограм живого веса.

 

Сомневаюсь, что я буду не прав.

По 2 же вроде?



18 фев 2012, 20:21
Профиль ICQ

9
Сообщение Как набрать вес

Для того чтобы набирать вес именно в мышцах, нужно много белков, и выполнение несложных правил тренировки.

  • как писали уже по 2г на 1кг твоего веса что для тебя будет 130г белка в день.
  • кушать нужно 4-5 раз в день не большими порциями, более 30г белка не усваивается за приём (величина субъективная и зависит от организма, но варируется не очень сильно)
  • чтобы набирать вес нужно исключить все аэробные нагрузки = забудь про футбол, бег и т.д. так как они сжигают мыщцы (тобишь сушат)
  • вес и жир - это совсем разные понятия, жир не возможно перегнать в мышечную массу, для этого нужен белок
  • для ускоренного роста мышц им нужны стрессовые нагрузки - это тренировки на определённую группу мышц с максимальной нагрузкой за малый период времени. Тренировка должна быть от 45 минут до часа и состоять из 4-6 упражнений на одну группу мышц.
  • Качёк спит - мышцы растут. Это очень важный момент! Нужно полноценно отдыхать, не менее 8-9 часов сна.

 

Более конкретную программу советую подбирать с хорошим тренером в тренажёрном зале, никакие друзья или качки рядом тебе не помогут.

 

Вот примерный список необходимых условий для роста мышц.



18 фев 2012, 20:26
Профиль WWW

0
Сообщение Как набрать вес

Тайским же занимаешься
зачем тебе категория больше , проиграешь на соревновашках 



18 фев 2012, 20:26
Профиль

Сообщение Как набрать вес

Djungarik писал(а):

т.е. если я вешу 75кг например, то мне надо сожрать 300г белка при том что больше 30 (примерно) за раз не усваивается?)  Т.е. мне надо жрать 10 раз в день минимум?)

ХАхахахахах 

странная у тебя реакция. я же пишу "если не ошибаюсь", оказалось ошибся.



18 фев 2012, 20:28
Профиль

0
Сообщение Как набрать вес

Envylol писал(а):

Мне 16 лет, вешу примерно 65-68, рост 177-179, давно не измерял. От природы у меня широкая кость ( :D ) и плечи. Занимаюсь год тайским боксом, казуально хожу в качалку.

 

Здесь кулстори заканчивается, и начинается описание проблемы. Собственно у меня нет веса, чтобы из него сделать мышцы. Тут же главный вопрос - как набрать? Аппетит хороший, ем всегда дома 3 раза в день, иногда в маке/прочем гавне, но фишка в том, что сколько бы я ни ел, внешне веса больше не становится. Буду рад любым дельным советам.

 

Забей это не твое, +для единоборств вес не нужен, упрись в рельеф телкам срать как правило на весы, если не проперло за полгода +3-4кг. хотя бы при том что начал то вообще забей. Не переживай не всем все дается.

Или готовь деньги на добавочки. Но лучше не надо.



18 фев 2012, 20:48
Профиль

0
Сообщение Как набрать вес

Tolisan писал(а):

Блять чета не обратил внимания, что опу 16 лет слышь ты школота еще какая тебе качалка иди на турничке занимайся и не парься по поводу того как тебе набрать вес.

this,

занимайся серьезно тайским и замени качалку на плаванье/греблю, к 25 годам никакая качалка не нужна будет.



18 фев 2012, 20:53
Профиль

0
Сообщение Как набрать вес

Marshall писал(а):

Djungarik писал(а):

т.е. если я вешу 75кг например, то мне надо сожрать 300г белка при том что больше 30 (примерно) за раз не усваивается?)  Т.е. мне надо жрать 10 раз в день минимум?)

ХАхахахахах 

странная у тебя реакция. я же пишу "если не ошибаюсь", оказалось ошибся.

с таким же успехом, можно написать "если не ошибаюсь" маршал гей

и потом разводить слухи, основываясь на "если не ошибаюсь"



18 фев 2012, 20:53
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Как набрать вес

Envylol писал(а):

Мне 16 лет, вешу примерно 65-68, рост 177-179, давно не измерял. От природы у меня широкая кость ( :D ) и плечи. Занимаюсь год тайским боксом, казуально хожу в качалку.

 

Здесь кулстори заканчивается, и начинается описание проблемы. Собственно у меня нет веса, чтобы из него сделать мышцы. Тут же главный вопрос - как набрать? Аппетит хороший, ем всегда дома 3 раза в день, иногда в маке/прочем гавне, но фишка в том, что сколько бы я ни ел, внешне веса больше не становится. Буду рад любым дельным советам.

 

Ну во первых ты ещё вырастешь Wink ,а во вторых зачем тебе нужна мышечная масса?Чтобы на пляже показать накаченые сиськи второго размера? 



18 фев 2012, 20:57
Профиль Skype

0
Сообщение Как набрать вес

 

Marshall писал(а):

Djungarik писал(а):

т.е. если я вешу 75кг например, то мне надо сожрать 300г белка при том что больше 30 (примерно) за раз не усваивается?)  Т.е. мне надо жрать 10 раз в день минимум?)

ХАхахахахах 

странная у тебя реакция. я же пишу "если не ошибаюсь", оказалось ошибся.

Многие прозанимавшись ни 1 год и прочитав не мало литературы боятся давать советы.  Как ты можешь рисковать чужим здоровьем давая советы имея такой маленький опыт в этой области? Со здоровьем не шутят.

 

И ты написал: 

Цитата:
Сомневаюсь, что я буду не прав.

 



18 фев 2012, 20:59
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru