Как найти девушку  
Автор Сообщение



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
3
Сообщение Как найти девушку

Пойду залайкаю фотки готика, мб ответит, *** с пг свалил.



21 апр 2016, 13:16
Профиль



<Крестьяне хотят в топ>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1926
3х3: 672
0
Сообщение Как найти девушку

Kr1kA писал(а):

Bebejonsx писал(а):

Прикольно читать когда "Задрот" "Задроту" советует как познакомится с девушкой)

Что-то из разряда "как накачатся"?Ответ прост :растягивай и сокращай.

Хочешь познакомится?Берешь и знакомишся, все просто же.

 

Задроты - такой же клуб по интересам,как и клуб любителей собирать модельки корабликов, клуб фотолюбителей и прочая шняга, сейчас КИБЕР_СПОРТ очень популярен, поэтому классических "задротов" вообще по пальцам пересчитать можно.

Так я и говорю же , что весело читать.Они же не объясняют как апнуть глада, или там какой нибудь ранг в X игре.От этого "клуба по интересам' советы выглядят, извените меня,немного нелепо.Я не считаю себя мастером пикапа, но еще раз говорю,девушка сама к тебе не прийдет и не скажет в каких позах и как она хочет, ты мужик если хочешь чего то, то бери и делай.Ну это лично мое мнение конечно.



21 апр 2016, 13:16
Профиль

1
Сообщение Как найти девушку

Автор общение с девшуками это как рпг.

Тебе нужно начать общение с некрасивой, неуверенной в себе тян которая будет рада любому принцу. Пообщавшись с ней и получив достаточное кол-во экспы ты сможешь вложить их в очки умений и тогда ты будешь готов переходить к общению с самкой следующего уровня.

Возможно, если ты талантливый и будешь просекать пасхалочки и подводные камни сразу, то будешь получать больше экспы.

Однажды, заимев достаточно высокий левел ты сможешь найти тян достаточно симпотную и самостоятельную чтобы этого было достаточно для отношений в которых никому не придется терять самоуважения и личного комфорта.

 

В общем смысл в экспе ака опыте. Как в рпг, пройдя несколько в следующих уже начинаешь интуитивно понимать что надо делать.

И советую побольше поинтов вкладывать в уверенность в себе при прокачке.



21 апр 2016, 13:17
Профиль

0
Сообщение Как найти девушку

Phillsir писал(а):

Тебе нужно начать общение с некрасивой, неуверенной в себе тян которая будет рада любому принцу. Пообщавшись с ней и получив достаточное кол-во экспы ты сможешь вложить их в очки умений и тогда ты будешь готов переходить к общению с самкой следующего уровня.

Это бред собачий. Надо изначально начинать общение с нормальной и не особо закомплексованной тёлкой, а не со ***, тупо потому, что общение будет ЛЮТО разным.

 

P.S: Хочешь оживить PG? Закинь злободневную, 300 раз обосранную вдоль и поперёк бытовушную тему @ profit!

Мемберы пг любят мусолить одно и тоже. Работает.



21 апр 2016, 13:20
Профиль

5
Сообщение Как найти девушку

По этой "рпгшной" логике надо начинать с собак или с кабанов так то.



21 апр 2016, 13:21
Профиль

0
Сообщение Как найти девушку

BloodShaker писал(а):

Phillsir писал(а):

Тебе нужно начать общение с некрасивой, неуверенной в себе тян которая будет рада любому принцу. Пообщавшись с ней и получив достаточное кол-во экспы ты сможешь вложить их в очки умений и тогда ты будешь готов переходить к общению с самкой следующего уровня.

Это бред собачий. Надо изначально начинать общение с нормальной и не особо закомплексованной тёлкой, а не со ***, тупо потому, что общение будет ЛЮТО разным.

 

P.S: Хочешь оживить PG? Закинь злободневную, 300 раз обосранную вдоль и поперёк бытовушную тему @ profit!

Мемберы пг любят мусолить одно и тоже. Работает.

Закомплексованные и некрасивые телки могут быть нормальными людьми с которыми можно даже, не поверишь, интересно пообщаться.

Если челик в 24 года имеет нуль опыта в общении с противоположным полом то сложно требовать от него чтобы он мог сразу нормально общаться с такими тян как ты говоришь, то есть богинями для это чувака.



21 апр 2016, 13:25
Профиль



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Как найти девушку

чёто жирноты ещё не было, эксперты ну, старайтесь уже



21 апр 2016, 13:26
Профиль

0
Сообщение Как найти девушку

Phillsir писал(а):

Закомплексованные и некрасивые телки могут быть нормальными людьми с которыми можно даже, не поверишь, интересно пообщаться.

Если челик в 24 года имеет нуль опыта в общении с противоположным полом то сложно требовать от него чтобы он мог сразу нормально общаться с такими тян как ты говоришь, то есть богинями для это чувака.

Чего это ты из меня тут делаешь ***? Который в жизни не шарит. Себе пожалуйста в зеркало изрекай, про "не поверишь" и так далее) Я прекрасно знаю, что уродливая/закомплексованная особь – зачастую отличный и интересный собеседник, но вот именно, что такой собеседник – больше как собеседник/друг, а не как девушка.



21 апр 2016, 13:31
Профиль

0
Сообщение Как найти девушку

BloodShaker писал(а):

Phillsir писал(а):

Закомплексованные и некрасивые телки могут быть нормальными людьми с которыми можно даже, не поверишь, интересно пообщаться.

Если челик в 24 года имеет нуль опыта в общении с противоположным полом то сложно требовать от него чтобы он мог сразу нормально общаться с такими тян как ты говоришь, то есть богинями для это чувака.

Чего это ты из меня тут делаешь ***? Который в жизни не шарит. Себе пожалуйста в зеркало изрекай, про "не поверишь" и так далее) Я прекрасно знаю, что уродливая/закомплексованная особь – зачастую отличный и интересный собеседник, но вот именно, что такой собеседник – больше как собеседник/друг, а не как девушка.

Полегче бандит. Тебе нужно тоже покачать уверенность в себе, чтобы такие безобидные обсуждения и чужое мнение, отличающееся от твоего не воспринимались так лично.

И потребности опускаться до оскорблений человека который даже близко не написал ничего оскорбительного в твой адрес отпадут.



21 апр 2016, 13:34
Профиль

0
Сообщение Как найти девушку

Phillsir писал(а):

Полегче бандит. Тебе нужно тоже покачать уверенность в себе, чтобы такие безобидные обсуждения и чужое мнение, отличающееся от твоего не воспринимались так лично.

И потребности опускаться до оскорблений человека который даже близко не написал ничего оскорбительного в твой адрес отпадут.

Во-первых – я не воспринимаю высеры с пг, как что-то личное) Мне просто нравится язвливо отвечать.

Во-вторых, касательно "опускаться до оскорблений человека" – я тебя именно что, и не оскорблял ещё) А лишь отшил в мягкой форме твой словесный и неуместный гон)



21 апр 2016, 13:37
Профиль

0
Сообщение Как найти девушку

"язвливо" это сильно, как и "отшить тон"



21 апр 2016, 13:40
Профиль

0
Сообщение Как найти девушку

Warfail писал(а):

"язвливо" это сильно, как и "отшить тон"

Гон, а не тон. Если уж пытаешься что-то крякнуть, то крякай правильно и без фейлов.



21 апр 2016, 13:41
Профиль

0
Сообщение Как найти девушку

BloodShaker писал(а):

Phillsir писал(а):

Полегче бандит. Тебе нужно тоже покачать уверенность в себе, чтобы такие безобидные обсуждения и чужое мнение, отличающееся от твоего не воспринимались так лично.

И потребности опускаться до оскорблений человека который даже близко не написал ничего оскорбительного в твой адрес отпадут.

Во-первых – я не воспринимаю высеры с пг, как что-то личное) Мне просто нравится язвливо отвечать.

Во-вторых, касательно "опускаться до оскорблений человека" – я тебя именно что, и не оскорблял ещё) А лишь отшил в мягкой форме твой словесный и неуместный гон)

Ну раз *** для тебя не оскорбление, то думаю вряд ли стоит надеяться что ты сможешь перейти с собачьего языка на человеческий.

А фразочки "отшить гон"    это забавно. Вроде как сижу у компа на стуле, а вроде как и одновременно у падика с пацанами в южном бутово. Запаха пиваса и семечек не хватает для полного погружения.



21 апр 2016, 13:43
Профиль

0
Сообщение Как найти девушку

так не бывает, это же пг



21 апр 2016, 13:44
Профиль

1
Сообщение Как найти девушку

Что это за говноед?



21 апр 2016, 14:02
Профиль

0
Сообщение Как найти девушку

По ходу Бусяндрий.



21 апр 2016, 14:03
Профиль

0
Сообщение Как найти девушку

Зеу писал(а):

Что это за говноед?

Про себя что ли вопрошаешь?)

Wuki писал(а):
По ходу Бусяндрий.

За столько лет нахождения на ПГ, у меня уже порою начинает припекать, что мою славупоступки ты присваиваешь всяким Бусяндриям, Бартяндриям и прочей швали)



21 апр 2016, 14:06
Профиль

0
Сообщение Как найти девушку

Wuki писал(а):

По ходу Бусяндрий.

Не,  маловероятно,  у этого аж желчь с жопы капает,  Буся постабильнее будет 



21 апр 2016, 14:18
Профиль

0
Сообщение Как найти девушку

Втуль, ты не даешь, случаем, уроки личностного роста?



21 апр 2016, 14:19
Профиль



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Как найти девушку

херово наверное твоей жопе в таком случае



21 апр 2016, 14:50
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru