Как найти девушку  
Автор Сообщение



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Как найти девушку

Хочу тему: "Как найти двушку в мск за 20 т.р./месяц". Создайте плез   



21 апр 2016, 15:11
Профиль

0
Сообщение Как найти девушку

Что я только что прочитал....

Каждые минуты 2 тут надо вызывать 03. Так ведь у большинства пациентов тут были женщины в жизни. Жесть жестокая.

Лопата. (следую советам) 



21 апр 2016, 15:18
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Как найти девушку

adz писал(а):

Втуль, ты не даешь, случаем, уроки личностного роста?

 

нет, конечно. мне ещё самому расти и расти.   



21 апр 2016, 15:32
Профиль

0
Сообщение Как найти девушку

На самом деле сам факт того,что данный лайтовый,троллинговый вброс собрал уже 8 страниц,как бы намекает насколько деградировал ПГ.

Ех...  



21 апр 2016, 15:56
Профиль

0
Сообщение Как найти девушку

Tudno писал(а):

На самом деле сам факт того,что данный лайтовый,троллинговый вброс собрал уже 8 страниц,как бы намекает насколько деградировал ПГ.

Ех...  

Это говорит не о том, что деградировало PG (оно уже изначально, как только появилось – стало притоком олигофренов и деградантов), а лишь про то, что PG совсем загибается и местные существа от нечего делать обсуждают одну лишь бытовуху, вместо продумываний тактик для 3x3. В происходящем виновато не только PG и местные имбецилы, но и также сама игровая индустрия.



21 апр 2016, 16:03
Профиль

0
Сообщение Как найти девушку

Tudno писал(а):

На самом деле сам факт того,что данный лайтовый,троллинговый вброс собрал уже 8 страниц,как бы намекает насколько деградировал ПГ.

Ех...  

что ты предлогаешь обсудить? дуэльки в дуротаре?

 

Я тут норм поржал, а ты хочешь тут серьезные вещи обсуждать   

 



21 апр 2016, 16:03
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Как найти девушку

даже букву недостающую добавили в название топика. хоть какая-то активность на форуме приветствуется со стороны администрации!



21 апр 2016, 16:39
Профиль

1
Сообщение Как найти девушку

Не ищи, счастливее будешь ^^



21 апр 2016, 16:41
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Как найти девушку

Fizz писал(а):

Не ищи, счастливее будешь ^^

 

а как же продолжение рода?



21 апр 2016, 16:43
Профиль

0
Сообщение Как найти девушку

Втуль писал(а):

даже букву недостающую добавили в название топика. хоть какая-то активность на форуме приветствуется со стороны администрации!

Я не один это заметил   



21 апр 2016, 16:43
Профиль

0
Сообщение Как найти девушку

Но ведь почти сутки провисело   



21 апр 2016, 16:45
Профиль

0
Сообщение Как найти девушку

девушки для ограниченных

полноценные личности духовно развиваются до 30 лет и становятся магами



21 апр 2016, 17:11
Профиль

0
Сообщение Как найти девушку

норм тред, в начале доставил



21 апр 2016, 21:06
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Как найти девушку

BloodShaker писал(а):

Tudno писал(а):

На самом деле сам факт того,что данный лайтовый,троллинговый вброс собрал уже 8 страниц,как бы намекает насколько деградировал ПГ.

Ех...  

Это говорит не о том, что деградировало PG (оно уже изначально, как только появилось – стало притоком олигофренов и деградантов), а лишь про то, что PG совсем загибается и местные существа от нечего делать обсуждают одну лишь бытовуху, вместо продумываний тактик для 3x3. В происходящем виновато не только PG и местные имбецилы, но и также сама игровая индустрия.

Вопервых это "Форум  Обо всём  Разное", а во вторых о чём там в 3х3 сейчас говорить. Думаю все и так поняли, что это вброс, однако почему бы не перетереть, если нечем заняться.



22 апр 2016, 07:15
Профиль



<Ковен>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2584
3х3: 2612
0
Сообщение Как найти девушку

Цитата:
Это говорит не о том, что деградировало PG (оно уже изначально, как только появилось – стало притоком олигофренов и деградантов), а лишь про то, что PG совсем загибается и местные существа от нечего делать обсуждают одну лишь бытовуху, вместо продумываний тактик для 3x3. В происходящем виновато не только PG и местные имбецилы, но и также сама игровая индустрия.

Слышу звон, не знаю где он.

Выпились уже, "знаток"



22 апр 2016, 08:42
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1591
3х3: 1760
0
Сообщение Как найти девушку

Reversaidx писал(а):

Тут увидел тему что тип покупает девушки телефон за 15, и ему советуют(с аналогичным опытом), и я подумал раз тут шарят то и мне помогут.

Исходные данные : Я - парель лет 24, высшее образование, работа -системный администратор, отслужил в армии, занимался в качалке более пол года(вывихнул плечё перестал ходить стал отжиматся) рост 186, вес 90(есть жирок но и бицуха норм). Вроде не задрот( но из дома не люблю выходить), могу легко пойти на контакт( но почему то не иду), пытался познакомится через Вдругдадут(все игнорят). 

 Мб дадите пару саветов(девушке вообще никогда не было). Из опыта я сидел в начальной школе за партой с девочкой, и на 3 курсе сходил на пробежку с отличной девушкой(до сих пор вспоминаю).  

 

Вообщем поднапряг  своих агентов по твоему вопросу, вот какой они мне отчет предоставили:

1. Пилиш в город Москва, на станцию метро "Сходненская"

 

2. Выходишь идешь вдоль трамвайных путей на право из выхода

 

3. По пути ты обнаружишь Магазин с сердечком с непонятным словом  "Интим", заходи туда. Агенты пояснили, что там на прилавке лежит девушка, только она немая и без одежды. Но ты же знаешь на самом деле для чего она тебе нужна, поэтому дерзай. И не забудь, что у этой девушки есть хозяйка 55 летняя, дай ей немного денег (5 т. рублей) и она освободит из рабства бедную немую девушку.

 



22 апр 2016, 09:36
Профиль

0
Сообщение Как найти девушку

Тема с электронным поиском реально работает.

Сослуживец так познакомился со своей девушкой. Говорит "По десять анкет в день "обрабатывал". В Мае в женятся.

Другой знакомый ищет через вк. Самый настоящий бывший задрот WoW, любитель Наруто, Warhammer 40k и т.д. Есть успехи в плане секса. Долгосрочных отношений, пока, насколько знаю, не нашел.



23 апр 2016, 01:53
Профиль



<Красный Октябрь>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Как найти девушку

Genrix писал(а):

Самый настоящий бывший задрот WoW, любитель Наруто, Warhammer 40k и т.д. Есть успехи в плане секса.

 



23 апр 2016, 08:35
Профиль ICQ Skype WWW

0
Сообщение Как найти девушку

Kr1kA писал(а):

Genrix писал(а):

Самый настоящий бывший задрот WoW, любитель Наруто, Warhammer 40k и т.д. Есть успехи в плане секса.

 

Еще и знаток истории Warcraft.  Перечитал все романы Warcraft, пока в армии был.



23 апр 2016, 08:55
Профиль



<Ковен>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2584
3х3: 2612
0
Сообщение Как найти девушку

Ценный кадр, я б дала.

А если серьезно, у каждой медиакультуры есть свои фанатки, которые не прочь заиметь себе пару с теми же интересами. И даже у 24/7 пропадающего в онлайне типа, есть шанс найти себе девушку, если только на него на улице пальцем не показывают и в кунтскамеру в качестве экспоната не зовут.



23 апр 2016, 09:46
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru