Как найти нормального хила?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Как найти нормального хила?
Сhebureg писал(а):

рдруль это ебаный маг хилер и куда интересней остальных хилов + ко всему скилкап сравним с рогой, так что хуйню не неси , качай ебаное дерево-корову.


зачотно)


03 июн 2011, 13:10
Профиль

0
Сообщение Как найти нормального хила?
Спасибо всем за советы, значит в скором времени поеду на СД. Опыт кстати есть рогой 2.3 (7й сезон, вихрь - дуэлянт), вара тогда так и не докачал - сделал это сейчас (макс рейт в 3х3 1977). Варом огромный опыт на пиратке бк(вовскейп, вародру\варошам) и вотлк(циркуль, АТ) - более 4500 боев и игры в топ10 2.3-2.4ммр в даблхиле\влд. Только кому на оффе такой опыт нужен? :)


03 июн 2011, 13:11
Профиль

0
Сообщение Как найти нормального хила?
mozgrus писал(а):

Спасибо всем за советы, значит в скором времени поеду на СД. Опыт кстати есть рогой 2.3 (7й сезон, вихрь - дуэлянт), вара тогда так и не докачал - сделал это сейчас (макс рейт в 3х3 1977). Варом огромный опыт на пиратке бк(вовскейп, вародру\варошам) и вотлк(циркуль, АТ) - более 4500 боев и игры в топ10 2.3-2.4ммр в даблхиле\влд. Только кому на оффе такой опыт нужен? :)

никому, каждый второй ракал сейчас сидит на 2900


03 июн 2011, 13:13
Профиль

0
Сообщение Как найти нормального хила?
Печаль, тем кто не собирается трансфериться(. На Галакронде вообще жесть, по пальцам пересчитать и можно на память назвать ники нормальных пвп игроков, среди них ни одного шамы хила, сейчас уже ни одного энха, дк и тот один....
Помогите кто чем может пвп Галакронда! Гильдия:Вкус Крови, в игре ник Ксантракс.
Спасибо.


03 июн 2011, 13:20
Профиль

0
Сообщение Как найти нормального хила?
Но для начала попробуем сменить друида на :шаман: или :жрец: , посмотрим что получится. :шаман: - два шока (если нормально скоординировать - хил противника будет выть и плакать), :жрец: - зубы под реклу, фир, да и живучести им сейчас не занимать.


03 июн 2011, 13:36
Профиль



<Энсиент>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Как найти нормального хила?
расскажи пацану где когда на какой арене стоять, как фейкать, как кайтить, когда юзать свои кд итд итп и возьмешь ты не 2к а 2.4к с этим пацаном. Только нормально подробно и доходчиво расскажи


03 июн 2011, 13:44
Профиль

0
Сообщение Re: Как найти нормального хила?
Рассказывал, показывал, ругал, материл - все без толку. Проблема в основном в том, что он даже в дереве не может поднять меня\шаму на фулстолб, бегает через афликов чтобы поциклонить (ага-ага, им так сложно нажать фир), и отлосав *рандом рдд* тут же выходит к нему же с другой стороны столба :)


03 июн 2011, 13:59
Профиль



<Энсиент>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Как найти нормального хила?
mozgrus писал(а):

Рассказывал, показывал, ругал, материл - все без толку. Проблема в основном в том, что он даже в дереве не может поднять меня\шаму на фулстолб, бегает через афликов чтобы поциклонить (ага-ага, им так сложно нажать фир), и отлосав *рандом рдд* тут же выходит к нему же с другой стороны столба :)

значит либо плохо рассказал, либо плохо слушал


03 июн 2011, 14:15
Профиль

0
Сообщение Re: Как найти нормального хила?
Да нет, сам по себе знаю, что меняться, совершенствоваться трудно. И таких людей большинство. Они к чему привыкли, то и делают....


03 июн 2011, 14:34
Профиль

0
Сообщение Re: Как найти нормального хила?
Спросите его куда он дел тринкет О_0.
На самом деле ваш сетап фейсрольный до 2к~ и в тоже время сложный после 2.2~.
Если у тебя цель взять 2.2к варом, собери кфк или вмп/ш с шаристым магом.
Либо ищи шаристого друида/шамана, т.к в креативе 70% всего зависит от друида и шамана(который должен спасать друида своим не слабым хилом под свичи - делает ли он это?)


03 июн 2011, 14:54
Профиль

0
Сообщение Re: Как найти нормального хила?
Nencyxex писал(а):

Если у тебя цель взять 2.2к варом, собери кфк или вмп/ш с шаристым магом.


Есть на выбор в напарники: дк, энх, вафлик, маг. Но блин ни одного хила, который бы играл на уровне 2.2 (все кто играют на таком уровне и выше - уже либо траснсфернулись, либо играют в своей песочнице, либо не хотят играть в новой команде - тем более у меня нет ачивки 2.2)

Я умею варом прожимать так, что искры летят от цели, но при условии, что мне не приходится каждые 10 секунд отвлекаться и сейвить своего хила. Или еще веселее, когда меня весь бой туннелят в 2 рыла, а хил пытается захилить весь дамаг, вместо того, чтобы законтролить 1 из дд.


03 июн 2011, 15:38
Профиль

0
Сообщение Re: Как найти нормального хила?
Ставь AAV, после каждого луза детально разбирай то что вы сделали неправильно и что привело к вашему поражению. Тут главное найти хилера, который будет ко всему этому прислушиваться и что-то менять. Плюс всегда старайся искать то, как лично ты можешь сыграть лучше(всегда можно сыграть лучше), а не просто свалить 100% вины на другого.


03 июн 2011, 15:42
Профиль

0
Сообщение Re: Как найти нормального хила?
gendos писал(а):

Ставь AAV, после каждого луза детально разбирай то что вы сделали неправильно и что привело к вашему поражению. Тут главное найти хилера, который будет ко всему этому прислушиваться и что-то менять. Плюс всегда старайся искать то, как лично ты можешь сыграть лучше(всегда можно сыграть лучше), а не просто свалить 100% вины на другого.


Я знаю, что я могу играть лучше, но на данный момент мой скиллкап=скиллу моих напарников, ибо выше мне мешает подняться именно нежелание напарников учиться. Я не умираю не прожав реген\шв, фокусчаржду циклоны\овцы, иннервеню скаттертрапы (даже если хил, млять, демонстративно молчит получив скаттер), изображаю триксы типа героик прыжок+интеррапт(в хила врага) и чардж обратно на цель, могу на 5\7 секунд стопнуть 2х мили прожимающих напарника, прожать бш на первую нову мага, которой он открылся... и т.п и т.д. Но если напарники элементарно не понимают основ - я хз что делать дальше при наличии личного скилла, ведь зависим я не только от себя, а еще и от них.


03 июн 2011, 15:52
Профиль

0
Сообщение Re: Как найти нормального хила?
Мне одному показалось странным, что автор считает, если хил танчит дк 1х1, то он должен не умирать?


03 июн 2011, 15:56
Профиль

0
Сообщение Re: Как найти нормального хила?
Raizer писал(а):

Мне одному показалось странным, что автор считает, если хил танчит дк 1х1, то он должен не умирать?


Не так быстро по крайней мере, тем более откайтить за столб и дать циклон\корни легко (или залезть в мишку и дать стан, а потом уже циклон\корни).


03 июн 2011, 16:17
Профиль

0
Сообщение Re: Как найти нормального хила?
Если за аленей на Подземье, то лучше улетай оттуда))


03 июн 2011, 16:21
Профиль

0
Сообщение Re: Как найти нормального хила?
mozgrus писал(а):

Raizer писал(а):

Мне одному показалось странным, что автор считает, если хил танчит дк 1х1, то он должен не умирать?


Не так быстро по крайней мере, тем более откайтить за столб и дать циклон\корни легко (или залезть в мишку и дать стан, а потом уже циклон\корни).

Раскажика как дать ДК циклон на лоухп если у него незиблимость не на кд?


03 июн 2011, 16:24
Профиль

0
Сообщение Re: Как найти нормального хила?
Olabama писал(а):

mozgrus писал(а):

Raizer писал(а):

Мне одному показалось странным, что автор считает, если хил танчит дк 1х1, то он должен не умирать?


Не так быстро по крайней мере, тем более откайтить за столб и дать циклон\корни легко (или залезть в мишку и дать стан, а потом уже циклон\корни).

Раскажика как дать ДК циклон на лоухп если у него незиблимость не на кд?


1. нс-циклон
2. варстомп-циклон
3. автокорни - под конец циклон
4. фейккаст-циклон
5. Не давать себя просадить до лоу хп


03 июн 2011, 16:28
Профиль

0
Сообщение Re: Как найти нормального хила?
mozgrus писал(а):

Raizer писал(а):

Мне одному показалось странным, что автор считает, если хил танчит дк 1х1, то он должен не умирать?


Не так быстро по крайней мере, тем более откайтить за столб и дать циклон\корни легко (или залезть в мишку и дать стан, а потом уже циклон\корни).

Не так уж и легко. С хорошим пингом на авторуты используется зеленка настолько быстро, что ни 1 рута не проходит. А если кастить и ДК не ведется на первый же фейк, то тут начинаются огромнейшие проблемы, потому что друиду отхилить дамаг ДК довольно сложно. Отмазаться друид может только НС циклоном, который попросту тринкуется, а кастить времени уже нет, следовательно поездочка.

Upd: из того что ты так красиво расписал, сработает только НС циклон и варстомп-циклон, который тут же тринканется(потому что тринкать то больше и нечего лол). Все остальные пункты противоречат друг другу, превед дамаг ДК


03 июн 2011, 16:29
Профиль

0
Сообщение Re: Как найти нормального хила?
Прочитав последнее сообщение, советую больше не учить хилов играть.


03 июн 2011, 16:30
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru