Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере 

Станет ли сусел успешным стримером?
Опрос закончился 02 окт 2014, 15:56
Да 27%  27%  [ 17 ]
Нет 23%  23%  [ 14 ]
Только играя дуо с каутоном 50%  50%  [ 31 ]
Всего голосов : 62

Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере  
Автор Сообщение

-1
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

Больше всего меня бесит в этой игре когда вся тима берет сквишовое гавно(вроде топ вейны мид жанны или чего то такого) против персонажей типо джарвана, пушат свои лайны(без вардов разумеется), а потом когда на ОЧЕВИДНЫЙ ганк приходит ксин(по таймеру лол, сразу после красного), отдается ему. Потом возвращается, опять отдается а дальше уже ж4 еще убивает 1х1 под ее башней. Я правда не понимаю зачем люди это делают. Они не хотят победы или что?

Я особо хочу подчеркнуть что речь идет не о хай ело, а о дне. Ну не может он и твоя команда хорошо сыграть за этого персонажа, в принципе не может, в лучшем случает против тебя будет рак и ты насноуболишь килов что будешь потом разрывать и то это далеко не гарантированная победа. А 90% игр будешь сосать.



14 авг 2014, 19:14
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Прохладные истории со дна или команда не керрит

Leninlive писал(а):

даймонд смурф ясуо показал превосходную игру

99 кс на 20, поппи(хотя герой не бесполезен, но есть лучше). Ты не достоин победы в этой игре. Уже 2ой твой плак плак скрин говорит как минимум о том, что ты не имеешь никаких шансов вылезти из серебра, но я думаю, что на это ило тебя вкеривали норм пацаны, которым не повезло играть вместе с тобой.



14 авг 2014, 19:18
Профиль



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

Baibak писал(а):

Больше всего меня бесит в этой игре когда вся тима берет сквишовое гавно(вроде топ вейны мид жанны или чего то такого) против персонажей типо джарвана, пушат свои лайны(без вардов разумеется), а потом когда на ОЧЕВИДНЫЙ ганк приходит ксин(по таймеру лол, сразу после красного), отдается ему. Потом возвращается, опять отдается а дальше уже ж4 еще убивает 1х1 под ее башней. Я правда не понимаю зачем люди это делают. Они не хотят победы или что?

Я особо хочу подчеркнуть что речь идет не о хай ело, а о дне. Ну не может он и твоя команда хорошо сыграть за этого персонажа, в принципе не может, в лучшем случает против тебя будет рак и ты насноуболишь килов что будешь потом разрывать и то это далеко не гарантированная победа. А 90% игр будешь сосать.

 

На дне не люди играют, а животные. Даже когда начинал в 2 сезоне играть меня сразу в силвер закинуло. Людей которые сидят и кукуют в бронзе я не понимаю.



14 авг 2014, 19:19
Профиль

0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

Baibak писал(а):

Я особо хочу подчеркнуть что речь идет не о хай ело, а о дне.

Да неужели.  



14 авг 2014, 19:21
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

Baibak писал(а):

Больше всего меня бесит в этой игре когда вся тима берет сквишовое гавно(вроде топ вейны мид жанны или чего то такого) против персонажей типо джарвана, пушат свои лайны(без вардов разумеется), а потом когда на ОЧЕВИДНЫЙ ганк приходит ксин(по таймеру лол, сразу после красного), отдается ему. Потом возвращается, опять отдается а дальше уже ж4 еще убивает 1х1 под ее башней. Я правда не понимаю зачем люди это делают. Они не хотят победы или что?

Я особо хочу подчеркнуть что речь идет не о хай ело, а о дне. Ну не может он и твоя команда хорошо сыграть за этого персонажа, в принципе не может, в лучшем случает против тебя будет рак и ты насноуболишь килов что будешь потом разрывать и то это далеко не гарантированная победа. А 90% игр будешь сосать.

т.е. на дне по дефолту в 90% игр в твоей тиме дауны, а во вражеской норм поцыки.

Яснопонятно.



14 авг 2014, 19:23
Профиль



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

На дне дауны играют в обеих командах. Я помню взял в прошлом сезоне аккаунт товарища на бронзе, и просто играл на фул ап еве, керила 100% игр в соло. Что в команде твоей, что во вражеской просто дауны были которые не осиливают правильно фокусить/фармить/играть тем что они пикнули. Разница в том, что один даун может пикнуть вв и все таки осиливать его суперсложную механику, а в другой могут пикнуть какую-то Ари и косплеить алексича.



14 авг 2014, 19:31
Профиль

0
Сообщение Прохладные истории со дна или команда не керрит

Фидер нуну + Бесполезный талон




14 авг 2014, 19:39
Профиль



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
0
Сообщение Прохладные истории со дна или команда не керрит

Leninlive писал(а):

Фидер нуну + Бесполезный талон

 

Зато удир не бесполезный. Хватит в своих лузах обвинять других. А то это напоминает когда 0/5 бомж флеймит 0/10 бомжа за то что он нафидил.



14 авг 2014, 19:43
Профиль

-1
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

Accnapg писал(а):

Baibak писал(а):

Больше всего меня бесит в этой игре когда вся тима берет сквишовое гавно(вроде топ вейны мид жанны или чего то такого) против персонажей типо джарвана, пушат свои лайны(без вардов разумеется), а потом когда на ОЧЕВИДНЫЙ ганк приходит ксин(по таймеру лол, сразу после красного), отдается ему. Потом возвращается, опять отдается а дальше уже ж4 еще убивает 1х1 под ее башней. Я правда не понимаю зачем люди это делают. Они не хотят победы или что?

Я особо хочу подчеркнуть что речь идет не о хай ело, а о дне. Ну не может он и твоя команда хорошо сыграть за этого персонажа, в принципе не может, в лучшем случает против тебя будет рак и ты насноуболишь килов что будешь потом разрывать и то это далеко не гарантированная победа. А 90% игр будешь сосать.

т.е. на дне по дефолту в 90% игр в твоей тиме дауны, а во вражеской норм поцыки.

Яснопонятно.

AmazeX писал(а):

На дне дауны играют в обеих командах. Я помню взял в прошлом сезоне аккаунт товарища на бронзе, и просто играл на фул ап еве, керила 100% игр в соло. Что в команде твоей, что во вражеской просто дауны были которые не осиливают правильно фокусить/фармить/играть тем что они пикнули. Разница в том, что один даун может пикнуть вв и все таки осиливать его суперсложную механику, а в другой могут пикнуть какую-то Ари и косплеить алексича.

Я рад что хотя бы 1 человек в этом разделе меня понимает. Лучше пикнуть на мид какую нибудь синдру бранда или зиггза чем жанну даже если ты(ОМГ) можешь обыгрывать жанной своего противника 1х1. Эта игра 5 против 5, можно затерпеть за ирелию на топе 0-3 скажем но иметь нормальный кс и на драконе или на миде просто сломать вражеского адк а потом всю команду и выиграть этим игру. А можно пикнуть жанну убить 3 раза ясуо 1х1 и быть полностью бесполезным в 6 слот лейтгейме потому что твоя команда не умеет и не знает как играть с мид жанной. 



14 авг 2014, 20:00
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

Baibak писал(а):

А 90% игр будешь сосать.

AmazeX писал(а):

На дне дауны играют в обеих командах. 

Baibak писал(а):

Я рад что хотя бы 1 человек в этом разделе меня понимает.

   моя жопа



14 авг 2014, 20:05
Профиль

0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

Сазлайк байбекнулся? Пора его опять убить. Фокусим сазлайка посоны, его слишком откормили.



14 авг 2014, 20:17
Профиль

0
Сообщение Прохладные истории со дна или команда не керрит

2 afkers.

сражался до последнего.



14 авг 2014, 20:17
Профиль

0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

Mortal писал(а):

Сазлайк байбекнулся? Пора его опять убить. Фокусим сазлайка посоны, его слишком откормили.

я тебя щас ультану 



14 авг 2014, 20:21
Профиль

0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

Зачем пикать удира и ставить заранее себя в невыгодное положение? Пик удира не играбелен, если ты не удир плеер или игрок высокого уровня.



14 авг 2014, 20:22
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

SnowPrime писал(а):

Зачем пикать удира и ставить заранее себя в невыгодное положение? Пик удира не играбелен, если ты не удир плеер или игрок высокого уровня.

Полностью согласен. 



14 авг 2014, 20:31
Профиль

0
Сообщение Прохладные истории со дна или команда не керрит

не знаю.

я пикаю рандомно.

чем захотелось играть того и беру.



14 авг 2014, 21:05
Профиль

0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

Ох уж эти удиры с 300 крипами на 40 минуте и без деф итемов.

Таких надо удалять.



14 авг 2014, 21:26
Профиль

0
Сообщение Прохладные истории со дна или команда не керрит

если команда фидит и афкшит хоть какие итемы покупай, 1в9 не вкерить..

внимательней скрины смотри.

думаю стрим чтоли зарегать и настроить чтобы ты ощутил всю безысходность :)



14 авг 2014, 21:51
Профиль

0
Сообщение Прохладные истории со дна или команда не керрит

Leninlive писал(а):

если команда фидит и афкшит хоть какие итемы покупай, 1в9 не вкерить..


Наверно, стоит УЧИТЬСЯ играть на ПОЛЕЗНЫХ персонажах. А то удир-йи-вв.



14 авг 2014, 22:03
Профиль

0
Сообщение Прохладные истории со дна или команда не керрит

в смысле полезных?

уй и удир могут сплитпушить и побеждать 4на5.

но 1в9 не получается.

вот я на чём играл в 4 сезоне:

 



14 авг 2014, 22:20
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru