Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере 

Станет ли сусел успешным стримером?
Опрос закончился 02 окт 2014, 15:56
Да 27%  27%  [ 17 ]
Нет 23%  23%  [ 14 ]
Только играя дуо с каутоном 50%  50%  [ 31 ]
Всего голосов : 62

Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере  
Автор Сообщение



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: Диктатор-тред со дна

AmazeX писал(а):

Почему я уже 2 дня играю саппом на весте в голде 5 и ниразу не лузнул, какая бы свинья со мной на лайне не стояла?

сапы для самок.



16 авг 2014, 21:59
Профиль

0
Сообщение Re: Диктатор-тред со дна

Самки для саппов.



16 авг 2014, 22:00
Профиль

0
Сообщение Re: Диктатор-тред со дна

AmazeX писал(а):

Почему я уже 2 дня играю саппом на весте в голде 5 и ниразу не лузнул, какая бы свинья со мной на лайне не стояла?

Ты поиграй хотя бы 2 недели, тогда говорить будешь!



16 авг 2014, 22:02
Профиль

0
Сообщение Re: Диктатор-тред со дна

2 недели просидеть в говне, занятия лучше не найти.



16 авг 2014, 22:04
Профиль

0
Сообщение Re: Диктатор-тред со дна

Ну если для тебя играть=сидеть в говне, то не играй, что тут еще сказать.



16 авг 2014, 22:14
Профиль

2
Сообщение Re: Диктатор-тред со дна

Suslik писал(а):

Ну если для тебя играть=сидеть в говне, то не играй, что тут еще сказать.

Играть ниже платины=сидеть в говне.



16 авг 2014, 22:32
Профиль



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
0
Сообщение Re: Диктатор-тред со дна

Suslik писал(а):

AmazeX писал(а):

Почему я уже 2 дня играю саппом на весте в голде 5 и ниразу не лузнул, какая бы свинья со мной на лайне не стояла?

Ты поиграй хотя бы 2 недели, тогда говорить будешь!

 

Почему если я отыгрываю нормально, пикаю нормальных чампов, собираю адекватные билды то я проигрываю тупо из-за того что свиньи ну в лучшем случае 15-20% игр, остальные я проигрываю из-за того что я сам отыграл не лучше свиньи. Вывод, если ты берешь нормальные пики, нормально играешь и не варишь говна, ТО ТЫ АПРИОРИ НЕ МОЖЕШЬ СИДЕТЬ В СИЛЬВЕРЕ.



16 авг 2014, 22:44
Профиль

-1
Сообщение Диктатор-тред со дна

нужно пикать что хочется, а не какую то опшную фигню в определённом патче.

например нравится лисином играть бери, и не слушай что говорят что он понерфлен в щи.

хочется купить грааль - покупай и не слушай что за эти монеты можно купить что то более полезное.

а то тут вечно выкобениваются аналитики с рашки-парашки с челенджеровыми рамками.

и если вы не хотите читать эмо-посты, просто не заходите в этот тред.

здесь царит анархия и своя атмосфера.   



16 авг 2014, 22:53
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: Диктатор-тред со дна

BAJIEPAKH93b писал(а):

Suslik писал(а):

Ну если для тебя играть=сидеть в говне, то не играй, что тут еще сказать.

Играть ниже платины=сидеть в говне.

поиграл на плат 2 акке друга, вроде ничего сложного, но попахивает.



16 авг 2014, 22:55
Профиль

0
Сообщение Re: Диктатор-тред со дна

BAJIEPAKH93b писал(а):

Suslik писал(а):

Ну если для тебя играть=сидеть в говне, то не играй, что тут еще сказать.

Играть ниже платины=сидеть в говне.

Ты поехавший, процентов 80 от общего числа игроков сидит ниже платины. Им всем стоить бросить играть по твоему или что?



16 авг 2014, 22:56
Профиль

1
Сообщение Диктатор-тред со дна

Leninlive писал(а):

нужно пикать что хочется, а не какую то опшную фигню в определённом патче.

например нравится лисином играть бери, и не слушай что говорят что он понерфлен в щи.

хочется купить грааль - покупай и не слушай что за эти монеты можно купить что то более полезное.

а то тут вечно выкобениваются аналитики с рашки-парашки с челенджеровыми рамками.

и если вы не хотите читать эмо-посты, просто не заходите в этот тред.

здесь царит анархия и своя атмосфера.   

Мне нравится играть урготом и 60% кдра+дабл шин тимо,но в ранкедах я играю на оп пиках и я в платине,а ты?



16 авг 2014, 22:56
Профиль

0
Сообщение Re: Диктатор-тред со дна

Suslik писал(а):

BAJIEPAKH93b писал(а):

Suslik писал(а):

Ну если для тебя играть=сидеть в говне, то не играй, что тут еще сказать.

Играть ниже платины=сидеть в говне.

Ты поехавший, процентов 80 от общего числа игроков сидит ниже платины. Им всем стоить бросить играть по твоему или что?




16 авг 2014, 22:56
Профиль

0
Сообщение Re: Диктатор-тред со дна

Suslik писал(а):

BAJIEPAKH93b писал(а):

Suslik писал(а):

Ну если для тебя играть=сидеть в говне, то не играй, что тут еще сказать.

Играть ниже платины=сидеть в говне.

Ты поехавший, процентов 80 от общего числа игроков сидит ниже платины. Им всем стоить бросить играть по твоему или что?

Я такого не говорил,это ты сам выдумал.Я всего лишь констатировал факт что 80% от общего числа игроков сидят в говне.



16 авг 2014, 22:57
Профиль

0
Сообщение Диктатор-тред со дна

BAJIEPAKH93b писал(а):
Мне нравится играть урготом и 60% кдра+дабл шин тимо,но в ранкедах я играю на оп пиках и я в платине,а ты?

тролить в нормале смысла нет.

ты потроль в руинкеде, там гораздо больше эмоций у людей.

например вместо джанглера возьмите тимо и иди на топ вторым, я уверяю у ребят будет бомбить.



16 авг 2014, 23:00
Профиль

0
Сообщение Диктатор-тред со дна

Leninlive писал(а):

BAJIEPAKH93b писал(а):
Мне нравится играть урготом и 60% кдра+дабл шин тимо,но в ранкедах я играю на оп пиках и я в платине,а ты?

тролить в нормале смысла нет.

ты потроль в руинкеде, там гораздо больше эмоций у людей.

например вместо джанглера возьмите тимо и иди на топ вторым, я уверяю у ребят будет бомбить.

Нет,спасибо.Я ещё не скатился до того чтобы сливать себе и людям заработанный в играх со свиньями рейтинг.



16 авг 2014, 23:02
Профиль

0
Сообщение Re: Диктатор-тред со дна

лучше взять джанглера и пойти по классической схеме солоку: дабл баф противнику и афк фармить лес  



16 авг 2014, 23:02
Профиль



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
1
Сообщение Диктатор-тред со дна

Leninlive писал(а):

BAJIEPAKH93b писал(а):
Мне нравится играть урготом и 60% кдра+дабл шин тимо,но в ранкедах я играю на оп пиках и я в платине,а ты?

тролить в нормале смысла нет.

ты потроль в руинкеде, там гораздо больше эмоций у людей.

например вместо джанглера возьмите тимо и иди на топ вторым, я уверяю у ребят будет бомбить.

 

Ты на своем эло.



16 авг 2014, 23:03
Профиль

0
Сообщение Re: Диктатор-тред со дна

AmazeX писал(а):

Почему если я отыгрываю нормально, пикаю нормальных чампов, собираю адекватные билды то я проигрываю тупо из-за того что свиньи ну в лучшем случае 15-20% игр, остальные я проигрываю из-за того что я сам отыграл не лучше свиньи. Вывод, если ты берешь нормальные пики, нормально играешь и не варишь говна, ТО ТЫ АПРИОРИ НЕ МОЖЕШЬ СИДЕТЬ В СИЛЬВЕРЕ.

Не знаю как работает система ммр в лоле, но замечал уже не раз закономерность: ты играешь, выигрываешь, хорошая команда, все хорошо. Если у тебя 1-2 поражения а потом ты выигрываешь то тоже ничего страшного. Но если у тебя 1 игра не пошла, во 2й кто то не зашел, в 3й бот нафидил, в 4й ты уже сам на рейдже натупил, ну или по каким то другим причинам слил ~5 игр подряд, то начинает давать каких то неадекватов которые пикают хренпоймичто, творят какую то несусветную чушь, фидят 0/10(у меня было 3 игры подряд где бот умирал прямо со статарта несколько раз подрят отдавая вражескому боту даблу) и так продолжается до тех пора пока не вытянете 1-2 вина, дальше опять дают нормальных людей. Может быть это чушь, просто так совпало.


BAJIEPAKH93b писал(а):

 

Я такого не говорил,это ты сам выдумал.Я всего лишь констатировал факт что 80% от общего числа игроков сидят в говне.

В таком случае это не факт а всего лишь твое личное мнение.



16 авг 2014, 23:03
Профиль

0
Сообщение Re: Диктатор-тред со дна

Suslik писал(а):

В таком случае это не факт а всего лишь твое личное мнение.

То есть бронза,сильвер и голд-это лиги где играют высоконителлектуальные игроки,где происходят грандиозные баталии с изобилием микроскилла?



16 авг 2014, 23:09
Профиль

-1
Сообщение Диктатор-тред со дна

открой стрим топ челенджеров - всё угрюмо , уныло, однообразно.

взгляни на бронзу 5 рашки, там море лулзов, всё внезапно и не знаешь что будет дальше, ни какой аналитик не сможет дать какой либо прогноз.

так что бронза > челеджер.



16 авг 2014, 23:13
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru