Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере 

Станет ли сусел успешным стримером?
Опрос закончился 02 окт 2014, 15:56
Да 27%  27%  [ 17 ]
Нет 23%  23%  [ 14 ]
Только играя дуо с каутоном 50%  50%  [ 31 ]
Всего голосов : 62

Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

Не, предыдущая. За джакса то понятно, что нами троллила



26 окт 2013, 22:30
Профиль



<Родство душ>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 952
0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

АААА пожалуйста заберите меня куда-нибудь в сильвер/бронзу, там нет таких животных как в платине.

ЧТО ТЧОООООО за ап мумия на миде, сплошные варвики, сосущие мидовые ривен, ренектоны всирающие гаренам 0-9, дрейвены игращюие в милли, джангл нуну и сплошные мать его нидали ("why u never gank my lane, u lost us game solo").

Причём, если мидовая мумия или прочий треш в команде врага, то он в ноли разламывает врага на линии...

:BP::BP::BP: полегчало



26 окт 2013, 23:38
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Прохладные истории со дна или команда не керрит

ты мне подал идею для мида, спасибо



26 окт 2013, 23:42
Профиль



<Родство душ>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 952
0
Сообщение Прохладные истории со дна или команда не керрит

SsSs писал(а):

ты мне подал идею для мида, спасибо

Ты думаешь это шутки?

Вот этот парниша щас сломал лицо анивии:

http://www.lolking.net/summoner/euw/26642137#history

*впадлу скриншоты делать

 



26 окт 2013, 23:47
Профиль

0
Сообщение Прохладные истории со дна или команда не керрит

Antigosu писал(а):

SsSs писал(а):

ты мне подал идею для мида, спасибо

Ты думаешь это шутки?

Вот этот парниша щас сломал лицо анивии:

http://www.lolking.net/summoner/euw/26642137#history

*впадлу скриншоты делать

 

заклинаю тебя, человек ренектон, останови своё падение, пикни зилка на топ и сломай кабины поцанам, сломай систему!

 


27 окт 2013, 00:13
Профиль

1
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

Antigosu писал(а):

АААА пожалуйста заберите меня куда-нибудь в сильвер/бронзу, там нет таких животных как в платине.

ЧТО ТЧОООООО за ап мумия на миде, сплошные варвики, сосущие мидовые ривен, ренектоны всирающие гаренам 0-9, дрейвены игращюие в милли, джангл нуну и сплошные мать его нидали ("why u never gank my lane, u lost us game solo").

Причём, если мидовая мумия или прочий треш в команде врага, то он в ноли разламывает врага на линии...

:BP::BP::BP: полегчало

Что плохого в нидали? Если умеешь играть за неё, то игры керятся изи. Для примера бог всех котов, с которым я попадался несколько раз http://www.lolking.net/summoner/euw/46057081#profile, и его АП нидали просто божественна, хз почему он ей на топ суется.

 



27 окт 2013, 00:15
Профиль

0
Сообщение Прохладные истории со дна или команда не керрит

#533

Мразь нидали вкерила соло игру .... Жаль нидалеплееры в моей команде обычно полностью бесполезные (



27 окт 2013, 00:41
Профиль



<Родство душ>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 952
0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

posi7ive писал(а):

Antigosu писал(а):

АААА пожалуйста заберите меня куда-нибудь в сильвер/бронзу, там нет таких животных как в платине.

ЧТО ТЧОООООО за ап мумия на миде, сплошные варвики, сосущие мидовые ривен, ренектоны всирающие гаренам 0-9, дрейвены игращюие в милли, джангл нуну и сплошные мать его нидали ("why u never gank my lane, u lost us game solo").

Причём, если мидовая мумия или прочий треш в команде врага, то он в ноли разламывает врага на линии...

:BP::BP::BP: полегчало

Что плохого в нидали? Если умеешь играть за неё, то игры керятся изи. Для примера бог всех котов, с которым я попадался несколько раз http://www.lolking.net/summoner/euw/46057081#profile, и его АП нидали просто божественна, хз почему он ей на топ суется.

 

Пойду чтоли на ру сервер нидали сыграю Троль



27 окт 2013, 00:51
Профиль

0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

Какие-то совсем отбитые дауны играют по выходным, их керрит тима, но нет, отважные дауны, которых ты нафидил, отдав им киллов, идут сплитпушить и отдают шатдауны, ненавижу, блджад.



27 окт 2013, 02:12
Профиль

0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

#1000

4 ганга на топ за 10 минут не помогли ривне нормально собраться. 5 ганков на мид с 3 дайвами не дали аннечке мозгов для сборки рабадона и ваншота кассадина. И 12471528654 не помогли ебланам с бота не нафидить кейтлин в хламину. Кстати кайла и аня премейд.

 


27 окт 2013, 03:10
Профиль



<Гуллфакси>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

фарм крипов не престижное дело на сильвере походу



27 окт 2013, 04:20
Профиль

0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

Я вообще не понимаю, как керрить игры, когда я иду на топ, получаю миллион ганков от джанглера и мида врагов, при этом мои ебланы даже не двигаются. Фармить в таких условиях просто невозможно. В итоге меня дайвят, сносят таверку, вторую гг вп, репорт топ. Это просто, блять, невозможно. Так из игры в игру, максимум 2 из 5 игр я получаю хотя бы более менее адекватных тиммейтов, кторые хотя бы адекватно реагируют на происходящее на карте и делают что-то для победы.

 

 


27 окт 2013, 04:21
Профиль

0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

Сегодня на ари стоял против акали, разнёс её в щепки, оказалось, что это платина 1 смурф. Победив игрока с платины 1 я получил его силу, т.к. после этой игры меня озарило, что нужно купить владимира. Купил влада, вот уже 10 ранкедов подряд я выйграл.

Собсна, формула апа эло - стоишь лайн против смурфа с хай эло, разносишь его, тебя озаряет, ты керришь.

Играю на сильвере.



27 окт 2013, 06:38
Профиль






Сервер: Голдринн
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

Хреновые у вас там смурфы



27 окт 2013, 07:44
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

там каждый третий - смурф с платины



27 окт 2013, 10:01
Профиль

0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

Я уже кидал этот скрин с сильвера, но могу еще раз. КОКОКОКО НЕ ЗАКЕРИТЬ ВАЩЕ ИДЕОТЫ ИГРАЮТ((



27 окт 2013, 11:50
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
2
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

Пикнул нидали - получил в лицо...



27 окт 2013, 13:11
Профиль

0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

Undyinglolqq писал(а):

Я уже кидал этот скрин с сильвера, но могу еще раз. КОКОКОКО НЕ ЗАКЕРИТЬ ВАЩЕ ИДЕОТЫ ИГРАЮТ((

было бы у тебя 7-8 таких скринов с серебра, я бы поверил в керринг.



27 окт 2013, 13:44
Профиль

0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

Еще на два скрина после этого могло бы набраться, но зачем? И так все ясно.

 



27 окт 2013, 14:04
Профиль

1
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

Что-то в выходные играть совсем адско, как будто IQ твоей команды понижается на 50, по сравнению с ночами будней. 

 

Есть предположение: в будни ночью играют ВЗРОСЛЫЕ МУЖИКИ чтобы расслабиться после тяжелого дня и поэтому им в целом пофигу и они не рейджат, но на игре сосредоточены; в выходные же играет в основном школота, потому что ПОЯВИЛОСЬ ВРЕМЯ ПОИГРАТЬ и троллят/рейджат, потому что что-то пошло не по их плану завоевания челенжера. 

 

Предположение #2 by KosmosGG: в выходные играет значительно больше людей и шанс встретить неадекватов значительно выше. 

 

Пора завязывать с ранкедами в выходные, вощем ) 



27 окт 2013, 15:23
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru