Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере 

Станет ли сусел успешным стримером?
Опрос закончился 02 окт 2014, 15:56
Да 27%  27%  [ 17 ]
Нет 23%  23%  [ 14 ]
Только играя дуо с каутоном 50%  50%  [ 31 ]
Всего голосов : 62

Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

furoz писал(а):

ваще вот эта грязь с промоутами рили бесит надеюсь они вернутся к системе второго сезона

Нет. Единственная вещь которую поменяют в этом плане это то, что теперь можно будет упасть с 5-го дивизиона еще ниже (не из-за инактива, а дохера проигрывая)

 



29 окт 2013, 17:54
Профиль

0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

система лиг бред откровенный.



29 окт 2013, 19:48
Профиль

0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

Sashaignite писал(а):

система лиг бред откровенный.

 

Почему? давать небольшой шанс отыграться и не упать с дивизиона разве плохо? Как раз нивелирует те игры с МОЯ ТИМА МЕНЯ ТРОЛЛИТ и У МЕНЯ ВСЯ ТИМА ДИСКОННЕКТНУЛАСЬ, и, кстати, ММР при этом падает. Но не давать падать из лиг, конечно, бредово, и они это понимают и собираются менять. 



29 окт 2013, 20:15
Профиль

0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

Дримпавнер писал(а):

Sashaignite писал(а):

система лиг бред откровенный.

 

Почему? давать небольшой шанс отыграться и не упать с дивизиона разве плохо? Как раз нивелирует те игры с МОЯ ТИМА МЕНЯ ТРОЛЛИТ и У МЕНЯ ВСЯ ТИМА ДИСКОННЕКТНУЛАСЬ, и, кстати, ММР при этом падает. Но не давать падать из лиг, конечно, бредово, и они это понимают и собираются менять. 

Что непонятного? у людей горит на 5 дивизионы, там играют самые отбитые уёбки всея сервера, а невозможность упасть ниже даёт им все возможные плюшки за сильвер/голд/платину/даймонд будь они хоть конченными слепыми безрукими животными.

Если бы риоты с самого начала догадались, что 5 дивизионы будут сборищем адового говна и сделали бы возможность демоута, то минимум 80% ранкедплееров были бы чуточку спокойнее.

 


30 окт 2013, 00:56
Профиль

0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

Так я же и написал что скидывание из 5 дивизиона это правильная вещь, под "системой лиг", как мне кажется, понималась вся система в целом, не?



30 окт 2013, 01:00
Профиль

0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

Под системой лиг именно 5 дивизионы и подразумевались. Ваш кэп. За сим откланиваюсь.

 


30 окт 2013, 01:06
Профиль

0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

Thoridalus писал(а):

Если бы риоты с самого начала догадались, что 5 дивизионы будут сборищем адового говна и сделали бы возможность демоута, то минимум 80% ранкедплееров были бы чуточку спокойнее.

 

 С одной стороны да демоуты нужны, но опять же после него опять сранный промоут не важно дивизион или лига, которые многих раздражают. 

Система ЭЛО Love Все таки она самая показательная была, да и всегда было видно свой уровень, а сейчас хрен пойми. Вроде голда 2, а кинет в одну игру с платиной V-III, в другой чуть ли не из сильвера V и отгадывай какой у тебя текущий рейтинг толи ~1к толи ~1.8к=/

В этом плане система лиг, ну не очень.



30 окт 2013, 01:13
Профиль

1
Сообщение Прохладные истории со дна или команда не керрит

Система, которая поощряет баерство и заставляет тебя все время играть ранкеды, чтобы не потерять дивизион/лигу не может быть хорошей по дефолту



30 окт 2013, 01:26
Профиль

2
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

Кажется люди забыли что еще во втором сезоне ввели. Берешь эло достаточное для определенной рамочки. Падаешь вниз по эло, рамочка остается.



30 окт 2013, 01:26
Профиль

0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

Thoridalus писал(а):

Что непонятного? у людей горит на 5 дивизионы, там играют самые отбитые уёбки всея сервера, а невозможность упасть ниже даёт им все возможные плюшки за сильвер/голд/платину/даймонд будь они хоть конченными слепыми безрукими животными.

 

Отчего горит-то? Они ж не с тобой играют. По сути реально мешают они кому-либо только на протяжении короткого срока, за который они сливают себе ммр до настоящего значения. Дальше они вместе со своей даймондовой рамочкой играют с посонами в родном сильвере, и никого не парят. Разве что кроме ущербных(имхо)пареньков, у которых зависть с чувством вселенской несправедливости, или, проще говоря, буггурт от того, что у кого-то незаслуженная рамочка.

 



30 окт 2013, 01:31
Профиль

0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

Phillsir писал(а):

Кажется люди забыли что еще во втором сезоне ввели. Берешь эло достаточное для определенной рамочки. Падаешь вниз по эло, рамочка остается.

Если мне не изменяет память, это сделали за месяц до окончания сезона. Да и дело не в рамочках, сам разброс по уровню игры был меньше, если конечно это не бустер.



30 окт 2013, 01:34
Профиль

0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

Mercy писал(а):

Thoridalus писал(а):

Что непонятного? у людей горит на 5 дивизионы, там играют самые отбитые уёбки всея сервера, а невозможность упасть ниже даёт им все возможные плюшки за сильвер/голд/платину/даймонд будь они хоть конченными слепыми безрукими животными.

 

Отчего горит-то? Они ж не с тобой играют. По сути реально мешают они кому-либо только на протяжении короткого срока, за который они сливают себе ммр до настоящего значения. Дальше они вместе со своей даймондовой рамочкой играют с посонами в родном сильвере, и никого не парят. Разве что кроме ущербных(имхо)пареньков, у которых зависть с чувством вселенской несправедливости, или, проще говоря, буггурт от того, что у кого-то незаслуженная рамочка.

 

с детства играю на сильвере, максимум, что видел - голд рамочку.



30 окт 2013, 09:08
Профиль

0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

горит только от промоутов, что мне приходится играть с рандом челами, а не такими же заинтересованными.

на проме в голд чел сказал мне: "о! у тебя промоут, я тебе не дам выиграть. я голд5 мне пох на поражение, сасай лалка!"

слышали недавно взрыв на урале, не?



30 окт 2013, 14:08
Профиль

0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

ТАК ЭТО БЫЛ ТЫ?!



30 окт 2013, 14:15
Профиль

0
Сообщение Прохладные истории со дна или команда не керрит

Alsatrien писал(а):

Система, которая заставляет тебя играть ранкеды, чтобы не потерять дивизион/лигу не может быть хорошей по дефолту

Почему? Сыграть 1 игру раз в какой-то период не проблема. Без нее можно получить ситуацию, как в вове 10 сезона. Хорошего еще меньше.



30 окт 2013, 14:32
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

Как я вчера говорил, получил лузстрик и особо одаренных лайнеров, джанглеров. 3 раза на промоут и всегда гении игры, а потом все и на обычные игры перешло.

#247

Под конец пошел апельсинку кушать и чай пить.

 

add. А сейчас у меня мумия против ренека на топе  :D



30 окт 2013, 17:35
Профиль

0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

На джанглера без сапога 20 минут, dafuq?

Мумия по Дайрусу.



30 окт 2013, 17:49
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

Все, бомбануло, наконец. Буду ждать новый сезон и играть в хартстоун и бэтмана.



30 окт 2013, 18:54
Профиль






Сервер: Голдринн
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

Прокнули парни с 20- лп, при отрыве в 3к голды на 12ой оба не делали тупо ничего =/



31 окт 2013, 00:21
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

Че, керят забесплатно?



31 окт 2013, 00:46
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru