Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере 

Станет ли сусел успешным стримером?
Опрос закончился 02 окт 2014, 15:56
Да 27%  27%  [ 17 ]
Нет 23%  23%  [ 14 ]
Только играя дуо с каутоном 50%  50%  [ 31 ]
Всего голосов : 62

Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Cmeex писал(а):

А ведь я убогий дотер, который увернуться может только от гейзера на нашоре, на остальное реакции не хватает.


Ты скорее пвешер.  



31 авг 2014, 10:54
Профиль



<Плеть Огня>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Cmeex писал(а):

диктатор, ты вообще на весте? Меня вот за 41 игру именно команда увезла с s4 0lp на s1 0lp. А ты потеешь как свинья, тащишь сам, но 790 игр на сильвере. чяднт? А ведь я убогий дотер, который увернуться может только от гейзера на нашоре, на остальное реакции не хватает.

и сколько из этих 790 он сам затралел? он же, если у него кто-то афк стоит, потом сам 3 игры афк стоит, кармавоен  блат.



31 авг 2014, 11:00
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

ArtHunter писал(а):

Ты скорее пвешер.  

да в текущем сильвере даже пвешер, умеющий только "из огня выбегать", долго не задержится

просто мне было не так стыдно находиться на 1300-1400 во втором сезоне, как сейчас в том, что называется сильвер. Вот только-что у меня (5лвл ви) ли син (4 или 5, я непомню) попавший Q в красного (своего) не смог его засмайтить (у меня смайт был в кд и он это видел 20 секунд назад)



31 авг 2014, 11:21
Профиль

-1
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

splitterx писал(а):
и сколько из этих 790 он сам затралел? он же, если у него кто-то афк стоит, потом сам 3 игры афк стоит, кармавоен  блат.

я  стараюсь так больше не делать, ливербустер не прощает :(

 

можно керить и свиней... было весело сежуани фокусила алистара, алистар юзал ульту и сежуани не могли убить его - но попытки не прекращала, ну у них там была своя атмосфера каждый тимфайт.. уходили и 1х1 ласкали друг друга.

джарван, просто всю игру фармил и флеймил всех, ну просто всех. поэтому у нас был каждый тимфайт 3х4 (сежуани дерётся с алистаром 1v1, джарван фармит и флеймит, ну а я , тристана, браум дерёмся... мне приходилось танчить, за мной были дикие погони, правда ультуха мальзахара напряжная была)

я приходил и помогал ботлейну, ботлейн был премейдом и более менее адекватный поэтому мы победили.



31 авг 2014, 12:01
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

там хелли чёт кукарекал про железную руку, имхо, но такая рука нужна для выпила анимешников, а этот тред и его обитателей лучше не трогать.

начал играть на ж4, 1ые игры выйграл, потом штук 7 лузов со статой 15 7 20. Пацаны после файтов бэкались/уходили чистить лес не забирая таверов. Потом я начал как ненормальный спамить по таверам после файтов, и вопреки тому, что в моей команде был ясуо, мы выйграли.

#382

#382



31 авг 2014, 12:16
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

лучше не трогать? это угроза типо?   



31 авг 2014, 12:43
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Не можешь отстоять своё право на обитание в разделе@жалуйся на анимимешников.



31 авг 2014, 13:30
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

ArtHunter писал(а):

Не можешь отстоять своё право на обитание в разделе@жалуйся на анимимешников.

я сильвер плеер, так что отстаивать своё право на обитение в разделе, который создан для таких, как я - бессмысленно, а вот всяким анимешникам за это право надо побороться.



31 авг 2014, 13:40
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

у кого его отстаивать-то? у картавого? у желтых ников? у красных?  

Accnapg писал(а):

я сильвер плеер, так что отстаивать своё право на обитение в разделе, который создан для таких, как я - бессмысленно, а вот всяким анимешникам за это право надо побороться.

а ты путаешь раздел с тредом



31 авг 2014, 13:41
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Cmeex писал(а):

диктатор, ты вообще на весте? Меня вот за 41 игру именно команда увезла с s4 0lp на s1 0lp. А ты потеешь как свинья, тащишь сам, но 790 игр на сильвере. чяднт? А ведь я убогий дотер, который увернуться может только от гейзера на нашоре, на остальное реакции не хватает.

Исключительно дело везения.



31 авг 2014, 13:53
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Cmeex писал(а):

у кого его отстаивать-то? у картавого? у желтых ников? у красных?  

Accnapg писал(а):

я сильвер плеер, так что отстаивать своё право на обитение в разделе, который создан для таких, как я - бессмысленно, а вот всяким анимешникам за это право надо побороться.

а ты путаешь раздел с тредом

да перепутал. Разумеется я имел ввиду тред.



31 авг 2014, 13:59
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Suslik писал(а):

Cmeex писал(а):

диктатор, ты вообще на весте? Меня вот за 41 игру именно команда увезла с s4 0lp на s1 0lp. А ты потеешь как свинья, тащишь сам, но 790 игр на сильвере. чяднт? А ведь я убогий дотер, который увернуться может только от гейзера на нашоре, на остальное реакции не хватает.

Исключительно дело везения.

О даже за примером далеко ходить не нужно, 1я же игра с полсностью отбитыми даунами.

Отдельно желаю мучительной смерти ВСЕМ без исключения мидовым карма плеерам. Ну зачем вы берете это гавно против акали да еще и пушите 24/7? Правда, ну зачем? Это как выдать бобру специальное приглашение: ганкни меня я вся твоя. Ну а дальше расфженная роамящая акали, которая проигрывая лайн просто получает свои 2 кила и все-она бог этой игры. Ну гнар ушел в афк на пару лвлов, крч все как всегда. Даже после того как я написал чтобы его зарепортили и он таки ВНЕЗАПНО вернулся, шансов уже не было, тупо акали любого ваншотит. Ботлейн жалко, они были нормальные ребята, но когда у них на лейни становится 4 тела, сделать ничего уже невозможно. Просто игра слита на стадии пиков уже.



31 авг 2014, 14:31
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

20 минут 66 кс 2/1/0... ну да, тима виновата.



31 авг 2014, 14:33
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

http://www.twitch.tv/lolkoshka

 

Juron & Friend Duo queue. Enjoy silver games!



31 авг 2014, 14:33
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Cmeex писал(а):

20 минут 66 кс 2/1/0... ну да, тима виновата.

Да, моя тима виновата, потому что у акали 68 крипов но 10 килов. А у меня у одного положительная стата в команде. И я тоже ушел в афк, т.к. эту игру уже невозможно было выиграть. Даже если бы у них 1 человека дискануло. А они все продолжали пушить. Такие игры не выигрываются. 



31 авг 2014, 14:34
Профиль



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Ваше психологическое эло-бронза.



31 авг 2014, 14:40
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

AmazeX писал(а):

Ваше психологическое эло-бронза.

ващето чаленгер, прост каманда никерит.



31 авг 2014, 14:42
Профиль



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

66 кс за 20 минут это что-то уровня разряжать таргон на сапорте.



31 авг 2014, 14:44
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

AmazeX писал(а):

66 кс за 20 минут это что-то уровня разряжать таргон на сапорте.

Что простите?



31 авг 2014, 14:58
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

нет, бывает нога 66 кс но положительный импакт в игру овер 100500. А афк джанглер типа вв... тут какбе нет прав блеймить тиму.



31 авг 2014, 14:59
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru