Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере 

Станет ли сусел успешным стримером?
Опрос закончился 02 окт 2014, 15:56
Да 27%  27%  [ 17 ]
Нет 23%  23%  [ 14 ]
Только играя дуо с каутоном 50%  50%  [ 31 ]
Всего голосов : 62

Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

от этого треда у меня всегда голвоа болит. 

хорошо сазлайк,вв супер пик. просто это все заговор,акк проклят. качай новый, на этом ты никогда не апнешь голд. я вот не пикаю варвика, и меня керит команда. я хожу дж4 по лесу,гангаю фармлю,а ребята меня керят



31 авг 2014, 16:20
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

AmazeX писал(а):

Ксин плохо скейлится в лейте? Обоже....

Хуже моих мейнов =/= плохо.

holybaby писал(а):

от этого треда у меня всегда голвоа болит. 

хорошо сазлайк,вв супер пик. просто это все заговор,акк проклят. качай новый, на этом ты никогда не апнешь голд. я вот не пикаю варвика, и меня керит команда. я хожу дж4 по лесу,гангаю фармлю,а ребята меня керят

Ты играешь лучше меня. И тут дело вовсем не в чемпионе. Thats all.



31 авг 2014, 16:20
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

splitterx писал(а):

VityaCarry писал(а):

Да все мажут скилшотами.  На любом эло. Неважно сколько ты играешь на чампе. Ты просто увеличиваешь вероятность попадания до очень высокой, наигрывая на n-ном чампе. Но 100% попадания никогда в жизни ни у кого не будет,лол.

У сазлайка на варвике 100% попадание.   

я как-то ультанул вв в копию шако под вражеский товер, смеху в конфе было.



31 авг 2014, 16:23
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

splitterx писал(а):

VityaCarry писал(а):

Да все мажут скилшотами.  На любом эло. Неважно сколько ты играешь на чампе. Ты просто увеличиваешь вероятность попадания до очень высокой, наигрывая на n-ном чампе. Но 100% попадания никогда в жизни ни у кого не будет,лол.

У сазлайка на варвике 100% попадание.   

Именно поэтому я его и пикаю.



31 авг 2014, 16:25
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

но все идет от головы лол, а не того как я нажимаю кнопки. 

просто я пикаю сильных героев, котоырми можно выйграть игру. потмоу что я не жду что я зайду в солоку, буду слакать и мн екто-то выйграет игру, с чего бы он должен мне её выйграть . и я понимаю, что ну вот варвиком/джаксом игру в одно лицо выйграть слжновато, если ты не понимаешь механики особо игры, не соображаешь где сейчас вражеский лесник, не читаешь вообщем игры. а джарваном трудно быть н еполезным. комбой попал,ульт сдал-профит. даже если у тебя не ок пошал игра. ты заблчоишь ультйо вражеских кери и твои парни будт их убивать. + атакспид с ешки. тоже вкусность. можно забирать товер на боте на 4ом лве при удачном ганге. а попасть комбой и ультовать так чтоб не убить своих тиммейтов можно вполне научится. это я вот тееб как пример описал. 



31 авг 2014, 16:26
Профиль Skype



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

holybaby писал(а):

но все идет от головы лол, а не того как я нажимаю кнопки. 

просто я пикаю сильных героев, котоырми можно выйграть игру. потмоу что я не жду что я зайду в солоку, буду слакать и мн екто-то выйграет игру, с чего бы он должен мне её выйграть . и я понимаю, что ну вот варвиком/джаксом игру в одно лицо выйграть слжновато, если ты не понимаешь механики особо игры, не соображаешь где сейчас вражеский лесник, не читаешь вообщем игры. а джарваном трудно быть н еполезным. комбой попал,ульт сдал-профит. даже если у тебя не ок пошал игра. ты заблчоишь ультйо вражеских кери и твои парни будт их убивать. + атакспид с ешки. тоже вкусность. можно забирать товер на боте на 4ом лве при удачном ганге. а попасть комбой и ультовать так чтоб не убить своих тиммейтов можно вполне научится. это я вот тееб как пример описал. 

обычно мои парни пытаются убить волибира в таких случаях.



31 авг 2014, 16:29
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

holybaby писал(а):

но все идет от головы лол, а не того как я нажимаю кнопки. 

просто я пикаю сильных героев, котоырми можно выйграть игру. потмоу что я не жду что я зайду в солоку, буду слакать и мн екто-то выйграет игру, с чего бы он должен мне её выйграть . и я понимаю, что ну вот варвиком/джаксом игру в одно лицо выйграть слжновато, если ты не понимаешь механики особо игры, не соображаешь где сейчас вражеский лесник, не читаешь вообщем игры. а джарваном трудно быть н еполезным. комбой попал,ульт сдал-профит. даже если у тебя не ок пошал игра. ты заблчоишь ультйо вражеских кери и твои парни будт их убивать. + атакспид с ешки. тоже вкусность. можно забирать товер на боте на 4ом лве при удачном ганге. а попасть комбой и ультовать так чтоб не убить своих тиммейтов можно вполне научится. это я вот тееб как пример описал. 

С точностью до наоборот. Если ты не попадаешь комбами, криво ультуешь, то ты полностью бесполезен. И джаксом проще всего закерить игру если он будет разожран и быстро соберет своей кор. Т.к. им можно сплитпушить 1 в 2. И читать игру я и за вв могу. Я знал что карма сольет акали мид еще на стадии пиков. Там все было очевидно. Игра выигрывается на 90% скилом, я об этом уже раз 20 писал. Кто лучше играет-тот и выигрывает. 



31 авг 2014, 16:31
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

это не всегда плохо. тот же адк не может в принципе фокусить кого-то, он бьет ближнего. не может же условная аша просто игнорить воли и идти бить вражескую кейтлин



31 авг 2014, 16:32
Профиль Skype



<Плеть Огня>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Suslik писал(а):

holybaby писал(а):

но все идет от головы лол, а не того как я нажимаю кнопки. 

просто я пикаю сильных героев, котоырми можно выйграть игру. потмоу что я не жду что я зайду в солоку, буду слакать и мн екто-то выйграет игру, с чего бы он должен мне её выйграть . и я понимаю, что ну вот варвиком/джаксом игру в одно лицо выйграть слжновато, если ты не понимаешь механики особо игры, не соображаешь где сейчас вражеский лесник, не читаешь вообщем игры. а джарваном трудно быть н еполезным. комбой попал,ульт сдал-профит. даже если у тебя не ок пошал игра. ты заблчоишь ультйо вражеских кери и твои парни будт их убивать. + атакспид с ешки. тоже вкусность. можно забирать товер на боте на 4ом лве при удачном ганге. а попасть комбой и ультовать так чтоб не убить своих тиммейтов можно вполне научится. это я вот тееб как пример описал. 

С точностью до наоборот. Если ты не попадаешь комбами, криво ультуешь, то ты полностью бесполезен. И джаксом проще всего закерить игру если он будет разожран и быстро соберет своей кор. Т.к. им можно сплитпушить 1 в 2. И читать игру я и за вв могу. Я знал что карма сольет акали мид еще на стадии пиков. Там все было очевидно. Игра выигрывается на 90% скилом, я об этом уже раз 20 писал. Кто лучше играет-тот и выигрывает. 

ты че эт в челенге кореии играешь?))



31 авг 2014, 16:35
Профиль



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Блин почему я считаю Ксина одним из самых сильных лейт стомперов, а сазлайк считает его х**во скейлящимся? Ботрк/тринити + фулжир и ты подрываешь сракатан вражеского мидера/адкшника за ку-в.



31 авг 2014, 16:38
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Suslik писал(а):

 Игра выигрывается на 90% скилом, я об этом уже раз 20 писал. Кто лучше играет-тот и выигрывает. 

ну это разумеется, просто пикнуть норм героя это тоже часть скила бро. если уж тебе так варвик нравится, то я тебе могу посоветовать контрджанглить. убивать/пресинговать вражеского лесника + бот/мид/топ их будет уходить с лайнов терять експу/голд. и ты будешь сильнее вражеского лесника в разы. + ещё ганги будешь делать, авось и будешь выигрыать ещё чаще. 

хотя вот не знаю,мб кто со мнйо согласится. а кто нет. мне дали 700 игр чат рестракшина. и с тех пор мое ело очень хорошо идет в гору. + я перестал как раньше огорчаться при счете 0-5 в пользу соперника. просто концентрируюсь на своей роле в игре. если лесник,то я стараюсь пофармить,контнргангнуть,посмотреть чем ещё могу помочь тиме. если адк то фармлю,фармлю. и тд. и совсем не отвлекаюсь теперь ан тимейтов,какой у них счет и что они мне там говорят

upd игру можно выйграть банально если ты не фидишь например. просто н еумирать и все дела. 



31 авг 2014, 16:39
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

holybaby писал(а):

Suslik писал(а):

 Игра выигрывается на 90% скилом, я об этом уже раз 20 писал. Кто лучше играет-тот и выигрывает. 

ну это разумеется, просто пикнуть норм героя это тоже часть скила бро. если уж тебе так варвик нравится, то я тебе могу посоветовать контрджанглить. убивать/пресинговать вражеского лесника + бот/мид/топ их будет уходить с лайнов терять експу/голд. и ты будешь сильнее вражеского лесника в разы. + ещё ганги будешь делать, авось и будешь выигрыать ещё чаще. 

хотя вот не знаю,мб кто со мнйо согласится. а кто нет. мне дали 700 игр чат рестракшина. и с тех пор мое ело очень хорошо идет в гору. + я перестал как раньше огорчаться при счете 0-5 в пользу соперника. просто концентрируюсь на своей роле в игре. если лесник,то я стараюсь пофармить,контнргангнуть,посмотреть чем ещё могу помочь тиме. если адк то фармлю,фармлю. и тд. и совсем не отвлекаюсь теперь ан тимейтов,какой у них счет и что они мне там говорят

Я контрджанглю когда вижу что вражеский лесник ганкает. Тогда да можно и бафф забрать  и кемпы, но драться 1х1 лучше не стоит если к нему придут(а в его лесу скорее к нему придут чем ко мне), то это уже будет фид лейнера. Это худшее, что можно сделать лесником.

AmazeX писал(а):

Блин почему я считаю Ксина одним из самых сильных лейт стомперов, а сазлайк считает его х**во скейлящимся? Ботрк/тринити + фулжир и ты подрываешь сракатан вражеского мидера/адкшника за ку-в.

Хочешь тест 1х1 6 слот вв/джакс вс 6 слот ксинзао?)



31 авг 2014, 16:42
Профиль



<Плеть Огня>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Цитата:

Хочешь тест 1х1 6 слот вв/джакс вс 6 слот ксинзао?)

Ты серьезно играешь каждую игру до 6ти слотов?



31 авг 2014, 16:45
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Сазлайк, попробуй Шачло, из всех спеллов надо только ножом попасть(), куча дамага, бесплатная копия 3.14здатого тебя и тонны батхёртов противников, ну и сложность на уровне ВВ.



31 авг 2014, 16:47
Профиль



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Парень, дело не в 1х1, В 1х1 и тирадиром можно раздуплять. Ксин намного полезнее варвика в тимфайте, ну конечно если ты играешь не против аутистов. У ксина скиллсет намного более универсальный и мощный. Ты можешь свитчить, ты можешь отбрасывать, подбрасывать. Да и Ксин как по мне самый лучший дуэлянт среди лесников, то что он делает с лисином/ви/казиксом если встречает их в своем/чужом лесу это просто rekt.



31 авг 2014, 16:47
Профиль

1
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

варвик это герой для даунов как бы
это идеальный герой для сазлайка. его не переубедить



31 авг 2014, 16:47
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

где то было видео про нож и шако. хелли играл   

кстати яб не сказал что шако простой. есть у него там ньюансы



31 авг 2014, 16:48
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

splitterx писал(а):

Цитата:

Хочешь тест 1х1 6 слот вв/джакс вс 6 слот ксинзао?)

Ты серьезно играешь каждую игру до 6ти слотов?

Где то 30% до 5 слот и 30% до 6 слот. Если не считать игры где со старта люди афк.



31 авг 2014, 16:49
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

сазлайк, а можно вопрос в лоб? 



31 авг 2014, 16:51
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

ArtHunter писал(а):

Сазлайк, попробуй Шачло, из всех спеллов надо только ножом попасть(), куча дамага, бесплатная копия 3.14здатого тебя и тонны батхёртов противников, ну и сложность на уровне ВВ.

Играл, за шако надо уметь играть. Это чамп не для лоу ело пацанов. 



31 авг 2014, 16:51
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru