Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере 

Станет ли сусел успешным стримером?
Опрос закончился 02 окт 2014, 15:56
Да 27%  27%  [ 17 ]
Нет 23%  23%  [ 14 ]
Только играя дуо с каутоном 50%  50%  [ 31 ]
Всего голосов : 62

Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере  
Автор Сообщение

0
Сообщение Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

прочитай вопрос ещё раз.

во-первых я не просил совета как выбраться с этого ило

во-вторых я не против играть на этом ило, как говорят ребята каждый достоит того ило на котором он сейчас

в-третьих открой топ-50 любого сервера и посмотри и ты увидишь там 50-60%, да и не только у топа... у многих этот показатель держится в этом диапозоне.

окей покажи мне аккаунт где больше тысячи игр с 60-70% винрейтом, хотя бы 1 аккуант серьёзно.

не уводи обсуждения в неправильное русло.

тут конкретный вопрос: как отомстить ребятам , которые испортили серию?

понятное дело инфы у тебя о них никакой. конечно если ты знаешь что это посан с соседнего подъезда, ты просто берёшь молоток которым отбиваешь мясо, и идёшь отбивать ему лицо.

но тут то интернеты и типо не канает.

по-этому единственный способ который я придумал это фидонить, афк, флеймить начиная с ччамп селекшина.



08 сен 2014, 22:18
Профиль



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

http://euw.op.gg/summoner/userName=Apdo+Dog2

нужный тебе винрейт

забудь про месть, не самое нужное решение в солоку



08 сен 2014, 22:27
Профиль

1
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

У тебя неправильное мировоззрение, проблема не в идиотах которые руинят твои промоушены, проблема в тебе. Не потому что ты играешь недостаточно хорошо чтобы вкерить 1в9(все играют в сильвере по этой причине), а потому что так близко воспринимаешь поражение в компьютерной игре. И вообще все эти "зуб за зуб" давно устарели. Если истерика после лузстрика с даунами, выпей чайку, или съешь что нибудь вкусное, почитай книжку. Можешь купить боксерскую грушу и наклеить на нее иконки с чемпионами и никами с которыми ты играл. Если это все не помогает, наверни антидепрессантов или накурись, а лучше все сразу. Тогда ты будешь за мир и добро.



08 сен 2014, 22:32
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Ни в коем случае не делай так. 



08 сен 2014, 22:45
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере



08 сен 2014, 22:48
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Gatlike писал(а):

Мне понравилось как после одного топика на Реддите где ТС в шуточной форме размышлял о том, как Риоты якобы держат винрейт игроков на 50%, какой-то конч создал тред на ру форуме об этом же, но воспринял это все абсолютно серьезно.. И теперь этот дегенерат-тролль повторяет за ним. Хотя многие хорошие soloq игроки имеют винрейт в 60-70%. 

только лучшие игроки из д1/чалика имеют подобный винрейт, и то у них не по 1000 игр.

https://www.google.com/patents/WO2014014840A1

не совсем то, но смысл, я думаю, понятен - не 10 первых вставших в очередь  в одно время игроков с ~равным ило, т.к. если бы все было так просто, нечего было бы патентовать   



08 сен 2014, 22:56
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

haukethecat писал(а):

http://euw.op.gg/summoner/userName=Apdo+Dog2

нужный тебе винрейт

забудь про месть, не самое нужное решение в солоку

винрейт нужный,но я вижу 500 игр, где остальные 500?

ах да ты его стрим посмотри.

и посмотри например когда я играю до слитого промоушена.

и непонятно сразу же кто играет на сильвере.

сразу встаёт вопрос как он апал рейт, или когда он выключает стрим он ночью растёт как грибы?



08 сен 2014, 23:14
Профиль

1
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Начнём с того, что показатель скилла это не только умение попадать скиллшотами и прочим говном, а так же рассудительность и умение понимать игру, ну и офк, я не думаю что он рашит бт на Кейт.



08 сен 2014, 23:44
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1535
2х2: 1565
3х3: 576
0
Сообщение Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

http://matchhistory.eune.leagueoflegends.com/en/#match-details/EUN1/944491804/28823884

ну керри же!



09 сен 2014, 01:50
Профиль Skype

0
Сообщение Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

LeninHD писал(а):

 

фидонишь - плохо, афк - плохо, флеймить - плохо.

да ёпт а что делать то после лузов

На крестик в правом верхнем углу клиента нажми.

Если ты настолько заводишься, что не можешь успокоиться - сходи подрочи после игры, выпей водки, покури сигарет.



09 сен 2014, 09:59
Профиль






Сервер: Голдринн
0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

a user matching system coupled to the online game session server system and the user profile database and configured to match users for a game session, wherein the user matching system is configured to match the first user with another user based at least in part on the behavioral data in the first user's profile.

HAHA 



09 сен 2014, 14:04
Профиль Skype WWW



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

диктатору будут давать диктаторов в команду?

 



09 сен 2014, 14:37
Профиль






Сервер: Голдринн
0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Уже дает, это цитата из патента рито



09 сен 2014, 14:43
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

т.е. теперь блеймить команду двойной зашквар?



09 сен 2014, 14:54
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

emimi писал(а):

только лучшие игроки из д1/чалика имеют подобный винрейт, и то у них не по 1000 игр.

https://www.google.com/patents/WO2014014840A1

не совсем то, но смысл, я думаю, понятен - не 10 первых вставших в очередь  в одно время игроков с ~равным ило, т.к. если бы все было так просто, нечего было бы патентовать   

Не знаю причем тут этот патент, но с системой эло играть в самом топе челленджера с 70% винрейтом дико сложно. Просто потому что выигрывая 7 из 10 игр ты стабильно подымаешь рейтинг и соотвественно ммр. В конечном итоге у человека такие долгие очереди будут, что ему дай бог за полтора часа игру найдет. Например, если ему повезет и топ 10 в кью встанет. Очевидно, что сыграть 1000 игр в таком случае довольно сложно.

На лоу эло такого винрейта нет потому что, опять же, человек бы подымал рейтинг, а потом попал бы на свой уровень и процент побед бы снизился до 47-53 (шалтай-балтай из-за луз\вин стриков етецера), откуда уже ему прийдется улучшать уровень игры что бы въехать дальше, а там уже пытаться удерживать стабильный пятидясяти однопроцентный (и выше) винрейт.



09 сен 2014, 14:56
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1591
3х3: 1760
0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

А диктатор говорит, что 1 в 5 нельзя керить. Господи, не думал что на норде так все печально. Силвер5》》》с1 за 5 часов. Ммр плитка 5-3 :<


Не удивлен что ты минусанул  отпусти гейткипер.



09 сен 2014, 17:42
Профиль



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

на норде не всё печально(



09 сен 2014, 18:04
Профиль



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

После того как начали славить нордик приятным и не флеймящим комьюнити, задумался о том чтобы вкачать там акк.



09 сен 2014, 18:16
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Уехал с богоподобного нордика на илитный вест и уже год скучаю по спокойным полякам.  



09 сен 2014, 22:33
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Я всегда минусую аутистов, соре



09 сен 2014, 22:55
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru