Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере 

Станет ли сусел успешным стримером?
Опрос закончился 02 окт 2014, 15:56
Да 27%  27%  [ 17 ]
Нет 23%  23%  [ 14 ]
Только играя дуо с каутоном 50%  50%  [ 31 ]
Всего голосов : 62

Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Поиграв на них немного, я понял почему все эти джарваны кхазиксы ви и прочие персонажи лучше как джанглеры чем такие как джакс вв или йода с бобром. Все дело даже не в силе ганков, а в их частоте. Я джаксом 1х1 и 2х2 почти всегда разрываю джарванов или кхазиксов, но они просто могут бегать по лайнам и лутать килы и изза этого не отставать от меня по лвл и деньгам. Хз почему риоты не нерфят это или не бафают фармящих джанглеров, они реально по эффективности просто проигрывают ганкающим в текущем состоянии. По факту у них можно выиграть только если твоя команда играет лучше и не отдается 1 в 2 или 2 в 3.



13 сен 2014, 17:53
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

потому что в сильвере сноуболлится проще, с каждым стаком лантерна, вероятность что твои лайны отдадутся лишь повышается. И да, йода(если я правильно понимаю это мастер уи) не фармящий джанглер, а как раз таки аоешер



13 сен 2014, 18:11
Профиль



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

А с какого хрена идиот с лантерном сидящий афк в лесу 20 минут должен быть полезнее чем вай/казикс сделавшие за это время 4-5+ успешных ганков?



13 сен 2014, 18:37
Профиль



<БЕСПРЕДЕЛ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Уи не фармер? Ха-ха.

Он без 3-4 слотов кусок мяса.



13 сен 2014, 18:39
Профиль



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

http://matchhistory.euw.leagueoflegends.com/en/#match-details/EUW1/1684592651/26278541

 

Благодаря таким упорным лесникам как Сазлайк которые дрочат на вв я вышел с лайнфазы 1/6/2 ибо даже когда гнар дайвил под ультом между т1 и т2 вв дрочил лес. Но ничего, выиграл.



13 сен 2014, 18:49
Профиль

-1
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

AmazeX писал(а):

А с какого хрена идиот с лантерном сидящий афк в лесу 20 минут должен быть полезнее чем вай/казикс сделавшие за это время 4-5+ успешных ганков?

Не совсем так. Он может сделать 15 ганков и из них будут успешными 4-5 то он будет полезнее чем человек который сделал 3 ганка со 100%ой реализацией и при этом  не отстанет  по лвл от фармера, а если ты джаксом будешь бегать по лайнам и не будешь фармить, то ты просто будешь куском мяса которое ничего не наносит ближе к концу лейн фазы(ну если конечно у  тебя не 80-90% успешной реализации ганков).

Я могу конечно попытаться контрганкать, но для этого во первых знать где он будет ганкать, а во вторых вы должны быть уверены что выиграете 2х2. Когда на лейн пикают какое нибудет гавно у меня такой уверенности нету. Есть еще вариант пойти его законтрджанглить, но опять же существует риск что тебя спалят и на помощь ему придут лейнеры или еще хуже он поймает тебя пока ты будешь фармить кемпы с полхп и абилками в кд и убьет 1х1.



13 сен 2014, 18:59
Профиль



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Смотря что считать успешным ганком, я например не трачу ганки на те случаи когда я понимаю что даже флеш не выбью. Профитнее пофармить.



13 сен 2014, 19:01
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

AmazeX писал(а):

http://matchhistory.euw.leagueoflegends.com/en/#match-details/EUW1/1684592651/26278541

 

Благодаря таким упорным лесникам как Сазлайк которые дрочат на вв я вышел с лайнфазы 1/6/2 ибо даже когда гнар дайвил под ультом между т1 и т2 вв дрочил лес. Но ничего, выиграл.

 

топлейн казикс с лизардом(ну призрака быстрее забирать) вышел с лайнфазы 1/6 благодаря джанглеру   



13 сен 2014, 19:04
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Кхазикс вообще сложный персонаж. Там все таки кнопки нажимать надо.



13 сен 2014, 19:06
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Нужен новый опрос



13 сен 2014, 19:07
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

AmazeX писал(а):

Смотря что считать успешным ганком, я например не трачу ганки на те случаи когда я понимаю что даже флеш не выбью. Профитнее пофармить.

Ну речь о киле же, да так чтобы никто не умер. Но даже если ты просто придешь и снимешь вражескому мидеру 40% хп не выбив флеша, ты уже будешь полезен, т.к. дашь своему мидеру возможность убить с прокаста+игнайта.



13 сен 2014, 19:08
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Ставь класс, если не читаешь аналитку сусела



13 сен 2014, 19:12
Профиль



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

emimi писал(а):

AmazeX писал(а):

http://matchhistory.euw.leagueoflegends.com/en/#match-details/EUW1/1684592651/26278541

 

Благодаря таким упорным лесникам как Сазлайк которые дрочат на вв я вышел с лайнфазы 1/6/2 ибо даже когда гнар дайвил под ультом между т1 и т2 вв дрочил лес. Но ничего, выиграл.

 

топлейн казикс с лизардом(ну призрака быстрее забирать) вышел с лайнфазы 1/6 благодаря джанглеру   

 

Лизард для казикса через В это 10% дешевого кдра и возможность аплаить дот с вешки. Даже алексич его на миде варит, ему то виднее чем тебе.



13 сен 2014, 19:49
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

алексич берет лизард, чтобы забирать джангл кампы быстрее(и кроме него его никто не билдит на лейне), дот наносит 14 + (2 × level) дамага за 3 секунды, 10% дешевого? кдра за 2 тыщи



13 сен 2014, 20:24
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

один пикает вв и вайнит, что на лайны пикается дерьмо(wat?), другой билдит лизард на кха на топ(фри кдр!), третий говорит, что уи не фармит. Почему сейчас можно с раком мозга взять сильвер? вы даже бронзы не заслужили(: 

 

 

 



13 сен 2014, 20:49
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

VityaCarry писал(а):

один пикает вв и вайнит, что на лайны пикается дерьмо(wat?), другой билдит лизард на кха на топ(фри кдр!), третий говорит, что уи не фармит. Почему сейчас можно с раком мозга взять сильвер? вы даже бронзы не заслужили(: 

 

 

 

Пик варвика еще не означает 100%й проигрышь, он просто налагает на твою команду определенные требования в плане плейстайла. Если команда не способна это понять, то вы скорее всего проиграете. Чья это вина-тимейтов или того кто зная что его команда все равно будет пушить тем не менее продолжает пикать фармящий тип джанглера это уже другой вопрос.

Но я хотя бы мейню варвика, а есть люди которые пикают гавно персонажей от балды не сыграв на них ни 1 игры(ну или 1) и естественно сливают этим пиком игру. И да, смотря недавний стрим-марафон я в очередной убедился что для того чтобы играть на высоком ело не обязательно быть умным, гораздо важней хорошо играть.



13 сен 2014, 21:01
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

ну, это просто с новыми риотовскими системами и прочим шлаком тупые люди начали брать даймонды (: 

а, ну и ах да, мейни - не мейни варвика, разницы нет, лол. есть разница между человеком, который мейнит лисина и тем, кто этого не делает. а на варивике я могу сыграть 1 игру также как человек, который сыграл на нём 2к. разницы нет, скилкап чемпиона не достигает даже плинтуса,это чемпион для совсем отбитых. варвик - это дерьмо , темболей на сильвере. 

 

если честно, я вообще не представляю как можно трайхардить и не вылезти из сильвера, лол. там люди на голову отбитые.



13 сен 2014, 21:14
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Пик какого-нибудь гавна еще не означает 100%й проигрышь, он просто налагает на твоего джанглера определенные требования в плане плейстайла. Если джанглер не способен это понять, то вы скорее всего проиграете. Ну ты понял.



13 сен 2014, 21:19
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

VityaCarry писал(а):

а на варивике я могу сыграть 1 игру также как человек, который сыграл на нём 2к. разницы нет, скилкап чемпиона не достигает даже плинтуса,это чемпион для совсем отбитых. варвик - это дерьмо , темболей на сильвере. 

Вот тут ты попал в самую точку. Я варвика и беру именно потому что могу за него сыграть как даймондовый(ну или хотя бы плативновый) игрок, хотя в некоторых ситуациях все равно могу зафейлить, например мисскликнуть на чейзе и этим дать выжить или не увернуться от скилшота или мисснуть ультой не в того когда плотное скопление игроков. А теперь представь как я играю на лисине(я одно время пытался во 2м сезоне, с тех пор даже желания пробовать нет, хотя иногда беру его пофанить в нормалах). И количество игр тут ничего не решит, хоть 20 сыграй, хоть 200, хоть 2000. И почти у всех сильвер игроков так. Ну нельзя им брать тфа или твича-это идиотизм, эти персонажи не прощают грубых ошибок. На них можно учиться в целом играть, чтобы лучше понимать игру, но выехать из сильвера имея сильвер скилз на них просто невозможно. Но я нашел ближайший аналог варвика из популярных оп чемпионов-ви, пытаюсь сейчас играть на ней. Но плохому игроку садиться на лисина или люксу это полный бред, можно уехать в бронзу.


Hailes писал(а):

Пик какого-нибудь гавна еще не означает 100%й проигрышь, он просто налагает на твоего джанглера определенные требования в плане плейстайла. Если джанглер не способен это понять, то вы скорее всего проиграете. Ну ты понял.

Когда он пикает это гавно в 1й раз то означает. Если только такого индивида не вкерят 4 в 6.

И еще момент, есть гавноперсонажи которые гавно потому что не вписываются в мету, а есть гавноперсонажи которые гавно если ими не уметь играть, разница большая. 



13 сен 2014, 21:30
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1591
3х3: 1760
0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Тред надо переименовать в "Собрание анонимных варвиков, или как попасть в голду".



13 сен 2014, 21:40
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru