Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере 

Станет ли сусел успешным стримером?
Опрос закончился 02 окт 2014, 15:56
Да 27%  27%  [ 17 ]
Нет 23%  23%  [ 14 ]
Только играя дуо с каутоном 50%  50%  [ 31 ]
Всего голосов : 62

Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере  
Автор Сообщение



<Боль и Страдания>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1713
3х3: 2038
0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

Loldmg писал(а):

Как сказал гумбо: если ты обвиняешь других ,надо искать проблему в себе!!! Пересмотрев реплеи своих игр я увидел кучу ошибок со своей стороны и да варусом можно бить лица до голды =))

это психея так говорил  Mocking

 

 



07 ноя 2013, 06:17
Профиль

0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

базару нет, свои ошибки при разборе видны, но гораздо заметнее какой-нибудь Насус 1/9 отсосавший у Элис, и который игнорит тимфайты ("я кушку не настакал!"), а в это время вражины сносят турельки, дракона, нашора и просто гнобят команду.

или божественный примейд, который имеет 0/3 каждый на 4ой минуте, и вроде ты и ганкнул, вроде и забрали одного, ан нет, надо щемануться под башню на лоу хп и отдать еще 2 кила вражескому адк.

а так, да, я в основном косячу, могу затраллить поляка, или после шестой даблы на нашем боте пойти долбиться черепом в кулаки вражеской тимы.

а еще ненавижу грёбаных адк стартующих с зила.

 

 



07 ноя 2013, 08:58
Профиль

0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

m1dn1ght писал(а):
а еще ненавижу грёбаных адк стартующих с зила.

 



07 ноя 2013, 09:08
Профиль

0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

Поставил цель взять голду! Взял. Играл только в лесу и под конец сдался, пошел сапортить.

В лесу реально было сложно тащить, когда ты пытаешься играть по страте от фитнеса, а твои мемберы дохнут на боте и потом адк тупо ломает все, что попадется ему на глаза.

Залетал 2 раза в сильвер 1 50+ очков, но потом луз стрик(игр 5-6 по моей вине) слился ваще в с3. Потом опять начал бомбить. Когда в 3ий раз добрался до с1, я решил взять сапорта. 
Выбор пал на тарика и игры пошли в гору. Он просто ломает кабины на сильвер\голд уровне. Влеташь, стан-W-ульт-экзост = 100% кил.

там просто ваншот людей шел. 4 из 5 игр выйгрывал именно тариком да и в файтах тупо стан того, кто бьет твоего адк и файт выигрывался в 90% случаев(сильвер, хули)

 

После того, как ж4 меня доканал в край и я тупо начал сливать на нем игры, свичнул в sejuani. 

Мне оч нравится геймплей бабы на свинье. вин рейт на свинке, был тоже гдет 4\5. местами стата в разряде 10-0-11. slow, норм дамаг на иерли + дикий лок тимы, если наловчится с ультой. возможно потанциал на голд3+ у sejuani падает, но на сильвере, когда вся тима стоит в 1 точке, почему бы не поультить.

P/s вылетел из голды из-за неактивности :D но подстраховался в 3х3.

УДАЧИ!



07 ноя 2013, 11:58
Профиль

0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

Это типо автобиография или что?

 



07 ноя 2013, 14:48
Профиль

0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

Gneisenau писал(а):

m1dn1ght писал(а):
а еще ненавижу грёбаных адк стартующих с зила.

 

Где, где адк стартуют с зила? Мне просто хочется это увидеть Bomb

 



07 ноя 2013, 16:01
Профиль

0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

C1ear1k писал(а):

Где, где адк стартуют с зила? Мне просто хочется это увидеть Bomb

 

примерно треть адк в бронзе, Аши так вообще через одну рашат зил

 



07 ноя 2013, 16:15
Профиль

0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

Gneisenau писал(а):

C1ear1k писал(а):

Где, где адк стартуют с зила? Мне просто хочется это увидеть Bomb

 

примерно треть адк в бронзе, Аши так вообще через одну рашат зил

 

какая бронза? голд4 у того ретарда был

 



07 ноя 2013, 16:30
Профиль

0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

m1dn1ght писал(а):

какая бронза? голд4 у того ретарда был

 

Как все запущенно  ;D

Сам в сильвере завис, тут такие идиоты очень редко появляются, а вот в бронзе их полно было. Объяснение гениальное: "Я ЖЕ СТРЕЛЯЮ ЧАЩЕ И КРИТАМИ".



07 ноя 2013, 17:58
Профиль

0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

Знакомый один на Дариуса ПД (!) собирал, аргументируя тем, что "пассивку чаще накладывать надо".



07 ноя 2013, 18:23
Профиль

0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

#842

 


07 ноя 2013, 18:55
Профиль

0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

В платине играют упоротые идиоты. Ненавижу их. Ловить лузстрайки из-за троллей это не ок :c



07 ноя 2013, 19:10
Профиль

0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

Промоуты, последняя игра. Ренектон берет мастерки с ап пенетрой и после 6 лвла по кд дайвит противника под его тавер. Насуса.

2-10 ренектон, 450 стаков у пса. Спасибо, бро, крепкого тебе здоровья.



07 ноя 2013, 22:12
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

Что за ахуеть, только мне стоит добраться до промоутов, как начинается какой-то пиздец. Сливаются все лайны, кого-нибудь дискает на 10 минут, откуда-то вылазят саппорт тимо и всё такое в лучших традициях солоку. Походу не видать мне сраный скин на элизу, блядь.  :D



08 ноя 2013, 00:01
Профиль

0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

У меня когда промоуты были, я пикал удира, вавика и поппи. (с третьего раза прокнуло).



08 ноя 2013, 00:02
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

Я промоуты слил уже раза два или три, а за сегодня был раза 4 на 90+ лп, один раз 99, сейчас обратно в середине где-то с 60+.  :rofl



08 ноя 2013, 00:06
Профиль

0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Я промоуты слил уже раза два или три, а за сегодня был раза 4 на 90+ лп, один раз 99, сейчас обратно в середине где-то с 60+.  :rofl

Го дуо, я конечно теперь бомж с голды, но ммр вроде ок. Предпочитаю сапортить зирой или мид жарким идти.

 


08 ноя 2013, 01:50
Профиль

0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

конец сезона, дауны, голда 2

рубеж 80лп, so close



08 ноя 2013, 02:18
Профиль



<Родство душ>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 952
0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

Dragonsfreezy писал(а):

конец сезона, дауны, голда 2

рубеж 80лп, so close

     Вообще, по количеству троллей и неадекватных игр платина>серебра>голда. Самые приятные игры, наверное, были именно в голд лиге, не в плане побед/поражений, а именно адекватности поведения - от пиков и до сборок. 

     Я спокойно отношусь к игре и у меня редко полыхает, но я теперь понимаю почему большинство даймонд+ игроков перекрытые флеймеры - они прошли платину, а это меняет тебя.

     Вот вчера хотел сыграть пару-тройку игр, в итоге просто ливнул с пиков несколько раз подряд. Выбора просто нет - либо ты играешь как есть, либо ты видишь идиотов уже на стадии пиков/банов и ливаешь, за что тебе дают ещё больших идиотов/ставят тебя ластпиками (лол только у меня так?).

 



08 ноя 2013, 08:51
Профиль

0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

Луз стрик, каждую игру и это в сильвере 1 в афк ,2 я не буду саппортить и трольпик упал в дивизион ниже , хочу прийти и отпиздить уебанов лопатой. :bomb:



08 ноя 2013, 14:08
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru