Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере 

Станет ли сусел успешным стримером?
Опрос закончился 02 окт 2014, 15:56
Да 27%  27%  [ 17 ]
Нет 23%  23%  [ 14 ]
Только играя дуо с каутоном 50%  50%  [ 31 ]
Всего голосов : 62

Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

А может мне с командами не везло? А винрейт он щас у всех меньше или в районе 50%, хоть у бронзы хоть у чалика.



23 сен 2014, 20:14
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

на сильвере и голде можно 80% выйграть одному, используя чат(не флейм) и ганки 



23 сен 2014, 20:16
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Ну часть игр у меня получается выигрывать одному, как правило когда мне дают джакса и игра уходит за 40 минут. Но к сожалению джакс на моем ело в 90% случаях в бане, в т.ч. в тех 2х играх.



23 сен 2014, 20:23
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

игры выигрываются не 40 минутным афкфармом, а пушем и коммуникацией с командой



23 сен 2014, 20:25
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Да только для этого надо выигрывать тимфайты. А мы их все как правило проигрываем. Поэтому если не умеешь тимфайтить, единственный шанс выиграть игру-брать лейтгейм чемпионов и уничтожать на 30-40 минуте.



23 сен 2014, 20:28
Профиль

1
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Ну а теперь мы возвращаемся к моему первому заявлению, тебе нужно сделать хороший ерли для своей команды и правильно вести себя в тф.


я сейчас качую смурфа 29/14 с б1 до 77lp сильвер1



23 сен 2014, 20:31
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

И сегодня, ребята, мы возвращаемся на пятьдесят одинадцатую страницу сего топика и повторяем тему про соло сплитпуш джанглеров



23 сен 2014, 20:32
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Тогда я возвращаюсь к своим играм на ксине где я делал стату 7/1/3 на ксине в ирли просто пройдя 3 раза по всем лейнам, а моя команда все равно проигрывала как лейны так и тимфайты.



23 сен 2014, 20:34
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

у меня в сильвере была игра на треше в районе 4/2/20 где я соло убивал физза с 3 вещами



23 сен 2014, 20:36
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

это значит, что ты купил не те итемы и не додавил линии, более того за 7/1 ксина можно выйграть тимфайт практически одному или же ты просто не понял какую линию надо сноуболить.



23 сен 2014, 20:40
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Ой ладно вам, я сегодня проиграл на 12-1 коркаче. У меня просто был джангл твич, который просто в стелсе вбегал в пятерых и умирал всю игру. Это еще не говоря о 0-9 синдре на миде.



23 сен 2014, 20:42
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

недавно играл нормал. у меня была джангл вейн которая собрала тринити маллет, и помоему ап шако. Я просто вышел с линии в районе 7-0 и соло закончил. Я думаю в сильвере мало что отличается



23 сен 2014, 20:54
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Не в этот раз. Там безнадега была, я игру затянул на 20 минут, но пацан все эти 20 минут вбегал в стелсе и умирал.



23 сен 2014, 21:11
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1591
3х3: 1760
1
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

А я последний нормал бегал с джангл люциком. Енеми казикс не выходил из леса, а люцик + мобилити + фф = это трифорс, который работает на рашке.



23 сен 2014, 21:12
Профиль

0
Сообщение Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

SsSs писал(а):

у меня в сильвере была игра на треше в районе 4/2/20 где я соло убивал физза с 3 вещами

А у мадлайфа было бы 50/0 и что?

Drenom писал(а):

это значит, что ты купил не те итемы и не додавил линии, более того за 7/1 ксина можно выйграть тимфайт практически одному или же ты просто не понял какую линию надо сноуболить.

Хорошо, какие бы итемы купил ты?

Я засноуболил все линии. Нормальным людям чтобы выиграть лейн достаточно 2-3. 

 

 

 

А я сейчас проиграл джангл бранду потому что в решающем тимфайте мой адк пошел фармить бот когда вражеская команда шли впятером по миду с бароном. Они в тот раз не успели зафинишить и мы эйснули их всех и пронесли ингиб а потом начались беки волки и прочая херня и нас с браумом убили тупо потому что к зеду с леоной подошла команда а к нам нет. Ну а дальше мы потеряли 1 нексус товер но опять их эйснули но не успели зафинишить и уже эйснули нас потому что опять кто то бекнул и мы проиграли.



23 сен 2014, 21:23
Профиль

0
Сообщение Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Suslik писал(а):

Drenom писал(а):

это значит, что ты купил не те итемы и не додавил линии, более того за 7/1 ксина можно выйграть тимфайт практически одному или же ты просто не понял какую линию надо сноуболить.

Я засноуболил все линии. Нормальным людям чтобы выиграть лейн достаточно 2-3. 

 

Вот смотри у тебя на топе Ривен, а на миде мальз, если ты забебиситишь Ривен и дашь ей килы, она сможет сделать намного больше чем Мальз с тем же кол-вом килов, поэтому заснуоболить топ будет намного выгоднее чем мид, и это только один из вариантов.



23 сен 2014, 21:42
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Suslik писал(а):

SsSs писал(а):

у меня в сильвере была игра на треше в районе 4/2/20 где я соло убивал физза с 3 вещами

А у мадлайфа было бы 50/0 и что?

то что он бы затащил игру на сапорте не смотр на то как сыграли остальные линии?



23 сен 2014, 21:44
Профиль

0
Сообщение Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Drenom писал(а):

 

Вот смотри у тебя на топе Ривен, а на миде мальз, если ты забебиситишь Ривен и дашь ей килы, она сможет сделать намного больше чем Мальз с тем же кол-вом килов, поэтому заснуоболить топ будет намного выгоднее чем мид, и это только один из вариантов.

Это я все учитываю. Но так надо делать когда у тебя в команде люди. Нормальные игроки то есть. Что если ты пришел на лейн то вы убиваете а не так что ты приходишь а ривен там на 5% под товером и нас крокодил 1 2х может убить.

SsSs писал(а):

Suslik писал(а):

SsSs писал(а):

у меня в сильвере была игра на треше в районе 4/2/20 где я соло убивал физза с 3 вещами

А у мадлайфа было бы 50/0 и что?

то что он бы затащил игру на сапорте не смотр на то как сыграли остальные линии?

Ну ахренеть про игрок затащил бы соло игру в сильвере, какая неожиданность! Тут как бы весь вопрос как это сделать играя НА УРОВНЕ сильвера-лоуголда не прибегая к страте "буду играть на сапорте авось прокнут норм тиммейты". 



23 сен 2014, 22:19
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

ну вопервых в таком случае твои ' у меня 7/1 я проиграл игру тк команда говно ' теряет смысл, тк счет значит может 20 % если у тебя меньше 20 килов

во вторых сапорт это нормальная роль, которой не нужна оп команда чтобы вкериваться



23 сен 2014, 22:26
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Марди, зачем ты ему отвечаешь

 



23 сен 2014, 22:41
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru