Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере 

Станет ли сусел успешным стримером?
Опрос закончился 02 окт 2014, 15:56
Да 27%  27%  [ 17 ]
Нет 23%  23%  [ 14 ]
Только играя дуо с каутоном 50%  50%  [ 31 ]
Всего голосов : 62

Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Зачем вы с ним спорите или пытаетесь что-либо доказать, его аналитика давно переросла любого пользователя портала :)



24 сен 2014, 09:31
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

satancrew писал(а):

Зачем вы с ним спорите или пытаетесь что-либо доказать, его аналитика давно переросла любого пользователя портала :)

А зачем ты пытаешься убедить в чем то тех кто спорит с тем, чья аналитика давно переросла любого пользователя портала?)))))))))))))))))))))


ArtHunter писал(а):



Suslik писал(а):

Drenom писал(а):

Пряморукий шако очень далеко не слабый

Именно. Как и лисин кхазикс или ж4. Но это как раз к сожалению не мой случай. Да и собственно не только не мой но и вообще среднестатистического сильвер игрока.


 

Ну из этого списка кхазик возможно не самый сложный, может быть даже самый простой, но когда я смотрю на свою игру этим чемпионом и на игру джанглера из роялей я вижу что там просто пропасть галактических масштабов в механике. Подчеркиваю специально не только в стратегическом плане как джанглера в целом а именно механическая разница в игре чемпионом в тимфайтах и на ганках.

 



24 сен 2014, 09:34
Профиль

1
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Сколько ж из тебя аналитики лезет.



24 сен 2014, 09:47
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

доказывать что-то суслику, спорить с димитро, читать посты от вегатокси - это неотъемлимое право любого посетителя этого раздела!   



24 сен 2014, 12:55
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Равно как и делать свою аналитику по предстоящим играм команд на ЧМ и давать объективную оценку личностей личности игроков.  



24 сен 2014, 13:08
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

казиксы, ж4, ли сины В СИЛЬВЕРЕ?! вы о чём вообще толкуете? Этими персонажами нужно уметь хоть что-то делать, но есть одно секретное оружие, которое поможет суселу попасть в голд. И это ------> ПАНТЕОН там там там тамтамтам тамтадам"суровые фанфары". Фармишь 6, ультуешь бот по кд ИТЫПРОСТОБОГЭТОЙИГРЫХОНОРПАНТА!!1 Даже аналитика сусела не сможет помешать ему апнуть голу, используя этого прекрасного персонажа!  



24 сен 2014, 13:14
Профиль



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

я на шако нормально входил в голд, особых трудностей нет



24 сен 2014, 13:20
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

mi1303 писал(а):

казиксы, ж4, ли сины В СИЛЬВЕРЕ?! вы о чём вообще толкуете? Этими персонажами нужно уметь хоть что-то делать, но есть одно секретное оружие, которое поможет суселу попасть в голд. И это ------> ПАНТЕОН там там там тамтамтам тамтадам"суровые фанфары". Фармишь 6, ультуешь бот по кд ИТЫПРОСТОБОГЭТОЙИГРЫХОНОРПАНТА!!1 Даже аналитика сусела не сможет помешать ему апнуть голу, используя этого прекрасного персонажа!  

Внезапно соглашусь, я сам очень люблю играть этим персонажем в нормалах и тимбилдерах, он нереально силен в ирли ганках, по итемизации чем то похож на кхазикса но более прост в механике. Из минусов что нет эскейпов и он очень специфичен в лейте. То есть ты вроде бы ходишь ваншотаешь покупаешь себе бруталайзер хексдринкер ластвишпер и когда у тебя уже наполовину собран ГА тебя внезапно начинают убивать за 1.5 секунд когда ты прыгаешь Wшкой 1 в 5х. 

И тут мы приходим к тому о чем я говорил про ксина: он великолепный пик если у тебя на лейнах стоят вменяемые ребята но становится бесполезным после 40й минуты если ты плохо играешь механически и не чувствуешь моментов когда твоя команда может поддержать твои энгейджи, а когда это суицид и солослив игры. Можно конечно собрать его в фултанка, но опять же с 1 дмг итемом(например гидрой) ты не сможешь ваншотить керри за стан и будешь бесполезен по сравнению с такими персонажами как амуму/малфит или другие чемпы с аое цц ультами. А так да в нормале я засноуболил вейну так что она сделала пенту и написала что я бог этой игры  

В сильвере же приходится мириться с тем фактом что твой бот дефолтные раки и проигрывают лейн, а в лейтгейме их ваншотят всякие ренектоны и сапортовые волибиры(во вчерашней игре было как раз).



24 сен 2014, 13:49
Профиль



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Suslik писал(а):

лейтгейм

забудь это слово



24 сен 2014, 13:55
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Suslik писал(а):

Внезапно соглашусь, я сам очень люблю играть этим персонажем в нормалах и тимбилдерах, он нереально силен в ирли ганках, по итемизации чем то похож на кхазикса но более прост в механике. Из минусов что нет эскейпов и он очень специфичен в лейте. То есть ты вроде бы ходишь ваншотаешь покупаешь себе бруталайзер хексдринкер ластвишпер и когда у тебя уже наполовину собран ГА тебя внезапно начинают убивать за 1.5 секунд когда ты прыгаешь Wшкой 1 в 5х. 

И тут мы приходим к тому о чем я говорил про ксина: он великолепный пик если у тебя на лейнах стоят вменяемые ребята но становится бесполезным после 40й минуты если ты плохо играешь механически и не чувствуешь моментов когда твоя команда может поддержать твои энгейджи, а когда это суицид и солослив игры. Можно конечно собрать его в фултанка, но опять же с 1 дмг итемом(например гидрой) ты не сможешь ваншотить керри за стан и будешь бесполезен по сравнению с такими персонажами как амуму/малфит или другие чемпы с аое цц ультами. А так да в нормале я засноуболил вейну так что она сделала пенту и написала что я бог этой игры  

В сильвере же приходится мириться с тем фактом что твой бот дефолтные раки и проигрывают лейн, а в лейтгейме их ваншотят всякие ренектоны и сапортовые волибиры(во вчерашней игре было как раз).


Боже, да хватит думать, то что за Ксина, Казикса и остальной фейсролл сквад нужен хоть какой-то скилл, всё что тебе нужно, это пикнуть Ксина, ганкать@убивать, а потом с мидером тупо пушить мид, как только на мид будут уходить другие лайнеры - пингуй своему боту, топу, чтобы те шли на мид и просто жди пока они встанут за твоей спиной, а дальше уже просто жди подхода АДК в рендж твоей ешки(а т.к. это сильвер, таких "умных" адк будет очень много) и ультуй, дальше уже просто сиди на этом сраном АДК и долби его, в большинстве случаев команда врага просто будет пытаться слить тебя, сидящего на их АДК.



24 сен 2014, 14:09
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Прыгаешь такой в тристану , а она такая в'шку жмет и упрыгивает, растреливая тебя с ренжа, пока ты дохнешь тонне цц.



24 сен 2014, 14:19
Профиль

3
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Прыгаешь такой на тристану, а она забанена.



24 сен 2014, 14:20
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

пикай ари, выигрывай свой лейн, а потом ходи на топ или на бот фармить вражину по кд ульты..тоже самое можно делать зедом или талоном, только за ари имхо лучше..если кроме джангла нигде не играешь, то амуму - лучший выбор или, если нужен дамаг тиме, бери вай. Если во вражеской тиме нет станов и рут контроля, 100% бери мастера уи и выигрывай игру к 20 минуте..никакие ксины тебя не вытащат.



24 сен 2014, 14:22
Профиль



<Привет из Пандарии>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1948
2х2: 1579
3х3: 2210
0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

всегда баню пантеона   



24 сен 2014, 14:58
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Maresh писал(а):

пикай ари, выигрывай свой лейн, а потом ходи на топ или на бот фармить вражину по кд ульты..тоже самое можно делать зедом или талоном, только за ари имхо лучше..если кроме джангла нигде не играешь, то амуму - лучший выбор или, если нужен дамаг тиме, бери вай. Если во вражеской тиме нет станов и рут контроля, 100% бери мастера уи и выигрывай игру к 20 минуте..никакие ксины тебя не вытащат.

Ну ты тож того. Советуешь ахри, одного из самых требовательных персонажей к механике(учитывая сколько у нее скиллшотов и механику ульты). Я думал над амуму, но блин чемп реально требует чтобы бы ты попадал Кушкой, а у меня с этим как раз траблы. Хочу попробовать седжуани, за нее попроще попадать скилами и вообще она довольно несложная в плане геймплея если собирать ее в фуллтанка. 

Мастером йодой не могу играть, уже пробовал не раз, ну просто убивают меня и все, реально не мой чамп.

Fearness писал(а):

Прыгаешь такой в тристану , а она такая в'шку жмет и упрыгивает, растреливая тебя с ренжа, пока ты дохнешь тонне цц.

Мало того у нее еще останется флеш и ульт и хрен ты дойдешь, умрираешь за 3-5 секунд(это если обгоняешь ее по фарму).

Mortal писал(а):

Прыгаешь такой на тристану, а она забанена.

Я сам стал банить тристану но вообще по частоте банов на моем ело ее НЕ банят в 90% игр, а джакса вчера забанили в 5/6. Хоть ты тресни, но это так.



24 сен 2014, 15:02
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Муму сложный. Флеш ульт не каждый осилит.



24 сен 2014, 15:10
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

ArtHunter писал(а):

 

Боже, да хватит думать, то что за Ксина, Казикса и остальной фейсролл сквад нужен хоть какой-то скилл, всё что тебе нужно, это пикнуть Ксина, ганкать@убивать, а потом с мидером тупо пушить мид, как только на мид будут уходить другие лайнеры - пингуй своему боту, топу, чтобы те шли на мид и просто жди пока они встанут за твоей спиной, а дальше уже просто жди подхода АДК в рендж твоей ешки(а т.к. это сильвер, таких "умных" адк будет очень много) и ультуй, дальше уже просто сиди на этом сраном АДК и долби его, в большинстве случаев команда врага просто будет пытаться слить тебя, сидящего на их АДК.

Блин ну не работает это. Вот ситуация: у них какой нибудь мид бомбач, ну не можем мы его задайвить не наполучав от товера. Вот где проблема то: нормальный игрок получив преимущество в 1000 голды убьет оппонента под товером, а плохой в лучшем случае разменяется, а в худшем вы отдадите даблу и просрете все свое преимущество. Тупо потому что не можете авойдить урон и что самое главное контроль, изза чего ты не можешь задайвить противников даже когда у вашей команды преимущество. А если ты не можешь задайвить, то игра затягивается и уходит в лейт, а там уже этот зиган или райз с прокаста убивает половину вашей тимы, что полный бред, но сделать ты уже ничего не можешь.


Mortal писал(а):

Муму сложный. Флеш ульт не каждый осилит.

Конечно ведь кд флеша совпадает с кд ульта и ты никогда не тратишь его на эскейпы.



24 сен 2014, 15:17
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

К слову о саппортах, которые не керрят. Вчера отыграл "замечательную" игру. 

http://matchhistory.ru.leagueoflegends.com/ru/#match-details/RU/45660193/200025138

Мой казич был афк первые 5 минут. Синдра умирала от велика, а тирадир решил умирать с лвл2 и купил первым итемом армор ботинки. Нас на боте тоже по лицу били, но мы терпели под тавером. К 15-20й минуте у ривен 7-0, у нас нет таверок вне базы и ривен начинает прыгать через стены как акробат. Кое как я затягиваю игру, мы убиваем, когда я цепляю кого-то в нашем заварженом лесу. В результате мы осиливаем часть таверок на миду и нашора. Жанна в проигрывающей команде против отфиженой ривен выигрывает игры.



24 сен 2014, 15:27
Профиль

1
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Тристана, да и Жанна, жутко шатдаунят Ривен. Если только за стан она вас ваншотает, по-другому тупо не дойдет.



24 сен 2014, 15:30
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Сазлайк уже 50 страниц отвергает выигрышные тактики и продолжает ныть о своей криворукости.  



24 сен 2014, 15:31
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru