Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере 

Станет ли сусел успешным стримером?
Опрос закончился 02 окт 2014, 15:56
Да 27%  27%  [ 17 ]
Нет 23%  23%  [ 14 ]
Только играя дуо с каутоном 50%  50%  [ 31 ]
Всего голосов : 62

Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

Слава богу - не долго будет.



17 янв 2014, 16:50
Профиль

0
Сообщение Прохладные истории со дна или команда не керрит

Не будет там никакой платины лол, я себя туда еле вкэррил в прошлом сезоне



17 янв 2014, 16:50
Профиль

0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

всё может быть

у меня друзьяшка вкерился в п5 (до смены сехонов сидел в бронзе 1) 
 он до сих пор там сидит и играет ранкеды 50\50 (вчера было 31 игра) 

я перестал верить в систему риотов. 



20 янв 2014, 10:21
Профиль

0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

DNIWE
И вот так вот, практически, в каждой игре. Очаг возгорел.



23 фев 2014, 23:10
Профиль

0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

Вчера играл дуо с Вишезом. Д1+Д4. Против нас в основном были д1-д3 плееры. С нами только один Д1(Вишез на Грагасе). 
У нас на боте Вейн. Я сразу же понял, что будет ад. Так и случилось. Они умерли до второй волны крипов. Я был на Шако. Попытался заганкать мидлайн (all-in lvl2 after red gragas-shaco), но немного не хватило. Продолжил роут все дела. Попытки заганкать топ. Не вышло. Счет уже 0-3. Ботлайн просто обосрался. Дело шло плохо. Пытаюсь заганкать ботлайн и умираю, ибо меня контрганкает Лисин. Счет 0-7. Вроде как уже минус мораль и игра слита, но потом я выхожу на топлайн несколько раз. Мы убиваем два раза Ренектона с Мундо. Даблганк ботлайн с Вишезом. Какое-то время и тут я легендарный Шако и ваншотаю сквишей. 
Кароч. Даже когда все плохо не сдавайтесь и потейте. И не играйте на Шако.

P.S
Кто не может вылезти с Сильвера - больные люди.



23 фев 2014, 23:59
Профиль

0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

на самом деле система там реально "туповатая"...я на аке чужом ( играл когда дали пермак основному) взял с сильвер 2 п5 за 37 игр на Мальзе ( учился на нем играть, Aigawa Ник) прыгая г5 г3 г1, когда подогнали акк отвалил под 100 игр г5 - г1...притом такой сброд давали что реально играть не хотелось, притом когда играя на 1м акке чуваки которые играли херово, они не писали херню всякую, а слушали советы, реагировали на колы и тд , вообщем были адекватные...я реально хз



24 фев 2014, 12:18
Профиль

0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

Играй пиратом и будет тибе счастье :D



24 фев 2014, 16:00
Профиль



<Время Перемен>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

Играешь солорункед, по пикам всё ок, в середине игры вай пишет мол надо ребутнуть комп, ну ок, вроде пока счёт равный, да и не зависим от джанглера, так тут начинает энеми шако вайнить на свою лулу в олл чат, мы то ваще не приделах, пишем ему что шако юзелесс (он же писал что она юзелесс), игра затягивается в лейт, 1 нашор наш, 1 у них, драконы почти все ихние, 4х5 тяжко играть, дефим как можем. Проигрываем в итоге, сплитпуш нереальный, репортим шако, а тот пишет урод пишет, что изи гейм, играли не 4х5, а 4х4 из-за лулу (которая играла то хорошо). Дико бомбит еще когда пишут GG, а это нифига не gg 4х5 играть то.

image



24 фев 2014, 20:32
Профиль

0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

shaco useless late :D



24 фев 2014, 20:50
Профиль

0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

Неонко писал(а):

Играешь солорункед, по пикам всё ок, в середине игры вай пишет мол надо ребутнуть комп, ну ок, вроде пока счёт равный, да и не зависим от джанглера, так тут начинает энеми шако вайнить на свою лулу в олл чат, мы то ваще не приделах, пишем ему что шако юзелесс (он же писал что она юзелесс), игра затягивается в лейт, 1 нашор наш, 1 у них, драконы почти все ихние, 4х5 тяжко играть, дефим как можем. Проигрываем в итоге, сплитпуш нереальный, репортим шако, а тот пишет урод пишет, что изи гейм, играли не 4х5, а 4х4 из-за лулу (которая играла то хорошо). Дико бомбит еще когда пишут GG, а это нифига не gg 4х5 играть то.

хз, не воспринимаю easy в серьез. а GG уже стало, как обозначение, что игра закончилась, чтот на подобии капитана. Если надо выразить благодарность за интересную игру, то тут ggwp :)  ну хз, покрайне мере у меня так, хотя на реддите этот топик часто поднимают и там тоже такие есть :D 


 



26 фев 2014, 12:50
Профиль

0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

Ты просто идиот... Ггвп изначально писали для того чтобы выразить уважение к своему противнику, не важно хорошо он играет или плохо - хорошая игра, хорошо поиграли, хорошо провели время, спасибо за игру.
конечно когда это из под тишка пишут обидно, но я не думаю что ты в каждой игре встречаешь людей подобных этому шейко



26 фев 2014, 12:59
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

ЛоЛ убил значение ГГ и ВП =(

 

Если в СК2 это чтото значило да и вообще 90% игр начинались с ГЛ ХФ, то в ЛоЛе эти абревиатуры используются только чтоб попытаться унизить и тд.



26 фев 2014, 13:02
Профиль

0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

Fizz писал(а):

ЛоЛ убил значение ГГ и ВП =(

 

Если в СК2 это чтото значило да и вообще 90% игр начинались с ГЛ ХФ, то в ЛоЛе эти абревиатуры используются только чтоб попытаться унизить и тд.

 

Это в еще в скбв было и вк3 с 10 лет назад

 



26 фев 2014, 13:25
Профиль

0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

kaas писал(а):

Fizz писал(а):

ЛоЛ убил значение ГГ и ВП =(

 

Если в СК2 это чтото значило да и вообще 90% игр начинались с ГЛ ХФ, то в ЛоЛе эти абревиатуры используются только чтоб попытаться унизить и тд.

 

Это в еще в скбв было и вк3 с 10 лет назад

 

 

и?



26 фев 2014, 13:26
Профиль

0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

мне всегда нравилось как азиатские комментаторы кричали 

"джии джиииииииииииииииииииииииииии"

 

 

ИМХО это давно стало заменой game over'у

не надо воспринимать это так близко к сердцу



26 фев 2014, 13:48
Профиль

0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

Fizz писал(а):

ЛоЛ убил значение ГГ и ВП =(

 

Если в СК2 это чтото значило да и вообще 90% игр начинались с ГЛ ХФ, то в ЛоЛе эти абревиатуры используются только чтоб попытаться унизить и тд.

на рашке я игру начинаю с фразы "idite nahuj" :D 

 



26 фев 2014, 14:00
Профиль

0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

prophets писал(а):

Fizz писал(а):

ЛоЛ убил значение ГГ и ВП =(

 

Если в СК2 это чтото значило да и вообще 90% игр начинались с ГЛ ХФ, то в ЛоЛе эти абревиатуры используются только чтоб попытаться унизить и тд.

на рашке я игру начинаю с фразы "idite nahuj" :D 

 

В ГОЛОСЯРУ ))))))))))))))))))))))))))

 



26 фев 2014, 16:11
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
-1
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

начну возрождать топик.

Два доджа подряд намекали мне, что играть не надо, но слова Лисина, что он, если получит лес - всех вкеррит, заставили не пикать Уя и пойти на бот. Голдпетухи радуют все больше и больше, чем дальше в лес - тем толще партизаны.

#779



11 апр 2014, 22:14
Профиль

1
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

Ты сам проиграл игру бредовым пиком и бесполезной сборкой, а про нафиженного дрейвена вообще молчу. Короче слил игру соло и зафлеймил нормального игрока.



11 апр 2014, 22:28
Профиль

0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

вы ничего не знаете про ад, обычная игра промоушены между дивизонами в голде

#380

 



12 апр 2014, 06:07
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru