Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере 

Станет ли сусел успешным стримером?
Опрос закончился 02 окт 2014, 15:56
Да 27%  27%  [ 17 ]
Нет 23%  23%  [ 14 ]
Только играя дуо с каутоном 50%  50%  [ 31 ]
Всего голосов : 62

Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

1/10 ривен      



08 июн 2014, 18:56
Профиль

0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

Типичный префер адк

 



08 июн 2014, 19:26
Профиль

0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

Suslik писал(а):

1/10 ривен      

Алексич на смурфе   



08 июн 2014, 19:42
Профиль

0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

#187

Какая же ева бесполезная в лейте, когда у тебя раки в тиме (обоссал картуса в лесу до 0-3 и 4лвл на мой 8ой, заганкал все лайны(9-0-7 шел), но парни продолжали отдаваться, каждый тимфайт начинался с ваншота кайлы без ульты или твича), горит  



09 июн 2014, 09:22
Профиль

0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

Да я тоже не люблю еву по этой причине, т.к. с ней успешные ганки вообще никоим образом не гарантируют победы. А если на ганках фейлил, то вообще щабей, тебя можно сказать нет в игре. Честно говоря не понимаю почему она пользуется таким успехом и входит в годтир джанглеров на равне с лысым паучихой и кхазиксом. Более того ее еще и банят. 

Просто если у меня за джангл джакса был бы подобный счет, то как бы на 35й-40й минуте игра была бы закончена при условии что моя команда может пойти плотной патей по миду.



09 июн 2014, 09:33
Профиль

0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

вангую потому что она невидимая и даёт засчёт этого сразу презенс по всей мапе(лайны ссутся играть оверагрессивно, тратятся на пинки и тд)  



09 июн 2014, 09:36
Профиль

0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

Ну можно взять джангл твича он тоже невидимый  и тоже неплохой презенс создает. Или шако(если шако ок то даже варды не спасают особо если ты не можешь читать его игру).

А вообще я хз почему риоты убрали оракл, имхо если он был то разожранные мидеры/солотоперы/танкосапорты вообще бы не боялись стелсеров.



09 июн 2014, 09:40
Профиль

0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

Намасте писал(а):

#969

Какая же ева бесполезная в лейте, когда у тебя раки в тиме (обоссал картуса в лесу до 0-3 и 4лвл на мой 8ой, заганкал все лайны(9-0-7 шел), но парни продолжали отдаваться, каждый тимфайт начинался с ваншота кайлы без ульты или твича), горит  

лол, а мы выиграли с этим джангл картусом 2 игры подрят :D он нормально играл



09 июн 2014, 09:42
Профиль

0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

Слабые вы. Я обоссал лесного кактуса, что он бедняга ливнул



09 июн 2014, 10:09
Профиль

3
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

Когда я был 15 лвл, и я ходил саппортом, керри всё время как-бы невзначай крутился возле крипов, и всё спрашивал, что ты там затих, почему ты не инициируешь? первый раз я не ответил, так он начал ломиться один в два, и орать, что ты там молчишь, что с тобой? начал материться, и говорить, что вообще в афк встанет, алсо, керри ругался, если я врываюсь и не вешаю экзост, причём не просто когда враги уже ушли, а непосредственно после удачного енгейджа, мотивировал это тем, что килл уходит, и сам потом мне говорил: вот я поукаю и влетаю, и ты так делай! однажды я в кусты пришёл, и слышу, керри где-то у башни встал в отдалении, ну я вард поставил, и реколлиться начал, а там щель очень широкая снизу у сайдбуша, ну я в щель и смотрю, а там керри на карачиках сидит и в щель смотрит, и мне говорит: ты чё? ...? чё ты там делаешь? керри кстати всё время какие-то поты пьёт, чтобы бекаться редко, бекается 2 раза за игру, а потом говорит, что тима пидоры, и ещё флеймит он. пиздец короче! реальная история. я не трандл



09 июн 2014, 10:55
Профиль

0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

Сплов, залогинься  



09 июн 2014, 13:08
Профиль

0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит



09 июн 2014, 18:37
Профиль

0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

 



09 июн 2014, 19:15
Профиль

0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

0 hp pool. Tornmail. legit.



09 июн 2014, 19:17
Профиль

0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

Да какой хп пул. Даунята пикнули на бот не саппорта и адк,а апк и однокнопочное говно. Они убили 1 раз нами, но потом соснули офк, ведь они играли против ренжей.

 

Я почти забекдорил, у ингиба остался 1к хп, сранный касадон



09 июн 2014, 19:54
Профиль

0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

Чую я у журона горит, значит будут кастомы  



09 июн 2014, 20:21
Профиль

1
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

Журон хороший игрок, но кто-то должен быть гейткипером.



09 июн 2014, 20:25
Профиль

3
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

1.1

1.2




09 июн 2014, 20:45
Профиль

0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

Журон, ты сразу с самого старта всех мутишь? На каком уже скрине все офф  



10 июн 2014, 00:43
Профиль

0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

а физз межай при каком счете собирать начал?



10 июн 2014, 05:43
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru