Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере 

Станет ли сусел успешным стримером?
Опрос закончился 02 окт 2014, 15:56
Да 27%  27%  [ 17 ]
Нет 23%  23%  [ 14 ]
Только играя дуо с каутоном 50%  50%  [ 31 ]
Всего голосов : 62

Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере  
Автор Сообщение






Сервер: Draenor
0
Сообщение Прохладные истории со дна или команда не керрит

к тебе в мозг сусел залогинился ? :D



26 июл 2014, 02:47
Профиль

0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

А я бы его через манапулл собирал.



26 июл 2014, 02:52
Профиль

0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

#536

#536



26 июл 2014, 16:38
Профиль

0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

выйграть(



26 июл 2014, 16:55
Профиль

0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

Warfail писал(а):

выйграть(

Ну да, тут фейл. Жопа горела просто кошмарно - там ВСЕ были первый раз за чемпов + нафидонили, благо рыбка оказалась не бреинафк.



26 июл 2014, 16:59
Профиль

0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

кончил с айтемов рамбла



26 июл 2014, 21:42
Профиль

0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

после последних 2х дней в солоку, появилась идея.. создать топик следующего характера: "прохладные истории с верхов или команда не керит"



26 июл 2014, 21:52
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

Суть вкратце: сначала ее команду поубивали по 1. Потом они камбекнули убив 4х у нас(я не видел что именно там произошло). Но потом у нас ясуо сделал квадру. Я всю игру умирал от лысого 1х1(вот почему я ненавижу этого чемпиона, если он играет как ты или чуть чуть получше он полностью нейтрализует тебя как джанглера своими контрганками и контрджанглом, но в лейте это бегающий кусок мяса, риотам надо его редизайнить ящитаю, нерфить механику ирлигейма и бафать лейт скейлы).



27 июл 2014, 01:27
Профиль

-1
Сообщение Прохладные истории со дна или команда не керрит

периодически всплывает окошко , типо репортят за флейм, ну а потом чат блокируется на много игр.

ну а как не флеймить то?

всё начинается с того что 2 тупицы не могут поделить кто будет ад керри, в итоге пикается твич и луциан, и конечно же они друг друга флеймят и требуют репорта. на миде упоротый херат против физа, у него 0 меджик ресиста, и билд 0-0-30. и отбитый наглухо лии син.

ну думаю есть шанс попытаться.

в итоге херат умирает просто по кд, просто когда физ решает убить, потому что он отъезжал от физа за 3 секунды...

у меня просто упоротый лии син приходил с 300 хп обычно, максимальный хп когда он пришёл на ганк это было 425хп..

ну конечно топер его убивал и забирал 2 бафа с этой свиньи.. но лисин все равно одел фул ад, и максимальные хп его были 1300, т.е. он просто за стан умирал, и конечно он пошёл афк когда понял насколько он бесполезный.

ах херат кстати умер 17 раз, норм да нафидиил физа? но самое  смешное, он застилил у меня 4 или 5 килов, т.е. он фидит, потом стилит кил, потом его физ убивает, и за него опять дают голд...

просто без шансов игра. и как нефлеймить?



27 июл 2014, 17:13
Профиль

0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

Заходишь в игру. И кидаешь мут всем кроме своего джанглера.



27 июл 2014, 17:33
Профиль

0
Сообщение Прохладные истории со дна или команда не керрит

какой смысл?

у меня окошко чата максимально уменьшено, там прочитать можно если только вглядываться.

я чат не читаю практически, ну только в начале пока крипы не пойдут)

поэтому какой смысл кидать мут?

от того что он у меня в муте фидить меньше не станет, ведь я все равно не буду читать что он пишет, пока сам его жёстко флеймлю.



27 июл 2014, 17:45
Профиль

0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

Lecktor писал(а):

Заходишь в игру. И кидаешь мут всем кроме своего джанглера.

Это не поможет, он все равно будет их флеймить. 

Я бы предложил такой вариант: заходишь в игру и просишь свою команду чтобы тебя замутили. Тогда они не будут видеть что ты пишешь про них и соответственно не станут репортить. Еще есть вариант освоить какой нибудь редкий язык, можно даже мертвый(например латынь) и флеймить их на нем, тогда они не будут понимать что ты пишешь и соответственно не смогут зарепортить тебя, а даже если зарепортят то бан тебе врят ли дадут или ты сможешь его обжаловать, т.к. риоты тоже врят ли знают латынь.



27 июл 2014, 17:46
Профиль

0
Сообщение Прохладные истории со дна или команда не керрит

а какой смысл тогда флеймить?

нужно флеймить если есть обратная реакция, должны пуканы бомбить, а то смысла флейма нет.

ну там например зайфелили на драконе, пока мёртв рассказываешь о всех тех извращениях которые проделывал с их родными.   

да не сцы я их флеймлю на ломанном английском, поэтому оспорить не проблема, потому что можно объяснить будет что это вовсе не то что они подумали...

я ведь флеймлю изысканно, чтобы была обратная реакция, а не банально типо вы нубы и фидеры.

все это протекает во время когда мёртв, бегу с базы или тпшусь)



27 июл 2014, 17:49
Профиль

0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

Есть еще вариант должаться конца игры и флеймить их в общем чате, но там надо очень быстро печатать пока они не успели ливнуть. Тогда бан чата скорее всего не полутаешь т.к. оскорбления были не ингейм.



27 июл 2014, 17:53
Профиль

0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

Зато теперь я узнал, зачем люди учат мёртвые языка типо латыни  



27 июл 2014, 17:56
Профиль

0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

Suslik писал(а):

Есть еще вариант должаться конца игры и флеймить их в общем чате, но там надо очень быстро печатать пока они не успели ливнуть. Тогда бан чата скорее всего не полутаешь т.к. оскорбления были не ингейм.

не важно ингеим или не ингеим, полутаешь бан чата за репорты. Система автоматическая.



27 июл 2014, 17:57
Профиль

0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

лол вообще, есть такой вариант - засунуть поганый язык к себе в жопу и молчать



27 июл 2014, 17:58
Профиль

0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

Fizz писал(а):

Suslik писал(а):

Есть еще вариант должаться конца игры и флеймить их в общем чате, но там надо очень быстро печатать пока они не успели ливнуть. Тогда бан чата скорее всего не полутаешь т.к. оскорбления были не ингейм.

не важно ингеим или не ингеим, полутаешь бан чата за репорты. Система автоматическая.

Но по идее ты можешь написать в поддержку что тебе бан дали по ошибке и в игры ты ничего своей команде не писал.



27 июл 2014, 17:59
Профиль

0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

Диктатор значит ты просто конч, которого могила исправит.

Бронзы 5 тебе.



27 июл 2014, 18:54
Профиль

0
Сообщение Прохладные истории со дна или команда не керрит

просто нереальные мрази.

у меня было 12-0.

я сломал 7 товеров, 2 инхибитора, грибы были повсюду.

забрали нашора благодаря грибам.

нексус стоял без товеров уже , я говорю пошли зафинишим.

эти придурки по одному отдаются, и морде по кд спамит сурендит, конченный черепок.

я говорю это победа, просто стойте вместе, просто получайте по лицу, но стойте в толпе, чтобы я просто всех сам поубивал.

но нет ведь по одному насасывать круто, затем пойти за нашором и всем умереть...

просто конченные идиоты, нет слов.

потел всю игру ради победы, а эти идиоты взяли и 100% победу просрали... 1 раз все вайпнулись на нашоре, противник запушил мид и зафинишил збс.



27 июл 2014, 20:03
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru