Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере 

Станет ли сусел успешным стримером?
Опрос закончился 02 окт 2014, 15:56
Да 27%  27%  [ 17 ]
Нет 23%  23%  [ 14 ]
Только играя дуо с каутоном 50%  50%  [ 31 ]
Всего голосов : 62

Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере  
Автор Сообщение

-3
Сообщение Прохладные истории со дна или команда не керрит

проиграл 4 промошена за 2 дня.

это просто ....

конечно флеймил просто ..., когда видел что творят идиоты.

теперь просто беру джанглера, включаю музяку, фармлю и не обращаю внимания как они фидят.   

естественно не помогаю эти свиньям ибо не достойны, пусть фидят коли идиоты.

а потом просто репорчу фидеров   



02 авг 2014, 12:53
Профиль

0
Сообщение Прохладные истории со дна или команда не керрит

Leninlive писал(а):

проиграл 4 промошена за 2 дня.

это просто ....

конечно флеймил просто ..., когда видел что творят идиоты.

теперь просто беру джанглера, включаю музяку, фармлю и не обращаю внимания как они фидят.   

естественно не помогаю эти свиньям ибо не достойны, пусть фидят коли идиоты.

а потом просто репорчу фидеров   

 

 

А может ты просто перестанешь сюда писать свои истории?



02 авг 2014, 16:39
Профиль



<БЕСПРЕДЕЛ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

Просто не пикай мастера членикса, если хочешь выйгрывать игры в соло.



02 авг 2014, 19:01
Профиль

-1
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

Трифорс на Йи, и этот человек жалуется на то, что его не керрят, лол.



02 авг 2014, 19:09
Профиль

-1
Сообщение Прохладные истории со дна или команда не керрит

слил 5 промоушен и упал на дивизион вниз   

 

потом пошёл потроллить и слился до 0LP   


Lecktor писал(а):
А может ты просто перестанешь сюда писать свои истории?

наркоман чтоли?

зачем тогда сюда заходишь? название темы прочитай   



02 авг 2014, 19:46
Профиль

-1
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

Для тебя - животного, даже эта тема не подходит.



02 авг 2014, 20:50
Профиль

-1
Сообщение Прохладные истории со дна или команда не керрит

Leninlive писал(а):

потом пошёл потроллить и слился до 0LP 

Затролль пгшку - выйди в окно этаже этак на десятом.



02 авг 2014, 22:45
Профиль

0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

Решил снова посапортить на ВелКозе

дэфит дня



03 авг 2014, 01:14
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Прохладные истории со дна или команда не керрит

братишка, герои с хорошим поуком на линии всегда вылезают вперед в этой стате...



03 авг 2014, 01:50
Профиль

0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

Зуру с маской очень часто с таким соотношением.



03 авг 2014, 03:32
Профиль

-1
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

Зуру с маской что?



03 авг 2014, 06:14
Профиль

1
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

если вы хотите апнуться из мусорок - пикайте адк. это та роль которая может убить всю команду 1 на 5 в теории . делать выстрел и шаг назад - это не так уж и сложно. осталось научиться только флэшаться от хардкотроля и чувствовать дистацию.   



03 авг 2014, 06:21
Профиль

-1
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

Helly писал(а):

если вы хотите апнуться из мусорок - пикайте адк. это та роль которая может убить всю команду 1 на 5 в теории . делать выстрел и шаг назад - это не так уж и сложно. осталось научиться только флэшаться от хардкотроля и чувствовать дистацию.   

Ещё неплохо купить руль и на все кнопки забить автоатаку.      



03 авг 2014, 07:27
Профиль

0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

ArtHunter писал(а):

Зуру с маской что?

очень часто  


Helly писал(а):

если вы хотите апнуться из мусорок - пикайте адк. это та роль которая может убить всю команду 1 на 5 в теории . делать выстрел и шаг назад - это не так уж и сложно. осталось научиться только флэшаться от хардкотроля и чувствовать дистацию.   

Игрокам с плохой реакцией и координацией я бы категорически не рекомендовал играть на адк и вообще не сквишах независимо от роли. Если вы за люциана(как в моей в вчерашеней команде) не можете сделать Ешку от стана анни и Ешки ксина или не умеете делать "шаг-автоатка-шаг-автоатака" или не можете спозиционироваться в тимфайте то лучше даже не пытайтесь на адк играть. 



03 авг 2014, 10:05
Профиль

-1
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

Suslik писал(а):

Игрокам с плохой реакцией и координацией я бы категорически не рекомендовал играть на адк и вообще не сквишах независимо от роли. Если вы за люциана(как в моей в вчерашеней команде) не можете сделать Ешку от стана анни и Ешки ксина или не умеете делать "шаг-автоатка-шаг-автоатака" или не можете спозиционироваться в тимфайте то лучше даже не пытайтесь на адк играть. 


За адк проще всего научиться позиционироваться в тимфайтах, ну и научиться рандомно жать пкм фармить.



03 авг 2014, 10:16
Профиль

0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

Вот тут внезапно соглашусь-на адк сразу видно такие ошибки, ты пару раз откроешься твичом в джаксе или в ирелии и быстро поймешь как это делать не надо. Тоже самое с фармом, ты не сноубол солотопер или мидер чтобы отставая на 70 крипов по фарму компенсировать это убийством по кд противника, разве что тебе хороший сапорт попадется, который сделает твою фейловую игру очень комфортной.



03 авг 2014, 10:30
Профиль

1
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

ArtHunter писал(а):

Зуру с маской что?

Случайно



03 авг 2014, 13:30
Профиль

0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

О щас 2 отличные игры были.

1я игра попал в команду с голд 3 фестпиком аатроксом который взял его против трынды(всмысле их команда 1м пиком взяла трынду) и в итоге был на 3 лвл под своей башней без пассивки с 50 хп и спамил "помоги мне". Ну я пришел оставил трынде 30% он как стоял так и остался стоять не попытался даже кинуть игнайт а у них пришел джангл физз и я умер-триндамер с даблбаффом uknowwhatimean. Ну дальше там была т2 на 12й чтоли или около того и роамящий тринд. Как только я 6й апнул мы его конечно зашатдаунили но было уже поздно бот проиграл мид заганкали. Трынд был сильвер 2 гг вп ребята. Но вот незедеча у него на этом чемпе стата 13-5 или около а у аатрокса на его чемпе 3-3 было а мейнил он нидали которая к слову была не в бане.

2я игра тоже ок леона вейне пишет со старта тип го на 2 лвл в агрессию. Ну я как раз взял красный на боте уже даблкилл обе мертвы. Пантеон у нас был хороший выиграл у нидомрази но зато на миде нафидил вейгар вс катарин и после 3х смертей написал "ай дон кер зыс гейм ай го фид" ичсх ведь так и сделал, вообще это одна из тех тупых игр когда ты уже понимаешь что будет суренд на 20й причем решающий фактор даже не в том что ребята плохо играют или что то такое а просто играют как идиоты делая какие то ненужные и непонятные мувы.

Вот такие игры пожалуй обиднее всего проигрывать когда ты понимаешь что вы проигрываете но сделать ничего не можешь, ради таких риотам явно стоит ввести сурендер на 5й минуте.



03 авг 2014, 18:28
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Прохладные истории со дна или команда не керрит

атрокс с 50 хп с крипами под башней должен идти на триндамера, видел я таких джанглеров, да да.

и еще те которые продолжают соло идти на топера а потом умирают от джанглера на топе на 3.00, какая неожиданность ох*еть. потом команда виновата, да



03 авг 2014, 19:31
Профиль

0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

Типичная игра уровня ЛКС



04 авг 2014, 20:29
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru